Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

Здравствуйте, посоветуйте, что делать-сделала заказ у продавца с нулевым рейтингом,он выслал товар-дал треки, на Вашем сайте пишут что трек поддельный. Сегодня зашла в магазин продавца-там нет ни одного товара. Что делать, открывать спор на возврат денег или ждать?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Можно ссылку на продавца?

sanek-37 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Lana07, ЕСЛИ через 10-15 дней не будет отслеживаться то открыть спор и вернуть деньги .

~Irin@~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

вот ссылка на магазин но там уже нет товаров http://www.aliexpress.com/store/1211729

и вот ссылка на снапшот http://www.aliexpress.com/snapshot/6070912623.html

продавец Agunna chan

Лень, спасибо, так и сделаю

Raven поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Lana07, конечно в таких магазинах не желательно делать покупки,но бывает и такое ...Вернет молча деньги ,не переживайте.

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Lana07, сколько стоит время доставки? Может быть он вам дал трек, а время доставки 5 дней...вы не успеете открыть спор.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

Лень, да дело не в деньгах, Вы же видели по снапшоту что там туфли 33 размера, не подскажете на али есть вообще такие размеры? а то не могу найти, а тут подвернулось вот и заказала, зря по все видимости

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

А,сколькLana07, а,сколько дней прошло с момента заказа?

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

магаз на проверке,такое часто бывает..товар меньше 10$, часто дают левый трек..если магаз не пройдет проверку,вернут деньги..

скорее всего мошенник, т.к. слабо верю, что такие туфли стоят 200р

Отредактировал(а) Я_тут 25-04-2014 в 09:08
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

LeNchiK, 37 дней

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Lana07, ну тогда ждите 14 дней и открывайте спор. Вам деньги вернут, а может и потом туфли придут. Некоторые китайцы экономят на треках, особенно если сумма меньше 10 баксов.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

LeNchiK, а мой рейтинг после этого как у покупателя на снизится? если я деньги верну и получается потом товар придет? а то прод меня в ЧС занесет и все?Smile

Марсель Гафиятуллин, сегодня 5-ый день

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Lana07, на рейтинг может повлиять, если прод напишет гневный отзыв про вас. Значит он действительно отправил вам туфли. Вы откройте спор, посмотрите на его реакцию, будет ли он вам писать письмо с просьбой подождать. Если нет - значит посылку точно не ждать

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

LeNchiK, я ему писала про треки, мол есть подозрение что трек фальшивый-он молчит

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Lana07, а вам не всё ли равно что один отзыв будет отрицательный, вы ж покупатель, а не продавец, да и оспорить это дело можно

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Lana07 писал(а):

LeNchiK, а мой рейтинг после этого как у покупателя на снизится? если я деньги верну и получается потом товар придет? а то прод меня в ЧС занесет и все?Smile

Спродом можно договорится письменно,если нет подтверждения что он отправил товар,то пусть вернет деньги,а если туфли придут,оформить заказ ,оплатить,но он не отправит))

Lana07 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Lana07, ну значит чистое мошенничество, через 10 дней смело открывайте спор. И больше на таких продавцов даже не смотрите. Wink Хотя бывают новички на али, которые снижают цены ради зарабатывания рейтинга...риск - благородное дело

Мила-Я поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

robomen, ну в принципе все равно, просто я где-то читала что если прод меня в ЧС занесет, то меня как покупателя вообще перестанут воспринимать, будут игнорировать

Лень, спасибо

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 9 разКазань

Lana07, если вы говорите,что в магазине товаров нет,то его скорее всего заблокировали администрация сайта. Можете смело открывать спор на возврат всей суммы.

Lana07 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Марсель Гафиятуллин, еслиб его заблокировали то заказ бы заморозили

Dikosha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

robomen, да, у меня был один товар заморожен, а тут просто нет товаров в магазине, может быть такое, что прод все распродал? у него было не так много товаров

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Lana07, всё возможно, были у меня такие ситуации много раз что весь товар пропадал с магазина (но проды были с рейтингом) и посылки были без трека и всё приходило, проды писали типо что на складе всё перебирают и будут обновлять по новой ассортимент

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 20 разLesosibirsk

robomen, ПОНЯТНО, СПАСИБО

ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

LeNchiK писал(а):

И больше на таких продавцов даже не смотрите. Wink Хотя бывают новички на али, которые снижают цены ради зарабатывания рейтинга...риск - благородное дело

Никакого риска, главное контролировать заказ и смотреть на время.

"Новые" продавцы иногда лучше "рейтинговых". У меня сейчас есть заказ на 70$ у "нового" продавца. Продавец отвечает на каждое сообщение в течение 15 минут.

Главное при выборе продавца обговорить все детали заказа до оплаты

Мила-Я и sut2003 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 1 разнижний тагил

Я тоже заказала у этого продавца сумку. Рискнула. Думаю вдруг правда пошлет

Lana07 писал(а):

Здравствуйте, посоветуйте, что делать-сделала заказ у продавца с нулевым рейтингом,он выслал товар-дал треки, на Вашем сайте пишут что трек поддельный. Сегодня зашла в магазин продавца-там нет ни одного товара. Что делать, открывать спор на возврат денег или ждать?

А у вас трек отслеживается?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти