Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 11Санкт-Петербург

http://ru.aliexpress.com/store/1470281http://ru.aliexpress.com/store/1470281 отправляет на другой адрес

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 7 разSaint-Petersburg

http://ru.aliexpress.com/store/1460617

Тут вот не отвечают совсем, трек не определяется нигде, спорюSmile Цена была интересная, а теперь выше гораздо, не соразмерно курсу, заказо набрал и молчитSmile

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

july2506, Деньги можно вкрнуть. Кто клюнул на скидку не особо будет стараться это сделать, ведь цены как правило смешные. А вот кто клюнул на количество покупателей и купил уже без скидки получит свой товар по завышенной цене или вообще не получит, если поставщик недобросовестный Smile Сообщит неверный трекномер заказа, пока суть да дело, сроки могут выйти....

По правилам Алиэкспресс, даже при бездействии покупателя, заказ в любом случае будет закрыт автоматически по прошествии установленного времени и поставщику будут выплачены деньги по заказу. Таймер времени виден при просмотре деталей заказа. Длительность таймера зависит от способа доставки, которым отправил заказ поставщик. Покупатель может обратиться к поставщику с просьбой продлить время получения заказа, т.к. это может сделать только поставщик. Если время заканчивается, а поставщик не продлевает счётчик, то покупателю необходимо открыть Диспут до истечения времени.

Я сам пару посылок проспал и только одна из них дошла...

Есть еще варианты некторого обмана покупателей, например, продавец обещал отправить платной доставкой, а отправил бесплатной и предлагает покупателю открыть диспут до завершения сделки на частиное возмещение, в объеме стоимости доставки. Если покупаель согласиться, то решение диспута окончательное и полностью закрывает сделку! И совсем не факт, что продавец что то отправил....

july2506 и Solonatalya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Подскажите пожалуйста. Заказал товар у прода без рейтинга. Он дал трэк. На следующий день пишет что то про заморозку заказа и просит отправить ему ВСЕ реквизиты моей кредитки, якобы для возврата средств. Страница товара больше не открывается. Как поступить ? Спор не открыть пока, да и потом по какой причине можно открыть спор ? Трэк вроде есть, время для доставки ещё мало прошло.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

igor53, гонит прод.

Следом ключи от квартиры попросит, что бы деньги занести.

Ждите, Али вернет деньги.

В сообщении над Вашим есть описание работы торговой площадки, продавец с Вами на прямую не работает и вернуть ничего не может (если он не под впечатлением Робин Гуда и других "альтруистов"), а реквизиты кредитки, они и в Китае реквизиты, следом пин код.

Отредактировал(а) cesta 13-11-2014 в 19:03
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

cesta, да это всё понятно, но если я спор открою то по какой причине ? Трэк прод дал, так вроде как товар выслал. Ждать окончания счётчика ?

cesta, да это всё понятно, но если я спор открою то по какой причине ? Трэк прод дал, так вроде как товар выслал. Ждать окончания счётчика ?

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

igor53 писал(а):

cesta, да это всё понятно, но если я спор открою то по какой причине ? Трэк прод дал, так вроде как товар выслал. Ждать окончания счётчика ?

ну жди 2 недели может трекниться , если нет откроешь спор о том что нет информации об отправке

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

igor53, ответьте проду, что не понимаете, про какие реквизиты он говорит, но что согласны отправить ему фото кредитки с двух сторон. А когда он согласится - вот и нужное фото. кредитка

Irina8288 и Oxana247 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

шас напишу

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

igor53, спор открывать не ужно! Если заказ заморозили значит прода проверяют на вшивость! Не пройдет проверку - деньги вернут! Пройдет- вот тогда и спор можно будет открыть и про реквизиты напомнить ему и заодно можно прям сейчас сообщить админам али в чат о том что прод просит от вас реквезиты карты!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Заказ не заморозили, это прод что то лепит про заморозку. Получается что ни кто не знает что он меня кинуть хочет Sad

Во чего понаписал дурилка

Lin Lu
2014-11-12 23:53:35
Здравствуйте, друзья, потому что мы храним заморозить, мы должны вернуть ваши деньги, отправьте, пожалуйста, номер Вашей кредитной карты, мы ждем возврат к Вам, спасибо.
Для того, чтобы точно вернуть ваши деньги, пожалуйста, пришлите правильный кредитной карты
(Тип Кредитной Карты:
(номер кредитной карты:
(Имя Владельца Карты:
(Дата Окончания Срока Действия:
(Код Безопасности:
отправьте его нам, мы возвращаем деньги на вашу кредитную карту в течение одного da

ПользователиСообщений: 2Днепропетровск

igor53, а зачем им ваши данные карты - секретный код и срок годности. Я насколько знаю их давать никому нельзя, так как они за вас cделают покупку в инете. Для перевода средств достаточно одного номера. Это явный мошенник.мне что то подсказывает, что ваш продавец понимает, что спор проиграет и пытается обманным путем забрать деньги. открывайте спор, напишите в помощь на али, вышлите скриншот с письмом, которое прислал вам этот чудо-продавец.

Отредактировал(а) Дарья Бобро 13-11-2014 в 20:20
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

igor53 писал(а):

Заказ не заморозили, это прод что то лепит про заморозку. Получается что ни кто не знает что он меня кинуть хочет Sad

Во чего понаписал дурилка

Lin Lu
2014-11-12 23:53:35
Здравствуйте, друзья, потому что мы храним заморозить, мы должны вернуть ваши деньги, отправьте, пожалуйста, номер Вашей кредитной карты, мы ждем возврат к Вам, спасибо.
Для того, чтобы точно вернуть ваши деньги, пожалуйста, пришлите правильный кредитной карты
(Тип Кредитной Карты:
(номер кредитной карты:
(Имя Владельца Карты:
(Дата Окончания Срока Действия:
(Код Безопасности:
отправьте его нам, мы возвращаем деньги на вашу кредитную карту в течение одного da

жалобу на него за откровенное мошенничество а не данные!

igor53, во-первых они не возвращают на карту, а во-вторых счета более чем достаточно.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Дарья Бобро,это и коню понятно

Эльга, с али возврат идёт на карту с которой был произведён платёж

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

igor53 писал(а):

Дарья Бобро,это и коню понятно

А данные карты кинь мне в личку, тёзка

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

igor53 писал(а):

Дарья Бобро,это и коню понятно

Эльга, с али возврат идёт на карту с которой был произведён платёж

вот именно, возврат идет с Али, а не от прода.У него нет ваших денег до подтверждения заказа!

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Леприкон, ну тогда и телефон придётся тебе бандеролью выслать, что бы операцию подтвертить смог

Эльга, я знаю

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

igor53 писал(а):

Леприкон, ну тогда и телефон придётся тебе бандеролью выслать, что бы операцию подтвертить смог

Эльга, я знаю

Да не! Телефон оставь себе! Есть много интернет магазов где проходят платежи без смс подтверждения! И да кстати, у мтс если оплачиваешь по телефону картой тоже смс не приходитWink можно до 10000 на счет кинуть с карты.....тупо спишется и все

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Во попадос. Спор не открыть пока. Жалобу не подать т.к. там требуют URL товара, а страница не открывается, прода больше нет.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 16 разЕкатеринбург

igor53, совсем обалдел, китаец! Надо скриншот сделать и в админитсрацию отослать! Я вот о чем подумала: у нас ведь в стране столько мошенников банковских всяких - видать, наши уже и там появились?

Света Солнце и Oxana247 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Melony писал(а):

igor53, совсем обалдел, китаец! Надо скриншот сделать и в админитсрацию отослать! Я вот о чем подумала: у нас ведь в стране столько мошенников банковских всяких - видать, наши уже и там появились?

У них своих там хватает

Света Солнце поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

igor53 писал(а):

Во попадос. Спор не открыть пока. Жалобу не подать т.к. там требуют URL товара, а страница не открывается, прода больше нет.

ну знать уже прикрыли лавочку

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 6 разТашкент

моя история заказа у нулевого китайца. заказал джинсы за 9.60. ну круто. купился на цену. далее сначала исчез товар, прод не выслал иновайс. сказал что мол давай подожди мы тебе вернём 2$ за задержку и отправим товар. хотя трек дал, хоть и липовый. спустя положенных 5 дней открыл спор. ждал, ждал. прод молчал. прошло 4 дня. товар заморозили аликовцы. 3 дня дали продавцу на покаяние. не покаялся видимо. заказ сёня закрыли. вроде жду возврата средств.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разBryansk

Подскажите,где взять ссылку на товар

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 раз

Katunya, откройте свой заказ и в нём нажмите на товар - откроется снапшот заказа

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти