Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Kotika писал(а):

Почитала про мстительного Тельца Много правды

Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.

По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак на пару со Скорпионом. Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.

Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка “останетесь без сладкого” и окажетесь в изоляции.

А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец “вычеркнет” и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

Не растёт, говоришь? Может, и варенья из неё пробовать не доводилось? Записала

Всем привет!!! Вот это точно про меня

Kotika, Lana_M и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

nata67 писал(а):

Жаркоа у нас сейчас 15градусов всего

Новыя беларускiя летнiя месяцы: хмарань, дожджань, дубарэнь.undefined

nata67, Олеся26 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky, это наша погодаSad

Олеся26, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M, undefinedundefinedundefinedundefinedсовсем уже!!!!!!

Kotika, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

iryn4ik писал(а):

Чернику рвала у вас там,но костянику не видела.здорово конечно,и ягоды полезные какие

Костяники в этом году много, я столько давно не видела. А полезные - это да

Олеся26, в список включена Есть одна идейка, как попробовать сохранить максимально натуральный вкус черники... Посмотрю, что получится.

Lapina78, наломаю веточек жалко, свежую никак не передать Sad

nata67, я ж говорю: трюк выполнен профессионалом, не пытайтесь повторить

Lana_M, вот уроды! Я тоже - если начинаю говорить суперспокойным вежливым голосом, значит, пора хавацца у бульбу, сейчас будет Армаггедон

Lana_M, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

будет Армаггедон

ага! армагеддец!

Belinskie, Kotika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Незамужние есть? undefinedundefinedundefined

Феечка, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M писал(а):

Девчат, не теряйте... если что - пишите в личку, ибо тут могу не прочесть....

затеяла в ванной ремонтик косметический "по-быстренькому", летом лучше, т.к. душ на улице, а зимой - уже проблема... ну и как оно обычно бывает? тронул одно, а там еще и еще...и еще... и конца края нет! но, - надо! времени на форум вообще не остается, по нашей жаре (Олеся не даст соврать +43 +44 градуса) я вообще мокрая как мышь в той ванной... прихожу в комнату, и падаю, силд не остается ни на что пока...

так что , я чуть пока не в теме, и с посылками халявничаю, но я к концу след. месяца думаю чего-то замутить все-таки! (перед акцией)

Господи, как же вы там живете в этой жаре, я тут 30-35 еле переношу, а ты еще и ремонтом занимаешься...undefined Я бы вот лежала бы где нибудь на коврике и таяла потихоньку на солнышке. Жаль никто за тебя этот ремонт не сделает....

Лисенок) писал(а):

Всем привет, совсем нет времени поболтать. Я еще и приболела

А у ас завтра день города, надеюсь полегчает, надо ребенка на праздник сводить.

Так что не забывайте меня

Не забудем! Ты давай выздоравливай!!! Нечего, лето на дворе, а она болеть надумала....

А у нас сегодня был день Белгородского района....нужно сказать такая какая была.... вот в прошлом году прям на площади ярмарка была, столько всего можно было посмотреть и ознакомится с каждым уголком этого района, а в этом году пришли на площадь, а там..... полиция по всем углам торчит и скорики стоят (так на всякий случай), никакой тебе ярморки вообще пусто единственное что было, та это типо звонницы на колесиках.... и эта вся музыка которая играла. Концерт показывали в здании ДК, но туда естественно вошли только шишки местные, а простому народу и места не хватило... Мы постояли посмотрели на это безобразие и пошли на детскую площадку, поэтому фоток нет...

Annastasi писал(а):

в общем, "и вновь нет повода не выпить"

мне только вот что интересно: у нас некоторое время назад запретили по выходным алкоголь продавать в магазинах... Вопрос: витрины бить начнут? или не так всё запущено?

У нас такая же ерунда есть, по праздникам, особенно детским алкоголь не продают, просто кто хочет выпить заранее затаривается, ну а если маловато будет это никого не интересует, хотя если очень хорошо постараться, то некоторые продавцы могут дать из под полы.Wink

Kotika писал(а):

Ну ладно, вот вам фотки

Моя добыча Smile И веточки черники с ягодками для Леночки Коротковой, засушу целиком) потом можно щипать и в чай кидать, вкусно На следующей неделе ещё за черникой планирую сходить, уже не так далеко, у кого не растёт эта ягода - признавайтесь! Вам тоже наломаю кустарничка и насушу Wink

Какой отличный день у тебя был! Главное, что продуктивный и с добычей! Даааа.... обратный путь это нечто.... обычно с полными ведрами идешь, а грибы все попадаются и попадаются, да еще и один краше другого, ну как тут мимо пройти.... а с ягодой тоже весело, вроде набрал запланированное ведерко, а она так маняще на тебя смотрит.... и в рот уже не лезет, так начинаешь пакетики доставать, да по корманам пихать а потом все это тащишь.... но все усталасть эта - приятная!!!

У нас растет и черника и голубика, но я не знаю, скорее всего в этом году буду в пролете, так как поздно домой вернемся вся ягода к тому моменту отойдет уже.

Lana_M, Ой, Ланочка, тут тоже самое когда девочкам в Беларусь посылки отправляла, заранее позврнила, уточнила до скольки они посылки на отпраку принимают. Сказали до 17-30, я детей в охабку и на почту залетела туда ровно в 17-00, вот специально на часы посмотрела, передомной 4 человка оператор работает один, рядом сидит типо заведующая, кторая даже голову не поднимет, когда к ней люди обращаются, обычно отвечает не мешайте я работаю...undefined Вообщем подошла я к опратору в 17-20 и тут началось.... Вы почему так поздно пришли????, я им отвечаю почему поздно?, вы мне сказали до пол шестого, я пришла за пол часа, а то что у вас тут очередь из за нехватки персонала это не моя проблема, даже если я бы пришла в 17-25, а не в пять вы обязаны были бы меня обслужить.... ну там еще бла, бла,бла....говорю давайте не будем ругаться под конец вашего рабочего дня, т.к. я не последний раз к вам с посылками прихожу, сразу заткнулась и села на свое место... типо работать.... оператор все это время молча зашивала мои мешки.... а дети мои и других мамочек устроили скачки по отделению....Разозлили они меня кнечно не на шутку, но я держалась стойко так как была наслышена о такой их работе и была готова к скандалу.

Рысь, Belinskie и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Короткова, Мы вынесли сегодня градусник на солнце, он показал + 53 !!!!undefined

Belinskie, Феечка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

nata67, скрининг - это узи и сдача крови.по результатам которого смотрят, все ли органы правильно развиты и развиваються. А по крови смотрят вероятность такихболезней как Дауна и тому подобного. ( это в кратце, своими словами).

Так что это очень важная и волнительная процедура.

Но у нас все будет обязательно хорошо

Рысь, Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Kotika,

Мария Ковалева, обязательно

Мария Ковалева, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Рысь писал(а):

Елена Короткова, Мы вынесли сегодня градусник на солнце, он показал + 53 !!!!undefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined пипец жара.... у нас сегодня +25 было, вот по мне то что нужно.

Мария Ковалева писал(а):

nata67, скрининг - это узи и сдача крови.по результатам которого смотрят, все ли органы правильно развиты и развиваються. А по крови смотрят вероятность такихболезней как Дауна и тому подобного. ( это в кратце, своими словами).

Так что это очень важная и волнительная процедура.

Но у нас все будет обязательно хорошо

Конечно все будет хорошо!!! Даже не сомневайся в этом!!!

Вот кажется я закончила очередную кружечку....

вот еще немного поближе...

Это вторая невестка попрсила, сделать и для нее что нибудь красивенькое.

Мария Ковалева, marianika и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Елена Короткова писал(а):

Конечно все будет хорошо!!! Даже не сомневайся в этом!!!

Я ЗНАЮ что все будет ХОРОШО.Wink

О другом даже думать не хочу и не собираюсь

Феечка, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Lana_M, Ланочка, а такие вещи ты не расписываешь???

Мария Ковалева писал(а):

Я ЗНАЮ что все будет ХОРОШО.Wink

О другом даже думать не хочу и не собираюсь

nata67, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Я ЗНАЮ что все будет ХОРОШО.Wink

О другом даже думать не хочу и не собираюсь

правильно!!!! Ой, уже увидишь своего карапузяку а может 2-х?Wink у меня даже фотка есть, узистка мне подарила, как двойню нащупалатам просто 2 фасолинки я всегда удивлялась, как они что там видят - вот сердецко, вот голова, вот пальчикия только головой кивала, типа тоже вижу и понимаю, а сама ни бум-бум

Елена Короткова писал(а):

Конечно все будет хорошо!!! Даже не сомневайся в этом!!!

Вот кажется я закончила очередную кружечку....

вот еще немного поближе...

Это вторая невестка попрсила, сделать и для нее что нибудь красивенькое.

очень красиво!

marianika, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Мария Ковалева, вот и правильноЕлена Короткова,

Мария Ковалева писал(а):

nata67, скрининг - это узи и сдача крови.по результатам которого смотрят, все ли органы правильно развиты и развиваються. А по крови смотрят вероятность такихболезней как Дауна и тому подобного. ( это в кратце, своими словами).

Так что это очень важная и волнительная процедура.

Но у нас все будет обязательно хорошо

В мою молодость такого не былоSad Слушолкой послушают, анализы посмотрют, кровь на совместительность глянут и все

Феечка, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky, А у нас и видео есть с детками во время узи. Они там такие прикольные, ножками шевелят пальчики сосут....И даже все понятно. В конце узист обводил по экрану типо как в поинте,... где голова , где ручки и ножки.... девочке нашей пририсовал хвостики и бантик, а сыну волосики ершиком. Чтоб в будущем не забыли кто есть кто.

nata67 писал(а):

Мария Ковалева, вот и правильноЕлена Короткова,

В мою молодость такого не былоSad Слушолкой послушают, анализы посмотрют, кровь на совместительность глянут и все

У меня за время беременности было два ведущих гинеколога, женщина - гениколог слушолкой слушала всегда, а мужик специальным аппаратиком (он звук издавал биения сердца) так здорово на каждом приеме приходишь и слушаешь сердечько своего малыа.

Belinsky писал(а):

очень красиво!

Спасибочки!!! Хочу еще одну сделать с ромашками и клубникой (засада только, пока клубнику найти тут не могу).

nata67, marianika и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова, вот что значит проресс....

Все я пошла спать.... Всем пока!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

marianika, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Елена Короткова, здорово! У нас такого не делают! В Минске только!

Елена Короткова писал(а):

Belinsky, А у нас и видео есть с детками во время узи. Они там такие прикольные, ножками шевелят пальчики сосут....И даже все понятно. В конце узист обводил по экрану типо как в поинте,... где голова , где ручки и ножки.... девочке нашей пририсовал хвостики и бантик, а сыну волосики ершиком. Чтоб в будущем не забыли кто есть кто.

У меня за время беременности было два ведущих гинеколога, женщина - гениколог слушолкой слушала всегда, а мужик специальным аппаратиком (он звук издавал биения сердца) так здорово на каждом приеме приходишь и слушаешь сердечько своего малыа.

а моих прослушать никак не могли, врач по минут 5 в кровати со мной валялась, пока найдет, где стучити КТГ - было для меня убийственно! Пашка лежал очень-очень низко, датчик у меня в паху его сердечко ловил а Богдана могла нащупать только лежа, а лежать я могла на спине минуты 3-5, потом начиналась тошнота, состояние обморочноеundefinedох, как вспомню - прикольно!

marianika, Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

nata67 писал(а):

Елена Короткова, вот что значит проресс....

Все я пошла спать.... Всем пока!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

спокойной ночи!!!

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, здорово! У нас такого не делают! В Минске только!

а моих прослушать никак не могли, врач по минут 5 в кровати со мной валялась, пока найдет, где стучити КТГ - было для меня убийственно! Пашка лежал очень-очень низко, датчик у меня в паху его сердечко ловил а Богдана могла нащупать только лежа, а лежать я могла на спине минуты 3-5, потом начиналась тошнота, состояние обморочноеundefinedох, как вспомню - прикольно!

Ага КТГ тоже чтука веселая.... то за 10 минут все запишут, то по пол часа и часу лежишь или сидишь и никак....

Belinskie, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Доброе утро!

а у меня сын приехал - собрались с отцом в поход в Самарскую Луку сходить. Вчера поздно привезли, а сегодня с утра будем школьный костюм мерить, чтобы вяснить - доносит он прошлогодний, или надо новый заказывать. Чегой-то я бздю

nata67 писал(а):

Мария Ковалева, вот и правильноЕлена Короткова,

В мою молодость такого не былоSad Слушолкой послушают, анализы посмотрют, кровь на совместительность глянут и все

мне мама рассказывала, как со мной на УЗИ ходила, причем направили её на довольно позднем сроке. Дело было в 82-ом году, я была очень крупным младенцем - родилась на 4100гр, и живот у маман был просто невероятный - как говорится, сначала из-за угла показывался живот, а через пять минут его обладательница. Аппараты УЗИ тогда только начали появляться, и не были таким совершенными, да и операторы агрегатов работали по принципу "я не волшебник, а только учусь", и вот врач тыкает маме в живот этой палочкой, и видно, что офигевает, потом брошюрку какую-то достала, полистала её: не пойму, говорит, - вот ребенок, а вот какое-то запчасти... но не второй ребенок... мама, конечно, испугалась, но её гинеколог, просто пропальпировав живот, успокоила: просто, говорит, исследование такого крупного плода ещё в литературе не описано - в методичках только усредненные данные Но мама на родах всё равно переспрашивала: а запчастей нет? заодно и медперсонал повеселила

Лена_), Belinskie и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

Доброе утро!

а у меня сын приехал - собрались с отцом в поход в Самарскую Луку сходить. Вчера поздно привезли, а сегодня с утра будем школьный костюм мерить, чтобы вяснить - доносит он прошлогодний, или надо новый заказывать. Чегой-то я бздю

Доброе утро всем! Мы вчера ездили по магазинам, одевались к учебному году) Блин, как уходились) и денег кучу ухлопали

Annastasi писал(а):

Доброе утро!

а у меня сын приехал - собрались с отцом в поход в Самарскую Луку сходить. Вчера поздно привезли, а сегодня с утра будем школьный костюм мерить, чтобы вяснить - доносит он прошлогодний, или надо новый заказывать. Чегой-то я бздю

мне мама рассказывала, как со мной на УЗИ ходила, причем направили её на довольно позднем сроке. Дело было в 82-ом году, я была очень крупным младенцем - родилась на 4100гр, и живот у маман был просто невероятный - как говорится, сначала из-за угла показывался живот, а через пять минут его обладательница. Аппараты УЗИ тогда только начали появляться, и не были таким совершенными, да и операторы агрегатов работали по принципу "я не волшебник, а только учусь", и вот врач тыкает маме в живот этой палочкой, и видно, что офигевает, потом брошюрку какую-то достала, полистала её: не пойму, говорит, - вот ребенок, а вот какое-то запчасти... но не второй ребенок... мама, конечно, испугалась, но её гинеколог, просто пропальпировав живот, успокоила: просто, говорит, исследование такого крупного плода ещё в литературе не описано - в методичках только усредненные данные Но мама на родах всё равно переспрашивала: а запчастей нет? заодно и медперсонал повеселила

Прикольно!

Annastasi, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Annastasi, во так новерное все и было.... помню у нас девочку (с тройней) в Читу отправляли на УЗИ так это было такая диковенка, она расказывала как это были а мы сидели в шоке как это так

Девочки доброе утро!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Доброе утро картинка undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Лена_) 01-08-2015 в 08:07
Annastasi, nata67 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!! Всем солнечного настроения!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Belinskie, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти