Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Николай Digital писал(а):

Телефон может и хороший,но своё время уже изжил Wink

Сейчас уже лучше смотреть на телефоны хотя бы с процессором MTK6582, у них чуть лучше с GPS и сам он по себе чуть лучше чем 6589, а так да.. за свои деньги неплхой аппарат.

Кстати , пришёл телефон Jiayu F2 с 2гб RAM и 16 гб встроенной памятью. Могу сделать мини обзор на него,аппарат отличный, шустрый и красивый! И стоит всего 125$ Smile Отличное вложение денег я считаю Wink

Николай Digital, Николай Digital,

Николай Digital писал(а):

Телефон может и хороший,но своё время уже изжил Wink

Сейчас уже лучше смотреть на телефоны хотя бы с процессором MTK6582, у них чуть лучше с GPS и сам он по себе чуть лучше чем 6589, а так да.. за свои деньги неплхой аппарат.

Кстати , пришёл телефон Jiayu F2 с 2гб RAM и 16 гб встроенной памятью. Могу сделать мини обзор на него,аппарат отличный, шустрый и красивый! И стоит всего 125$ Smile Отличное вложение денег я считаю Wink

Если не сложно сделайте обзор, в нем будет виден продавец.

Rhino поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12

Всем добрый вечер. Получила я свой телефон S820. И сразу к вам с распросами.

Объясните мне несведущей в этих вопросах, как проверить характеристики телефона? Нашла Антуту, но то что я нашла, написано, что только батарею проверяет.

Ещё вопрос, в коробке только гарантийный талон, инструкции нет. Она обязательно должна быть или нет?

И если крышка с одной стороны не очень плотно прилегает, то можно ли открывать спор, и на какую сумму?

Загрузила Вас вопрпосами, Извините, если они глупые.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Привет всем! Кто-нибудь покупал Леново А936? Может владеете информацией? Меня интересует вопрос о слотах для сим-карт. Они стандартные или мини? Нужна ли будет для него прошивка? Заранее спасибо.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 
Eleno4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, смотреть лучше на 4pda, там есть и информация и прошивки, и вся информация более компактно собрана. Прошивку скорее всего лучше менять, так как в родной много китайщины. И все зависит от оптимизации, в моем случае родная прошивка очень плохо держала батерю.

galchenok1, проверьте телефон по imei на этом сайте, как сделать показано в этом видео. Характеристики проверять нужно скачаным антуту с маркета а не уже установленным. В самом антуту вкладка инфо. Также можно проверить через программу CPU-Z. По поводу крышки можно открыть спор на пару баксов.

Eleno4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Ижевск

Crimchanka, форум просмотрела.... Да, симки надо обрезать. Но, как это сделать, чтобы их не повредить?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, идете в салон связи и просите поменять, или ножницами по шаблону скачаному в интернете.

Eleno4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, огромное спасибо! Значит еще не все потеряно.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, только не в какую нибудь евросеть идите, а именно в салон вашего оператора. Раньше точно меняли на микро сим. НА крайняк они могут сами ножницами вам резануть.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, в салон ехать не придется, сама вырезала. Все работает. Великий ИНТЕРНЕТ нам в помощь! Осталось прошивкой заняться. Еще раз СПАСИБО за помощь!!!

Отредактировал(а) Eleno4ka 19-05-2015 в 14:05
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, не за что, присмотритесь к прошивке на основе MIUI, очень красивая и по моему леново самая энергоэффективная.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, хорошо! А конкретный адрес не дадите?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, тут в разделе не официальные прошивки.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, спасибо, посмотрю.

ПользователиСообщений: 13

Липкий Ленин писал(а):

Eleno4ka, смотреть лучше на 4pda, там есть и информация и прошивки, и вся информация более компактно собрана. Прошивку скорее всего лучше менять, так как в родной много китайщины. И все зависит от оптимизации, в моем случае родная прошивка очень плохо держала батерю.

galchenok1, проверьте телефон по imei на этом сайте, как сделать показано в этом видео. Характеристики проверять нужно скачаным антуту с маркета а не уже установленным. В самом антуту вкладка инфо. Также можно проверить через программу CPU-Z. По поводу крышки можно открыть спор на пару баксов.

У меня на этом сайте показывает что P780, а на другом S850

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Tanya85, напишите свой imeiи сделайте фото с лицевой стороны. И ссылку пожалуйста где покупали.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, а официальные прошивки не годятся?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, годятся, но тут надо пробовать. Я лишь привел пример из личного опыта. Плюс был надоедливый китайский антивирус и еще кое какой софт, и не все меню было переведенно на русский.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, понятно, буду пробовать.

ПользователиСообщений: 13

Липкий Ленин писал(а):

Tanya85, напишите свой imeiи сделайте фото с лицевой стороны. И ссылку пожалуйста где покупали.

Липкий Ленин, http://ru.aliexpress.com/item/SG-POST-FREE-SHIPPING-Lenovo-P780-Smartphone-MTK6589-Android-4-2-5-0-Inch-Gorilla-Glass/1168021947.html?recommendVersion=1

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Tanya85, я что то вас не пойму, сначало вы пишите что купили s820, ссылку даете на P780. Потом про имеи у вас s850. Вы какой телефон то вообще покупали?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Липкий Ленин, у вас наверно сейчас выражение лица как у кота на вашей аве

Люди, право, чудные?

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Первый мой смартфон (скок лет уж прошло то ) был на Виндовс-мобайл,всем радовал но естесно морально и физически устарел в итоге. Следующий смарт был Нокиа С... не помню номерSad,крайне неудачная модель оказалась,сыпалась не только у меня. Ну и потом пошла череда смартов на Андрюше,в начале было в диковинку но как же достал то этот Гугель-Мугель в итоге. Ну вот спрашивается на кой ляд не спрашивая хозяина по тихому устанавливать свой лаунчер после которого смарт просто тупить начинает,железо то не то. В майские праздники пошёл в МТС и по акции купил Люмию 640. Майкрасофт опять не разочаровал,в буквальном смысле всё летает хотя железо то и близко не топовое. Не смотря на огромное количество настроек всё буквально понимается и легко делается а для особо тупых есть даже офлайн-справка,Гугл тут просто аутсайдер. Практически все самые необходимые прграммы уже установлены и реально работают. Фирменный навигатор сразил на повал своей точностью определения моего нахождения. Плюсом идёт бесплатная годовая подписка на Офис при чём после регистрации на комп так же можно установить Офис с бесплатной подпиской на год. "Живые плитки" не только красивы оказались но чертовски удобными.В общем за неделю владения смартом одни положительные эмоции,с ностальгией вспомнил тот мой первый смарт на ВиндеSmile Теперь жду лета и обновы для смарта-WINDOWS 10. А вот покупать на Али смарт я бы не рискнул. У коллеги буквально на днях после падения с небольшой высоты у смарта вдрызг разлетелся экран,400 баксов в никуда. Стекло "Горилин глаз" на деле оказался обычной стекляшкой да ещё и с воздушной прослойкой

Garpun поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

uralec66, винда не красивая и не кастомизируемая. На вашей винде только одна Нокиа и выпускает смарт что наверно в сотни раз снижает ассортимент моделей. То что у кого что упало не показатель, при желании и Ваш виндофон если уронить под определенным углом тоже разобьется. Сейчас вон юми хаммер вышел, орехи грецкие им колят, а Вашему виндафону слабо. Так что работник компании МТС или Майкрософт вам не переубедить людей покупать технику в Китае, которая не чем не хуже других производителей а главное стоит дешевле. Думаю не спроста в мире столько любителей Андрюши.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, я сделала официальную прошивку. И что-то не так... Прошивка прошла, но телефон теперь включает/выключает белый экран с оранжевым иероглифом, а внизу пишет мелко: =>TOOL DL image Fail!. Наверное убила

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти