Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 раз ЛОГОЙСК

Dikosha писал(а):

Добрый день. Помогите разрешить вопросSmile

я позавчера заказала у продавца без рейтинга две пары сапог. А сегодня пишет "страница не найдена". Нету ни магазина ни сапог.
В самом заказе написано что продавец обрабатывает заказ.

На смс не отвечает((

Что делать? Стоит подождать или запросить отмену заказа?

Магазин: y clearance

Не стоит беспокоиться,ждите обработки заказа(там указывается срок!),если прод в срок не обработает,то заказ закроется,а деньги лягут туда,откуда были переведены.Бывает такое,что магазин не находится,на то разные причины(распродались,занимаются закупками и в конце концов в отпуска ушли)но это не говорит,что ваши заказы пропали.Не волнуйтесь,время подождать есть.Удачи!!!Wink

unz1307 писал(а):

Оплачивала с кредитной карты Альфа банка. У разных продавцов заказала в общем не вернулось 72 у.е.(((

На кредитные карты время возврата денег больше, чем на пример вебмани.На вебмани мне пришли дня за три,ну а с карточек немного тормозят банки.Ещё подождите,но деньги вернутся точно.Не волнуйтесь.Удачи!!!

Dikosha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Россь

unz1307, У меня деньги вернули за 8 дней (карточка VISAБеларусбанк)

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаОдесса

Спасибо всем деньги вернулись, мне просто смс не пришло о том что деньги поступили на карту!

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Подскажите, что делать, если моя покупка ушла на другой адрес, а продавец на смс не отвечает? Заказывала 18 ноября, 5 декабря они оказались в другой области и все, молчок? Защита заказа закончится через 43 дня

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

kannie писал(а):

Подскажите, что делать, если моя покупка ушла на другой адрес, а продавец на смс не отвечает? Заказывала 18 ноября, 5 декабря они оказались в другой области и все, молчок? Защита заказа закончится через 43 дня

Спор открывайте на полный возврат - посылка идет не на тот адрес. Заодно и проду напишите, будет лишний козырь

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 08-12-2014 в 18:34
kannie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

А нет надежды, что товар все же придет?

ПользователиСообщений: 9 Сморгонь

batia61, у меня тоже досих пор деньги не вернулись на карточку маэстро статус:возмещение завершено 03.12.14 . но где чёрт возьми наши деньгипоходу и тут нас надувают!

ПользователиСообщений: 1

Здравстауйте, скажите пожалуйста наверно плакали мои денежки. Сделала заказ у продавца он присвоил трек код. Набираю что бы отследить посылку пишут что она не отслеживается. Хотела написать продавцу а такого уже нет. И в подтверждении посылки тоже все исчезло.з

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

А когда истекает срок, когда можно деньги вернуть? Защите 43 дня ещё

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Marusia1983, Открывайте спор. Продавца не существует, значит закроектся автоматически в вашу пользу.

kannie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

natalya_metlyaeva писал(а):

batia61, у меня тоже досих пор деньги не вернулись на карточку маэстро статус:возмещение завершено 03.12.14 . но где чёрт возьми наши деньгипоходу и тут нас надувают!

Может вы не заметили? На телефон не приходит сообщение о возврате денег. Деньги обязательно вернут.

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 08-12-2014 в 19:26
zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9 Сморгонь

Наташа Z, я каждый день заглядываю в банкомат,специально записала остаток на карточке, но денег не прибавилось

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

natalya_metlyaeva писал(а):

batia61, у меня тоже досих пор деньги не вернулись на карточку маэстро статус:возмещение завершено 03.12.14 . но где чёрт возьми наши деньгипоходу и тут нас надувают!

деньги на карту возвращаются задним числом, ждите.

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

natalya_metlyaeva писал(а):

Наташа Z, я каждый день заглядываю в банкомат,специально записала остаток на карточке, но денег не прибавилось

Какой банк? У меня на Приоре каждая операция отслеживается на онлайне

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 08-12-2014 в 19:57
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 10 разЧелябинск

Мне сегодня в 8 утра пришло 22 смс, долгожданные возвраты с Али, тоже сделала заказ у продавца с нулевым рейтингом))( и не у одного), оплачивала кучкой, а вернулись денежки за каждый товар отдельно)).

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

привет всем,я сделала заказ 12.12 у продавца без рейтинга и без магазина,в общем он дал трек вчера,на алитрек показывает,что трек 20.11 на экспортевот ссылка на товар http://ru.aliexpress.com/item/2014-autumn-and-winter-women-fashion-elegant-trench-lacing-c3-2e-long-sleeve-dress/32248653279.html

Вопрос:в первый раз с таким сталкиваюсь,что продавец без магазина,можете объяснить как такое может быть?И спор сейчас открыть или попозже?

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

HarleyQueen, спор, спор и только спор!!!! Это не ваш трек, прод дал вам чужой трек!!!!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Pten4ik, а можете подсказать почему у него магазина нет?первый раз такое вижу

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

HarleyQueen, скорее всего мошенник он, открыл однодневный магазин, а потом по- быстрому закрыл, надеясь на вашу наивность...

HarleyQueen поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4138Поблагодарили: 19054 раза 

Здравствуйте. В полку *а вдруг* прибылоLaugh

Тоже заказала дешёвую вещь у продавца,правда магазин был с заказами и даже с одним брюликом в рейтинге.

Заказала вот это:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6401593406.html?orderId=65039365957280

Заказ был сделан 11 декабря. Продавец на следующий день дал трек-номер RC214152654CN.

В итоге ни магазина,ни страницы с товаром,ни отслеживания трека. Продавца в сети нет,на сообщения не отвечает. Срок защиты заказа ещё 55 дней. Спор открыть не получаеться.

Отредактировал(а) focus 16-12-2014 в 12:07
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда

Пробывала заказать со скидкой 90 процентов . Давали треки инвалиды ! Магазины и ссылки на товары пропали . Через 5 дней подавала спор и деньги возвращались ! Бесплатного сыра не бывает

НадеждаНиколаевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2556Поблагодарили: 1333 разаВолгоград

focus, после 10 дней даты выдачи номера трека если заказ не будет отслеживаться откройте спор и приложите доказательство- скрин сайта, по отслеживанию. А если есть желание можете еще подождать ведь время защиты позволяет. Может продавец все -таки послал заказ

ПользователиСообщений: 4138Поблагодарили: 19054 раза 

zhuchok, спасибо.Значит подожду ещё.

ПользователиСообщений: 1Лида

Здравствуйте!может кто подскажет закала товар у продавца с рейтингом 4 медальки(магазин открыт давно,отзывов мало)товар отправил,трек отслеживается.вроде все в порядке,но смотрю товар больше не доступен.дело в том что заплатила в два раза больше, чем у других за похожий.купилась что на фото выгледит качественнее.чего мне ожидать?развели на большую сумму,а придет дешевый?если придет...

ПользователиСообщений: 3павловский посад

Мы тоже заказали магнитолу удивительно не дорогую у прода без рейтинга,трек не работает ,время конечно еще мало прошло только 30.12 заказали вот теперь сидим ждем что будет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти