Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

С праздником!

ПользователиСообщений: 1Петропавловск

Умудрился заказать с али под новый год скажите в РФ посылка не поедет есть соображения сколько она вообще идти будет отправка вроде с сингапура 18 декабря прибытие в петропавловск, зараннее спасибо!

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Зураби, Может это ваш провайдер. Пробуйте через мобильную версию или Анонимайзер

Victor Egorov, да кто его знает,по разному бывает

Зураби поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза Астана

Кирилл Бабковский, У меня та же ерунда,с 17го ноября повис статус на Экспорт в страну назначения-Казахстан,уже 31 день как тишина. RS629699038NL

Как у вас дела обстоят? так и не пришла посылка?Думаю если не пришла то у них очень серъезные проблемы что такие задержки дикие.

Будь он не ладен этот PostNL.

Через Гонконг аир маил уже 3 посылки пришли после того заказа,идут от 10 до 15 дней,стабильно.

Отредактировал(а) Zoomy.ast 18-12-2016 в 09:36
ПользователиСообщений: 5

Здравствуйте, RE454815588SE последний раз трекнулась 03.12 в Сингапуре и тишина. А RG996414519BE вообще непонятно где, продавец отправил посылку еще 23.11, но впервые трекнулась 10.12. Подскажите пожалуйста по этим двум посылкам,какова их судьба на данный момент? И по последней посылке, продавец отправил посылку почтой BPost international, а должен был PostNL, почему?

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза Астана

kirill87, по RE454815588SE последний трек

03.12.2016 Отправка из внешнего офиса 888880

Значит из страны отправления посылка уехала,нужно ждать,если завалов нету то в среднем через 7-10 дней трекится уже в вашей стране,если есть завалы то и до месяца может не быть информации.Если на али заказывали то нужно ждать(если не истакает срок по доставке),либо задать вопрос продавцу,в чем проблема.Вероятнее всего напишут -задержки,ожидайте.

RG996414519BE судя по трекингу покинула Бельгию,ситуация как и с первой посылкой-только ждать.

А по поводу отправления если оплачивали PostNL например а выслал этой то в праве запросить деньги за его ошибку,если же бесплатная то скорее всего просто ответят что ошиблись.

И кстати с PostNL дела сейчас не так хороши как кажутся,я 03.10 заказал посылки,они досихпор не приехали,висит статус Отправка из внешнего офиса 888880 уже месяц,а тех поддержка обещает что все хорошо,просто сейчас большая нагрузка в связи с праздниками.Поэтому вполне возможно что вашей Бельгийской почтой товар придет быстрее чем Нидерланды.

В связи с предстоящим новым годом,есть большая вероятность получить посылки только после праздников,даже если их заказывали в ноябре.И увы мы на это никак повлиять не можем.

Отредактировал(а) Zoomy.ast 19-12-2016 в 10:52
ПользователиСообщений: 5

Zoomy.ast, спасибо. Как говорится "будем ждать".

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза Астана

kirill87, Сглазил ей богуSmile моя PostNL RS629699038NL трекнулась час назад( чего и вам желаю)
,приехала наконец в Казахстан.32 дня тишина была по отслеживанию.

Итого 17 ноября уехала с Нидерландов, 19 декабря только трекнулась в Казахстане.Вот так вот,хотел по быстрее и заказал в начале ноября,получу 23-24 декабря в лучшем случае.

Отредактировал(а) Zoomy.ast 19-12-2016 в 13:25
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Уральск

Здравствуйте , у меня посылка в экспорте висит с 1 декабря уже 20декабря , отправлена почтой Сингапура RB129169629SG .У кого нибудь есть такая же ситуация или мне "повезло" одной?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза Актюбинск

Ирина Кубенина,
Здравствуйте , у меня тоже 01.12.2016. отправлено за границу,RB127259012SG
продавец пишет не волнуйтесь ,все получите до конца года.Но ..-это вилами по воде .В первый раз такое. Самое интересное у него на зтот товар заказов много(439) ,а хороших отзывов всего 2из 3-х. Рейтинг магазина очень высокий.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Уральск

ALEXKZ73, Ну хоть значит я не одна такая

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Уральск

ALEXKZ73, моя сегодня ночью прошла импорт сейчас на таможне

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 2 раза Актюбинск

Ирина Кубенина, Здравствуйте,моя тоже ночью пришла,уже таможню проходит,видимо одним рейсом прибыли.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Уральск

ALEXKZ73, да наверно одним ,теперь дождаться, когда дальше

двинется

Отредактировал(а) Ирина Кубенина 21-12-2016 в 22:26
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Уральск

Ирина Кубенина, жду подарок дочке на Новый Год,переживаю

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

Кто скажит что за новая услуга на казпост отследить посылку по номеру телефона? Что она дает?

Отредактировал(а) Михаил Фролов 25-12-2016 в 14:09
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 127 раз Павлодар

Михаил Фролов, покажет все посылки, даже безтрековые, которые уже появились на территории Казахстана и им Казпочта присвоила свои внутренние трекномера, если, конечно, ваш телефон указан в контактах получателя.

____________________________

Китаец отправил посылочку через Нидерланды, что-то уже 40 дней трекномер молчит, нет данных. Я знаю, что в таких случаях посылка не трекается долго, но в этот раз уж очень долго. У кого-нибудь что-то идёт тем же маршрутом? Как долго ждёте или ждали?

Отредактировал(а) Wassillevs 25-12-2016 в 22:39
Михаил Фролов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

Ребята у кого шла посылка через хоргос? До Алматы долга идет?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 22 раза 

Михаил Фролов:У меня посылка шла через Урумчи-Хоргос:

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

Hummer2015, тоже одна пришла вторая еще в хоргосе с 28.12.16 думаю на днях тоже придет

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 22 раза 

Михаил Фролов, раньше после статуса Выпущено таможней проходило от 3 до 5 дней и я получал на почте посылку.А сейчас минимум 7дней,а то и больше.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

Hummer2015, ну до меня всегда за 6 или 7 дней доходило сейчас думаю будет больше

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 64 разаАлма-Ата

Михаил Фролов, как только посылка появится на территории Казахстана, Вы сможете ее отслеживать на пост.кз, при условии, если в обратном адресе указан данный номер телефона.Регистрацию на пост.кз делайте с указанием именно того № телефона,который указан в Вашем обратном адресе.При попадании на территорию КЗ присваивается другой номер трека (для безтрековых посылок по крайней мере), Вы можете видеть где находится посылка.

Больше никогда не участвую в распродаже 11.11.Sad Куча посылок до сих пор не пришли, по 2 уже открыла спор, деньги еще не вернули. Те, что все-таки дошли в пути были 46-49 дней!

Михаил Фролов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 9 раз Новоишимка

Olga_KZ, две посылки уже в кз а вот еще три идут без трека уже двадцать дней ну я так понял они попали в Сингапур а от туда я читал идут долго

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разКараганда

Zoomy.ast, у меня тоже postNL с 11 декабря написал что экспорт в казахстан и издох. Я уже конкретно нервничаю. Значит не я одна такая. Надеюсь скоро придет. Там подарок. Мне край как к 15 января нужно.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти