Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

Тоже купился на лохотрон видимо. Сделал заказ. Заказал джинсы. http://www.aliexpress.com/snapshot/6311433445.html Купился на цену. Теперь этого товара у прода нету. Дал трек, походу мёртвый. Правда 5 дней прошло всего.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Валенок, ну не удивляюсь что вы купились судя по вашему нику.

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Semuele писал(а):

Валенок, ну не удивляюсь что вы купились судя по вашему нику.

Прям с языка сорвал...

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

Sad Да ну вас, господа. Злые вы, уйду я от вас.

Серьёзный Кот поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Валенок писал(а):

Sad Да ну вас, господа. Злые вы, уйду я от вас.

Да ну Братулец ты чего,ну это чисто прикол. Нормально всё) Ну а по теме ты бы написал этому волонтеру,что он там мычит хоть

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

Semuele, да шучу я) Wink написал чтоб дал скрин моего иновайса. Жду ответа. Потом буду спор открывать)

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 43 раза мозырь

тоже попала в историю, заказала пуховик за 15,99$ и прод, был с медалями ,жду 10дней трек не светит нигде ,потом в однокашках в группе увидела обсуждают такие-же наивные ,ждут-пождут я пишу продавцу ,ИЛИ БУДЕШЬ ОТПРАВЛЯТЬ ТОВАР, МОЛЧИТ ,ГАД В ОТВЕТ. Потом открыла спор ,сразу подтвердил и деньги мгновенно пришли ,а теперь обЪясните мне зачем им это надо ,там заказов было сотни?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

Люди, гляньте плиз вот этот трек RM014593533CN я заказывала более ста дней назад гель-лаки для ногтей, трек долгое время не отслеживался, я открыла спор, прод не согласился, я обострила, ждала еще месяц, в итоге деньги мне вернули, а сегодня обновляла отслеживание посылок и увидела что появилось движение этого трека Laugh что мне делать? вернуть деньги?

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Валенок, жулики они.. один тоже думал меня провел,ком написал ему хороший и оценку хорошую в замен камеры заднего хода. Не пожалею денег куплю что мне хоть на... не нужно и такое напишу всю душу открою... Не пожалею денег,человек я такой... Злопамятный)

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

но товар я еще не получила Laugh

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Зилия Агзамова, дождитесь вам ли она идёт) а там видно будет,как совесть ваша скажет

Зилия Агзамова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

Semuele, ну я так и подумала Laugh спасибо!

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Зилия Агзамова, Да пошли они... жулики ещё те... Получите товар если к вам направляется и хрен на них

Зилия Агзамова, У вас Имя очень Интересное ИмяLaugh Да и красивая девушка в юные 21год)

Зилия Агзамова, У вас Имя очень Интересное Smile)) Да и красивая девушка в юные 21год)

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

Semuele, вот и моя совесть как бы на два фронта разделилась, с одной стороны я злая на них, столько времени заставили ждать и нервничать, на сообщения нормально не могли ответить, через три месяца деньги вернули, а с другой стороны, если и правда ко мне все таки придет посылка, то выходит продавец не получит свою зарплату, может это почта виновата, а не он, жалко его. Я конечно подожду, ведь действительно неизвестно еще, придет ли на самом деле, если получу посмотрю что там пришло вообще, ну а если качество товара меня устроит то наверно все таки верну деньги.

Semuele, а где вы увидели меня? Мне так то 31 вроде было с утра Laugh А имя нашемское местное башкирское Спасибо большое!

ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

Semuele писал(а):

Зилия Агзамова, У вас Имя очень Интересное Smile)) Да и красивая девушка в юные 21год)

Зилия Агзамова писал(а):

Semuele, а где вы увидели меня? Мне так то 31 вроде было с утра Laugh А имя нашемское местное башкирское Спасибо большое!

Вот что бывает, если долго сидеть на Али во время распродажи. Крышу напрочь сносит. У меня тоже так.

Зилия Агзамова, а зачем свой возраст выдавать?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

Серьёзный Кот, ну это не является тайной какой то

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разНоволукомль

Зилия Агзамова, на вряд ли он придёт по вашему адресу......но... - если придёт - будет вам подарок и урок нерадивому продавцу... а насчёт зарплаты..- так у них этого ширпотреба.... ещё наторгуют и даже не заметят убытков

ты ему отзыв оставь лесный - ему будет выше крыши

Отредактировал(а) KDV 04-11-2014 в 18:45
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 раз

scorpio00 писал(а):

Жаалльь.... Так хочется ему привет оставить!!

У меня возврат весной был 100%. Алиэкспресс попросил оставить отзыв про продавца.

Анютка Собчик писал(а):

Зилия Агзамова, а сколько по времени деньги возвращаются?

7-10 рабочих дней

Валенок писал(а):

Тоже купился на лохотрон видимо. Сделал заказ. Заказал джинсы. http://www.aliexpress.com/snapshot/6311433445.html Купился на цену. Теперь этого товара у прода нету. Дал трек, походу мёртвый. Правда 5 дней прошло всего.

10 дней трек может не отслеживаться.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Alex Ono, правила изменились, теперь при 100% возврате в споре, отзыв нет возможности оставлять, как и при отмене заказа.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 раз

Эльга писал(а):

Alex Ono, правила изменились, теперь при 100% возврате в споре, отзыв нет возможности оставлять, как и при отмене заказа.

Ха, они себя не обидят Smile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Alex Ono писал(а):

Ха, они себя не обидят Smile

Площадка Али не станет резать курицу,несущую им золотые яйца (продавцов)

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 разУфа

вот тоже только хотела написать, что если был спор то отзыв уже не оставить к сожалению, я бы конечно с удовольствием оставила отзыв, чтоб другие как я не , мягко говоря не ошиблись

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разКерчь

Дорогие форумчане, здравствуйте, помогите начинающему шопоголику

В преддверии грандиозной распродажи 11 ноября наткнулась на очень много интересных товаров со скидкой 90-95% (!!!), причем, скидка эти на вещи, которые сами по себе стоят 10-15 тысяч рублей. Возник вопрос - реально ли такое может быть!? Не лохотрон ли это? Или таких вещей будет крайне ограниченное количество, что бы продавец себе рейтинг наработал? И самый острый вопрос - практически у всех продавцов, предлагающих такой дешевый товар, нет рейтинга и объема продаж. Грубо говоря - новички. Помогите не попасться в руки мошенников. Я знаю поговорку про "бесплатный сыр", но все-таки всемирный день шоппинга, может китайцы решили нас немного порадовать?)SmileSmileWink заранее спасибо за ответ

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Это делается специально, скидки на небольшой период, кто нибудь поведеться и купит, пусть заказ и не дойдет, но в итории заказов останется запись о пукупке БЕЗ скидки. Вот и пулучается рейтинг и доверие Smile

Итог: никто и никогда не будет работать себе в убыток!(даже китайцы Wink

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разКерчь

agranomm, но ведь в таком случае всегда можно вернуть свои деньги обратно, верно? Я имею ввиду открытие спора.

Ради интереса пообщалась сегодня с одним из таких продавцов, отвечает вежливо, оперативно. Я, конечно, понимаю, что он хочет заранее себя зарекомендовать. Но уже ставил бы цены логичные... зачем народ обманывать!?

В нашем городе реально затаривалась вещами в магазине с 90% скидкой - магазин пытался побыстрее сплавить не сезонную одежду. В итоге, купила несколько зимних пуховиков по 300 рублей каждый )) итальянские, причем. Хотя, что я сравниваю, от китайцев можно ожидать чего угодно))

Отредактировал(а) july2506 06-11-2014 в 17:00
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти