Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите выбрать тел Lenovo. Аксессуары к телефонам Lenovo.

Ответов в теме: 622
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

клавиша клевер по середке кнопок

millworm, точно, не обращал внимание, еще на оригинальном Lenovo на задней крышке не пишут обьем матрицы в Мп, просто камера и логотип.

логотип на задней крышке

Отредактировал(а) Костян 25-08-2014 в 06:31
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Ошибся с кем не бывает: Зарегистрирована в Сингапуре. Штаб-квартира компании Lenovo расположена в Перчейзе (штат Нью-Йорк, США), а основные операционные офисы — в Пекине (КНР) и Рейли (США, штат Северная Каролина). Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато (Япония), в Пекине, Шанхае и Шэньчжэне (КНР), а также в Рейли (штат Северная Каролина, США).

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Народ! Подскажите, пожалуйста, только одно: какой китайский магазин с Али продает только оригинальные Леново?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

ctapuk63, основываясь на ретинге и отзывах: http://www.aliexpress.com/store/404001. СSmileмотрите сами, желательно читайте отзывы не только славян, но и других покупателей нашего необьятного мира.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Rustam, копия,я покупала именно у этого продавца. батарейка держит сутки(((. но памяти много. .впринципе как телефон устраивает.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

Костян писал(а):

prascovua, нн нравится мне он, это не оригинал стоковый (Lenovo южнокорейская фирма а не Китайская) , а китайское творение. Обратите внимание не указана емкость батареи (на снимках вообще батарея без маркировки) , камера 5 мп, на крышке 8 мп. Ну наверно там все так… Думаю самодел кооперативный.

Точно..где ж ты раньше был.идет из сингапурам кстати. Ладно придет посмотрим

Mari0007 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

prascovua, я тоже таких два заказала, продавец сегодня отправит, но думаю, отказываться, наверное, не буду, если мне мой не понравится, отдам племяннику, он будет только рад, а себе оригинал закажу потом. Мне тоже стало подозрительно, что емкость батареи не указана, никак не нашла ее в описании товара.. Но все так брали хорошо,и недорогой, типа 50 процентов скидки..

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Кстати на али не нашел ни одногл сотового телефона explay, только аксесуары, странно.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, и я так же.от жадности.вообще это первая такая серьезная покупка.ладно посмотрим что приедет.на крайняк сыну отдам играться.а то наши планшеты и мобильник хватает.насчет батареи хрен то с ним.непонятно другое.что это за модель..р770 выглядит по другому, р 780 ближе но тоже не то. На али я нашла только еще один такой же выкидыш мобильный,и там прописано что камера 8. Но какая это модель загадка.придет отпишусь

JasL, и я так же.от жадности.вообще это первая такая серьезная покупка.ладно посмотрим что приедет.на крайняк сыну отдам играться.а то наши планшеты и мобильник хватает.насчет батареи хрен то с ним.непонятно другое.что это за модель..р770 выглядит по другому, р 780 ближе но тоже не то. На али я нашла только еще один такой же выкидыш мобильный,и там прописано что камера 8. Но какая это модель загадка.придет отпишусь

JasL, и я так же.от жадности.вообще это первая такая серьезная покупка.ладно посмотрим что приедет.на крайняк сыну отдам играться.а то наши планшеты и мобильник хватает.насчет батареи хрен то с ним.непонятно другое.что это за модель..р770 выглядит по другому, р 780 ближе но тоже не то. На али я нашла только еще один такой же выкидыш мобильный,и там прописано что камера 8. Но какая это модель загадка.придет отпишусь

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ctapuk63 писал(а):

Народ! Подскажите, пожалуйста, только одно: какой китайский магазин с Али продает только оригинальные Леново?

Предлагаю посмотреть здесь.

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 68 разНерезиновская область

Костян, Explay - заказной хлам. Сам слил Explay N1 поскольку полный хлам. Говненцо было знатное, теперь же Jiayu F1 без видимых недоделок.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Trasher, Незнаю у меня эксплей х-тример, перепрошил под сток леново s920, ниче так машинка.

Отредактировал(а) Костян 25-08-2014 в 11:28
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

prascovua, продавец общительный. На все вопросы отвечает быстро. Сказал, что это оригинальный Леново Wink И что в описании все указано (про емкость батареи и камеру). И гарантия есть, и вернуть можно, и полный возврат сделают, если надо Wink

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, 6про камеру там просто странно.в описании стоит 5, а на фото 8. Общаться мне сложно,английский скуден, беден и ужасен. Насчет оригинальности. Посмотрите р770 например в маркете .там совсем другой вид.вот и непонятно что именно ждать.но вы меня порадовали оптиимом.будем верить в лучее и ждать

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

prascovua, да, вид совсем другой. Ну, на то оно и 2,5 тысячи рублей Вместо восьми тысяч на Маркете Wink И клевер на Маркете, а здесь и правда домик. Вот уж не знала про них, спасибо, люди добрые А насчет английского, в простом английском сама пишу, а если мудрено надо, то яндекс.переводчик онлайн рулит

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, собственно этот вид мне больше по душе как то.и сейчас то кстати он уже без скидки. И народ смотрю заказывает массово.тут только гадать остается

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

ctapuk63, сложно ответить, тут надо либо в Китай ехать самому, либо надеется, он оригинальный придет после покупки. Китайцы используют разные схемы контрофакта, так могут закупать бракованые детали на заводе, ремонтировать одевать в корпус и продавать, либо самодельные, где нибудь в деревне клепают по подобию оригинала.

Отредактировал(а) Костян 25-08-2014 в 15:12
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

prascovua, вот что мне ответил вчера продавец (один телефон отправил, насчет второго ждет ответа): "Dear friend. This model is lenovo P770s. The newest model. The battery is 3200mAh." Так что посмотрим, что придет (но без клевера, это точно, он подтвердил)

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 14 раз Москва

У меня А820 модель, за 5990 в мск купили (чето поленились на али брать), очень и очень довольна.
Фотки с него, после обработки в vsco:
http://cs616521.vk.me/v616521034/723d/t68FhLaqmKw.jpg
http://cs618220.vk.me/v618220034/115d3/gSIA0JMUrZU.jpg


Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

Костян, а что это за модель на фото?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Елена Великая писал(а):

Костян, а что это за модель на фото?

LENOVO S 820, 4.7 дюйма, 4х ядерный проц, 1 гб ram, 4 гб встроеной, 12 мп камера, батарея 2500 ма, брал в январе 2014 в связном за 6800 рубликов. Не жалею. Wink

Елена Великая и Jagnenok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

я себе месяц назад забрала леново а 850 ,сижу довальная и радуюсь.За такие деньги телефон на все 100 процентов и даже больше тык

продавец порадовал общительностью и подарками Smile

Отредактировал(а) Pompylya 26-08-2014 в 13:42
Елена Великая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, ну хоть какая то ясность.спасибо

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 8 разтверь

JasL, что то совсем непонятно.я спросила у продавца про камеру телефона. Какое то время не отвечал, а потом написал что проблемы с магазином,попросил открыть диспут и вернуть деньги..что за хрень.? И мобильник то вроде как и выслал.растроилась я

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти