Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз

Помогите с выбором продовца телефонов Lenovo. Мне кажется кидали ссылочки на продавцов, а сейчас что-то не могу найти. Заранее спасибо)

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 1 раз

ну пожааалуйста (((((

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

смотри обзоры на Муски

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

http://www.aliexpress.com/item/Freeshipping-original-Lenovo-A800-phone-4-5-mtk6577-android-4-0-4GB-ROM-512MB-RAM-Russian/948791425.html

я покупала здесь, продавец отзывчивый, помог скомплектовать, телефон пришел за 3 недели, правда, это было летом))) Сам смартфон очень нравится, немного большой, зато функций много.

ПользователиСообщений: 2
ПользователиСообщений: 3

Да, тоже интересно. Давно уже приглядываюсь.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Подделка.Ничего общего с Леновой не имеет.Вы на центральную кнопку под экраном посмотрите.

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

а во-вторых у леново свой оригинальный интерфейс, этот телефон чем-то на huawei смахивает

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

Посмотрите что за описание у телефона и в адресной строке посмотрите..какое несовпадение..чистой воды не то,что описывают..Описание на p780..но он даже выглядит не так..

Отредактировал(а) Ромыч 29-05-2014 в 18:26
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Китайская подделка на китайский телефон? Smile

svetula поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

servet3000, офигеть, подделка китайфона. Вот с офсайта описание Р780 тык

by Venskovskaya и Леночка 1988 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 8 разПавлоград

Я заказал такой месяца два назад,уже получил)), что могу сказать,это копия на леново,только на какую именно модель,загадка,пишут Р780х ), впринципе телефончик неплохой,только оперативки там реально 512 мб, внутренней памяти всего около 2 гб,а камера 2 мп . экран тоже неплохого качества,4.5 дюйма,вообщем как звонилка ,очень даже не плохо.Звук динамиков громкий и четкий. А вот если в игры поиграть,или тому подобное,то лучше не присматриваться. Кстати пишет что процессор 6582,но почему то двухядерный

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 разБССР

у оригинального Р780 экран 5" и процессор mtk 6589.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

И правда подделка. Впрочем, при внимательном рассмотрении на картинке CPU-Z можно увидеть английским по белому:

Model: alps (t260_wc_yl_w_7)

Manufacturer: alps

(у моей жуйки там стоит JY-G3S и JIAYU соответственно, как и на коробке было указано). А от леново, видимо, только корпус. Да и тот не от Р780, оригинал же 5-дюймовый, а тут даже заявлено 4,7.

И аккум подкачал, 2200 вместо 6000, заряжать придется раза два, а то и три на день при активном пользовании.

Кстати, даже если скриншоты "100% real", как продаван клянется, то программы которые их рисуют, вполне могут быть подправлены. Неспроста антуту какой-то древней версии...

herr_oberst, года два назад и я еще пользовался китайской копией HTC, известной под именем t5388+, мучался с ней с год, потом не выдержал и купил что под руку попалось, зато рабочее.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

StrangerIV, а что попалось?

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

herr_oberst, да я в смартфонах тогда почти не разбирался и потому купил ZTE Blade, по акции на рассрочку, в Velcom'е. Поставил в него три-четыре программы и свободное место кончилось Спустя какое-то время это мне надоело, залез на 4пда.ру, почитал и довел его до ума - переразбил "диск" и залил туда Цианоген, после чего "тяжелых" приложений влезло штук 6-7. Какое-то время хватало, теперь он лежит в запасе, а я хожу с жуйкой и почти доволен. Почти - потому что на холоде тач начинает шалить (фантомные нажатия), однако гашение и снова активация экрана помогает. Но менять пока еще не думаю.

Отредактировал(а) StrangerIV 30-05-2014 в 02:14
ПользователиСообщений: 12

заказала такой телефон, продавец его не отправляетSad что делать?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

VeronikaS, жмите отмена заказа и причину "продавец не отправляет товар", подтвердит - вернут деньги

ПользователиСообщений: 12

VeDma,

я указала что товар не соответствует описанию, опираясь на мнение человека который его уже получил

а если не подтвердит?

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

VeronikaS, открываете спор и начинаете доказывать свою точку зрения) сколько у продавца осталось времени для отправки товара? если оно истечет, то заказ закроется автоматически.

ПользователиСообщений: 12

VeDma, 4 дня. Если заказ закроют автоматически через сколько времени вернут деньги?

продавец отправляет заказ уже 9 дней, хотя должен был отправить в течении 7, и по-моему он продлевает времяSad

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

VeronikaS, мне возвращали деньги в течение суток (на вебмани), на карточку чуть дольше. ну вот проследите - если время увеличится, а заказ он откажется отменять, пишите причину "не отправляет". В крайнем случае подключайте Али - в 99,9% случаев сайт на стороне покупателя. Только не переживайте раньше времени) деньги продавец не получит)

ПользователиСообщений: 12

VeDma, а как подключить али? я просто первый раз заказываю, к сожалению, как говорится, первый блин комомSad

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

VeronikaS, почитайте про правила возврата денег) тут почти все понятно описано) и пошагово)

ПользователиСообщений: 12

VeDma, спасибо за помощьSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти