Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород

LeNchiK, спасибо,нашла)ух ты,меня хорошей назвали)и что-то написали еще

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Леночка Гундрова писал(а):

LeNchiK, спасибо,нашла)ух ты,меня хорошей назвали)и что-то написали еще

значит хорошаяSmile...только вот зачем этот рейтинг нужен? Если например покупатель с плохим рейтингом что-то закажет, продавец сам будет отменять заказ, не захочет связываться с таким покупателем???Laugh Есть такие покупатели, которые из-за каждой торчащей ниточки открывают спор, хотя-бы 3 бакса урвать у продавца. Может для этого этот рейтинг с отзывами?

Отредактировал(а) LeNchiK 25-04-2014 в 11:23
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаНижний Новгород

LeNchiK, наверное)и продавец сразу увидит, бояться ему или нет А в другом случае посмотрит- вот,хороший покупатель, надо ему подарочек положить)) Ну это так..надежды)

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

Добрый день!Подскажите пожалуйста!Хочу заказать это платье http://ru.aliexpress.com/item/Rhinestone-wedding-dress-lace-princess-embroidery-wedding-dress-wedding-dress-formal-dress/1805227682.html , но у продавца нулевой рейтинг...Подскажите, что делать? Я написала проду пару вопросов, а он не отвечает!((Заказы у него вообще есть, правда без обратной связи...

Отредактировал(а) Светлана F-A 25-04-2014 в 12:26
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Светлана F-A, ищите продавцов с нормальным рейтингом и отзывами.

Светлана F-A поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 68 разОкуловка

olgasmi, спасибо!Значит не рисковать лучше??...

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

скажите, а у продавцов с нулевым рейтингом категорически не желательно заказывать???????

у меня просто такая ситуация!!! вот загорелось мне заказать набор для наращивания ногтей! а я в это ну вообще не шарюLaugh у продавца с нулевым набор с лампой стоит как одна лампаLaugh

с одной сороны похоже на развод)) а с другой - какой в этом смысл??? деньги же можно вернуть в случае обмана!! а новый продавец должен быть заинтересован в увеличении рейтинга!!

вот такая дилемма!!! дайте совет! (только опытные покупатели Али), а то осталось 3 дня такого аттракциона щедрости!!!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Оксана Сергеевна, зайдите в обратную связь посмотрите, когда продавец появился на торговой площадке Али, если месяц или два, то естественно, у него не будет ещё рейтинга, потому как, начинающий. А большой рейтинг у продавца, сейчас уже не показатель добропорядочности. Многие искусственно себе накручивают рейтинг. "Сказочников" в последнее время, среди продавцов, развелось много. Для начала спишитесь с продавцом, всё разузнайте о товаре, если будет молчать, ищите другой магазин с таким товаром, чтобы потом не открывать спор и портить себе нервы.

Отредактировал(а) Crimchanka 28-04-2014 в 00:16
Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Crimchanka, спасибо за ответ!

AliExpress Seller Since: 15 Apr 2014

получается он на Али только 12 дней! а заказов у него под 400 где-то наберётся по всем товарам!

как считаете, стоит рискнуть??

http://ru.aliexpress.com/item/Pro-36W-UV-GEL-Pink-Lamp-12-Color-UV-Gel-Nail-Art-Tool-Kits-Sets/1796365079.html?isOrig=true#extend

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Оксана Сергеевна, риск благородное дело, но сначала общение. Если в течение дня или двух ответа не последует, ищите дальше, выбор магазинов, как и продавцов огромен.

Отредактировал(а) Crimchanka 28-04-2014 в 00:31
Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Crimchanka, кто не рискует, тот не пьёт шампанского!)

буду завтра пытаться до них достучаться)) у меня ещё есть 3 дня!))

спасибо Вам!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Оксана Сергеевна, напишите сейчас, учитывайт разницу во времени (минское + 5 ч.). Они скоро на работу будут выходить.

Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Crimchanka, хм, так и сделаю!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Оксана Сергеевна писал(а):

Crimchanka, хм, так и сделаю!

Удачных контактов и покупок.

Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Оксана Сергеевна писал(а):

Crimchanka, кто не рискует, тот не пьёт шампанского!)

буду завтра пытаться до них достучаться)) у меня ещё есть 3 дня!))

спасибо Вам!

Не заказывайте у этого продавца.

У него по товару 15 дней на "синем будильнике"

Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Мастер, вот на это я внимания не обратила...

а этот срок нельзя будет продлить?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Мастер писал(а):

Не заказывайте у этого продавца.

У него по товару 15 дней на "синем будильнике"

Она ещё ничего не заказывает. Мой совет, сначала общение, а потом выводы, а доставку в 15 дней, всегда можно обговорить, тем более, что у него стоит основная доставка в Беларусь до 60 дней.

Оксана Сергеевна писал(а):

Мастер, вот на это я внимания не обратила...

а этот срок нельзя будет продлить?

Доставку в 15 дней, всегда можно обговорить. Основная доставка в Беларусь у этого продавца до 60 дней. Я же говорю, в первую очередь общение, всё расспросить о товаре, о способе доставки и о том, как медленно идут посылки в Беларусь, вернее сказать, внутри страны в настоящее время.

Отредактировал(а) Crimchanka 28-04-2014 в 00:57
Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Оксана Сергеевна писал(а):

Мастер, вот на это я внимания не обратила...

а этот срок нельзя будет продлить?

По окончании этого срока вы сможете вернуть всю сумму.

У продавца на многие товары 15 дней "по синему будильнику". Т.е. он обязуется доставить заказ в этот срок. Может у него склад "рядом" с вашим домом или трек выдаст дней через 15 после оплаты.

Если есть большое желание проверить продавца "на честность". Сделайте заказ в последний день скидки, но не оплачивайте. Заказ к оплате будет 20 дней, а потом автоматом закроется.

Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Crimchanka, ну я продавцу написала, если ответит, то буду выспрашивать и о доставке.

Crimchanka писал(а):

... и о том, как медленно идут посылки в Беларусь, вернее сказать, внутри страны в настоящее время.

Вы имеете в виду внутри Беларуси? вот они у нас на таможне только дней 10 могут пролежать!

Мастер, если честно, то я не очень опытный пользователь Али, поэтому не знаю, как сделать заказ, но сразу не оплачивать... постоянно заказываю и сразу же плачу, т.к автоматом выбивает окошко оплаты...

Отредактировал(а) Оксана Сергеевна 28-04-2014 в 01:05
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Оксана Сергеевна писал(а):

Crimchanka, ну я продавцу написала, если ответит, то буду выспрашивать и о доставке.

Вы имеете в виду внутри Беларуси? вот они у нас на таможне только дней 10 могут пролежать!

Мастер, если честно, то я не очень опытный пользователь Али, поэтому не знаю, как сделать заказ, но сразу не оплачивать... постоянно заказываю и сразу же плачу, т.к автоматом выбивает окошко оплаты...

Да, я имела ввиду, доставку внутри страны. У них там полный завал. Правильно, ждите ответа.

Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 113Поблагодарили: 31 раз Кирова

Оксана Сергеевна писал(а):

Мастер, если честно, то я не очень опытный пользователь Али, поэтому не знаю, как сделать заказ, но сразу не оплачивать... постоянно заказываю и сразу же плачу, т.к автоматом выбивает окошко оплаты...

Сразу не оплачивайте, надо выйти на "My Aliexpress" и посмотреть на вкладку "Payment Required".

Это и есть - ожидание оплаты.

Оксана Сергеевна, правильный совет.

Crimchanka писал(а):

Я же говорю, в первую очередь общение, всё расспросить о товаре, о способе доставки и о том, как медленно идут посылки в Беларусь, вернее сказать, внутри страны в настоящее время.

Еще есть целых 3 дня.

Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

Мастер, учту все ваши советы)) спасибо!

ПользователиСообщений: 1тюмень

подскажите, у кого- нибудь есть ссылка на уровень риска?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 19 разEkb

verrrunya, http://alitrack.ru/tools/riskometer.html

verrrunya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

verrrunya, в верху сайта нажмите кнопку "инструменты" и увидите шкалу риска.

verrrunya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти