Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заказ товара у продавца с нулевым рейтингом

Ответов в теме: 356
ПользователиСообщений: 3павловский посад

Что и требовалось доказатьТолько всчера проду написало что трек не отслеживается ))как сегодня не магазина не продавцавот мудофил

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

тут писал(а):

Что и требовалось доказатьТолько всчера проду написало что трек не отслеживается ))как сегодня не магазина не продавцавот мудофил

Жалко, но бывают продавцы без рейтинга, но добросовестные

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я в ноябре заказала шубку в магазине, в котором была первым покупателем. Сейчас этот магазин исчез, кажется, я и последним покупателем оказалась. А может быть, он на лето закрылся - товар-то сезонный!

Но никаких нареканий у меня к нему нет. И на вопросы отвечал терпеливо, и размер подобрать помогал, и отправил совершенно неожиданно через Федекс, хотя указана была сперва бесплатная пересылка. Перед отправкой написал мне, что вес не принимают в обычной почте, только так можно прислать. И сразу же предложил вернуть мне частичную стоимость пересылки.

Шубка дошла очень быстро, в отличном состоянии, красивая, точно такая, как на фотографиях - и точно такую я и хотела. От души написала ему отличный отзыв и выставила честно заслуженный 5 звезд.

Так что не всегда нулевой рейтинг означает, что продавец плохой - возможно, он еще просто не раскрутился?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Бастинда, рейтинг, на мой взгляд, вообще ничего не означает, просто высоким рейтингом мы себя успокаиваем..

мне чаще попадаются 100% рейтингисты, а захожу в общие отзывы, а там негативных -куча, и они, почему-то не попали в антирейтинг

ПользователиСообщений: 1

А что делать если продавец 1 день 92 товара и все со скидкой 50-65%. Доставка якобы 2 дня. На вопрос пока молчит...

http://m.aliexpress.com/store/storeHome.htm?sellerAdminSeq=225995846

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

docrenokb, ссылка Ваша не активна, но, а если говорить о продавце, то даже экспресс платная доставка не гарантирует доставку в течение двух дней, минимум в течение 10. Мой Вам совет, поищите другого продавца.

docrenokb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 3 разаБрянск

я пару раз заказывал у продавцов с 0 рейтингом и все было нормально товар приходил

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти