Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Покупки белорусов в зарубежных интернет-магазинах планируется упорядочить.

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Pup, значит появится черный рынок, который вообще никем не контролируется и будут продавать из-под полы, как это когда-то уже было!

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 35 разГомель

Давно не заходила в эту темку и тут радость,что обломались на некоторое время наши гадкие чиновники. Спасибо Казахстану от моего имениSmileSmile

Alllekkksandr, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

nastya9090 писал(а):

Давно не заходила в эту темку и тут радость,что обломались на некоторое время наши гадкие чиновники. Спасибо Казахстану от моего имениSmileSmile

Предлагаю вынести президенту Казахстана благодарность от покупателей Алиэкспресс)) И от меня тоже)

*Julia*, afytxrf и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Андрей Курский. писал(а):

Взбухнуть шоль внепланово по случаю...

Андрей НикОлаич и Alllekkksandr поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 185Поблагодарили: 46 разБобруйск

не понимаю, не умеете сами делать, зашли б на алиэкспресс, скопировали б модели. Наше качество хорошее, но ассортимент.....это просто кошмар. Хотя у меня знакомая работает на трикотажной фабрике, показывала модели маечек, кофтачек, класс. Говорю что-то я не видела таких в магазинах. Оказывается идут только на экспорт, а нам достаются только остатки с барского стола. Вот

*Julia* и Иропсик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Samta писал(а):

не понимаю, не умеете сами делать, зашли б на алиэкспресс, скопировали б модели. Наше качество хорошее, но ассортимент.....это просто кошмар. Хотя у меня знакомая работает на трикотажной фабрике, показывала модели маечек, кофтачек, класс. Говорю что-то я не видела таких в магазинах. Оказывается идут только на экспорт, а нам достаются только остатки с барского стола. Вот

особенно тем, кто в райцентрах живет - нам так вообще остаются остатки после экспорта и после отправки в областные центры и минск

Андрей НикОлаич, Светлана Г. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

*Julia* писал(а):

А я и не знаю, что такое белтрик

и я не знаю

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Вера Азарова писал(а):

Кстати к нам тоже регулярно белорусские ярмарки ездят) undefinedundefined

А у нас в новостях совсем другое людям в уши вносят. А тут, оказывается, с импортом все в порядке

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Господа! А каким боком последний 10-ти страничный флуд относится к теме, начатой втором топика?

Crimchanka, Embroidery и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

k7k8 писал(а):

Господа! А каким боком последний 10-ти страничный флуд относится к теме, начатой втором топика?

Последние несколько комментов не относится, а до них явно все относится.

А вы не флудили ни разу? например, пост про Горизонты Wink

Андрей НикОлаич и Забава поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Андрей Курский., ничего себе у вас школа какая будет

Надо переставать, а то кто щелкнет заветную кнопку пожаловаться, и будет нам undefined

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

*Julia*, ну да, точно, хватит, репрессируют.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Андрей Курский.,

Для Вашего мнения о продуктах РБ есть личка.

Андрей НикОлаич и Кукла с бантиком поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Crimchanka писал(а):

Андрей Курский.,

Для Вашего мнения о продуктах РБ есть личка.

Не серчайте undefined Мы увлеклись малость.. но приятно слышать, что наши продукты хвалят

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 278Поблагодарили: 211 раз

Респект тебе и уважуха Нурсултан Абишевич undefined

Похоже что Вы единственный кто не врал народу в этот момент

*Julia*, Ladan и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 8 раз

Заказал 3 телефона, сижу и очкую... Один уже таможня отобрала, дело передали в Октябрьский суд Минска, 2 телефона зависли на таможне. Этопри условии, что оплатил телефон 27 августа по предзаказу.

Прикол, заказывал вместе с товарищем, правда разные модели. Итог, он успел в своем разбить экран, а я свой даже в глаза не виделSmile

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1619Поблагодарили: 3406 раз Жемчужина Подмосковья

Crimchanka писал(а):

Андрей Курский.,

Для Вашего мнения о продуктах РБ есть личка.

Мы так больше не будем. Просто все очень переживаем за свои посылки из Китая, и хочется и дальше пользоваться алиэкспресс. После новости о том, что пошлину отменили, у всех отлегло) Ну мы себе и позволили лишку) Простите нас)Wink

san_elteh писал(а):

Заказал 3 телефона, сижу и очкую... Один уже таможня отобрала, дело передали в Октябрьский суд Минска, 2 телефона зависли на таможне. Этопри условии, что оплатил телефон 27 августа по предзаказу.

Прикол, заказывал вместе с товарищем, правда разные модели. Итог, он успел в своем разбить экран, а я свой даже в глаза не виделSmile

какой ужас, во писец. мало того что отобрали, так еще и дело завели. обалдеть

Отредактировал(а) Кукла с бантиком 03-12-2015 в 12:39
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 512Поблагодарили: 716 разMinsk

*Julia* писал(а):

Не серчайте undefined Мы увлеклись малость.. но приятно слышать, что наши продукты хвалят

*Julia*, назовите, пожалуйста, пару продуктов, имеющих аналог на Али и тогда можно будет сравнить цена/качество. Только я слабо разбираюсь в одежде, бижутерии и пр. Хорошо хвалить наши продукты находясь вне РБ, где, подчас, их сбывают по демпинговым ценам.
Не совсем объективный пример. Я с 1999 г. пользовался исключительно "фирменной" Nokia. Но позже стал предпочитать Китай: за ту же цену я могу взять 3-4 и не бояться разбить, утопить и пр.

Отредактировал(а) Oleg53 03-12-2015 в 13:00
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 8 раз

Ребят, вот такой вопрос. Кто-нибудьв Беларусь заказывал велосипед? Если да, то каков результат?

Вера Азарова, Да, так еще ж по повестке на таможню в нац. аэропорт вызвали. Письмо пришло 23.11. , а в повестке указано - "явиться 23.11 в 10.30, за неявку - штраф от 6 до 30 базовых". 24.11 я добрался до аэропорта (из Витебска), где написал объяснительную - мол так и так, купил телефон там-то по такой-то цене и все. Слава богу штраф за неявку не вручилиSmile

xxxnetxxx поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Oleg53, я имею ввиду продукты питания. Одежда хорошая многих марок, просто цены шкалят

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Вера Азарова писал(а):

какой ужас, во писец. мало того что отобрали, так еще и дело завели. обалдеть

Человеку с высшим образованием стыдно не знать, что существуют модели телефонов, запрещенные к импорту в страну.

*Julia* писал(а):

А вы не флудили ни разу? например, пост про Горизонты Wink

Уж куда мне до вас!

ПользователиСообщений: 512Поблагодарили: 716 разMinsk

*Julia*, продукты питания к Али не имеют отношения (чай?).

Позвольте мне подвести итоги, как я их вижу.

Цена/качество не выдерживают конкуренции.

Когда нынешний председатель правительства вступил в должность Президента НАН РБ, я смеялся. Как я был неправ! Та должность подходила ему больше...

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 61 раз Гомель

vadimminsk, Не думаю что отложили на долго... у нас скоро на воздух налог введут а тут такой доход потерять...скоро прижмут точно, будем куплять Беларуское

Rinka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Oleg53, лично я из еды никогда не собираюсь заказывать по интернету. Мне здоровье важнее, а не экономия на нем Wink Считаю спор бессмысленным. Будет скоро опять всемundefined

k7k8 писал(а):

Уж куда мне до вас!

А при чем тут высшее образование до знания запрещенных телефонов? Этому разве в универах учат?

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 262Поблагодарили: 365 разВитебск

san_elteh писал(а):

Да, так еще ж по повестке на таможню в нац. аэропорт вызвали. Письмо пришло 23.11. , а в повестке указано - "явиться 23.11 в 10.30, за неявку - штраф от 6 до 30 базовых". 24.11 я добрался до аэропорта (из Витебска), где написал объяснительную - мол так и так, купил телефон там-то по такой-то цене и все. Слава богу штраф за неявку не вручилиSmile

Я что-то пропустил... Не понял почему конфисковали телефон (с вызовом на таможню).

В тот телефон был встроен автомат Калашникова?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти