Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 4

Otbor, не один из вариантов это все клоны!!!!

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Otbor, самые проверенные продавцы точно могу сказать FANTACY TECHNOLOGY,HUAMEI XIONGDI ( с остальными не сталкивался) . S668T это не ваш вариант если вы живете не в китае, вам нужна версия S660. Не знаю о каких клонах говорили выше, это нормальные телефоны у хороших продавцов. Если что всегда при получении можно проверить телефон на подлинность и открыть спор. Но думаю эти продавцы не будут рисковать и продавать шлак.

ПользователиСообщений: 353Поблагодарили: 589 раз Витебская область

Otbor писал(а):

Решил взять Lenovo S668T, посоветуйте продавца пожалуйста. Так сказать готовлюсь к худшему, поэтому хотелось бы, чтоб был адекватным в разрешении спорных вопросов (брак, ремонт и т.д.) Тьфу! Тьфу! Я выбираю из этих 1, 2, 3, 4, 5 Кто нибудь имел дело хоть с одним из этих магазинов? Или посоветуйте лучший вариант. Спасибо.

Я имел дело с 5 . Брал полгода назад себе этот телефон , повербанк и браслет. Все три посылки пришли хорошо упакованы, все гаджеты - 100% оригинал. Работает все уже больше 6 месяцев без нареканий! Так что рекомендую этот магазин

p.s. Уровень риска: 0% практически нулевой

Отредактировал(а) Храбрый Лев 24-03-2015 в 10:37
shuttle3000 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Липкий Ленин, Мне 3g не нужно, остальное меня вполне устраивает, в крайнем случае можно перешить. Отзывы на 4ПДА о нём хорошие, а платить лишние 10-20 баксов за то чем не буду пользоваться считаю не к чему.

Romario, поищите информацию на других сайтах об этом телефоне прежде чем отвечать Это леново s660 сделан для Китая, всё отличие, это то что в России не будет работать 3G.

Храбрый Лев, спасибо

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 1 разПавловский Посад

добрый день! кто-нибудь покупал на али леново р780, s920, s820? есть ли проверенные продавцы и можно ли найти оригинал

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

waltari, чуть выше пару постов прочтите на счет продавцов, у них можете посмотреть. В обзорах тоже есть эта модель Р780.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 24-03-2015 в 13:59
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

waltari, Otbor, Сегодня вам не нужно 3g, потому,что у вас нет этой сети. А завтра включат и вы пойдете за новым смартом.

Где то читал, что Lenovo не выпускает ни одной модели телефона с буквами на конце.

waltari, Посмотрите здесь

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

mrBrown, 3g в городе есть, не надоSmile Про то, что "не выпускают с буквами на конце" тоже читал. Но учтите, это телефон для внутреннего Китайского рынка. Поищите информацию в сети. Кстати у меня есть приёмник (на алитреке обзор) тоже только для внутреннего рынка Китая, я от него в восторге.

ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Otbor, ни в коем случае не спорю с вами.

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

Otbor писал(а):

Решил взять Lenovo S668T ...

Не успел дочитать тему до конца, может нижеприведенная информация уже и есть, но вдруг совет с соседнего ресурса окажется кому-то полезным:

Многие из вас, видя в конце модели телефона Lenovo букву "T" задаются вопросом, а что же она означает?
Итак... Все телефоны Lenovo, содержащие в конце модели букву "T", делаются для внутреннего рынка Китая. А конкретно под сотового оператора "China Telecom". Что же это за магическая буква "T" ? Буква "T" - это краткое обозначение типа сети TD-SCDMA (Time Division - Synchronous Code Division Multiple Access). Разработанный в Китае стандарт мобильной связи 3-го поколения TD-SCDМА, был создан с единственной целью - избежать отчислений за использование таких запатентованных технологий, как WCDMA и CDMA 2000. Стандарт TD-SCDМА создавался производителями оборудования и китайскими университетами с одобрения ITU - Международного союза электросвязи.
Основной смысл данной разработки заключается в том, что Китай, за счёт применения стандарта TD-SCDМА, экономит порядка 10 млрд. $, которые в противном случае ушли бы западным разработчикам действующих стандартов. Китайская технология уступает западным разработкам, пропускная способность канала TD-SCDМА составляет 1,5 Мбит/сек; тогда как технология
EV-DO позволяет развивать более высокую скорость до 3,2 Мбит/сек.
Одним из наиболее важных преимуществ технологии TD-SCDМА является экономное использование частот, поскольку стандарт связи разрабатывался для перенаселённой страны. Другими достоинствами данного стандарта являются экономия транспортных ресурсов, упрощённое планирование сети и незначительное потребление мощности.
Стандарт TD-SCDMA вызывает увеличение ёмкости сети за счёт её высокой спектральной эффективности.
Стандарт TD-SCDМА работает с диапазонами частот 2300-2400, 2010-2025 и 1880-1920 МГц, разнос каналов составляет 1,6 МГц. В качестве метода передачи данных применяется коммутация пакетов, а аткже коммутация каналов. Одной из особенностей технологии является адаптивное кодирование речи с переменной скоростью АМR.
Каждому абоненту сети TD-SCDМА присваивается ортогональный (независимый) код, благодаря ему шифруется информация, которую необходимо передать. Поскольку коды независимые, то появляется возможность извлечь из радио эфира данные, переданные конкретным абонентом. Основным ограничением пропускной способности сети TD-SCDMA является интерференция, которая возникает при одновременной работе большого количества радиоустройств. Для борьбы с интерференцией технология TD-SCDМА располагает различными механизмами, такими как динамическое распределение кодов, «умные антенны» и т.п.

Чем же плох этот стандарт? Да ни чем... Единственное но...
"3G" (WCDMA) и "4G" (LTE) на таких телефонах будет работать только в Китае.
В СНГ на таких телефонах мобильный интернет будет работать в обычном "2G" режиме.

Отредактировал(а) ManInBlack 24-03-2015 в 15:35
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Храбрый Лев, тоже брал штук шесть телефонов этого продавца нет нареканий не по качеству не по доставке

Otbor, привет купи р780 экран больше батарея 4000.разница 20$ прошивок много.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

astas1967, спасибо, но для меня экран в 4,7" уже много, а там вообще 5". Неделю перебирал разные варианты, остановился на этом.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМогилев

сам стал обладателем р780. да лопата- этого не отнять. до этого был 4.5 .после него 5 как телевизор. но привык быстро. шустрый. действительно тма прошивок. но самый главный плюс(по крайней мере для меня) это батарея. в нормальном режиме 3-3,5 суток.

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 11 разуральск

Otbor, ну еще есть red rice 1и1s .второй сейчас в руках почти год.

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаLondon

Ребятки, кто брал в этом магазине этот телефончик, вижу русских отзывов нет,но цена баксов на 10-15 ниже как минимум чем у всех. Стоит ли взять? Сам брал только планшет,но с фирмой Lenovo пока не встречался. Буду рад советам!

http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-lenovo-S860-Quad-core-5-3-IPS-1GB-RAM-16GB-ROM-8MP-Dual-SIM-GPS/718492_1937228732.html

Отредактировал(а) Дмитрий Зуев 25-03-2015 в 01:36
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разКараганда

Дмитрий Зуев, Ссылка не коректнаяSad

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Дмитрий Зуев, леново на каждом углу сейчас продают. Так что можно брать, но опять же не первый попавшийся, уже и подделки на леново делают.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаLondon

Липкий Ленин писал(а):

Дмитрий Зуев, леново на каждом углу сейчас продают. Так что можно брать, но опять же не первый попавшийся, уже и подделки на леново делают.

Ну про подделки наслышан,да и вижу на сайтах объявления иногда проскакивают подделки,сначала думал там купить и не париться с доставкой из Китая,но потом понял что надурить могут запросто.

Поомбщаюсь с продавцом и посмотрим,спрошу его про оригинал и про Новый телефончтоб был,а не после кап ремонтаLaugh

Спасибо!

Вальдемар писал(а):

Дмитрий Зуев, Ссылка не коректнаяSad

http://ru.aliexpress.com/store/product/Original-lenovo-S860-Quad-core-5-3-IPS-1GB-RAM-16GB-ROM-8MP-Dual-SIM-GPS/718492_1937228732.html

Вальдемар поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Дмитрий Зуев, советую вам эти магазины где точно оригиналы и продавцы проверенные.

FANTACY TECHNOLOGY , X Show , HUAMEI XIONGDI , Hong Kong Goldway, Chinatronic ( у самого сейчас леново едет с этого магазина). Возможно и найдете дешевле, но по мне уж лучше не много переплатить но быть уверенным в качестве и продавце. Обратите внимание что у некоторых есть дополнительные плюшки типа чехлов, пленок и др.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 25-03-2015 в 11:55
Дмитрий Зуев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 3 разаLondon

Липкий Ленин писал(а):

Дмитрий Зуев, советую вам эти магазины где точно оригиналы и продавцы проверенные.

FANTACY TECHNOLOGY , X Show , HUAMEI XIONGDI , Hong Kong Goldway, Chinatronic ( у самого сейчас леново едет с этого магазина). Возможно и найдете дешевле, но по мне уж лучше не много переплатить но быть уверенным в качестве и продавце. Обратите внимание что у некоторых есть дополнительные плюшки типа чехлов, пленок и др.

Спасибо! Сейчас буду выбирать!

ПользователиСообщений: 2

Правильно ли я понял, есть брать на Али смартфон леново, то придёт в любом случае копия, как с известными айфонами?

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

natalchich, ну если вы купите копию то и приедет копия. И с айфонами тоже самое. Правда последние будут скорее всего востановленые но оригинал.

Отредактировал(а) Липкий Ленин 27-03-2015 в 15:32
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

ManInBlack писал(а):

Не успел дочитать тему до конца, может нижеприведенная информация уже и есть, но вдруг совет с соседнего ресурса окажется кому-то полезным:

Многие из вас, видя в конце модели телефона Lenovo букву "T" задаются вопросом, а что же она означает?
Итак... Все телефоны Lenovo, содержащие в конце модели букву "T", делаются для внутреннего рынка Китая. А конкретно под сотового оператора "China Telecom". Что же это за магическая буква "T" ? Буква "T" - это краткое обозначение типа сети TD-SCDMA (Time Division - Synchronous Code Division Multiple Access). Разработанный в Китае стандарт мобильной связи 3-го поколения TD-SCDМА, был создан с единственной целью - избежать отчислений за использование таких запатентованных технологий, как WCDMA и CDMA 2000. Стандарт TD-SCDМА создавался производителями оборудования и китайскими университетами с одобрения ITU - Международного союза электросвязи.
Основной смысл данной разработки заключается в том, что Китай, за счёт применения стандарта TD-SCDМА, экономит порядка 10 млрд. $, которые в противном случае ушли бы западным разработчикам действующих стандартов. Китайская технология уступает западным разработкам, пропускная способность канала TD-SCDМА составляет 1,5 Мбит/сек; тогда как технология
EV-DO позволяет развивать более высокую скорость до 3,2 Мбит/сек.
Одним из наиболее важных преимуществ технологии TD-SCDМА является экономное использование частот, поскольку стандарт связи разрабатывался для перенаселённой страны. Другими достоинствами данного стандарта являются экономия транспортных ресурсов, упрощённое планирование сети и незначительное потребление мощности.
Стандарт TD-SCDMA вызывает увеличение ёмкости сети за счёт её высокой спектральной эффективности.
Стандарт TD-SCDМА работает с диапазонами частот 2300-2400, 2010-2025 и 1880-1920 МГц, разнос каналов составляет 1,6 МГц. В качестве метода передачи данных применяется коммутация пакетов, а аткже коммутация каналов. Одной из особенностей технологии является адаптивное кодирование речи с переменной скоростью АМR.
Каждому абоненту сети TD-SCDМА присваивается ортогональный (независимый) код, благодаря ему шифруется информация, которую необходимо передать. Поскольку коды независимые, то появляется возможность извлечь из радио эфира данные, переданные конкретным абонентом. Основным ограничением пропускной способности сети TD-SCDMA является интерференция, которая возникает при одновременной работе большого количества радиоустройств. Для борьбы с интерференцией технология TD-SCDМА располагает различными механизмами, такими как динамическое распределение кодов, «умные антенны» и т.п.

Чем же плох этот стандарт? Да ни чем... Единственное но...
"3G" (WCDMA) и "4G" (LTE) на таких телефонах будет работать только в Китае.
В СНГ на таких телефонах мобильный интернет будет работать в обычном "2G" режиме.

А вот и не правда. У сына допотопный lenovo a760, покупался на Али 3 года назад. Работает в режиме 3g, без нареканий.

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 27-03-2015 в 16:08
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Андрей Курский., а чего бы ему не работать если он не для китайского рынка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти