Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаМосква

Ска3, не подскажете хорошую прошивку? Не могу найти, а телефон пришел не русифицированный. Спасибо.

ПользователиСообщений: 1234Поблагодарили: 695 раз Украины

Solnyshka писал(а):

Ска3, не подскажете хорошую прошивку? Не могу найти, а телефон пришел не русифицированный. Спасибо.

ставил 226 не обновляйте только до 227

вообщем регистрируйтесь и изучайте ) хороший форум для леновоWink

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 224Поблагодарили: 47 разГК

добрый вечер! телефон lenovo s 720 уже где-то обсуждали? брать или нет... в хвастах и обзорах не нашла.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

dragonfly писал(а):

добрый вечер! телефон lenovo s 720 уже где-то обсуждали? брать или нет... в хвастах и обзорах не нашла.

Lenovo s720 (тех. характеристики, видео).

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Полезное:
- Чтобы убрать иероглифы в контактах жмем в звонилке справа внизу "настройки", находим "местоположение" или "Геоданные" (в зависимости от перевода) жмем клавишу "меню", в появившемся окне жмем "настройки" и снимаем везде галочки. Исправил, нужно подтверждение, что иероглифы пропали.
- Батарейка с процентами включается либо в настройках питания, тогда она будет дополнительно слева вверху, либо в настройках строки уведомления меняем стиль отображения батарейки на " с процентами", тогда стандартный индикатор станет с процентами.
- Меню разработчика, зайдите в информацию о версии и тыкайте в последний пункт много раз, пока не получите радостную новость. Можно еще в "версию андроида" так потыкать.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Елена Великая писал(а):

Полезное:
- Меню разработчика, зайдите в информацию о версии и тыкайте в последний пункт много раз, пока не получите радостную новость. Можно еще в "версию андроида" так потыкать.

Радостную новость о чём, можно отсюда по подробней?

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Crimchanka писал(а):

Радостную новость о чём, можно отсюда по подробней?

о номере прошивки и версии андроида

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Елена Великая, можно сделать проще: Настройки - вкладка " О телефоне"- "Информация о версиях", а там вся информация, как на ладошке:модель, версия Андроида, прошивка, номер сборки. Ничего не надо тыкать много раз.

Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Народ, подскажите что с этим телефоном не так? Цена низкая уж больно, и батарея 2800, и что там за характеристики на выбор дают? Помогите разобраться. Спасибо

Телефон этот оригинал? Или нет? Помогите, цена вообще низкая, или лучше дороже, но проверенный продавец? Спасибо.

P.S. Цена подкупает

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Екатерина Викторовна, Не оригинал. Нужно читать отзывы! Характиристики мягко говоря преувеличены: камера не 13мп а 5, озу не 2гига а 1 и т.д. Если не критично именно lenovo, вот хороший вариант

Отредактировал(а) Храбрый Лев 18-12-2014 в 22:59
Екатерина Викторовна и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Luna2010, Да, внутренний голос мне и говорил, что это не оригинал, сомневалась. А вот Леново хочу и все тут, у меня планшет Леново, ноутбук Леново, и вот еще телефон хочу, очень мне нравится.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Екатерина Викторовна, Вот вот эта модель у девушек пользуется популярностью.

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Екатерина Викторовна, это серый телефон(клон), а если учесть тех. параметры, то такой телефон стоит от 200 до 250$. Обратите своё внимание на модель, которую советует Luna2010. Я сама таким смартфоном пользуюсь, нареканий не вызвал.

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 15 разВологда
Отредактировал(а) Лариса Кундина 19-12-2014 в 00:51
ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Лариса Кундина писал(а):

Екатерина Викторовна, http://www.mvideo.ru/smartfony-sotovye-telefony/smartfony-205/f/N-8u6Z1z13wxhZ1z13yvj?Nrpp=24&Ns=product.weight|1||Price|0||product.rating|1||product.reviewCount|1||product.reviewLastDate|1||product.displayName|0 а у нас они дома дешевле

Я не из .RU, я из .BY Smile. У нас самый дешовый леново P780-180$, S860 - 220$, К900 - 299$. НУ вот три модели из которых я выбираю, выбираю, и никак не остановлюсь на чем-то.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Екатерина Викторовна, у меня Р780, брала у Этернал,отличный телефон, покупала вроде за за 152$Smile

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

trust, Сейчас можно за 130-135$ найти. Но лично меня он не впечатлил, по отзывам много брака (процесор прохо припаян). Ну и для женской ручки тяжеловат.

Отредактировал(а) Храбрый Лев 19-12-2014 в 09:48
Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Lenovo K900 , K910 - xороши Smile

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 26 раз 

Vlad1927,раньше по ним слюной исходила.Теперь с таким долларом успокоилась.Пока не светит

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Наталия, согласен с Вами , курс это ...

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Помогите пожалуйста (успокойте или наоборот). Пришли мои два телефончика A516 и P780 и вроде все хорошо, проды проверенные, но при проверке на сайте по imei оба выдают что это S650. Во-первых даже магазины разные. А как еще можно проверить, что не обман. Не могу спать спокойно.

Отредактировал(а) пионЭрка 12-01-2015 в 00:11
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 105Поблагодарили: 302 раза Minsk
Здравствуйте, я себе прикупила А 820р, мне нравится, русифицирован. ой, цена 79 уе была
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разКазань

hordey писал(а):

А как еще можно проверить, что не обман.

Есть куча приложений в маркете,есть они и для ПК,при помощи которых можно точно удостовериться.Если интересно,могу предоставить более точную информацию,с названиями.

Отредактировал(а) Shayhi 12-01-2015 в 01:31
пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Shayhi, Очень-очень интересно. Еще одну бессонную ночь я не выдержу.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Shayhi, ау!!!!!!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти