Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 1Ижевск

Eleno4ka, Нет ещё не убили. Пока мигает и реагирует на комп ничего страшного. Если сами не сделаете готов помоч правда ток после 17 июня я на вахте, живу в ижевске. Обрашяйтесь если понадобится.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

harbin, а удаленно Вы ни чем помочь не сможете?

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Garpun, я получала леново s898t+, русский был процентов 85, остальное английский. Вполне нормально пользовала, пока по незнанию не обновила прошивку по воздуху - в ней было 2 кит.языка и английский, не работал маркет. Вот и пришлось прошивать. Я в этом деле незнайка, пришлось 4 пда три дня без устали читать, благо были зимние каникулы. Потом нашла толковое видео и по нему прошила, через модрекавери. Оказалось не так уж и сложно

Отредактировал(а) Nata_li 22-05-2015 в 04:05
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, а все по инструкции делали. рут получили, кастомое рекавери поставили. Теперь пишите на форум, там помогут.

Garpun, да они все работоспособные, просто кого не устраивает наличие китайщины или не полный английский. Прошивают для полного феншуя.

Eleno4ka, возможно в ыне поставили галочку на DA DL All With Check Sum...
Перепрошивайся. Но. Только уже с этой функцией.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, в моей версии DA DL All With Check Sum небыло. Просто загрузка и стоп. С рековери галочку убирала. Рут получила. Если кастомное это значит загрузка новой версии, то он выдавал сбой при загрузке. Может не так делала....

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Eleno4ka, извините, выше читала невнимательно, какая модель у вас? Через модрекавери шили? Я свой тоже шила, сначала получила рут, потом ставила мобайланклтулс, через него обновляла рекавери, а потом шила через обновленный рекавери

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, ставьте кастомную прошивку через кастомное рекавери.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Липкий Ленин, нашла я эту галочку во флэш туле. Перепрошила. Заработал. Теперь все меню на английском и два китайских. Что дальше? Теперь боюсь без подсказки что-то делать.

Nata-Natali, да я уже запуталась. Рут получен. Через дядю рекавери не обновляется. Сбой выдает.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Eleno4ka, рекавери нужный брали? Из темки 4пда про ваш аппарат? Желательно там

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Eleno4ka, выбирайте русский язык в меню, если нету то ставите программу morelocale 2.

ПользователиСообщений: 14Ижевск

Nata-Natali, я скачала вот этот: recovery-carliv-3.0-A936-kushyree.img.

Меня сейчас интересует один вопрос. При установке рекавери через флэш тул, какие галочки нужно оставить? Поскажите, пожалуйста.

ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Eleno4ka, я тут пас. Я через рекавери шила, флештул даже близко не знаю, увы

ПользователиСообщений: 13

Липкий Ленин, P780, на китайском сайте показывает, что это Р780, а на другом, уже не помню ссылку, он на русском языке что это S850

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Tanya85, смотреть.имей надо на том сайте что я вам давал. Если вы все же покупали тот телефон что ждали вы мне ссылку то все верно, у вас оригинальный телефон.

ПользователиСообщений: 13

Липкий Ленин, ну хорошо

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Eleno4ka писал(а):

Nata-Natali, я скачала вот этот: recovery-carliv-3.0-A936-kushyree.img.

Меня сейчас интересует один вопрос. При установке рекавери через флэш тул, какие галочки нужно оставить? Поскажите, пожалуйста.

Оставляете только одну галку на "Recovery" все остальные снимаете.

Eleno4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 18 разНогинск

Всем привет.вот по этому леново кто что скажет

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-p660-4G-RAM-MTK6592-Octa-Core-2-5GHz-16-0MP-5-0-1920-1080/32330717871.html

очень уж характеристики понравились ..но отзывов 000 ..даже на 4PDA ничего не нашёл...и пишет риск запредельный

Всем привет.вот по этому леново кто что скажет

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-p660-4G-RAM-MTK6592-Octa-Core-2-5GHz-16-0MP-5-0-1920-1080/32330717871.html

очень уж характеристики понравились ..но отзывов 000 ..даже на 4PDA ничего не нашёл...и пишет риск запредельный

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577

Vlad, Это чистой воды лохотрон. Не советую вам даже думать его заказать. Телефон не Lenovo 100%.

Vlad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Липкий Ленин, Улыбнуло, как широки познания в операционках а уж уверенность что я работник МТС просто сразило на повал

Гугл взяв одну из разновидностей Линукса,перевело его на архитектуру ARM,присобачило свой Лаунчер,обозвало Андроидом и пустило это "Детище века" гулять по просторам мира. Первый мой Андроид был ещё 1,6 и поверь ни чего так и не изменилось в этой операциоке,как была дырявая так и будет дальше. А вот Винда уже закрытая система,потому под неё и не пишут антивирусы,нет необходимости просто. Кстати по поводу производителей-в том же китае полно смартов на Винде и неплохим спросом пользуются. Поюзав Винду одно могу только сказать-что Андроид,что IOS обе по многим параметрам уступают Винде а уж по умению экономить заряд батареи Винда внеконкуренции.

Липкий Ленин, в догонку к предыдущему посту. Lumia 640 XL, диагональ 5,7,поликарбоновый корпус,стекло "Горилин глаз 3",Цейсовский фотомодуль на 13 мегапиксилов,фронтальная широкоуголная FullHD камера на 5 мегапикселов,батарея 3000,три!!! встроеный модуля GPS,две симкарты,полноценный Офис,поддержка флэшек на 128 гиг,любые программы или файлы без всяких заморочек можно установить на флэшку. И много ещё каких "вкусняшек" присутствует в этом смарте. А вот теперь подыщика мне на Али смарт на Андроиде который будет иметь хотя бы половину из перечисленного,сможет с включеным GPS и WI-FI на полной яркости крутить HD-фильмы в течении хотя бы 8 часов. И самое главное что бы он уложился в ценник 15 тыщ деревянниких.

uralec66 писал(а):

Липкий Ленин, Улыбнуло,как широки познания в операционках а уж уверенность что я работник МТС просто сразило на повал

Гугл взяв одну из разновидностей Линукса,перевело его на архитектуру ARM,присобачило свой Лаунчер,обозвало Андроидом и пустило это "Детище века" гулять по просторам мира. Первый мой Андроид был ещё 1,6 и поверь ни чего так и не изменилось в этой операциоке,как была дырявая так и будет дальше. А вот Винда уже закрытая система,потому под неё и не пишут антивирусы,нет необходимости просто. Кстати по поводу производителей-в том же китае полно смартов на Винде и неплохим спросом пользуются. Поюзав Винду одно могу только сказать-что Андроид,что IOS обе по многим параметрам уступают Винде а уж по умению экономить заряд батареи Винда внеконкуренции.

Липкий Ленин, в догонку к предыдущему посту. Lumia 640 XL, диагональ 5,7,поликарбоновый корпус,стекло "Горилин глаз 3",Цейсовский фотомодуль на 13 мегапиксилов,фронтальная широкоуголная FullHD камера на 5 мегапикселов,батарея 3000,три!!! встроеный модуля GPS,две симкарты,полноценный Офис,поддержка флэшек на 128 гиг,любые программы или файлы без всяких заморочек можно установить на флэшку. И много ещё каких "вкусняшек" присутствует в этом смарте. А вот теперь подыщика мне на Али смарт на Андроиде который будет иметь хотя бы половину из перечисленного,сможет с включеным GPS и WI-FI на полной яркости крутить HD-фильмы в течении хотя бы 8 часов. И самое главное что бы он уложился в ценник 15 тыщ деревянниких и имел бы полноценный а не мифический гарантийный срок.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

uralec66, каждому свое. За неколько лет пользования андройдом никогда не ставил антивирус. Для меня лично, убогий квадратный интерфейс винды. Вся возможность, это сделать квадратик побольше или поменьше. Заходим в любое меню и это название гиганскими буквами, которое еще и уходит за границы видимого. Поэтому тут спорить особо смысла нет, дело вкуса.

Nata_li и Crimchanka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Липкий Ленин, что за бред про интерфейс?! Там в отличии от андроида просто шикарно настраивается рабочий стол. "Живые плитки" на редкость удобны оказались,легко создать новую плитку просто накидав в неё нужные приложения,при нажатии на такую плитку разворачивается новый зкран со всем содержимым в виде таких же плиток. В принципе так можно создать множество папок с подпапками,часто это бывает удобным. По ходу ты представление о Винде имеешь с чьих то слов а те в свою очередь ещё с чьих то и так по длинной цепочке. Нет там ни каких гиганстких букв ни в каких меню. К слову вчерашняя презентация Гугла нового своего "детища" показало что Гугл оканчательно перешёл в разряд догоняющих. Выставить как новшевство то что уже давно присутствует в WP и в IOS это не что.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

uralec66, в том то и дело что там одни плитки, открыл папку с плитками там опять плитки. Так и в андройде можно создать папку и накидать в нее приложений. Не много поиска по интернету и это просто шик.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 29-05-2015 в 08:58
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 10 разБеларусь

uralec66, не понимаю, какая связь между покупкой телефона на Алиэкспресс,(которому и посвящён этот сайт) и операционными системами, устанавлеваемыми на смартфоны? На сайте Али очень большой выбор смартфонов с двумя операционными системами. При загрузке телефона пользователи выбирают, что нужно андроид или Win. Если говорить более того, то на телефон, купленный за 15 тыс. России, можно самому установить вторую операционную систему Win. Как это сделать, лучше всего описано на сайте 4pda.ru. Там компитентные парни расскажут и помогут всё это сделать обычному пользователю, да и вопросы о том, какая ОС лучше, будет правильно обсуждать на форумах других сайтов, которые действительно специализируются на этой тематике. А на этом сайте целесообразно обсуждать параметры телефона и качество его работы, производительность и другие параметры.

Отредактировал(а) N0KOLAI 29-05-2015 в 09:21
ПользователиСообщений: 1

У меня Lenovo, сама долго сомневалась, когда думала брать. В итоге начиталась кучи отзывов и обзоров, решила выбрать LEnovo P70. Батарея просто отличная, 3-4 дня держит вообще без вопросов, да и производительность на уровне. Правда, камера могла бы быть и получше за такие-то деньги. А в целом мне нравится, берите, не пожалеете

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 раза

здравствуйте,вижу здесь много понимающих в моём вопросе людей,подскажите пожалуйста. Телефон lenovo s850,получила пару дней назад,хочу довести до ума, как и у многих часть на русском,остальное на английском и китайском. Я так понимаю нужно прошивать? И ещё пара вопросов: где проверить на оригинал? Где найти прошивки и что вообще делать, чтобы до ума довести.?и ещё,заметила,что при проигрывании мелодии звук чуть 'заикается'... Что это может быть?заранее спасибо))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти