Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

valera491 писал(а):

Подделка.Ничего общего с Леновой не имеет.Вы на центральную кнопку под экраном посмотрите.

и еще помимо кнопочки- надпись на задней крышке на оригинальных Леново идет ГОРИЗОНТАЛЬНО. У меня Р780 - так я доволен как слон, если просто звонить, то батарея держит 9 дней, если читалку использовать, то 8-7, а для видео есть планшет. Оригинальный Р780- однозначно стоящая вешь. А здесь- одна цена сразу настораживает.

Елена Великая и Оксана Корнеева поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

StrangerIV, я попользовался ленивцами и в итоге взял жуйку G4 2/32. По большому счету только из-за бОльшей памяти. Но и другие показатели тоже получше, кроме батареи. На холоде еще не пользовался, поживем - увидим.

VeronikaS писал(а):

VeDma, а как подключить али? я просто первый раз заказываю, к сожалению, как говорится, первый блин комомSad

Спокойствие, только спокойствие. Вам правильно Ведьма советует. Всегда читайте до точки и не спешите нажимать кнопки. Если сомневаетесь, спросите на форуме, здесь почти всегда есть кто-нить, помогут. И полистайте-почитайте разделы и темы форума, очень помогает.

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

herr_oberst писал(а):

На холоде еще не пользовался, поживем - увидим.

Про G4 не знаю, а про G3 несколько человек на 4pda.ru на фантомные нажатия жаловались. Причину нашли - брак тачскрина (расслоение), не лечится, надо заказывать новый. У G4 другой размер тача, может и не было бракованных партий. А у нас вчера под вечер было 12 градусов, я на остановку вышел, закурил, достал из кармана телефон, стал книжку читать, докурил - телефон начал бжикать и менюшку выкидывать. Нижняя часть экрана, где виртуальные кнопки, балуется. Иногда, до того как я его гашу, успевает залезть в меню настроек системы, хорошо еще - ничего там не меняет.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

StrangerIV, у меня похожее на леново Р770 было, только с кнопкой звука, сбрасывала на беззвучное, хаотично и не постоянно, открыл спор на e-bay, отправил обратно, вернули деньги.

ПользователиСообщений: 12

herr_oberst, сегодня с утра продавец уже отправил товар, хотя не совсем понятно почему он так долго тянул и не отвечал на сообщения

ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 4 разаРОССИЯ Черкесск

Народ посоветуйте телефон диагональю 4.5-5.0 дюймов. До 4000 руб. И кто чт думает о INew V3. Заранее спасибо

ПользователиСообщений: 21

подскажите этот леново оригинал или нет? кто разбирается?http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-phone-3G-RAM-16G-ROM-android-4-4-smart-phone-MTK6592-Octa-core-cell-phone/1827915277.html

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Rustam, Нет это китайский подвал!!! У оригинального Леново 1-е логотип lenovo на задней крышке всегда наносится горизонтально, 2-е средняя клавиша на передней панели должна быть в виде лепистка.

Padre Sanches и Елена Великая поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21

Денис1982, спосибо за инфу чуть было не купил ))

спасибо т.е

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

Rustam, Вот ещё тебе фотка оригинального p 780

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

А Вам не кжется, что Lenovo не продает на внутреннем рынке модели для ... Найдите на Али S6000H.

А, в Связном есть.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Скажу за inew v3 я себе такой заказывал. Уже пользуюсь почти месяц. Обзор сделать руки не доходят. Аппарат по его цене достаточно отличный. камера перед 5 зад написанно 18 скольо реально не мерял. Аппарат довольно шустрый. В общем я доволен будут вопросы пишите попробую обьяснить. Да заказывал с 2 батареями, положили флешку16, силиконовый чехол и чехол книжку. Батареи мне хватает на 2 дня, а детям на 1 день. Фотки и видео с него получаются классные (для телефона).

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

allex2007 писал(а):

зад написанно 18

скоко, скоко

самса с 13 отдыхает

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

я же написал что "написано" а сколько в реале не проверял и как проверить???

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

allex2007 писал(а):

я же написал что "написано" а сколько в реале не проверял и как проверить???

заявлено у него 13, а не 18 как пишите, а реально может быть 8 есть

dgrob666 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Rustam писал(а):

подскажите этот леново оригинал или нет? кто разбирается?http://www.aliexpress.com/item/Lenovo-phone-3G-RAM-16G-ROM-android-4-4-smart-phone-MTK6592-Octa-core-cell-phone/1827915277.html

Фальшак явный... немного добавить и можно взять оригинал. Я свой взял за 195 с купоном на скидку, батарею заряжаю 1 раз в 9 дней(это если без инета и Ютуба, просто звонить)

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разРязань

servet3000, Цена сильно смущает,я брал такие телефоны 2 шт по 8000 р в декабре с китая+ Российская гарантия на 1 год ,но с другого интернет магазина http://www.pandawill.com/.

Пол года полет нормальный.

У меня знакомый заказал у даннного продавцаhttp://www.aliexpress.com/item/Original-Android-Phone-Lenovo-A820W-MTK6592-Octa-Core-1-5Ghz-2GB-RAM-4-7-IPS-1280x720/1811626372.html,неделю назад этот телефон,посмотрим что придет.

Скорее всего подделка или урезаная версия P780.SadSadSad

Средняя кнопка не такая как на оригинальном P780 Кнопка Lenovo P780 по середине.

Чехол подходит http://www.banggood.com/NILLKIN-Frosted-Shield-Case-With-Screen-Protector-For-Lenovo-P780-p-912100.html жеский и крепкий советую приобрести.

Отредактировал(а) kurandrey2004 11-06-2014 в 11:33
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Padre Sanches, с чего взяли что это фальшивка? тело оригенал, прод работает в данный момент на рейтинг, а не на свой корман

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разРязань

robomen, Очень дешево.Если цель продавца зайти на рынок и повысить рейтинг то я с Вами соглашусь.

Rustam, P780

Отредактировал(а) kurandrey2004 11-06-2014 в 11:37
Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разКазань

Явная фальшивка,нет такого Lenovo P780 на 6592.Это я говорю,как пользователь Леново и переводчик прошивок.Да и достаточно посмотреть на их фейковый AnTuTu.

kurandrey2004 и Padre Sanches поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 11 раз Омск

А я бы вообще не стал бы сейчас брать Lenovo p780, модель, конечно, отличная была для 2012-13 годов. Сейчас бы взял, к примеру Lenovo s860, по стоимости ненамного дороже, зато получаешь уже 16 гб памяти и более экономичный процессор, да и камера получше чем в p780. Жаль, что китайцы на Али продают смарты для внутреннего рынка с 1 гб оперативки, для Европы же они идут с 2 гб. Из минусов, что нет слота для карты памяти, но, думаю для большинства 16 гб вполне хватит.

Отредактировал(а) Sirius-1 11-06-2014 в 13:26
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

robomen писал(а):

Padre Sanches, с чего взяли что это фальшивка? тело оригенал, прод работает в данный момент на рейтинг, а не на свой корман

Поясняю почему: Во -первых все что написал Денис ниже

Денис1982 писал(а):

Rustam, Нет это китайский подвал!!! У оригинального Леново 1-е логотип lenovo на задней крышке всегда наносится горизонтально, 2-е средняя клавиша на передней панели должна быть в виде лепистка.

я с этим полностью согласен...держу перед собой свой Р780 и просто сравниваю с тем что прод выложил. Коробка не от оригинального леново , ну и еще несколько штрихов. вот как то так. Так что гонит прод фальшак под оригинал, кстати оригинал сейчас подешевел, в районе 195$ можно взять., только сегодня для друга заказал.

Отредактировал(а) Padre Sanches 11-06-2014 в 16:27
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Padre Sanches, я незнаю кто там чего держит, но у прода другая модель, предназначенна для другого рынка

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разКазань

robomen писал(а):

Padre Sanches, я незнаю кто там чего держит, но у прода другая модель, предназначенна для другого рынка

Дело не в рынке,это действительно фейковый телефон.Которые даже прошить нельзя,т.к негде попросту взять прошивку.были знакомые по форуму(4Pda),которые после долгих мучений,были вынуждены сдать такие фальшивки за копейки на запчасти,при чем,не один.А тут,даже невооруженным глазом видно,уж больно много не соответствий даже на странице этого товара(тех характеристики),про внешний вид даже не говорю...он совсем не Lenovo.

P.S. К стати,самая распростаненная отмазка у продавцов таких фейков - "Модель" для другого рынка.Smile Только почему то про телефоны,которые продаются на внутр рынке и для Европы,они такого не говорят.Если только они имеют в виду под "рынком" самые отсталые страны,где пофиг чем пользоваться,хоть Ovonel ,тогда это слово может быть и верноWink

P.P.S + ко всему,попробуйте найти такой же на али,я лично не нашел.Хотя нет,есть похожие и такие же отзывы.

Отредактировал(а) Shayhi 11-06-2014 в 17:33
barabelka и Padre Sanches поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Rustam, а рейтинг прода не смутил?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти