Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

This is not a Lenovo model. It's a Chinese copy. There is no such product in Lenovo product line.

читайте отзывы

Shayhi и Padre Sanches поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

robomen писал(а):

Padre Sanches, я незнаю кто там чего держит, но у прода другая модель, предназначенна для другого рынк"а

"Модель для другого рынка" выглядит идентично как и для китайского, разницу можно увидеть только открыв заднюю панель, надписи на батарее для "европейцев" идут несколько в другом порядке, очень легко проверить посмотрев обзоры телефона. Разница "китайцев" и "европецев"т в прошивке радиомодуля, тот телефон что для китайского рынка наши сети оооочень плохо ловит, можно сказать вообще не ловит 3G , что решается простой перепрошивкой. Это можно сделать самому или попросить прода. А телефон, о котором шла речь выше-просто грубая подделка под бренд, расчитаная на невнимательных или неграмотных покупателей.

robomen, кстати в Караганде в Технодоме видел Р780 за 68000. Разница в цене-более 100$

ПользователиСообщений: 2

Rustam, Опять же это далеко не оригинал.Хочешь разобраться в аппарате,зайди на официальный сайт Lenovo.

А мне так никто и не сказал,что за"зверь" уже пришёл ко мне под звучным названием lenovo780W... Кстати, по GSM категорически не хочет работать. Wi-Fi без проблем.....

Padre Sanches, 68000 я понимаю не рубли,а тенге?

kurandrey2004, Это один в один тот аппарат,что уже пришёл мне.

ПользователиСообщений: 4Харьков

Rustam, Найдите влюбом случае другого прода. У этого маленкий рейтинг 10 %. Возможно машеничество.

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

servet3000, да, это в тенге

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 9 разКазань

servet3000 писал(а):

А мне так никто и не сказал,что за"зверь" уже пришёл ко мне под звучным названием lenovo780W... Кстати, по GSM категорически не хочет работать. Wi-Fi без проблем...

Ответ на ваш вопрос идет ниже.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

http://ru.aliexpress.com/item/Original-Lenovo-S930-MTK6582-Quad-Core-Mobile-Phone-6-IPS-1GB-RAM-8GB-ROM-8MP-Android/1456065158.html

Всем привет, кто нить заказывал такой? А то я присмативаюсь

Отредактировал(а) Svetlana 10 19-06-2014 в 00:40
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 481 разминск

Добрый вечер. подскажите стоит ли брать этот телефон?http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-Original-Lenovo-A820-Russian-Menu-phone-Quad-core-1-2G-CPU-4-5-inch/1026426607.html

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

tapad писал(а):

Добрый вечер. подскажите стоит ли брать этот телефон?http://ru.aliexpress.com/item/Hot-selling-Original-Lenovo-A820-Russian-Menu-phone-Quad-core-1-2G-CPU-4-5-inch/1026426607.html

Смотря, какие у вас требования к телефону?

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 481 разминск

Crimchanka, самые простые- звонки, интернет, камера.ну и батарея подольше.. а что в нем хорошего или плохого?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

tapad писал(а):

Crimchanka, самые простые- звонки, интернет, камера.ну и батарея подольше.. а что в нем хорошего или плохого?

Интернет есть (WI-FI), камера средненькая (8 Мегапикселей), Разрешение дисплея:
960x540(очень маленькое), желательно от 1280х720, андроид 4,0(уже есть 4,2-4,3), батарея для звонков нормальная, но, если целый день сидеть в инете, то хватит часа на три и не более.

tapad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 481 разминск

Crimchanka, может посоветуете что-нибудь из lenovo в пределе этой цены или дешевле

Отредактировал(а) tapad 24-06-2014 в 23:09
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

tapad, в пределах этой цены все такие будут параметры, а вот этот Леново дорого для вас? Если выбрать чёрный цвет и стандартный набор, то его цена будет 149,88$.

tapad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 481 разминск

Crimchanka, спасибо,а что-нибудь с экраном на 4,3-4,7 дюймов?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

tapad, рассмотрите этот вариант Леново S890, вариант на подобие, как вы выбрали в первом сообщении (цвет: белый + стандартный= 115,66$). Параметры очень средненькие, если выирать ещё дешевле из Леново, то это будут очень старые модели и 3,5 дюйма в размерах, а соответственно и параметры ещё слабее.

tapad, Так какая ценовая категория остаётся от 112$ и ниже? Не думаю, что с 4,7 и 4,5 можно найти дешевле, чем больше дисплей, тем выше цена.

tapad, вот у этого продавца, я покупала Леново s820, просмотрите цены и товар. Продавец очень положительный, отзывчивый.

tapad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 481 разминск

Crimchanka, тоже хочу Леново s 820..но почему то такая небольшая разница в цене . у нас в Минске можно купить за 200.. вот думаю стоит ли через али заказывать..

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

tapad, вы знаете 4,7 дюйма не очень отличаются визуально от 5,0 дюйма. У мужа NEO N003 5,0, а у меня Леново 4,7, разницы вообщем никакой. Так что, можно и Леново s890 рассмотреть, как вариант и цена, вообщем -то приемлемая. Правда, если вы ищите не для себя лично, то другие более дешёвые телефоны Леново, будут с минимум набора в параметрах(двухядерный(одноядерный) процессор, камера совсем слабенькая, разрешение дисплея очень низкое).

tapad, закажите в Минске, когда я заказывала, они в РБ стояли от 380$, на Али я покупала, в начале дек. 2013 г. за 203,66$.

ПользователиСообщений: 583Поблагодарили: 481 разминск

Crimchanka, ну да в вашем случае разница существенная.стоило рискнуть и подождать

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разМОГИЛЕВ

Доброго вечера. Подскажите как по параметрам этот телефон и оригинальный ли он?

http://www.aliexpress.com/store/product/Original-Lenovo-S860-Quad-Core-Phone-MTK6582-1-3GHz-5-3-IPS-HD-1280x720-Android-4/103919_1689312114.html

Доброго вечера. Подскажите как по параметрам этот телефон и оригинальный ли он?

http://www.aliexpress.com/store/product/Original-Lenovo-S860-Quad-Core-Phone-MTK6582-1-3GHz-5-3-IPS-HD-1280x720-Android-4/103919_1689312114.html

ПользователиСообщений: 1

аксинья хороший телефон,но есть один минус он не подерживает карту памяти.Обратите внимание на Lenovo P780,просто огонь аппарат!Удачи!

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разМосква

Всем привет!

Увидел данную тему когда уже заказал а-ля Lenovo P780+ от дядюшки Ляо

Сперва в описании было разрешение экрана FHD, но в процессе ожидания продавец поменял его на 1280х720(вёл переписку по этому вопросу - он "посоветовал по получении вернуть обратно").

Получил спустя 12 дней после оплаты(168 уё), считаю что очень быстро для бесплатной доставки почему-то через Голландию.

Теперь о девайсе.

Ничего не скрипит, не люфтит, плотно подогнанно. Тоненький и лёгкий.

Реальное IPS 1280х720, 2Гб оперативы, 16Гб встроенной памяти, сразу пихнул 32Гб карту и всё теперь ставится на неё.

Довольно шустрый - тест AnTutu выдал 17603, если пошаманить с настройками думаю даст и больше.

Камера передняя не 5мп, а всего 2мп, задняя таки 13мп и обе выдают довольно приличные снимки даже при увеличении(задняя), куча настроек и съёмка голосом и как оказалось в процессе изучения есть функция управления жестами(в описании про неё ни слова не было) - съёмка фото, листание меню, галереи, музыки и тд.

Приём сигнала на обеих симках хороший, Wi-Fi шустрый, GPS работает, Bluetooth фаилы(отправлял фото на принтер) передаёт и A2DP поддерживает.

Бонусом кытаец сунул чехол с функцией сна и возможностью работать в закрытом состоянии в окошке - фото, музыка и тд и ещё вторую батарею на 2680мАч + кардридер и рыбу для накручивания наушников. А вот плёнку на экран странную положил(одна такая уже наклеена) - с надписями указателями(будет как образец)

Хотел побадаться, подиспутировать из-за "неверного описания", потом решил да и хрен с ним и оставил эту затею. Смартфоном таки доволен. Вот как-то так.

p.s. хитрые они конечно кытайцы с методами продаж(завышение функционала), будьте бдительны!

Всем удачных покупок! Smile

Отредактировал(а) Трифон Февралёв 23-07-2014 в 13:32
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

Люди..человеки..расскажите неграмотной что это? http://www.aliexpress.com/snapshot/6199977312.html

Отредактировал(а) prascovua 25-08-2014 в 00:50
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

prascovua, нн нравится мне он, это не оригинал стоковый (Lenovo южнокорейская фирма а не Китайская) , а китайское творение. Обратите внимание не указана емкость батареи (на снимках вообще батарея без маркировки) , камера 5 мп, на крышке 8 мп. Ну наверно там все так… Думаю самодел кооперативный.

Mari0007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разабеларусь1

Костян, что ж ты раньше не появился я такой заказала и у этого прода

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 5 раз

когда же люди поймут что оригинальные леново вместо "домика" на лицевой строное имеют "клевер"

frest поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти