Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Девчат, не теряйте... если что - пишите в личку, ибо тут могу не прочесть....

затеяла в ванной ремонтик косметический "по-быстренькому", летом лучше, т.к. душ на улице, а зимой - уже проблема... ну и как оно обычно бывает? тронул одно, а там еще и еще...и еще... и конца края нет! но, - надо! времени на форум вообще не остается, по нашей жаре (Олеся не даст соврать +43 +44 градуса) я вообще мокрая как мышь в той ванной... прихожу в комнату, и падаю, силд не остается ни на что пока...

так что , я чуть пока не в теме, и с посылками халявничаю, но я к концу след. месяца думаю чего-то замутить все-таки! (перед акцией)

marianika, Leontyvna и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Олеся26 писал(а):

Да не, тот завал, что раньше был я уже разгребла Мне новые задачки с множеством неизвестных задали Да и проверка сейчас Так что меня развлекают, чтобы не скучно было

Спасибо, Олеся - ох, пусть наладится все побыстрее

Отредактировал(а) Tataya 31-07-2015 в 13:24
Annastasi, Princhipessa и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Всем привет, совсем нет времени поболтать. Я еще и приболела

А у ас завтра день города, надеюсь полегчает, надо ребенка на праздник сводить.

Так что не забывайте меня

Princhipessa, Annastasi и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Лисенок) писал(а):

Всем привет, совсем нет времени поболтать. Я еще и приболела

А у ас завтра день города, надеюсь полегчает, надо ребенка на праздник сводить.

Так что не забывайте меня

привет выздоравливай!

Annastasi, Лисенок) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лисенок) писал(а):

Всем привет, совсем нет времени поболтать. Я еще и приболела

А у ас завтра день города, надеюсь полегчает, надо ребенка на праздник сводить.

Так что не забывайте меня

Лисенок), Princhipessa и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Лисенок) писал(а):

Всем привет, совсем нет времени поболтать. Я еще и приболела

А у ас завтра день города, надеюсь полегчает, надо ребенка на праздник сводить.

Так что не забывайте меня

выздоравливай!!!! Прикольно, У нас тоже завтра день городаundefinedundefined, а в воскресенье день ВДВ! У нас через дорогу от дома - Гребной канал, так там уже 5-й день репетиции идут, стреляют так, что стекла в доме звенят! мы сегодня ходили смотреть. хорошо, что пораньше смылись оттуда, только перешли дорогу во двор - как пальнут, Пашка мой аж заревел!а если бы там остались, точно в штаны наложили бы, я самая перваяundefined

Отредактировал(а) Belinskie 31-07-2015 в 14:41
Лисенок), Leontyvna и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Belinsky, а у меня прям под окном Парк Победы, мне и ходить никуда не надо - сами прибывают. Я их музыкальное меню уже наизусть знаю

Лисенок), Belinskie и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Belinsky писал(а):

выздоравливай!!!! Прикольно, У нас тоже завтра день городаundefinedundefined, а в воскресенье день ВДВ! У нас через дорогу от дома - Гребной канал, так там уже 5-й день репетиции идут, стреляют так, что стекла в доме звенят! мы сегодня ходили смотреть. хорошо, что пораньше смылись оттуда, только перешли дорогу во двор - как пальнут, Пашка мой аж заревел!а если бы там остались, точно в штаны наложили бы, я самая перваяundefined

а у меня через дорогу от дома часть ВДВ 103-ая мобильная бригада, так тоже который день пуляют там каждый год у них показательные выступления.

Belinskie, Татьяна Плюс и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Princhipessa писал(а):

а у меня через дорогу от дома часть ВДВ 103-ая мобильная бригада, так тоже который день пуляют там каждый год у них показательные выступления.

в общем, "и вновь нет повода не выпить"

мне только вот что интересно: у нас некоторое время назад запретили по выходным алкоголь продавать в магазинах... Вопрос: витрины бить начнут? или не так всё запущено?

Princhipessa, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Annastasi писал(а):

в общем, "и вновь нет повода не выпить"

мне только вот что интересно: у нас некоторое время назад запретили по выходным алкоголь продавать в магазинах... Вопрос: витрины бить начнут? или не так всё запущено?

Annastasi, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Магнитик от Леоньевны. Света, спасибо большое. Извени за задержку.

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Annastasi писал(а):

в общем, "и вновь нет повода не выпить"

мне только вот что интересно: у нас некоторое время назад запретили по выходным алкоголь продавать в магазинах... Вопрос: витрины бить начнут? или не так всё запущено?

Ну че уж вы так прям...у меня муж тоже десантник, так он часто вообще не пьет, всех на машине возит и многие с маленькими ребятишками ходят...тоже не пьют. Так что не все так плохо

Kotika, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Привет всем) я сегодня бобик, который того... копыта откинул... у ноута сидит полутруп

А всё почему? Потому что кое-кто ни свет ни заря в 6 часов утра упёрся в лес за ягодами. Бешеной собаке 7 вёрст не крюк, 13 км в одну сторону - это фигня. Ягод было море, черника, малина, костяника, сладкие, спелые, на языке просто таяли Туда злодеи с "чесалками" не доходят, черничник целый, ветки аж к земле от ягод гнутся. Набрали с соседкой почти по 8 литров и двинулись в обратный путь... Марш-бросок по пересечённой местности продолжительностью 8 часов (13 км туда, фиг знает сколько во время сбора ягод и 13 км обратно с полными вёдрами, включая увлекательное путешествие по лесному бездорожью)? Не пытайтесь повторить, трюк исполнен профессионалом

Итог: на обратном пути мне хотелось просто лечь на травку у тропинки и не двигаться с места ближайшие много часов, руки-ноги-спина разваливались на мелкие кусочки, домой я доползла на морально-волевых

Лес чудесный, там классно! Пока дошли туда и собирали, в принципе, не очень устали, обратная дорога все силы вымотала. Просто туда не доедешь ничем, разве что на велосипеде - и то, только часть дороги, ибо дальше - крутая тропинка в гору (слава всем богам, что обратно - спускаешься, а не наоборот), пару мест "зыбучих песков" - реально полностью кроссовок тонет и фиг обойдёшь - и множество увлекательных квестов в духе "обойди по краю лужу" и "перепрыгни корень"

Ну ладно, вот вам фотки:

Черника

Костяника

Моя добыча Smile И веточки черники с ягодками для Леночки Коротковой, засушу целиком) потом можно щипать и в чай кидать, вкусно На следующей неделе ещё за черникой планирую сходить, уже не так далеко, у кого не растёт эта ягода - признавайтесь! Вам тоже наломаю кустарничка и насушу Wink

marianika, Lana_M и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лисенок) писал(а):

Ну че уж вы так прям...у меня муж тоже десантник, так он часто вообще не пьет, всех на машине возит и многие с маленькими ребятишками ходят...тоже не пьют. Так что не все так плохо

это же цитата из известного анекдота мы её практически каждую пятницу на работе произносим, но в последний раз там пили весной, по полбокала шампанского, и не в пятницу, а среди недели - в честь ДР коллегиWink

порсто у меня случай был: иду на работу, примерно восемь утра, а по дороге как раз мини-бар - маленький магазинчик, где пиво на розлив продают и пара-тройка столиков стоит, и вот два десантника в тельняшках и беретах подогнали машину и выгружают коробками водку. Я не удержалась, "ого"! - говорю. Они с обидой так: "вот все сейчас на полигоне с парашютом прыгают, а мы по жребию дежурные - к вечеу готовимся"!

Kotika, как здорово у тебя!

Kotika, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Annastasi, не то слово Грибы почистила, на ягоды забила пока, не желаю сегодня их разбирать, завтра, всё завтра! Сегодня я остаток дня морской котик и у меня лежбище на диване

Отредактировал(а) Kotika 31-07-2015 в 17:54
Lana_M, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika, эххх...черника, костяника, грибочки..... душу травите!

На Ставрополье 100% не растет.... нам с Олесей можно 1 на двоих, мы потом поделимся Wink все равно нам по одному поводу осенью встречаться надо

Kotika, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Почитала про мстительного Тельца Много правды

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.

По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак на пару со Скорпионом. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.

Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка “останетесь без сладкого” и окажетесь в изоляции.

А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец “вычеркнет” и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

Lana_M писал(а):

Kotika, эххх...черника, костяника, грибочки..... душу травите!

На Ставрополье 100% не растет.... нам с Олесей можно 1 на двоих, мы потом поделимся Wink все равно нам по одному поводу осенью встречаться надо

Не растёт, говоришь? Может, и варенья из неё пробовать не доводилось? Записала

Annastasi, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Kotika писал(а):

Привет всем) я сегодня бобик, который того... копыта откинул... у ноута сидит полутруп

А всё почему? Потому что кое-кто ни свет ни заря в 6 часов утра упёрся в лес за ягодами. Бешеной собаке 7 вёрст не крюк, 13 км в одну сторону - это фигня. Ягод было море, черника, малина, костяника, сладкие, спелые, на языке просто таяли Туда злодеи с "чесалками" не доходят, черничник целый, ветки аж к земле от ягод гнутся. Набрали с соседкой почти по 8 литров и двинулись в обратный путь... Марш-бросок по пересечённой местности продолжительностью 8 часов (13 км туда, фиг знает сколько во время сбора ягод и 13 км обратно с полными вёдрами, включая увлекательное путешествие по лесному бездорожью)? Не пытайтесь повторить, трюк исполнен профессионалом

Итог: на обратном пути мне хотелось просто лечь на травку у тропинки и не двигаться с места ближайшие много часов, руки-ноги-спина разваливались на мелкие кусочки, домой я доползла на морально-волевых

Лес чудесный, там классно! Пока дошли туда и собирали, в принципе, не очень устали, обратная дорога все силы вымотала. Просто туда не доедешь ничем, разве что на велосипеде - и то, только часть дороги, ибо дальше - крутая тропинка в гору (слава всем богам, что обратно - спускаешься, а не наоборот), пару мест "зыбучих песков" - реально полностью кроссовок тонет и фиг обойдёшь - и множество увлекательных квестов в духе "обойди по краю лужу" и "перепрыгни корень"

Ну ладно, вот вам фотки:

Черника

Костяника

Моя добыча Smile И веточки черники с ягодками для Леночки Коротковой, засушу целиком) потом можно щипать и в чай кидать, вкусно На следующей неделе ещё за черникой планирую сходить, уже не так далеко, у кого не растёт эта ягода - признавайтесь! Вам тоже наломаю кустарничка и насушу Wink

Чернику рвала у вас там,но костянику не видела.здорово конечно,и ягоды полезные какие

Annastasi, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

Девчат, не теряйте... если что - пишите в личку, ибо тут могу не прочесть....

затеяла в ванной ремонтик косметический "по-быстренькому", летом лучше, т.к. душ на улице, а зимой - уже проблема... ну и как оно обычно бывает? тронул одно, а там еще и еще...и еще... и конца края нет! но, - надо! времени на форум вообще не остается, по нашей жаре (Олеся не даст соврать +43 +44 градуса) я вообще мокрая как мышь в той ванной... прихожу в комнату, и падаю, силд не остается ни на что пока...

так что , я чуть пока не в теме, и с посылками халявничаю, но я к концу след. месяца думаю чего-то замутить все-таки! (перед акцией)

да уж...ремонт - дело такое undefinedundefinedundefined у нас сегодня в тени + 44undefined низкий поклон тем,кто создал сплиты и кондиционеры

Tataya, уууух,какие они....как у нас говорится - в бубен!!!!

Лисенок), поправляйся скорее!!!!!!! я тоже на больничном

Belinsky, а у меня дочка боится таких резких и громких звуков...на салюты мы не ходим

Мария Ковалева писал(а):

Магнитик от Леоньевны. Света, спасибо большое. Извени за задержку.

Kotika, как здороволесные ягодкия чернику ела только в виде варенья...магазинного а ещё витаминки черничные но,бедняжечка,как ты устала пей чаёк и отдыхайundefinedundefinedundefined

Ди-Ша, я тебя вижу!!!!! ты куда пропала?????

Мария Ковалева, токсикоз,ой,я тебя понимаю помочь ни чем не можем,но пожелаем,чтобы он побыстрее закончился undefinedundefinedundefined

Iryn4ik, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Kotika писал(а):

Привет всем) я сегодня бобик, который того... копыта откинул... у ноута сидит полутруп

А всё почему? Потому что кое-кто ни свет ни заря в 6 часов утра упёрся в лес за ягодами. Бешеной собаке 7 вёрст не крюк, 13 км в одну сторону - это фигня. Ягод было море, черника, малина, костяника, сладкие, спелые, на языке просто таяли Туда злодеи с "чесалками" не доходят, черничник целый, ветки аж к земле от ягод гнутся. Набрали с соседкой почти по 8 литров и двинулись в обратный путь... Марш-бросок по пересечённой местности продолжительностью 8 часов (13 км туда, фиг знает сколько во время сбора ягод и 13 км обратно с полными вёдрами, включая увлекательное путешествие по лесному бездорожью)? Не пытайтесь повторить, трюк исполнен профессионалом

Итог: на обратном пути мне хотелось просто лечь на травку у тропинки и не двигаться с места ближайшие много часов, руки-ноги-спина разваливались на мелкие кусочки, домой я доползла на морально-волевых

Лес чудесный, там классно! Пока дошли туда и собирали, в принципе, не очень устали, обратная дорога все силы вымотала. Просто туда не доедешь ничем, разве что на велосипеде - и то, только часть дороги, ибо дальше - крутая тропинка в гору (слава всем богам, что обратно - спускаешься, а не наоборот), пару мест "зыбучих песков" - реально полностью кроссовок тонет и фиг обойдёшь - и множество увлекательных квестов в духе "обойди по краю лужу" и "перепрыгни корень"

Ну ладно, вот вам фотки:

Черника

Костяника

Моя добыча Smile И веточки черники с ягодками для Леночки Коротковой, засушу целиком) потом можно щипать и в чай кидать, вкусно На следующей неделе ещё за черникой планирую сходить, уже не так далеко, у кого не растёт эта ягода - признавайтесь! Вам тоже наломаю кустарничка и насушу Wink

не растет Sad

Annastasi, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Ланочка! Успехов и сил в ремонте...знаем что это такоеWink

Котя ну ты вообще спортанец...надо такой марш бросок сделать

Мы тоже ездили за грибами чуть чуть на жареху набрали....Ну мы с мужем всегда так ... туристы...он с одной стораны дорои идет я с другой леса боимся Лена выздоравливай undefined

Lana_M, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

я сегодня толи от жзары, толи еще от чего... но жууутко себя повела!

А всё потому, что надо отправить родычам посыль в КК (Краснодарский край). Собрала.... ПЕРЕД отправлением на почте спросила - можно в бумагу обернуть? (т.к. посыли от Ирунчика в бумаге получала), они сказали - можно! или белой тканью обшить или белой бумагой. Значит, собрала посыль, в коробок, обклеила его бумагой, приношу - ОЙ! так нельзя! говорю - я же перед этим у вас спросила?! их ответ:

- Ой, а мы сказали вам, а потом позвонили на всякий случай спросили, и нам сказали, что нельзя!!!

я в шоке!!!типа: "Ну я же ПОЛУЧАЛА такую посыль у вас в бумаге, значит - МОЖНО?!"

Ответ убил: "Ой, ну вы же знаете, что это - Крым, им типа все можно, им такие везде поблажки и всё такое..." Какого фига лепить политику к посылкам?! Они предложили мешок, согласилась - мешка такого размера НЕТ! Уехала домой обшивать тканью....

Приезжаю на след. день - закрыто! объявление "Ревизия"

еду на след. день - закрыто, вообще без всяких объявлений.......

еду сегодня, в 16,30 - ЗАКРЫТО! Хотя они работают до 17!!!!!!!!! Дверь закрыта, но они еще и навесной замок лепят обычно, а тут - изнутри закрыто, и все. Пошла в обход..... И надо заметить - я же с этим коробком неподъемным!!! Тащусь, открываю заднюю дверь, - они там. Спрашиваю

- Вы чего закрылись?!

Ответ невозмутимо:

- А мы уже не работаем!

и тут Остапа понесло... ибо прорвало... в такую жару!!!! 45 градусов!!!! я уже сколько наньчию эту посылку?! Говорю елейным голоском (а кто меня знает, тот ведает, шо это всё1 - последняя стадия гнева, ибо лучше, когда я ору и матерюбсь, то еще не все потеряно, но когда заговорила тихо и ласково, то туши свет, бросай гранату!)

- А вы вообще свое расписание читали? у вас там написано - до 17!!!

- А мы сегодня до 16!

- С каких делов? до 16 вы в субботу, а сегодня пятница, чего ради вы не обслеживаете население???

- А у нас отчет.... (и ржут!)

- Дайте, - говорю, - телефон своего руководства? вы к кому относитесь? к Нефтекумску или к буденновску?

они:

- Ой! а у нас и нет руководства, мы сами по себе...

- Да шо вы говорите!!! Мне как, подождать номер или самой найти ваше руководство и доложить ему, что вы ОТКАЗАЛИСЬ выдать номер?!

вынесли.. с таким видом... типа - вот! сунули бумажку...

Я набираю номер, представилась, все дела, объяснила ситуацию.... Сказали, мы вам перезвоним!

Точно, перезвонили, говорят: "Завтра с утра они сами придут за вашей посылкой!" Я говорю - а весы они с собой принесут?! взвешивать???

ага.. ступор! Но извенились, конечно, профитролей выписали нашим "работникам", завтра поеду в 15:50 отправлять посылку, вот назло!!!!! зайду без 5 минут до окончания и буду оооочень долго всё заполнять!

вобщем, никогда не связывалась с НАШЕЙ почтой, всегда отправляла из рай.центра, и вот правильно делала, ибо тут такой бардак, шо не приведи Господь! Тут только получать можно, когда извещение через дня 3 принесут после прибытия посылки...

Родители смеются, ты че типа там undefinedundefinedundefinedпочтовикам устроила?! а меня вымораживают такие ситуации!!! вы работаете с населением!!! а такое ощущение, что не работают, а как одолжение нам делают! undefinedundefinedundefinedвот такой денечек сегодня был!undefined

-

nata67, marianika и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

А еще забыла вам расказать прикол... В Питере геи просят провести гей парад...им разрешили но только 2-го августа так вот вопрос состоится ли он, еще под вопросом....Представляете день ВДВ и гей парад...?

Lana_M, офигеть...вообще обнаглели....

marianika, Lana_M и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, ну врядл ли на 2-е согласятся сами геи

СК - это Ставропольский край... вот так и живем!

кто к нам - погреться???undefinedundefinedundefined

nata67, marianika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, я про геев тоже так думаю

Жаркоа у нас сейчас 15градусов всего

КузькинаМать, Kotika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти