Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Елена Короткова писал(а):

Конечно все будет хорошо!!! Даже не сомневайся в этом!!!

Вот кажется я закончила очередную кружечку....

вот еще немного поближе...

Это вторая невестка попрсила, сделать и для нее что нибудь красивенькое.

Рысь писал(а):

Елена Короткова, Мы вынесли сегодня градусник на солнце, он показал + 53 !!!!undefined

угу, та же фигня....

Annastasi, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Annastasi писал(а):

Tataya, держись, мы с тобой! Ты сможешь все решить и всё будет хорошо

жаль, конечно, что интересные мероприятия пришлось пропустить. Бард-рыбалка, я так понимаю, что-то вроде нашей "груши", а вот огненное шоу - это классно. Надо сыну показать, он любит такие вещи

Пока можно показать только на фото - все уже разъехались. А вот на след год - можно и в живую показать Wink

iryn4ik писал(а):

Ныряй и смотри))главное не пакостиLaugh

Елена Короткова писал(а):

Ничего себе!!! все.... определенно я к вам хочу следующим летом!!!!

Lapina78 писал(а):

Чувствую, после таких интересных фоток на след год в отпуск мы все туда поедем

nata67 писал(а):

и я с вами

Ой смайлик не тот вот тот. Стел беда писать

А чего бы и не собраться там? Отпуска запланировать, палаток набрать и

iryn4ik писал(а):

Так кто противLaugh

Ой, рискуешь, мать Мы вчера с мужем уже на полном серьезе просчитывали, что по расстоянию что в Абхазию из Бобруйска, что на мыс этот - практически одинаково получается. Немного напрягает только паромная переправа - чёт-как-то незнакомо и стремно Но, если решимся - то она нас не остановит Фото музея - убили наповалundefined, и стали веским аргументом против Абхазии

nata67 писал(а):

А еще забыла вам расказать прикол... В Питере геи просят провести гей парад...им разрешили но только 2-го августа так вот вопрос состоится ли он, еще под вопросом....Представляете день ВДВ и гей парад...?

Lana_M, офигеть...вообще обнаглели....

Вечер перестанет быть томным Winkundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, Iryn4ik и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Доброе утро, девоньки!

А я совершенно неожиданно получила подарок из Комсомольска! Спасибо, Светулик!!! Такое приятное чувство Сижу тут кукую на даче, друзья почту из Питера привезли, в основном платежки. И тут такая радость - девчонки меня не забыли! Магнитик! Спасибо!!!

Сорри, зашла на форум с кривого планшета, пишет с ошибками, могу только читать.

Смотрю беременные темы обсуждаемWink Мои 5 копеек - у меня кошка беременная Как принять роды?!

marianika, Tataya и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Netta писал(а):

Доброе утро, девоньки!

А я совершенно неожиданно получила подарок из Комсомольска! Спасибо, Светулик!!! Такое приятное чувство Сижу тут кукую на даче, друзья почту из Питера привезли, в основном платежки. И тут такая радость - девчонки меня не забыли! Магнитик! Спасибо!!!

Сорри, зашла на форум с кривого планшета, пишет с ошибками, могу только читать.

Смотрю беременные темы обсуждаемWink Мои 5 копеек - у меня кошка беременная Как принять роды?!

Ой, привет-привет !undefinedundefinedundefined Конечно не забыли Wink Ждем, окончания сезона, чтобы все вернулись с отдыха, уже соскучились Как отдыхается?

Netta, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро!

У нас жарко,вот как Катюша,хочется лежать тюленем.

Вчера у сына был день рождение.Он поехал с друзьями на Тарханкут,Пол дня собирали его:палатки,спальники,фонари,котелки,дрова,провизию,аптечку и т,д,все ,что необходимо для перебывание на море на три дня.Потом муж позвонил и предложилёчто 20 лет вместе -это срок

Может посидим с друзьями в тесном кругу.Особо не готовь,все необходимое куплю.

Короче вчера вечер провели в кругу близких друзей,так хорошо посидели.

Я с девочками угощалась Таежным романсом из морошки,от Леночки КоротковойЛенусь,он ьыл всеми оценен,вкусно и ароматно.Спасибо,что угостила таким интересным напитком.

Связь на море гуляет и не могу дозвонится.Хотя смоттрю появлялся ночью.У девочки связь есть,но не берет трубку-наверно спят еще.Подожду еще и опять.Я не успокоюсь пока не усоышу голос,что все нормально всетаки далеко они и на море,там и скалы-как и каждая мама переживаю

Tataya, Netta и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

Tataya писал(а):

Ой, привет-привет !undefinedundefinedundefined Конечно не забыли Wink Ждем, окончания сезона, чтобы все вернулись с отдыха, уже соскучились Как отдыхается?

СпасибоSmile Хорошо на даче. Отдыхать не работать Старшая приехала. В Иерусалиме была. Тоже мамочку балует подаркамиWink Представляете, у меня на дачном холодильнике уже три магнита - Гродно,КОМСОМОЛЬСК, Иерусалим

Собираюсь в лес. Лисички пошли

Tataya, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Доброе утро!

У нас жарко,вот как Катюша,хочется лежать тюленем.

Вчера у сына был день рождение.Он поехал с друзьями на Тарханкут,Пол дня собирали его:палатки,спальники,фонари,котелки,дрова,провизию,аптечку и т,д,все ,что необходимо для перебывание на море на три дня.Потом муж позвонил и предложилёчто 20 лет вместе -это срок

Может посидим с друзьями в тесном кругу.Особо не готовь,все необходимое куплю.

Короче вчера вечер провели в кругу близких друзей,так хорошо посидели.

Я с девочками угощалась Таежным романсом из морошки,от Леночки КоротковойЛенусь,он ьыл всеми оценен,вкусно и ароматно.Спасибо,что угостила таким интересным напитком.

Связь на море гуляет и не могу дозвонится.Хотя смоттрю появлялся ночью.У девочки связь есть,но не берет трубку-наверно спят еще.Подожду еще и опять.Я не успокоюсь пока не усоышу голос,что все нормально всетаки далеко они и на море,там и скалы-как и каждая мама переживаю

Муж молодец - прекрасный вечер тебе организовал. И до сына дозвонишься - все хорошо будет. Он у тебя А волноваться- нервничать все равно будешь - такая у тебя (у нас всехWink) мамская доля Wink

Netta писал(а):

СпасибоSmile Хорошо на даче. Отдыхать не работать Старшая приехала. В Иерусалиме была. Тоже мамочку балует подаркамиWink Представляете, у меня на дачном холодильнике уже три магнита - Гродно,КОМСОМОЛЬСК, Иерусалим

Собираюсь в лес. Лисички пошли

Вот это география

Netta, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Tataya писал(а):

Вот это география

Отличная географияWink

Tataya писал(а):

Вечер перестанет быть томным Winkundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Чем тебя паром смущает?билет покупаешь становишься в очередь,а еще досмотрет машину.щаезжаешь на паром куда укажет человек и фсе 40 мин и вы в керчи

Annastasi, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Доброе утро!

Annastasi, Олеся26 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем привет

Kotika писал(а):

Костяники в этом году много, я столько давно не видела. А полезные - это да

Олеся26, в список включена Есть одна идейка, как попробовать сохранить максимально натуральный вкус черники... Посмотрю, что получится.

ну-ну-ну!!!!! пишут там они спискиundefined

Рысь писал(а):

Елена Короткова, Мы вынесли сегодня градусник на солнце, он показал + 53 !!!!undefined

ооооо,вы там тоже плавитесь от жарыundefinedundefinedundefined

Елена Короткова, ну что-то у вас распустились все!!!! праздник не удался,на почте беспредел всем undefinedundefinedundefinedundefined

Елена Короткова писал(а):

Конечно все будет хорошо!!! Даже не сомневайся в этом!!!

Вот кажется я закончила очередную кружечку....

вот еще немного поближе...

Это вторая невестка попрсила, сделать и для нее что нибудь красивенькое.

Лена,красивая кружеча умница

Рысь, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Netta писал(а):

Доброе утро, девоньки!

А я совершенно неожиданно получила подарок из Комсомольска! Спасибо, Светулик!!! Такое приятное чувство Сижу тут кукую на даче, друзья почту из Питера привезли, в основном платежки. И тут такая радость - девчонки меня не забыли! Магнитик! Спасибо!!!

Сорри, зашла на форум с кривого планшета, пишет с ошибками, могу только читать.

Смотрю беременные темы обсуждаемWink Мои 5 копеек - у меня кошка беременная Как принять роды?!

Она сама разродится, главное место заранее показать, у меня один раз кошка в ногах родила, тихо-тихо, не мявкая, я лежала на диване, кино смотрела, пледиком укрытая, она забралась под плед и легла мне на ногу, я поняла что что-то не так, когда котята запищали, эта кошка у нас ушла и не вернулась в конце июня, а один из диванного приплода бегает, и на Барсика откликается

Всем привет!!!

Рысь, Annastasi и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Короткова писал(а):

Конечно все будет хорошо!!! Даже не сомневайся в этом!!!

Вот кажется я закончила очередную кружечку....

вот еще немного поближе...

Это вторая невестка попрсила, сделать и для нее что нибудь красивенькое.

Очень красиво!!!

Annastasi, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Елена Короткова, видео узи?????undefined супер!!!!! у нас только недавно стали фото делать.....

Belinsky писал(а):

Елена Короткова, здорово! У нас такого не делают! В Минске только!

а моих прослушать никак не могли, врач по минут 5 в кровати со мной валялась, пока найдет, где стучити КТГ - было для меня убийственно! Пашка лежал очень-очень низко, датчик у меня в паху его сердечко ловил а Богдана могла нащупать только лежа, а лежать я могла на спине минуты 3-5, потом начиналась тошнота, состояние обморочноеundefinedох, как вспомню - прикольно!

смешно теперь вспоминать

Annastasi писал(а):

Доброе утро!

мне мама рассказывала, как со мной на УЗИ ходила, причем направили её на довольно позднем сроке. Дело было в 82-ом году, я была очень крупным младенцем - родилась на 4100гр, и живот у маман был просто невероятный - как говорится, сначала из-за угла показывался живот, а через пять минут его обладательница. Аппараты УЗИ тогда только начали появляться, и не были таким совершенными, да и операторы агрегатов работали по принципу "я не волшебник, а только учусь", и вот врач тыкает маме в живот этой палочкой, и видно, что офигевает, потом брошюрку какую-то достала, полистала её: не пойму, говорит, - вот ребенок, а вот какое-то запчасти... но не второй ребенок... мама, конечно, испугалась, но её гинеколог, просто пропальпировав живот, успокоила: просто, говорит, исследование такого крупного плода ещё в литературе не описано - в методичках только усредненные данные Но мама на родах всё равно переспрашивала: а запчастей нет? заодно и медперсонал повеселила

запчастиundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined бедная твоя мама,услышать такоеundefined

Lapina78, у вас тоже жара стоит?

Netta, ой,как здорово!!!!!! С новым магнитиком тебя!!!!!! а для кошки гнёздышко приготовь (коробку или корзинку с мягкой подстилкой)...и всё будет хорошо!!!!

Annastasi, КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Девочки, только что рассказали знакомые. Ездили они в Котельнич, по пути видели машину на обочине, в ней один ребенок сидит. Думают, родители в кустики ушли. Все дела в Котельниче сделали, поехали обратно, ребенок до сих пор сидит. Остановились, спросили, с кем он. Ребенку 4 годика, говорит, мама ушла в кустики. Пошли искать, ее змея укусила, умерла на месте! Бедный ребенок, один на трассе!

Девочки. не ходите в кустики, уж лучше на дороге! У нас второй год змеи активно хозяйничают. В прошлом году змея на скорую заползла, укусила водителя, он хоть не расстерялся, смог ее убить и помощь ему успели оказать.

Princhipessa, Tataya и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

iryn4ik писал(а):

Чем тебя паром смущает?билет покупаешь становишься в очередь,а еще досмотрет машину.щаезжаешь на паром куда укажет человек и фсе 40 мин и вы в керчи

Да говорят те кто ездил, что иногда очереди до пару суток доходят - я после переезда Бобруйск-паром еще столько ждать просто боюсь не выдержу

Iryn4ik, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

Дождик писал(а):

Девочки, только что рассказали знакомые. Ездили они в Котельнич, по пути видели машину на обочине, в ней один ребенок сидит. Думают, родители в кустики ушли. Все дела в Котельниче сделали, поехали обратно, ребенок до сих пор сидит. Остановились, спросили, с кем он. Ребенку 4 годика, говорит, мама ушла в кустики. Пошли искать, ее змея укусила, умерла на месте! Бедный ребенок, один на трассе!

Девочки. не ходите в кустики, уж лучше на дороге! У нас второй год змеи активно хозяйничают. В прошлом году змея на скорую заползла, укусила водителя, он хоть не расстерялся, смог ее убить и помощь ему успели оказать.

кошмар какой

Tataya, Iryn4ik и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Дождик писал(а):

Девочки, только что рассказали знакомые. Ездили они в Котельнич, по пути видели машину на обочине, в ней один ребенок сидит. Думают, родители в кустики ушли. Все дела в Котельниче сделали, поехали обратно, ребенок до сих пор сидит. Остановились, спросили, с кем он. Ребенку 4 годика, говорит, мама ушла в кустики. Пошли искать, ее змея укусила, умерла на месте! Бедный ребенок, один на трассе!

Девочки. не ходите в кустики, уж лучше на дороге! У нас второй год змеи активно хозяйничают. В прошлом году змея на скорую заползла, укусила водителя, он хоть не расстерялся, смог ее убить и помощь ему успели оказать.

ой, ужас какой

Iryn4ik, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Дождик, ужас какой!!!!!

Iryn4ik, Tataya и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Отчет о вчерашнем дне, тортик был ооочень вкусный, нежный, не сильно сладкий, со сметанным кремом, всем погнравился!!!

а это наша Катюшка

Темненькая старшая родная сестренка Лиза, а светленькая сродная сестренка Лика

Отредактировал(а) КузькинаМать 01-08-2015 в 12:24
Валерьянка, marianika и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

Девочки, только что рассказали знакомые. Ездили они в Котельнич, по пути видели машину на обочине, в ней один ребенок сидит. Думают, родители в кустики ушли. Все дела в Котельниче сделали, поехали обратно, ребенок до сих пор сидит. Остановились, спросили, с кем он. Ребенку 4 годика, говорит, мама ушла в кустики. Пошли искать, ее змея укусила, умерла на месте! Бедный ребенок, один на трассе!

Девочки. не ходите в кустики, уж лучше на дороге! У нас второй год змеи активно хозяйничают. В прошлом году змея на скорую заползла, укусила водителя, он хоть не расстерялся, смог ее убить и помощь ему успели оказать.

Какой ужас

attalea_princeps писал(а):

Отчет о вчерашнем дне, тортик был ооочень вкусный, нежный, не сильно сладкий, со сметанным кремом, всем погнравился!!!

а это наша Катюшка

Темненькая старшая родная сестренка Лиза, а светленькая сродная сестренка Лика

Такие куколки

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

attalea_princeps писал(а):

Отчет о вчерашнем дне, тортик был ооочень вкусный, нежный, не сильно сладкий, со сметанным кремом, всем погнравился!!!

а это наша Катюшка

Темненькая старшая родная сестренка Лиза, а светленькая сродная сестренка Лика

ух,настоящий девичник!!!!Wink какие хорошенькие девчули и тортик красивый

Lapina78, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Netta писал(а):

Доброе утро, девоньки!

А я совершенно неожиданно получила подарок из Комсомольска! Спасибо, Светулик!!! Такое приятное чувство Сижу тут кукую на даче, друзья почту из Питера привезли, в основном платежки. И тут такая радость - девчонки меня не забыли! Магнитик! Спасибо!!!

Сорри, зашла на форум с кривого планшета, пишет с ошибками, могу только читать.

Смотрю беременные темы обсуждаемWink Мои 5 копеек - у меня кошка беременная Как принять роды?!

да легко!!! приготовь удобную коробочку и несколько полотенчиков, а больше ничего и не надо. просто стой рядомLaugh морально так сказать ее поддерживай!

Дождик писал(а):

Девочки, только что рассказали знакомые. Ездили они в Котельнич, по пути видели машину на обочине, в ней один ребенок сидит. Думают, родители в кустики ушли. Все дела в Котельниче сделали, поехали обратно, ребенок до сих пор сидит. Остановились, спросили, с кем он. Ребенку 4 годика, говорит, мама ушла в кустики. Пошли искать, ее змея укусила, умерла на месте! Бедный ребенок, один на трассе!

Девочки. не ходите в кустики, уж лучше на дороге! У нас второй год змеи активно хозяйничают. В прошлом году змея на скорую заползла, укусила водителя, он хоть не расстерялся, смог ее убить и помощь ему успели оказать.

Валерьянка, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

iryn4ik, Ириша все у деток хорошо!!!!!! отдыхают вот и на тел. забили. Моя вон тоже на Радосе третийй день и молчек...только позванила что долетели и все отлично. После 5 моего звонка ответила ....что тел. в отели а они были на яхте....Отдых блин И твои звякнут....что не когда им они отдыхают...

Дождик писал(а):

Девочки, только что рассказали знакомые. Ездили они в Котельнич, по пути видели машину на обочине, в ней один ребенок сидит. Думают, родители в кустики ушли. Все дела в Котельниче сделали, поехали обратно, ребенок до сих пор сидит. Остановились, спросили, с кем он. Ребенку 4 годика, говорит, мама ушла в кустики. Пошли искать, ее змея укусила, умерла на месте! Бедный ребенок, один на трассе!

Девочки. не ходите в кустики, уж лучше на дороге! У нас второй год змеи активно хозяйничают. В прошлом году змея на скорую заползла, укусила водителя, он хоть не расстерялся, смог ее убить и помощь ему успели оказать.

Ужас

Annastasi, Лена_) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

Незамужние есть? undefinedundefinedundefined

чего ты там такого читаешь??? фу, брось каку! лучше пиши, это у тебя гораздо лучше получается!!!

Елена Короткова писал(а):

Lana_M, Ой, Ланочка, тут тоже самое

я прекрасно понимаюб, что им мало платят и т.д., но коль вы пришли работать с людьми, то и ведите себя по-человечески...

Вобщем, сегодня никто и ничего ко мне и не принес, и не пришел, закинули газетку, и - всё типа...

воскресенье-понедельник у них выходной, во вторник еще какой-нибудь отчет или ревизию придумают! теперь вы понимаете, почему у меня отпуск совпадает с отпуском по нежданчикам??? потому что НЕВОЗМОЖНО ничего отправить! родственникам уже отзвонилась, что посыль еще не пошла.. они в шоке, говорят, - а мы думали, уже и получать пора зла не хватает! (сегоджня не поеду, ооочень жарко! и устала от ремонта.. ванна готова! на очереди - кухня... а она у нас..... не пугайтесь! 4*7 это вообще ППЦ!undefinedundefinedundefinedundefined короче, помру с этим ремонтом....

Рысь писал(а):

Елена Короткова, Мы вынесли сегодня градусник на солнце, он показал + 53 !!!!undefined

на солнце у нас шкалы не хватает undefined

Елена Короткова писал(а):


Вот кажется я закончила очередную кружечку....

замечательная вещица!!! обожаю парящие кружечки!!!!! а с кофе, аромат-то какой!!! у меня Викушин топиарий в зале стоит, как сяду телек смотреть, всё - пахнет кофе, иди на кухню варить от Ди-Ши кофеек, куда не глянь - всюду наши девочки из темы! Ведь еще и кофеек-то с вкусняшками посылочными... undefined

Елена Короткова, ой, какие вещи я не расписываю... сковородки, кастрюльки, цветочные горшки в основном - бутылки, вазы, бокалы, кружки чайные, пивные (о, где-то был незаконченный экземпляр, кстати, надо джостать и дорисовать!), шкатулки, обложки (на паспорт, или визитницы, или блокнотики), вот попробовала карандашницу расписать, вроде ниче так получилось...

Дождик писал(а):

Девочки, только что рассказали знакомые. Ездили они в Котельнич, по пути видели машину на обочине, в ней один ребенок сидит. Думают, родители в кустики ушли. Все дела в Котельниче сделали, поехали обратно, ребенок до сих пор сидит. Остановились, спросили, с кем он. Ребенку 4 годика, говорит, мама ушла в кустики. Пошли искать, ее змея укусила, умерла на месте! Бедный ребенок, один на трассе!

Девочки. не ходите в кустики, уж лучше на дороге! У нас второй год змеи активно хозяйничают. В прошлом году змея на скорую заползла, укусила водителя, он хоть не расстерялся, смог ее убить и помощь ему успели оказать.

ну уж какие у нас в степях змеи, я не буду говорить, но... такие страсти вообще впервые слышу!!!! ужас!!!! что же за змея такая была, что женщина на месте умерла?! даже до дороги не успела дойти?????? Эфа? кобра? тигровая?? а разве они у вас там водятся??? а гадюка... так она не столь ядовита... Очень странная история, малыша жалко! ведь сколько машин мимо проехали? и если бы не остановились, чтобы с ним было тогда? какой кошмар!!!

КузькинаМать, Олеся26 и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Netta писал(а):

Доброе утро, девоньки!

А я совершенно неожиданно получила подарок из Комсомольска! Спасибо, Светулик!!! Такое приятное чувство Сижу тут кукую на даче, друзья почту из Питера привезли, в основном платежки. И тут такая радость - девчонки меня не забыли! Магнитик! Спасибо!!!

Сорри, зашла на форум с кривого планшета, пишет с ошибками, могу только читать.

Смотрю беременные темы обсуждаемWink Мои 5 копеек - у меня кошка беременная Как принять роды?!

Уррряяя!!! Ещё один дошёл!!!

Ну ещё всего-то 9шт!!!!

Ой, всем привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Я сегодня очень влюблённая в японцев... и их японов мам.... С бортов грузовика отдирали наклейки их японские.... япономамские.... шоб их.... япономам.... Нормальные наклейки просто греешь феном и они отваливаются вприпрыжку. Но не япономамские.... Только очень остро заточенный советский шпатель их взял и то после них осталось клея... можно обои на всю квартиру наклеить... бензином отмывали... вернее отмачивали и отшкрябывали... качественный клей.... японский.... японский городовой!!!!

КузькинаМать, Annastasi и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти