Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 12

Евгений Саныч, Например...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Скажите мне вашу ценовую политику. Телефонов ведь много и все они с определенным функционалом. Я бы, к примеру, не стал рекомендовать покупать китайский телефон человеку далекому от данной тематики, ибо подводных камней там как правила целая тьма и все приходится допиливать самостоятельно. Но уж если мы тут говорим о китайцах, то я бы выбрал фирму JiaYu.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

galchenok1, какой вариант Вам выбрать, я не скажу, всё зависит от Ваших финансовых возможностей, а также, как Вы хотите его использовать, а во-вторых, надо перейти по ссылке, прокрутить страницу вниз и на странице магазина указаны все варианты телефона с накрутками, которые предлагает продавец.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Евгений Саныч, и какой бы Вы выбрали JiaYu ????

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

Александр Николаевич писал(а):

Евгений Саныч, и какой бы Вы выбрали JiaYu ????

Я не знаю есть ли в Пензе сеть LTE (4G) для меня это существенно важно, если ее нет и она вам ненужна, то весьма не плох Jiayu G5S 8-ми ядерный. С великолепным 4,5 дюймовым экраном, со съемной батарреей в 3000 Mah, опер.память 2Gb + 16Gb на борту и с корпусом из нержавеющей стали. Он у меня был, я знаю о чем говорю. Либо посмотрите для себя более новые модели - это Jiayu G6 или S3, S4 сравните их характеристики и выберите для себя наиболее подходящую модель.

Отредактировал(а) Евгений Потапов 12-04-2015 в 23:30
Александр Николаевич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад

Николай Digital, спасибо большое

ПользователиСообщений: 12

Евгений Саныч, спасибо. Но для меня это дороговато. Да мне и не нужно очень много наворотов. В игры я не играю, приложений крутых не устанавливаю. Главное чтоб интернет хорошо ловил, камера, музыка...

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 18 раз Москва

galchenok1 писал(а):

Евгений Саныч, спасибо. Но для меня это дороговато. Да мне и не нужно очень много наворотов. В игры я не играю, приложений крутых не устанавливаю. Главное чтоб интернет хорошо ловил, камера, музыка...

В таком случае зачем вам вообще Китай нужен? В этом плане там практически нет ничего хорошего, а если и есть то и цены будут соответствующие. Главное никогда не смотрите в сторону фейков! Это как в песни, помните? " Я его слепила из того что было..." это про них Купите себе оригинальный телефон, к примеру Самсунг Галакси S3 весьма не плохой аппарат для ваших нужд и кошельку.

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

galchenok1 писал(а):

Евгений Саныч, спасибо. Но для меня это дороговато. Да мне и не нужно очень много наворотов. В игры я не играю, приложений крутых не устанавливаю. Главное чтоб интернет хорошо ловил, камера, музыка...

Сейчас у меня ZTE V5 и скажу что телефоном я очень доволен! Брал несколько месяцев назад. Как рабочая лошадка на каждый день подойдёт с головой! Хотя по нынешним меркам он не из сильных аппаратов,но я всем доволен! Брал тогда за 130$ . Сейчас он стоит около 112-115$. По характеристикам скажу так:

Музыку слушать- отлично. Звук хороший,что в наушниках,что из динамика.

Дисплей. Он реально крутой! Пишут в интернете что от фирмы Sharp, и я с увереностью скажу что скорее всего это так,ибо цвета очень хорошие. Всё живо,цветасто смотрится.

Камера суппер. За такие деньги камера реально крутая,снимки делает замечательные. И что самое больше меня удивило что фронтальная камера меня порадовала даже больше,ибо она реально хороша! 5 мегапиксель честных! Снимки светлые,чёткие!

Автономность. От батареи телефон живёт около суток в активном использовании, если только звонки,изредка интернет посмотреть новости,погоду,зайти в вк часик-полтора посидеть в день то хватает за 3 дня почти!

Дизайн телефона/сборка. Дизайн суппер,особенно клавиши управления Smile

А вот по сборке.. Тут есть маленькие минусы, сборка чуть скрипучая, но если носить телефон в чехле,вообще не к чему придраться Wink

GPS позиционирование. Тут тоже всё суппер, Qualcom процессор даёт о себе знать. Они как правило лучше всего ловят спутники,МТК процессоры пока отстают,хоть и не намного Wink

Вообщем за свои деньги аппарат отличный,скажем так не прогадал!

Вам советую присмотрется к таким моделям телефонов, так скажем под ваши требования подойдут следующие модели:

Elephone P6000 http://www.aliexpress.com/item/Mpie-4-Android-4-4-3-MTK6572-Dual-Core-598-0-1001-0MHz-ROM-2GB-Unlocked/2050874319.html 2gb RAM, новый 4-ядерные процессор и более нормальная камера за эти деньги лучшее решение!

Leagoo Elite 2 http://www.aliexpress.com/item/DHL-Free-Leagoo-Elite-2-5-5-HD-Android-4-4-WCDMA-3G-Cellphones-MTK6592-Octa/32274533468.html Этот вариант мне кажется будет лучше всего для покупки.

Я себе кстати второй вариант тоже присмотрел) Больно хороший телефон за свои деньги! Smile

А по поводу Lenovo S860/P780. Отличные телефоны за свои деньги. Если лежит душа к ним,то смело могу их советовать

galchenok1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Николай Digital, на Elephone 6000 камера 13 мр разогнаные 8 мр, фронтальная камера на 8 мр и то лучше снимает. Ну а остальное потянет.

Вообще тема про Lenovo, я бы посоветовал s 820, проверенный временем, я конечно говорю про оригинальный.

Отредактировал(а) Костян 14-04-2015 в 00:22
ПользователиСообщений: 12

Помучаю Вас ещё своими вопросами.

Я смотрю, здесь люди знающие. Что вы скажете об этом магазине? Впечатляют подарки. Отзывы вроде хорошие.

http://ru.aliexpress.com/item/original-lenovo-s820-MTK6589-quad-core-smartphone-Android-4-2-1GB-4GB-Bluetooth-GPS-russian-multi/1235708987.html

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

galchenok1 писал(а):

Помучаю Вас ещё своими вопросами.

Я смотрю, здесь люди знающие. Что вы скажете об этом магазине? Впечатляют подарки. Отзывы вроде хорошие.

http://ru.aliexpress.com/item/original-lenovo-s820-MTK6589-quad-core-smartphone-Android-4-2-1GB-4GB-Bluetooth-GPS-russian-multi/1235708987.html

Уровень риска при покупке
в "Factory Directly-Phones&Tablets"

***

Очень высокий общий рейтинг продавца
Более двух лет на площадке
Описание товаров в магазине соответствует реальности
Продавец охотно идёт на контакт с покупателем
За последние три месяца продано очень много товаров
Очень малый процент негативных отзывов за всё время
Старается не затягивать с отправкой товара покупателю
Соотношение негативных и позитивных отзывов за последний месяц находится в рамках допустимого

Вывод: Отличный поставщик!

Почитайте отзывы покупателей на страницах магазина, всё взвесьте. Пообщайтесь с продавцом. Решение останется за Вами.

galchenok1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12

Crimchanka, Спасибо большое.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

galchenok1,

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

Помогите пожалуйста и мне с выбором телефона! Я смотрю все гонятся за процесорами сколько-то ядерными, памятью и т. д. Мне нужен телефон красивый и функциональный. Самая основная функция - звонить, желательно 2 симки. Возможность хранить 20-30 любимых композиций столько же фоток, возмоджность фотографировать, и пара игрух для детей самых простых чтоб в машине было чем занять. Желательно красивый и яркий экран. Вот в наверное и все что надо. Посоветуйте!

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Иннесса, понятие красивости у всех разное. Выбирайте любой магазин из этого поста, и выбирайте у продавца уже что вам по душе и по цене.

Иннесса поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 4 раза

Липкий Ленин, Спасибо конечно! Но уже столько всего посмотрела, что голова кругом идет. Честно вообще ничего не понимаю памяти, герцы, вот только пиксели знакомое слово . Потому и прошу помощи!

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Иннесса, напиши мне в вк и там попробуем уже помочь.

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Может кто то уже заказывал?на эту модель..поделитесь ссылкой..весь али перерыла немогу найти иненно на эту модель...

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз Находка

вроде оно тык

Отредактировал(а) Igoreshka86 16-04-2015 в 13:34
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 98 разрядом

Igoreshka86, спасибо конечно за ссылку...нет не подходитSad

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

...

Немного про Леново s 820: я такой заказывал у продавца, который к сожалению сейчас не торгует тедефонами. Телефон нормальный 2 года почти пашет как конь, небольшой- диогональ 4.7 дюйма, камера 13 мп, фотает нормально для смартфона. Да, телефон падал раз 10 на пол с высоты моего роста, живой, даже не глючит. Резвый процессор, ну мне нравится.

Отредактировал(а) Костян 17-04-2015 в 11:04
Samta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 18 разКишинёв

Костян писал(а):

Николай Digital, на Elephone 6000 камера 13 мр разогнаные 8 мр, фронтальная камера на 8 мр и то лучше снимает. Ну а остальное потянет.

Вообще тема про Lenovo, я бы посоветовал s 820, проверенный временем, я конечно говорю про оригинальный.

Телефон может и хороший,но своё время уже изжил Wink

Сейчас уже лучше смотреть на телефоны хотя бы с процессором MTK6582, у них чуть лучше с GPS и сам он по себе чуть лучше чем 6589, а так да.. за свои деньги неплхой аппарат.

Кстати , пришёл телефон Jiayu F2 с 2гб RAM и 16 гб встроенной памятью. Могу сделать мини обзор на него,аппарат отличный, шустрый и красивый! И стоит всего 125$ Smile Отличное вложение денег я считаю Wink

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Всем привет! Отчаянно нуждаюсь в совете и подсказке. надумала купить Леново P780. У меня несколько вопросов. Скажите как там с прошивками, мне нужно его будет перепрошивать или уже прошли те времена, что там что-то китайское, что-то русское и продавец прошивает полностью на русский язык? Допустим продавец обещал и не сделал прошивку . Хочу прошить сама. Я хоть и брюнетка, но все же девушка ( думаюне так как мужчина и еще жадная), не хочу платить кому-то, знакомых нет. Хорошо умею действовать по четким инструкциям. Может найдется добровольец котрый в ЛС поможет самой прошить тел? И последнее, по ссылке есть ли там комплектация с магнитным чехлом который включает и выключает тел? Если нет, можно ли ссылку на такой чехол у проверенного продавца.

Огромное спасибо понимающим!!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Екатерина Викторовна, пока будете ждать совета по выбранной Вами модели смартфона, пройдитесь по теме, там есть и ссылки и советы по Леново p780.

Екатерина Викторовна, ещё здесь можно посмотреть - тык.

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти