Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

prascovua, а у Вас трек отслеживается? Я просто заказывала два телефона, белый и черный. Белый выслал давно уже, трек не отслеживается, но видно, что через Сингапур. А вот черный все никак не мог выслать, и вот сегодня я тоже получила подобное сообщение! Жаль, тоже расстроилась... Придется, видимо, отменять заказ. Что ж у него там за проблемы.. Но в том заказе, где есть трек, сообщения такого нет.

Отредактировал(а) JasL 28-08-2014 в 17:43
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, трек не отмлеживается.так же через сингапур. Прям расстроилась я

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 7 раз

я очень советую LENOVO S650. не пожалеете. только чтоб прошивка 116 была. 215 прошивка глючит немного. почитайте отзывы. я ещё один заказал, но у другого продавца.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

prascovua, не расстраивайтесь, может, оно и к лучшему. Деньги вернутся, а Вы немного добавите, зато купите точно оригинальный Леново. Все-таки это лучше, чем подделка под Леново..

Паша, спасибо за совет. Вы покупаете только оригинальный Леново? А в каких магазинах Али, если не секрет? И почему второй раз купили у другого продавца? И еще вопросик, а чем они отличаются,эти Леново, А, П и С серии, и другие, друг от друга, вкратце? Их так много, а мне с маленьким ребенком, маловато времени все это изучать...А хочется именно оригинальный не очень дорогой Леново.

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Pompylya, вместе с чехлом пришел телефон? Как сам телефон, ничего не глючит?

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, да.уже думаю другого китайца брать.просто как то настроилась уже.как придет ваш телефон отпишитесь. интересно все ж что это такое.я смотрю мы соседи..из твери тоже

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Ирина Усольцева писал(а):

Pompylya, вместе с чехлом пришел телефон? Как сам телефон, ничего не глючит?

телефон пришел без чехла ,но в подарок положили заглушку для входа наушников и стилус-брелок+ пленка на телефон.Телефонов довольна,ничего не глючит,работает на 5+

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 разРостов-на-Дону

Привет всем,подскажите,выбрала хорошего прода тут ,заказала Lenovo S960 этот ,пришёл проработал хорошо почти месяц,а потом начались глюки...то сам отключается,то сенсор не срабатывает,то экран начал светиться не понятными цветами,написала проду,а он говорит наши техники вам помогут,а если нет,то отправите нам по гарантии...И что теперь делать...сомневаюсь что китайские техники объяснят мне что и как исправить...может надо открывать спор?или что ?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 разаМогилев

ctapuk63, брала в этом http://www.aliexpress.com/store/311331 магазине свой Lenovo S820 красный (даже ярко алый, матовый) до сих пор не нарадуюсь. пользуюсь уже пол года с удовольствием, правда пошаманила с прошивкой. Магазин торгует только оригиналами (я тестировала AnTuTu, оригинал). Упакован просто супер безопасно, в надутый рукав. У них даже в контакте есть группа, я на русском пообщалась, чтобы выяснить все что меня интересует.

ctapuk63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Galo4ka писал(а):

Привет всем,подскажите,выбрала хорошего прода тут ,заказала Lenovo S960 этот ,пришёл проработал хорошо почти месяц,а потом начались глюки...то сам отключается,то сенсор не срабатывает,то экран начал светиться не понятными цветами,написала проду,а он говорит наши техники вам помогут,а если нет,то отправите нам по гарантии...И что теперь делать...сомневаюсь что китайские техники объяснят мне что и как исправить...может надо открывать спор?или что ?

Спор вы открыть не сможете хотя бы потому,что у вас уже кнопочки этой нет.Обновите прошивку телефона,или сделайте полный сброс настроек.На 99% проблемы у телефона из за большого количества мусора, который вы понаустанавливали.Или от небрежного отношения,ударили или кинули.

Отредактировал(а) valera491 29-08-2014 в 05:44
Galo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Galo4ka писал(а):

Привет всем,подскажите,выбрала хорошего прода тут ,заказала Lenovo S960 этот ,пришёл проработал хорошо почти месяц,а потом начались глюки...то сам отключается,то сенсор не срабатывает,то экран начал светиться не понятными цветами,написала проду,а он говорит наши техники вам помогут,а если нет,то отправите нам по гарантии...И что теперь делать...сомневаюсь что китайские техники объяснят мне что и как исправить...может надо открывать спор?или что ?

Похоже шлейф накрывается…… Не падала машинка на твердую поверхность?

ПользователиСообщений: 1

prascovua писал(а):

JasL, что то совсем непонятно.я спросила у продавца про камеру телефона. Какое то время не отвечал, а потом написал что проблемы с магазином,попросил открыть диспут и вернуть деньги..что за хрень.? И мобильник то вроде как и выслал.растроилась я

SmileЁ моё, я тоже у него телефон заказывал. Трек выдал 4 дня тому назад, а инфы о нем так и нету, у вас случайно не такой же трек RF264875492SG . И магазин у продавца уже не работает, а было там столько телефонов у него Smile

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Pompylya, еще попристаю к вам, можно?Laugh вы по этой программе - AnTuTu не проверяли телефон? очень интересно, что там написано про этот телефон. Очень он меня привлек, хочу заказать

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 разРостов-на-Дону

Костян, нет,ни разу не упал,телефон очень нравится и берегу как зеницу ока Smile,но факт остаётся фактом.Очень обидно,самое неприятное,что прод говорит возможно придётся отправлять обратно,а так боязливо...может его здесь отремонтировать?Это вообще поддаётся ремонту?

valera491, не ударяла и не кидала,телефончик оч тоненький ,а я оч аккуратная Smile,кнопка открыть спор есть,потому что я до сих пор не подтвердила получение,решила подождать до конца защиты заказа,так сказать подстраховаться.Мусорок мож и есть,но совсем мало,4-5 приложений с плэймаркета и все.Я не играю в игры на телефоне,только фотки и музыка,всё...А как обновить прошивку?Где её взять?И вообще,чайникам в таких случаях удаётся самим все сделать?Или нужно отнести в сервис?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

Galo4ka, форум 4PDA вам в помощь! там и для чайников и для самоваров

Galo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Мне 2 дня назад пришел телефончик LENOVO P780. Очень хороший телефон, хотя полностью еще не разобралась в нем. Единственный минус - нужно перепрашивать, потому что часть телефона на руссом языке, другая - на английском, а третья - на китайском.Laugh Это в случае выбора в функции телефона русского языка. Некоторые писали, что не ловит связь 3G, но у меня все в порядке.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Ekaterina7296, советую этот форум для прошивки Вашего Lenovo P780. У меня s820, тоже перепрошивала с этого форума.

Galo4ka писал(а):

А как обновить прошивку?Где её взять?И вообще,чайникам в таких случаях удаётся самим все сделать?Или нужно отнести в сервис?

Форум Lenovo прошивка s960. Читайте, разбирайтесь и удачи Вам.

Екатерина Б. и Galo4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Ирина Усольцева писал(а):

Pompylya, еще попристаю к вам, можно?Laugh вы по этой программе - AnTuTu не проверяли телефон? очень интересно, что там написано про этот телефон. Очень он меня привлек, хочу заказать

антуту выдал 16827.А что именно вам написать?все параметры,которые антуту выдал?или только цифра?

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 37 разВолгоград

Crimchanka, Спасибо за совет. Беда в том, что я "полный" чайник в вопросе прошивки.Laugh

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Pompylya, да я не сильно разбираюсь, вот баллы как раз интересовали меня. У меня-то телефон нынешний 4700 набрал всего(((( думаю, сразу разницу замечу с леново

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Ирина Усольцева писал(а):

Pompylya, да я не сильно разбираюсь, вот баллы как раз интересовали меня. У меня-то телефон нынешний 4700 набрал всего(((( думаю, сразу разницу замечу с леново

ух,4700 Ну а по поводу телефона,ну,я бы сказала,это лучший из тех,что у меня был,а было их довольно много.Я всегда стараюсь выбирать не особо дорогой телефон,но чтобы оправдывал свои деньги на все 100%.Выбирала я порядком двух месяцев,все сравнивая,искала плюсы и минусы.И всеравно остановилась на а850

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

AK12RF писал(а):

SmileЁ моё, я тоже у него телефон заказывал. Трек выдал 4 дня тому назад, а инфы о нем так и нету, у вас случайно не такой же трек RF264875492SG . И магазин у продавца уже не работает, а было там столько телефонов у него Smile

нее другой у меня трек..писать лень. но тоже из сингапура шел

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Екатерина Б., у меня с этим разбирался муж. Но форум отличный, много полезной инфомации по телефонам Леново.

Екатерина Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Galo4ka, Попробуйте в самом телефоне посмотреть пунктик про восстановление.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 разРостов-на-Дону

valera491, дело в том,что как у многих на форуме,в телефоне русский язык имеется,но половина функций на английском.Трудно разобрать некоторые пункты,правда "вернуться к заводским настройкам" я видела,вы об этом?Просто взять и все вернуть?Это может помочь?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти