Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

hordey, ТЫЦ Вот например...Скачайте и проверьте свои телефоны.

vencena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Гомель

http://ru.aliexpress.com/item/original-MTK6572-Dual-Core-Android-4-2-Gorilla-glass-A8-IP68-rugged-Waterproof-phone-GPS-Dustproof/1388146636.html

народ вот! купила довольная что слон! а еще посмотрите крэш тэсты по этой мобиле и самосвалы ездят и под водой динамик песни поетLaugh просто супер! очень довольна что нашла этого продовца!

Отредактировал(а) Crimchanka 12-01-2015 в 20:45
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

valera491, Я анту-ту проверяла. Вроде все заявленные характеристики совпадают. Только ОЗУ не 512MB для А516, а 469MB, это ведь нормально, а? Или это говорит о том что телефон левый?

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разКазань

hordey писал(а):

Shayhi, Очень-очень интересно. Еще одну бессонную ночь я не выдержу.

Для ПК есть программа MTK Droids Tool,все что надо,подключить к ПК с предварительной установкой драйверов под свое устройство,но для обычного пользователя наверное будет сложновато,зато покажет устройство с 99% вероятностью правильно.С маркета советую попробовать программки CPU-Z и CPU/RAM/Device Identifier,эти уже идут для проверки на самом устройстве,точность не такая высокая(так как китайцы научились хорошо подделывать и например на том же антуту может выдавать неверные результаты),главное,прогнать на нескольких таких приложениях,чтобы результат был одинаковый(то есть устройство должно и там и там идентифицироваться одинаково).Прошу прощения у модераторов,если отклонился от темы

Если есть вопросы,можете написать в личку.

Отредактировал(а) Shayhi 12-01-2015 в 21:34
пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

hordey писал(а):

Shayhi, Очень-очень интересно. Еще одну бессонную ночь я не выдержу.

У меня была такая же ситуация,по сути ничего страшного в этом нет,если телефон был куплен вам/мужу/брату/свату, то это не проблема,телефоны оригинальные 99% так как я брал у обоих продавцов и всё было нормально,работают до сих пор! Wink

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

Shayhi, Скачала MTK Droids Tool проверила- все отлично совпало. Спасибо большое. Теперь вот думаю, а что значит фраза Вимание обнаружен файл бла-бла-бла, который меняет recovery на заводской при включении телефона в обычном режиме. Может здесь засада?

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разМосква

Всем привет и с наступившим Новым годом!!

Посоветуйте пожалуйста андроид смартфон(5", IPS) с хорошими характеристиками(RAM и тд) поддерживающий российский стандарт LTE(4G).

Если у кого-то был опыт покупки подобного девайса, поделитесь плиз ссылкой на "ответственного" продавца и товар(модель). Smile

Спасибо!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разКазань

hordey писал(а):

Shayhi, Скачала MTK Droids Tool проверила- все отлично совпало. Спасибо большое. Теперь вот думаю, а что значит фраза Вимание обнаружен файл бла-бла-бла, который меняет recovery на заводской при включении телефона в обычном режиме. Может здесь засада?

Если совпало,значит все хорошо Smile А на этот файл не обращайте внимания(recovery-from-boot),он присутсвует на всех стоковых прошивках и предназначен для восстановления стокового рекавери.Либо смело можете его удалить,если собираетесь ставить CWM/TWRP,но для этого нужен рут.

Отредактировал(а) Shayhi 14-01-2015 в 18:26
пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаСамара

Привет!

Подскажите, хочу заказать телефон Леново Р 780, ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-P780-5-0-inch-MTK6589-Quad-Core-1-2GHz-8-0MP-Bluetooth-WIFI-GPS/1387217217.html?recommendVersion=1

Может кто заказывал у этого продавца, есть отзывы, мнение, или просто про эту модель есть какие-то неприятные моменты.

Спасибо!

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Классный телефон, имел удовольствие им пользоваться, но если Вы себе-не советую, телефон по моему мнению мужской)

Екатерина Овчинникова, http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Quad-Core-android-phones-MTK6589-1-2GHz-5-0-inch-IPS-1280x720p-1GB-RAM/1073217569.html я покупал тут, рейтинг этого магазина с тех пор вырос на две короныSmile

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 23-01-2015 в 01:21
katrin567 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаСамара

Андрей Курский., я - себе) у подруги такой, по удобству - меня устроило: экран большой (мне чтоб не заходить в ноут постоянно, интернет в телефоне на нормальном экране!! у меня сейчас Нокиа Аша205....)и две симки и батарея держится!!!, но в наших магазинах не нашла.... а на Али такие дорогостоящие покупки еще не делала, и случайно нашла этот сайт с отзывыми и советами.

Спасибо!!!

Отредактировал(а) katrin567 23-01-2015 в 01:42
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаСамара

Андрей Курский., спасибо за инфо. В ЛС почему-то не смогла ответить.. Буду заказывать у того, кого вы порекомендовали.

еще вопросик можно:у некоторых продавцов короны , а у некоторых бриллианты, это играет какую-то роль при выборе ?

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Мой фаворит - Lenovo P780. Если покупать еще что-то, то только обновленную линейку P, например P800, если такой появится. Удачная модель, практически легендарная, учитывая колоссальное время работы от аккумулятора.

katrin567 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 3 разаСамара

Андрей Курский., никак в ЛС не дает написать - вы , говорит, не можете писать данному лицу, пока не поообщаетесь на форуме.. о, Как!

Продавец с тремя коронами) http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Quad-Core-android-phones-MTK6589-1-2GHz-5-0-inch-IPS-1280x720p-1GB-RAM/1073217569.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1422014430266&af=177830&cv=47843&dp=bfa6f388561ece99ae11e45685874a36&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FLenovo-P780-Quad-Core-android-phones-MTK6589-1-2GHz-5-0-inch-IPS-1280x720p-1GB-RAM%2F1073217569.html

Оформляю. Подтвердил наличие телефона. Я так понимаю - оплачиваю и жду посылочку. Почтой России заказываю...

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Екатерина Овчинникова писал(а):

Андрей Курский., никак в ЛС не дает написать - вы , говорит, не можете писать данному лицу, пока не поообщаетесь на форуме.. о, Как!

Продавец с тремя коронами) http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-P780-Quad-Core-android-phones-MTK6589-1-2GHz-5-0-inch-IPS-1280x720p-1GB-RAM/1073217569.html?aff_platform=aaf&sk=VnYZvQVf%3AeuN7U7mEU&cpt=1422014430266&af=177830&cv=47843&dp=bfa6f388561ece99ae11e45685874a36&dl_target_url=http%3A%2F%2Fru.aliexpress.com%2Fitem%2FLenovo-P780-Quad-Core-android-phones-MTK6589-1-2GHz-5-0-inch-IPS-1280x720p-1GB-RAM%2F1073217569.html

Оформляю. Подтвердил наличие телефона. Я так понимаю - оплачиваю и жду посылочку. Почтой России заказываю...

Желаю от души удачиWink

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разКараганда

Моё недавнее приобретение.Брал за 127.99$.сейчас у этого продавца дешевле.Единственное пришлость перепрошить (перевод на русский не полный) в остальном всё отлично.В Казахстан дошёл за 21 день.http://www.aliexpress.com/snapshot/6425264197.html

ПользователиСообщений: 13Горячий Ключ

 нашла я на свою левушку S 920  вот такую батарею на 3800   продавец про реальные фото и сравнение с оригинальной батареей молчит пока,а мне уж очень интересно правда ли такую можно впихнуть(вставить судя по ее емкости врядли получитсяLaugh ,если оригинал на 2250 идет?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад

подскажите бюджетный телефон lenovo на 2 симкарты и дисплей 5 дюймов и дайте ссылку на проверенного продавца. может кто покупал такие телефоны?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Lenovo A516

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад

svlad987, вы покупали его??? как в работе?? ссылка на хорошего продавца есть?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

waltari, с сентября у меня такой)

Долго выбирал из близких моделей. Эта довольно экономно тратит ресурсы батарейки.

Подавца могу порекомендовать, но это точно не али будетLaugh

Леново это бренд, а на али выгодно было только различные клоны/аналоги покупать. А с нынешним курсом и они, думаю, не особо выгодное дело. Не интересовался - посмотреть нужно...

Отредактировал(а) svlad987 18-02-2015 в 18:12
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

По-моему у Lenovo A516 экран 4,5 дюйма. А пятидюймовые с нормальной "начинкой" стартуют от 110 долларов.

А так можно найти на любой вкус, например А656 или A388t. Правда разрешение экрана слабовато и оперативки маловатоSmile

Так что проще сначала определиться с моделью, а потом ловить скидки.

У меня товарищ на днях успел на Superdeal Lenovo p780 за 6800 руб. приобрести. Теперь ждет, что ему придет А ждать наверное придется долго (Новый год).

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад

подскажите бюджетный телефон lenovo на 2 симкарты и дисплей 5 дюймов и дайте ссылку на проверенного продавца. может кто покупал такие телефоны?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 разМурманск

waltari, телефон

Мне кажется подходит вам эта моделька.

Отредактировал(а) Fog 24-02-2015 в 18:31
ПользователиСообщений: 9Самара

Андрей Курский., ПРИВЕТ!!!! забыла свой пароль))пришел мне мой телефон!!! хотела в ЛС написать, опять не могу) видимо с нового аккаунта поэтому.

Подскажешь как мне скачать прошивку?? откуда лучше?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти