Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 11 раз

Samta, - полный боекомплект + ровные руки.

Отредактировал(а) vkreator 17-06-2015 в 15:27
Samta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разТомск

Доброго времени суток! Пришёл мне долгожданный телефон.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6687956864.html?orderId=67420033630425

Всё нравится,но. Телефон постоянно ищет сеть. Отключается потом находит включается.Во время звонка тоже может потеряться и сеть искать начать снова .Оператор Билайн. Прошивку чтоли надо делать? Может подскажите,я запуталась в огромном количестве форумах. Голова кругом. Получение посылки пока не подтвердила. Написала продавцу ,жду от него тоже ответа.

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 10 разВладивосток

Оксана Золотова писал(а):

Доброго времени суток! Пришёл мне долгожданный телефон.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6687956864.html?orderId=67420033630425

Всё нравится,но. Телефон постоянно ищет сеть. Отключается потом находит включается.Во время звонка тоже может потеряться и сеть искать начать снова .Оператор Билайн. Прошивку чтоли надо делать? Может подскажите,я запуталась в огромном количестве форумах. Голова кругом. Получение посылки пока не подтвердила. Написала продавцу ,жду от него тоже ответа.

Трудно сказать, что это. На другом телефоне было такое, лечилось перепрошивкой. Посмотрите в настройках мобильных сетей, какой режим сети стоит, т. к. телефон не поддержживает наше 3g,возможно нужно переключить в "только gsm".

Оксана Золотова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 21 разКараганда

Merman, Андрей Курский., ребята, доброго времени суток. В Ваших обсуждениях про Lenovo, нашла ту модель которая меня полностью устраивает, а именно P70. Теперь вопрос: кто нибудь из Вас приобрёл на Али данную модель? Очень хочу сей телефончик , но хочется услышать реальные отзывы владельцев.

typical_elf писал(а):

У меня Lenovo, сама долго сомневалась, когда думала брать. В итоге начиталась кучи отзывов и обзоров, решила выбрать LEnovo P70. Батарея просто отличная, 3-4 дня держит вообще без вопросов, да и производительность на уровне. Правда, камера могла бы быть и получше за такие-то деньги. А в целом мне нравится, берите, не пожалеете

Плиз, ссылочку на прода у которого брали. Проверяли ли Вы на заявленые характеристики, на сколько Мр камера и 3G наверное не тянет?

Отредактировал(а) ZEKA 18-07-2015 в 02:02
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 2359 раз Владимир

Оксана Золотова писал(а):

Доброго времени суток! Пришёл мне долгожданный телефон.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6687956864.html?orderId=67420033630425

Всё нравится,но. Телефон постоянно ищет сеть. Отключается потом находит включается.Во время звонка тоже может потеряться и сеть искать начать снова .Оператор Билайн. Прошивку чтоли надо делать? Может подскажите,я запуталась в огромном количестве форумах. Голова кругом.

Если постоянно проблемы с сетью, то нужно подбирать и менять прошивочку для радиомодуля(модема). У самой Р780, попросила мужа он всё сделал(он любитель в телефонах поковырятся). Сейчас телефон сеть ловит хорошо.

Ваш тел. Муж сказал это очень хороший сайт по прошивкам и обсуждениям телефонов.

ZEKA писал(а):

Merman, Андрей Курский., ребята, доброго времени суток. В Ваших обсуждениях про Lenovo, нашла ту модель которая меня полностью устраивает, а именно P70. Теперь вопрос: кто нибудь из Вас приобрёл на Али данную модель? Очень хочу сей телефончик , но хочется услышать реальные отзывы владельцев.

Плиз, ссылочку на прода у которого брали. Проверяли ли Вы на заявленые характеристики, на сколько Мр камера и 3G наверное не тянет?

На али продаётся в основном версия Р70 с индексом t, что черевато для нас отсутствием сетей 3G,4G, ищите кто продаёт версии с индексом А(европейский). Рассматривала тоже для покупки, муж отговорил, тогда на али все телефоны у продавцов были только t. Ральные отзывы владельцев Р70

Отредактировал(а) Екатерина Петрова 18-07-2015 в 07:46
ZEKA поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 8 разСевероморск

Все правильно. Вам прямая дорога на 4 пда. Ваша проблема в радиомодуле. Точнее в частотах. Прошивка оного поможет. Там все описано. Я думаю справитесь. В ремонтах за эту, в общем, не сложную операцию просят много денег. Удачи

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 2359 раз Владимир

Липкий Ленин писал(а):

uralec66, не вводите людей в заблуждение что телефон подделка. Присутствие не переведенных частей меню для китайсмарта это норма.

Поддержу. Мне муж заказывал мой Р780 с али, продавец ему написал, нужно ли установить прошивку с русским языком?, ответ был нет. Телефон пришол с англ. и китайским языками. Мой сам, установил какойто вайб2, русский есть, но остались некоторые непереведёные места(оч мало).

ПользователиСообщений: 1981Поблагодарили: 2588 раз 
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ars, похвастайтесь своей покупкой в разделе "Фотохвасты", в темах выкладываем только ссылки на купленный товар.

ПользователиСообщений: 1981Поблагодарили: 2588 раз 

Crimchanka писал(а):

ars, похвастайтесь своей покупкой в разделе "Фотохвасты", в темах выкладываем только ссылки на купленный товар.

спасибо буду знать

ПользователиСообщений: 1

Не берите только p70. Сам собирался ее брать, спасибо добрые люди отговорили. И в интернете http://product-test.ru/smartfony/lenovo-p70 пишут что камера откровенно слаба и еще и связь пропадает. Именно изза телефона а не оператора. Фотографии с него смотрел тоже вообще не очень

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Друзья хотел купить lenovo zuk z1 там надо выбрать (n Case Film Warranty) или (Standard n Warranty)

что это такое вообще ? и какую лудще выбрать ? и нормальный ли смартфон стоит ли купить его ?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

PREHOOK, ссылку давайте. Но скорее всего это просто разный комплект с чехлом или без него

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

Липкий Ленин, http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-Lenovo-ZUK-Z1-4G-LTE-Snapdragon-801-Octa-Core-5-5-Android-5-1-3GB/1186519_32495465932.html?sk=jqfiaUZja:&cpt=1445759438756&cv=banner&aff_platform=aaf&aff_trace_key=f0e87867426446178308dc42e44e27a6-1445759438756-06527-jqfiaUZja&cn=aliexpress&storeId=1186519&dp=19TZ1HpvynZA9f1&af=339891895

и стоит ли этого проадвца брать ?

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

PREHOOK, Продавец нормальный, брать можно. Но если не секрет, куда и зачем вам аппарат с такими характеристиками и за такую цену? Можно в 2 раза дешевле найти. 3 гига оперативки зачем?

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 33 раза 

valera491, Для игр основной, ну и дизайн понравился вроде быSmile

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

PREHOOK,

valera491 писал(а):

PREHOOK, Продавец нормальный, брать можно. Но если не секрет, куда и зачем вам аппарат с такими характеристиками и за такую цену? Можно в 2 раза дешевле найти. 3 гига оперативки зачем?

801-й проц имеет 4 ядра, а не 8, или я путаю. и это не европейская версия, а для китая. хотя если вам надо...

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

PREHOOK, Я конечно могу быть ошибаться, но вот в 2 раза дешевле , с теми же 3 гигами оперативки и 8 ядрами..ТЫЦ.. Это если для игр , но даже 2 гигов хватит за глаза. Вот это в ТРИ раза дешевле вашего , но оперативки 2 гига..ТЫЦ...Выбирать конечно вам...

Наталия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 7 разминск

Стою перед выбором, может посоветуете Lenovo K3 K30-T или K30-W вроде как и одинаковые, но с сетями я запуталась...что лучше для РБ

-- Lenovo K3 (K30-T)
-- 1 г оперативной памяти + 16 г ROM

-- 2 г: GSM 900/1800/1900 3 г: TD-SCDMA 1880-1920/2100-2025 мГц (только поддерживают Китай 3 г) 4 г: TD-LTE (только поддерживают Китай 4 г)

---- Lenovo K3 (K30-W)
--- 1 г оперативной памяти + 16 г ROM

-- 2 г: GSM 900/1800 3 г WCDMA 900/2100 4 г FDD LTE 1800/2100 мГц

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Janett, 3 г WCDMA 900/2100 4 г FDD LTE 1800/2100 мГц - Это нормальный европейский и не побоюсь такого слова православный 3джи...Да и мне кажется вот эти уточнения должны снять всяческие вопросы- только поддерживают Китай

Janett поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 7 разминск

valera491, спасибо большое,то что мне нужно было услышать.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разн-мск

Заказал леново р780.ждемс

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 184 раза 

Fog, Привет, как дела?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти