Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 раз

JasL, я покупал у хорошего продавц, отзывы были хорошие, но сейчас ссылка не работает.пришло за 3 недели. может он отдыхает. ссылка магазинаhttp://www.aliexpress.com/store/210310 . хотел у него заказать не получилось.

JasL, но если вы торопитесь в крупных торговых сетях такой же телефон стоит 8-9 тыс руб. посмотрите в яндекс маркете. у меня знакомый купил -такой же телефон.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 21 разС-Петербург

Заказал себе телефон LENOVO P770 в основном из-за большой батареи. В отзывах пишут, что в режиме разговора, чуть ли не 30 ч. а режиме ожидаия, 2-3 недели,... Smile У продавца рейтинг вроде хороший. Спросил, оригинал или нет, новый или востановленный, ответил, что новый, оригинал. Удивило меня в магазине, что у него, две отдельные группы LENOVO. Оригинальные Телефоны Lenovo и Индивидуальные Телефонов Lenovo , я так понял, последие это подделка, и почитав отзывы, заметил, что отрицательные, это в основном подделок касаются! Будте внимательны!Wink

Посмотрим, что мне придет, может и повезет!

ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

dmitrij40 писал(а):

Заказал себе телефон LENOVO P770 в основном из-за большой батареи. В отзывах пишут, что в режиме разговора, чуть ли не 30 ч. а режиме ожидаия, 2-3 недели,... Smile У продавца рейтинг вроде хороший. Спросил, оригинал или нет, новый или востановленный, ответил, что новый, оригинал. Удивило меня в магазине, что у него, две отдельные группы LENOVO. Оригинальные Телефоны Lenovo и Индивидуальные Телефонов Lenovo , я так понял, последие это подделка, и почитав отзывы, заметил, что отрицательные, это в основном подделок касаются! Будте внимательны!Wink

Посмотрим, что мне придет, может и повезет!

Так этот продавец хотя бы не наЁ... На фронтальной поверхности (стекле) телефонов "Индивидуальные Телефонов ..." нет этой надписи LENOVO!!! Коллега по работе купил за 160$ с Али телефон Леново 8-ми ядерный, 1,9 ГГц и т.д. Надписи "LENOVO" на стекле не было, тесты показали явные отличия от заявленных по: процессору (4 ядра), тактовой частоте (1,3), разрешению экрана и т.д. Такой по характеристикам "Нонейм" телефон можно было купить значительно дешевле! Включение второй симки привело к подвисанию телефона. В принципе остальное работает. Коллега открыл спор.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

prascovua, привет землячке Smile к сожалению, похоже, что наш с Вами продавец оказался простым мошенником, ибо прислал сообщение и насчет другого телефона, который типа отправил несколько дней назад. Так что ни один из телефонов не придет, и я уже попросила отменить один заказ, а насчет второго буду открывать спор, когда пройдет пять дней. Буду присматриваться к другим телефонам.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, одно слово гаденыш.мне деньги вернул кстати,заказала уже другой. Посмотрим аак оно там будет

ПользователиСообщений: 1

проблемка с телефоном Lenovo P780...когда снимаю видео он зависает в среднем на 50-ой секунде...еще батарея шатаеться...что делать?

ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

заказывал себе и друзьям A820... в общей сложности пришло штук 14 телефонов, до сих пор ни кто не жаловался и все довольны бюджетным быстрым смартфоном, даже пока не хочу заказывать К910i

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

nexbrom, Вам в помощь форум Lenovo.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

prascovua, а какой заказали, если не секрет? Продавец вернул деньги за оба телефона, а магазин, по-моему, вообще исчез с площадки Али. Так что ему мои негативные отзывы ни к чему..

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, заказала jayu s5.вроде правильно написала. Да магазин исчез.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 471Поблагодарили: 70 разChangchun
миа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

может быть кто покупал и есть ссылочка на оригинальный lenovo s650?

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

Оксана Сергеевна, я покупала четыре месяца назад http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-s650-vibe-phone-MTK6582-quad-core-android-4-2-ram1gb-rom8gb-4-7-960X-540/1500884180.html?null

Правда, он стоил на 30 долларов дешевле. Телефоном довольны, работает отлично.

На днях получила такой http://ru.aliexpress.com/item/Lenovo-Warrior-S8-MTK6592-octa-core-1-4GHz-Smartphone-2GB-16GB-5-3-1280x720p-Gorilla-Glass/1885363325.html?null

Оксана Сергеевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 53 раза

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-S820-MTK6589-Quad-Core-Mobile-Phone-13mp-4-7-IPS-1280x720px-1GB-RAM-Android/1252151279.html?null
Заказывали вот такой телефончик. Классный, пришел быстро. Единственный минус (для нас очень значительный) что при использовании 2-х симок батарея держит заряд меньше 2-х суток. Не знаю для всех ли телефонов данной модели это характерно.Sad

ПользователиСообщений: 8минск

добрый день.может кто подскажет односимочный телефончик с хорошими камерами емкость батарее не ниже 2000 mAh и всеженькой моделью . денежек где то за 200$.

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 96 разГродно

1985tanya, lenovo s820, только он на 2 симки

Angela, по такой цене впринципе он и у нас продаётся только с гарантией и ждать не надо. Но вам спасибо)

ПользователиСообщений: 382Поблагодарили: 40 разВоронеж

1985tanya писал(а):

добрый день.может кто подскажет односимочный телефончик с хорошими камерами емкость батарее не ниже 2000 mAh и всеженькой моделью . денежек где то за 200$.

заказал этот.только он на две симы.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 140 разAngela-M

Оксана Сергеевна, не за чтоSmile Конечно, по такой же цене лучше брать на месте с гарантией.

Когда я брала за 145 долларов четыре месяца назад, разница была существенная. Сейчас посмотрела, у нас на 50 долларов дороже s650, s8 намного дороже.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 23 разаalex7577
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

http://ru.aliexpress.com/item/-/1995240101.html Подскожите стоит ли брать такой телефон?SmileSmileSmileSmile

ПользователиСообщений: 1

Семён Ивлев, Это и не леново вовсе, я бы не рисковал)

ПользователиСообщений: 1

Семён Ивлев, я бы не стал рисковать...Это точно не Lenovo,за такую цену. Дв и магазинчик у этого продавца никакой...

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 7 разТайга

vibox писал(а):

Семён Ивлев, Это и не леново вовсе, я бы не рисковал)

kuryanen писал(а):

Семён Ивлев, я бы не стал рисковать...Это точно не Lenovo,за такую цену. Дв и магазинчик у этого продавца никакой...

Спасибо вам) пойду дальше выбирать)SmileSmile

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 4 раза

Семён Ивлев писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/-/1995240101.html Подскожите стоит ли брать такой телефон?SmileSmileSmileSmile

Характеристики фальшивые, 2гб оперативы там нет, 512мб, включишь диспетчер задач, а там занято 1,5гб сразу будет, процессор тоже не окта, от силы 4, а то и 2 ядра, прошивка написана 4.4.2 jelly bean, но 4.4.2 - это kit kat, да и в антуту цифры будут фальшивые, китайцы научились обманывать программу, разрешение тоже всего ~ 400 на 800, вместо 1920 на 1080.

НО! Можно сделать заказ, заранее зная, что подделка, потом отскринить все данные и открыть спор с полным или 85-90% возвратом, тем самым можно получить смартфон за 10-15$, правда далеко не топ.

Отредактировал(а) shark66 14-09-2014 в 13:38
Семён Ивлев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Леново s 820. Нормальный телефон.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти