Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки в Казахстан - 4

Ответов в теме: 1603
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Здравствуйте! У кого-нибудь было, что посылка так долго на таможне? Уже пятый день.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

Вообще прекрасно! Позвонила в Call центр, мне там сказали, что ее держат на таможне из за того, что вес не соответствует заявленному. Должны выслать мне акт, в котором я должна или дать согласие или отказ. Вот так. Кто-нибудь сталкивался с таким?

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

ВячеславKZ, нету, че спор открывать тогда, защита кончиться через 2 недели ИЛЬ ПОДОЖДАТЬ ЕЩЕ ! ТЕЛЕФОН ЗАКАЗАЛ В ПАДАРОК БЛИН!

Отредактировал(а) SAFONOV 21-04-2017 в 14:46
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

уже месяц как статус Прибыло в страну назначения (Код страны: KZ) И ВСЕ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ, на казпочте по номеру и треку смотрел не чего нет, что это такое может, телфон заказывал.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

SAFONOV, 1499 звонил. Вконтакте найди страничку казпочты там много влпросов по потеряшкам.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

SAFONOV, номер депеши 4150 у тебя на сайте сингапур почты. В контакте под твоим вопросом иван спрашивает про посылку с этойже депеши тоже 24 03.смотри что ему ответят и время начала спора не пропусти.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

astas1967, не хрена не понял что за депеш! по русски можно

Отредактировал(а) SAFONOV 22-04-2017 в 22:03
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 22 раза 

astas1967, Здравствуй!У меня такой вопрос:Что нам дает номер депеши(мешка)на Казпочте?Спасибо.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Депеша это номер мешка в котором ваша посылка. У вас не одного проблемы с этим мешком. 4150 почта может отследить этот мешок..с сингапура он уехал а вот приехал в РК и в каком состоянии знают только на почте.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза

astas1967 писал(а):

Депеша это номер мешка в котором ваша посылка. У вас не одного проблемы с этим мешком. 4150 почта может отследить этот мешок..с сингапура он уехал а вот приехал в РК и в каком состоянии знают только на почте.

все разобрался, разграбили наш мешок, пришел с расхождением в весе, списывался с ребятами с этого мешка у всех телфоны украли, ну это нормально.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

SAFONOV, Ну хоть какая то определеность. Я вот помню год или два назад сингапурскую почту сильно бомбили.китайцы не хотели ей отправлять.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

А как узнать номер депеши?

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 21 разАстрахань

Добрый вечер. Мужа переводят на Байконур, в мае переезд. Подскажите как правильно указать адрес Байконур для доставки Алиэкспресс, учитывая сложный статус данного города))

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 раз 

Кто сталкивался с таким статусом "Пункт приема/обмена международной почты, 888880",долго шла вам посылка ?Отправили 15.04 из Сингапура ,до сих пор не пришла в страну назначения.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

PASHKEVICH, примерно две недели будет ехать.

PASHKEVICH поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 1 раз 

astas1967, у тебя уже было такое?

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Вот17

22:30:00

3 день

Погрузка в самолет

СПИЦЫ,ГОНКОНГ

29.03.2017

22:30:00

3 день

Погрузка в самолет

Гонконг

31.03.2017

20:50:00

5 день

Отправка из внешнего офиса

888880

31.03.2017

20:50:00

5 день

Отправлено в страну назначения

KZALA

31.03.2017

20:50:21

5 день

Отправил за границу (Код страны: KZ)

31.03.2017

20:50:21

5 день

Отправлено в страну назначения

14.04.2017

14:53:00

19 день

Прибытие в пункт назначения сообщение (Страна: Казахстан)

14.04.2017

14:53:00

19 день

Shipmnet прибыл в страну назначения

14.04.2017

14:53:00

19 день

Прибыло в страну назначения

Arrival at Destination Post

17.04.2017

23:24:00

22 день

Прибытие в процессинговый центр (Код с

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 37 раз 

irusik_23 писал(а):

Здравствуйте! У кого-нибудь было, что посылка так долго на таможне? Уже пятый день.

Я вообще заметил,теперь проблема с этим,как ввели новую электронную программу...Раньше придя в Алма Ату-посылка на руках была через 3 дня...Теперь в Ате она не меньше 7-8 дней будет болтаться...Smile Так что думаю только терпеть

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

IZGOY, в контакте казпочта отвечают что завал огромный я думаю директор казпочты поменялся.

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 6 раз

IZGOY, Прояснилась ситуация, содержимое посылки украли.

IZGOY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 37 раз 

irusik_23 писал(а):

IZGOY, Прояснилась ситуация, содержимое посылки украли.

надоже....В этом году 2 украли ,пришли просто пакеты-отговорка убила...Ни чего незнаем-по безе вес 5гр-как было так и отдаем...Рад за вас.Значит вам повезло.Smile

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Мне кажется что сейчас чина почта лучше доставляет урумчи прям сказка. Хоргос тоже быстро. И потерь и воровства там меньше чем сингапур.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Есть кто у кого едит с сингапура в мешке 4191?

Где мешок??? Smile

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Кто знает как перенаправить посылку с почтового отделения в постамат, чего-то догнать не могу что там указать надо на сайте в перенаправлении

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 104 разаАстана

robomen,

Подобный сервис есть на сайте Казпочты, когда открываешь ссылку по трек-номеру. Хотя сам подобным сервисом не пользовался. У меня сразу сохранено в настройках аккаунта два адреса доставки - в постамат и супермаркет посылок, и, при оформлении заказа, исходя из ценности заказа, сразу выбираю необходимый. Дорогие, ценные заказы отправляю сразу в супермаркет посылок, а всякую малоценную мелочь - в постамат.

Более того, сейчас часто и густо отправления, адресованные в постамат просто лежат по несколько дней (у меня было и по 5 дней) без движения. Уже не раз ругался по данному поводу с КазПочтой. Мотивируют тем, что нет свободных ячеек в постаматах - вот типо и ждут, пока освободятся. Народ типо жутко обленился - посылки долго лежат в ячейках, пока соизволят прийти и забрать свою посылку. На мой встречный аргумент - а как же тогда с ограничением времени нахождения отправления в постамате в 3 суток, и при таких раскладах за четыре/пять дней он, как минимум, один раз должен освободится полностью - ничего аргументированно ответить не смогли.

Походу- у нас и сотрудники КазПочты тоже обленились. Вместо того, чтобы забирать просроченные посылки и загружать в него новые, они их тупо в него перезагружают, чтобы не таскать просроченные назад на склад, и свежие к постамату. Чем тормозят получение посылок не ленивым, адекватным Клиентам.

Всем добра!

Отредактировал(а) Mancubus 07-05-2017 в 22:53
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти