Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разНовочеркасск

Diawar писал(а):

Начнем с того, какой участи мы хотим для магазина этого продавца? У него могут быть дети, он тоже живой человек. У Китайцев сложно все, их много, фиг знает может его на органы порежут после нашей жалобы Нужно быть адекватными, поэтому нужна степень вины его

Ну, конечно же, я не стремлюсь его кострировать!!!Laugh Просто, хочется, чтобы у него отпало желание наживаться на других, таких же многодетных, нищих, наивных...гражданах другой страны, и если он, все таки, решил вессти торговлю на международном уровне, то понимал, что имеет дело с ЛЮДЬМИ, не хуже него!!!!!! ...ну, как-то...так...

ПользователиСообщений: 681Поблагодарили: 509 разВологда

scorpio00 писал(а):

Ну, конечно же, я не стремлюсь его кострировать!!!Laugh Просто, хочется, чтобы у него отпало желание наживаться на других, таких же многодетных, нищих, наивных...гражданах другой страны, и если он, все таки, решил вессти торговлю на международном уровне, то понимал, что имеет дело с ЛЮДЬМИ, не хуже него!!!!!! ...ну, как-то...так...

Если он не испортил подарок... не навредил Вашим планам порадовать семью и детей.. то можно просто высказать ему все, что о нем думаете, о его будущем, его наследии, его членстве в обществе, его невозможном в партии, его самореализации в коммунистическом обществе. Но нужно это делать аккуратно... слова для них как меч.. он может и повеситься после этого..

Отредактировал(а) Diawar 24-10-2014 в 23:37
ПользователиСообщений: 12Речица

вфавааа

Здраствуйте не знаю где узнать!Запросил отмену заказа т.к. продовец месяц не отправляет,сегодня зашел проверить опять идет обработка заказа,что делать?

ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разMinsk

severino писал(а):

вфавааа

Здраствуйте не знаю где узнать!Запросил отмену заказа т.к. продовец месяц не отправляет,сегодня зашел проверить опять идет обработка заказа,что делать?

ни-че-го Вы не сделаете если прод не согласиться на отмену,а если заказ возобновился значит продавец отказал Вам

severino поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

severino, а что со сроками?может ссылку скинете на товар и прода?там указаны и сроки обработки и доставки.

ПользователиСообщений: 12Речица

да я в курсе!обработкаа 60 и доставка столькоже

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Как и ожидалось, продаван отказывается высылать пуховик за 1 цент. Скопировал на форуме и отослал ему письмо, где подробно объясняется , что буду жаловаться на него. Молчит уже 1.5 дня.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

morozko писал(а):

Как и ожидалось, продаван отказывается высылать пуховик за 1 цент. Скопировал на форуме и отослал ему письмо, где подробно объясняется , что буду жаловаться на него. Молчит уже 1.5 дня.

Да это безполезно

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Значит накатаю на него жалобу . Что-бы рейтинг себе не поднимал обманом. А заказ подтвержу и вкатаю ему 1 звезду.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

morozko писал(а):

Значит накатаю на него жалобу . Что-бы рейтинг себе не поднимал обманом. А заказ подтвержу и вкатаю ему 1 звезду.

Полностью поддерживаюWink

morozko писал(а):

Значит накатаю на него жалобу . Что-бы рейтинг себе не поднимал обманом. А заказ подтвержу и вкатаю ему 1 звезду.

Кстати, что за пуховик за 1 цент?

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Анютка Собчик писал(а):

Кстати, что за пуховик за 1 цент?

Не понимаю, как ссылку вставить. Очень кривое меню тут.

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

morozko писал(а):

Не понимаю, как ссылку вставить. Очень кривое меню тут.

Блиииииииииннннн....ну постарайся

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

ссылку копируешь,нажимаешь значок "цепь",в правом верхнем углу,где сообщение пишешь,и вставляешь ссылку.

morozko

Отредактировал(а) Просто Ю 26-10-2014 в 13:46
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

http://www.aliexpress.com/snapshot/6301781870.htmlАнютка Собчик писал(а):

Блиииииииииннннн....ну постарайся

Почти получилось

Отредактировал(а) morozko 26-10-2014 в 18:37
ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 86 раз

Я не собираюсь пока ничего заказывать, вот получу свое возмещение, тогда подумаю.
Но лазить по площадке и искать чего бы мне хотелось ведь не запрещено?
Нашла сегодня одного новичка http://ru.aliexpress.com/store/feedback-score/1490185.html
Попросила выслать реал фоты. Ну, естессно, выслал разложенные и сфотканые для рекламы. Попросила сфотать на человеке, сорри,говорит, нет фото, дорогой друг. Добавила в свой список. Буду следить.

ПользователиСообщений: 11Екатеринбург

Привет всем! Заказала блузку у продавца с большим рейтингом, товар пришел, качество пошива плохое ,т.е торчат нитки, низ пошит криво. Написала проду, выложила фото, а в ответ тишина. Я спор открывать не стала, написала соответствующий отзыв, поставила 3 звезды. Буквально в этот же день, он меня завалил письмами, что он не понимает, почему я написала плохой отзыв, типа все довольны, а я нет. Предлагает сделать заказ, любой товар за его счет если я поставлю ему 5 звезд, или он обьявит меня вредоносным и платформа меня заблокирует .Я кое как выбрала товар, магазин фигня, размеры маленькие, выбор не очень. Написала ему, отправляй товар, будет тебе 5 звезд, а он ответил, '' товар готов к отправке, когда вы оплатите''. Короче мутный какой то.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

ну вот те здрасьте... я несколько дней назад тут писала что заказала товары у продавца с нулевым рейтингом, очень дешевые, якобы с 50% скидкой, продавец не отвечал ни на одно сообщение, но треки выдал очень быстро, товар отслеживался сразу Laugh я было обрадовалась, а вчера опять проверила где находятся мои посылочки, и...увы и ах, все пять посылок напрвляются куда угодно (сочи, волгоград, новосибирск, даже в украину) но не в Башкирию Laugh открыла споры

tanechkau, на будущее, открывайте спор и в качестве доказательств выкладывайте фотографии, мне так за два платья полностью вернули деньги и платья у меня остались. А если вы уже нажали кнопочку Получила, то бесполезно надеяться что продавец сделает вам скидку или хороший товар отправит

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Зилия Агзамова, не можете ссылочку дать на прода? Я тоже у одного заказала, с 50%скидкой. А моя посылка уже в Дзержинске

morozko, супер пуховик, но его уже нетSad

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Зилия Агзамова писал(а):

А если вы уже нажали кнопочку Получила, то бесполезно надеяться что продавец сделает вам скидку или хороший товар отправит

Ну, бывают исключения. Заказывал 4 банданы. Прод прислал 3. Не стал заморачиваться и подтвердил заказ, но продавцу написал. Прод извинился и выслал недостающее.

Анютка Собчик,

Пуховика и не будет, что-то мне подсказывает

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

мне кажется что эта тема,как сестра темы о низких ценах,и безрейтинговых продавцов.

http://alitrack.ru/forum/topic-2095-34.html#fpost-226015

так то это для модеров сообщение,а чего перетирать одно и то же в разных темах.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

Анютка Собчик, вот ссылка на один из товаров продавца сами там найдете думаю http://www.aliexpress.com/snapshot/6288427985.html кстати я открыла спор, продавец согласился уже и заказ завершен Laugh мне возвращают деньги, значит действительно продавец просто не отправил товары а треки дал левые, гад такой, рейтинг чтоли таким образом зарабатывают или количество заказов показать чтобы, не знаю Laugh

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Зилия Агзамова, а сколько по времени деньги возвращаются?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

Анютка Собчик, ой точно не знаю, но долго,неделя-две

ПользователиСообщений: 135Поблагодарили: 16 разМосква

Зилия Агзамова, ого....я думала быстрее

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 18 разгомель

девчонки помогите! что мне делать?? сделала заказ, оплата прошла. написала проду вопрос - молчит, на следующий день из его магаза пропали все товары т.е. нет вообще ничего, а были!!! написала повторно - молчит, а светится на сайте!! нажала отмену заказа, опять молчит!!! что делать?????????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти