Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

у меня тоже было такое с новыми продавцами - и быстро приходило, и качество отличное) но - раз на раз не приходится.

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 13 разМинск

Один раз повезло! Продавец отправил быстро и качество хорошее. Второй дал левый трек, который не отслеживался более 10 дней, потом новый дал. Да и отправил через Урумчи... Если вовремя не придет - полный возврат!

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

AnnaSD, я заказывала комбез у продавца с нулевым рейтингом. Пришел через 20 дней после оплаты (хотя время обработки заказа было 28 дней). Трек отслеживался. Комбезом давольна как слон. У второго прода заказала кроссовки (рейтинг 98.9). Срок обработки 18 дней. Отправил за 20 минут до окончания срока. Не буду описывать все ,напишу ,что кроссовки получила через 59 дней с момента ОТПРАВКИ. Качество на троечку. Поэтому ,с этими китайцами не угадаешь.

Всегда есть возможность открыть спор и это радует

Масяня000, Irina_Song и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

LeNchiK, а маленький рейтинг-это меньше скольки процентов?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

shaluirina писал(а):

LeNchiK, а маленький рейтинг-это меньше скольки процентов?

Это не проценты. Маленький рейтинг - это медальки, но как показывает практика такие продавцы иногда более ответственно относятся к заказу!

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 2 разаСмоленск

http://ru.aliexpress.com/item/-/2012529391.html?promotionVersion=1

Подскажите..стоит ли заказывать у этого продавца???

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

vanilca_a писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/-/2012529391.html?promotionVersion=1

Подскажите..стоит ли заказывать у этого продавца???

поищи подобные сумки, если они стоят так же примерно, тогда (и если хочется адреналина в ожидании посылки) можно заказывать )

но я считаю что такая сумка может быть или ужасным барахлом или просто обман будет (промурыжит в споре неделю и потом вернет деньги)

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 2 разаСмоленск

drearl, а если попросить скинуть фотки реальные? или может прийти "нечто"?

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Все когда то начинали с нулевым рейтингом.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

jura_Г, Это точно. А бывает и с рейтенгом хорошим, и толку мало.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

Babuly, Я думаю что начинающим продавцам нет резона сразу плохой товар впаривать,им ведь репутацию зарабатывать.Конечно не считая мошейников.

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

vanilca_a писал(а):

drearl, а если попросить скинуть фотки реальные? или может прийти "нечто"?

реальные фотки это как? они и на ветрине реальные

я не разбираюсь в женских сумках - но думаю что такая вещь не должна стоить 250р

Главный материал: Натуральная кожа

сразу можно понять что бред

vanilca_a поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

jura_Г, Да, это должно быть именно так.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 разаNorilsk

решила приобрести как то два пиджака у продавца с рейтингом нулевым-оплатила,"сижу жду".Через пару дней этот прод даже какой то трек скинул.всё бы ничего,но через неделю где то мне на электронку приходит письмо от Али,где написано,что мой заказ с пиджачками Заморожен.продавец оказался подозрительным типом и мой заказ отменили,а деньги вернулись обратно на карту.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаБарановичи

Вот ещё один продавец обманщик, он обманул меня, просто не выслал посылку, т к на почте узнавала, что трек код, который он мне дал даётся только на мелкие посылки, а у меня там не мелкая посылка , за 10 дней до завершения сделки открыла спор, продавец даже не спорил... Посылка вроде бы как отслеживалась, но без точного времени и якобы дошла за пару дней из Китая в Беларусь, но так и не дошла до меня.....http://ru.aliexpress.com/item/36W-220V-110-127V-Nail-Art-UV-Gel-Curing-Lamp-Tube-Light-Dryer-RT56/474739229.html

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Наталья Симакович(василевич), а отчего вы решили, что уф-лампа - это НЕ мелкая посылка? Или Вы заказывали много чего ещё?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаБарановичи

Nataliya16, а вы видели вообще такую лампу? по вашему это мелкий пакет?

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 разаНовосибирск

Наталья Симакович(василевич), мне приходила большая коробка с кроссовками и это было МЕЛКИМ ПАКЕТОМ

Наталья Симакович(василевич) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

мелкий пакет - это вес до двух кг

Отредактировал(а) SonyAndreeva 18-10-2014 в 14:19
Наталья Симакович(василевич) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Наталья Симакович(василевич), Вы так уверены в своей неправоте...Мелкие посылки – это посылки весом до 3кг с наибольшей стороной до 35см и суммой трех измерений не более 65см.

ПользователиСообщений: 2Новокузнецк

Масяня000, долго будет идти через Урумчи???

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Оля Шумакова писал(а):

Масяня000, долго будет идти через Урумчи???

месяц висело в них. Причем это прод сказал))на треке только прием был отмечен.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 раз

Подскажите Вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Fur-coat-female-2014-rex-rabbit-hair-short-design-autumn-and-winter-outerwear/32213202949.html продавец продает чуть меньше 3 доллара шубку! Правда и рейтинг у него нулевой. Реально ли он может за такие копеечки выслать шубку? Или это что такое???

ПользователиСообщений: 543Поблагодарили: 164 разаМинск

krupa22031992, я думаю ,что это, скорее всего, ошибка. Уже такое не раз было. Люди паназаказывали, а потом прод писал и просил отменить заказ. Или еще как вариант - накрутка рейтинга.В принципе ,деньги не большие. Можно попробывать заказать. Чуть что ,открыть спор или ждать что придет

Отредактировал(а) alenabicer 19-10-2014 в 14:31
ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

krupa22031992 писал(а):

Подскажите Вот по этой ссылке http://ru.aliexpress.com/item/Fur-coat-female-2014-rex-rabbit-hair-short-design-autumn-and-winter-outerwear/32213202949.html продавец продает чуть меньше 3 доллара шубку! Правда и рейтинг у него нулевой. Реально ли он может за такие копеечки выслать шубку? Или это что такое???

"Попахивает" обманом. За такую цену с такой скидкой даже летние вещи редко выкладывают. Напоминает продавцов однодневок планшетов. Продавец отвечает на вопросы? Если бы это была летняя одежда, предположил бы, что освобождают склады, но в данном случае вещь для данного сезона. Но деньги смешные, можно и подождать. Как говорится на 125р. даже не пообедать толком Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти