Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 61 разРостов-на-Дону

verrrunya, http://alitrack.ru/tools/riskometer.html А еще лучше поставьте расширение от Алитрека, сразу на странице заказа можно будет проверить риск покупки. Расширение можно найти во вкладке инструменты (или помощь)

verrrunya и Ната23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

Много раз заказывал товар с нулевым рейтингом, такие проды борются за покупателя /если повезет/,чем проды с алмазами и коронами,рейтинг большой и покупателями 'не сюсюкуются' не нравится,найдется другой покупатель''

Катерина Мк поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Торговище

Здравствуйте, заказала свою первую покупку у продавца с нулевым рейтингом, ждала очень долго, он мне снова отправил посылку и все та же история стоит ли открывать спор?http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Jewelry-Promotion-Rose-Gold-Plated-Titanium-Lovers-Ring-Hot-Sale-Wedding-Rings-N205/1615890033.html время доставки вначале было 27 дней, а потом 50. сейчас пока увеличила срок доставки, но уже жду 67 дней

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

marija28081, если увеличили срок, то уж подождите, останется дней пять до конца защиты, откроете спор, если посылка не появится на импорте. Продавец на торговой площадке всего 4 месяца, но пока ни одного отрицательного отзыва.

marija28081 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Торговище

Crimchanka, спасибо, так и сделаю

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

marija28081,

ПользователиСообщений: 7

Я один раз заказала у прода с нулевым рейтингом, вроде отправил дал трек ,он не отслеживался,магазин оказался пуст .Открыла спор деньги вернули сразу же

ПользователиСообщений: 3

что делать. заказала товар. продавец отправил товар. но он не отслеживается. пишет сто номер отслеживания не соответствует международному стандарту. пыталась отследить через DHL, там тоже самое пишут. продавец один раз ответил на мой вопрос, типа не волнуйтесь, это операторы плохо работают, я сам все прослежу. дальше еще ему писала но гответа нет. а товар хочу получить, ребенку на день рождение заказала.

ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

я тоже делала заказ у продавца без рейтинга. трек дал какой-то не понятный (AS000009633AS) отследить не могу, пишет контрольная сумма не соответствует требованиям, возможно код поддельный. более того, захожу в "магазин" этого продавца, а там всего 4 вида товаров (раньше было ооочень много)- два вида кроссовок, очки и еще какая-то хрень, не помню. посылка "в пути" 11 дней. продавца в онлайне никогда нет. думаю еще подожду не много и буду открывать спор. денег-то в принципе не жалко, там всего на полтора доллара (может потому и не отслеживается?), но просто как-то обидно что ли!.. хоть бы на контакт вышел и успокоил!.. Sad

Отредактировал(а) Nikky 21-05-2014 в 20:45
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 5 разСтаврополь

Марина Тарабара, у меня в первый раз продавец ответил, что отправил посылку без трека, якобы чтобы таможенных сборов избежать. Но у него какой-никакой рейтинг есть. Тоже трек поддельный.

vjkbndjckjd1 писал(а):

что делать. заказала товар. продавец отправил товар. но он не отслеживается. пишет сто номер отслеживания не соответствует международному стандарту. пыталась отследить через DHL, там тоже самое пишут. продавец один раз ответил на мой вопрос, типа не волнуйтесь, это операторы плохо работают, я сам все прослежу. дальше еще ему писала но гответа нет. а товар хочу получить, ребенку на день рождение заказала.

ждите... если у прода репутация норм, никуда не денется. А дёргать его бесполезно. Щас статусы у посылок висят долго.

У меня был трек тоже нигде не могла открыть, а ссылка продавца на сайт выдавала иероглифы, я от страха сразу страницу закрывала но всё пришло в срок.

vjkbndjckjd1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

в том то и вопрос рейтинг не очень. точнее вообще отзывов не было.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разАрмавир-Туапсе

заказала у нулевого продавца джинсовую жилетку, выслал фотки вживую, дал китайские сайты для отслеживания, очень общительный)) посмотрим, что придет ко мне трэк пока не отслеживается

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

Дюдюка Барбидокская, а как Вы реальные фотки просите? и куда их прод Вам прислал?
я однажды попыталась спросить фотки платья в реале, прод ответил что нет.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Gu79, если прод нормальный то вышлет на ваше мыло

Gu79 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разАрмавир-Туапсе

Gu79, когда просматриваешь товар, там справа есть кнопочка "связаться с продавцом", получается общались с ним прям на сайте, и когда заказ оформлен был, дал сразу трэк и в прмечнии кинул два китайских сайта, где можно отслеживать и сроки ожидания, вечером буду дома скину скрины.

Жилеточка уже на экспорте) оперативненько работает мой Серж

Отредактировал(а) Дюдюка Барбидокская 22-05-2014 в 15:45
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

я вот тоже хотела у прода без рейтинга две сумочки заказать - цена такая приятная на них была я ему три письма настрочила, а он "любви моей не понял"...точнее не ответил мне ни разу, хотя постоянно в онлайне был ну, не хочет продавать - ну и не надо

вот если бы на контакт пошёл, тогда бы сделала заказ.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разАрмавир-Туапсе

вот кнопочка

а вот реальное фото, отправил моментальноWinkGu79,

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Nikky, прод мог выслать простым пакетом, который не будет отслеживаться, у Вас цена маленькая, такие товары почти всегда отправляю простым письмом без треккода, иначе прод теряет в деньгах. сколько срок защиты?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 раз

Дюдюка Барбидокская, спасибо) меня интересовал алгоритм разговора с продом для получения реальных фоток) ни от конкретного прода, а вообще) просто я уже как-то просила их, мне отказали, я засомневалась что возможно как-то не правильно их кляньчила, поэтому уточнила у Вас)

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разАрмавир-Туапсе

Gu79, ну я просто попросила, прод наверно просто хороший попался. На первом фото тень упала, мне показалось, что это что-то не так с жилеточкой, он перефоткал даже

Gu79 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 502Поблагодарили: 1180 раз Запорожье

Linda11789, еще 25 дней есть.. да меня больше смущает не то, что трек не отслеживается, а то, что у прода сначала было очень много товаров в магазине, а сейчас только 4 вида- 2 вида кросовок, очки и еще что-то..

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Подскажите пожалуйста.

Понравились кофточки у продавца. А он всего 3 месяца на сайте. Риск - Запредельный.

Но похожего не могу найти.

Что делать? Заказать или нет? Уже всю голову сломала.

http://www.aliexpress.com/store/1293195

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разЧеркесск

А я на рейтинг совсем не смотрю, смотрю на отзывы)

Отредактировал(а) aurika 23-08-2014 в 22:23
ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

aurika писал(а):

А я на рейтинг совсем не смотрю, смотрю на отзывы)

тут по моему логично, что если нет рейтинга, значит и нет отзывов т.к. не было продаж

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

AnnaSD писал(а):

Подскажите пожалуйста.

Понравились кофточки у продавца. А он всего 3 месяца на сайте. Риск - Запредельный.

Но похожего не могу найти.

Что делать? Заказать или нет? Уже всю голову сломала.

http://www.aliexpress.com/store/1293195

Только на свой страх и риск. А так же повышеное внимание к отслеживанию. Я заказывала у продавца с маленьким рейтингом рубашку, и пришла быстро,и качество хорошее.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти