Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

АнитвелА писал(а):

вот тебе стимулWinkWink

Ух, красотища какая ... хороший стимул.

Kotika писал(а):

Елена Короткова, а наши кошки, которые у родителей, всегда тихо котятся, без мявканья. Раньше они ходы себе в соломе рыли, гнёзда устраивали, а последние годы привыкли, что папа им коробку ставит, и теперь, если пора - ходят за ним - и только мяв, мяв, типа дай "домик". А потом зовут показать приплод.

Прикольно! Вот и скажи, что они ничего не понимают. ... все понимают, получше людей!

Все я справилась.

Можете на чай приходить. А вообще тортик планировала сделать, но домочадцы все планы изменили. ...

Iryn4ik, Kotika и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Елена Короткова писал(а):

Прикольно! Вот и скажи, что они ничего не понимают. ... все понимают, получше людей!

Все я справилась.

Можете на чай приходить. А вообще тортик планировала сделать, но домочадцы все планы изменили. ...

Tataya, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Lana_M писал(а):

Belinsky, ой, как здорово!!!! детвора довооольная!

у меня дед (по маминой линии) - пограничник, служил в Брестской крепости, в 40-м году призван был.... ну и, с последующими событиями, с первых секунд в войне, потом плен... побеги... 4-й раз только смог сбежать, присоединился к нашим, парад Победы - в Вене, а потом дослуживать после войны заставили, т.к. до войны только год отслужил.... Так что, 28 мая для нас тоже - святой день undefinedundefined

вот это даааааа......восхищаюсь людьми того времени!

Belinsky, сколько народу!!!!!!! но,за то,как интересно!!!!!!! у вас так много праздником,супер

Елена Короткова писал(а):

Прикольно! Вот и скажи, что они ничего не понимают. ... все понимают, получше людей!

Все я справилась.

Можете на чай приходить. А вообще тортик планировала сделать, но домочадцы все планы изменили. ...

если мои дети увидят это фото - мне конец,застряну у плиты на пару часиковundefined

Belinskie, Lana_M и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Kotika писал(а):

Может, это потому, что я вчера на ночь читала, как готовить рыбу по-французски?

это потому что ты её выпустила!!! а ты в след. раз крепко-крепко держи!!!

Belinsky писал(а):

Аля, это твое все?undefinedundefinedundefined

это в ОК фотка светилась... я чуть со стула не упала, когда увидела! а еще кровать с балдахином, где балдахин - все бисерная работа.... undefinedundefinedundefined

Олеся26 писал(а):

если мои дети увидят это фото - мне конец,застряну у плиты на пару часиковundefined

побереги себя, мать - не по такой же жарище!!!!! у нас на солнце вчерась 57 было, сегодня не спрашивала еще (у сотрудника знакомый, у него до 70 градусов можно смотреть там... ) вобщем... побереги себя! чуть температура спадет, потом можно Winkдеткам печенюшек купи, к монитору близко не подпускай, чтобы фото не увидели!

Tataya, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Belinsky писал(а):

Аля, это твое все?undefinedundefinedundefined

Ты чё, мать, в обморок не падать если бы это моё было я бы сама в обмороке валялась

Belinskie, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky, как здорово! Моладчинки вы дома не сидите!!!!!! Мальчиком праздник и вы развеялисьУ меня первый муж был ВДВ (офицер) АнитвелА, Kotika, Лана, мне кажеться свои наливочки, настоички вообще Лана у нас краски акриловые есть а вот грунтовок нема, но это у нас в городе.

Елена Короткова, пойду ка и я блинчики замутю....Lana_M, сегодня Ильин день (больше купаться нельзя) а мы еще не разу не купались темп 14-17 Как то погода не правильно расперделилась

Ой девочки кому не лень лайкните пож.... тут

Annastasi, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kotika, для вдохновения

nata67, КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки вижу Laugh Лайкнули спасибо!

Повторю Ой девочки кому не лень лайкните пож.... тут

Отредактировал(а) nata67 02-08-2015 в 19:16
Lana_M, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Девочки, у кого растут яблони, посоветуйте пожалуйста, яблоки осыпаются недозрелыми, не червивые, ветки не тяжелые, почти яблок не осталось, а они падают и падают, в прошлом году в сентябре только собирали спелые, что сделать с яблоней? Сейчас то уже ничем не помочь, но чтобы такой ситуации не повторилось

Отредактировал(а) КузькинаМать 02-08-2015 в 19:23
Lana_M, nata67 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, дочку попрошу лайкнуть вечерком, меня в ВК нет же... Wink

насчет грунтовок, так когда красками расписываешь, грунтовка не всегда нужна, или можешь смело белый акрил использовать как грунтовку, если дальше будет роспись акриловыми красками! А если красками для стекла и керамики или витражными, - то там вообще без грунта...

Подумываю взять баночку какую-то и сделать небольшие МК (типа мастер-классы, хотя громко сказано, но хотя бы пофоткать в процессе, что и как, и тогда многие поймут, что это может долго и срупулезно иногда, но абсолютно НЕ СЛОЖНО!!!)

Только когда МК сделаю, не знаю, сейчас ремонт переместился на кухню, с ванной закончили, слава Богу... Люблю помещения после ремонта такое все новенькое, чистенькое !!!!!

КузькинаМать, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps писал(а):

Девочки, у кого растут яблони, посоветуйте пожалуйста, яблоки осыпаются недозрелыми, не червивые, ветки не тяжелый, почти яблок не осталось, а они падают и падают, в прошлом году в сентябре только собирали спелые, что сделать с яблоней? Сейчас то уже ничем не помочь, но чтобы такой ситуации не повторилось

не хватает питания яблоне - надо подкормку вводить

КузькинаМать, Lana_M и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

Люблю помещения после ремонта такое все новенькое, чистенькое !!!!!

Ага, я тоже, выходить не хочется из отремонтированного помещения, мы гостевую когда сделали, так я уходить оттуда не хотела...

Annastasi писал(а):

не хватает питания яблоне - надо подкормку вводить

Какую?

Lana_M, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

attalea_princeps писал(а):

Какую?

для роста, мжно в садовом магазине спросить

Lana_M, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

attalea_princeps писал(а):

Девочки, у кого растут яблони, посоветуйте пожалуйста, яблоки осыпаются недозрелыми, не червивые, ветки не тяжелый, почти яблок не осталось, а они падают и падают, в прошлом году в сентябре только собирали спелые, что сделать с яблоней? Сейчас то уже ничем не помочь, но чтобы такой ситуации не повторилось

если лето влажное, то так и будут падать, если плодов много, тоже дерево будет избавляться от плодов, ведь чем больше яблок на яблоне, тем больше она сбросит. Не все плоды созревают, к опадению всегда нужно быть готовым, другое дело если она сбрасывает всё! Но если оставляет, зхначит ждите - дозреют.

КузькинаМать, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M писал(а):

если лето влажное, то так и будут падать, если плодов много, тоже дерево будет избавляться от плодов, ведь чем больше яблок на яблоне, тем больше она сбросит. Не все плоды созревают, к опадению всегда нужно быть готовым, другое дело если она сбрасывает всё! Но если оставляет, зхначит ждите - дозреют.

на яблоне оооочень мало уже осталось, совсем немного...раньше не было такого, и лето у нас нормальное, и не засуха, и не заливает, собираем с земли и перерабатываем, сушим, варим, но они недоспелые еще, кисловатые, а спелые-сладкие, вкусные. Буду гуглить, очень много информации всякой, и полезной, и не очень...буду еще искать, Спасибо, девочки, за отзывы

Lana_M, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Lana_M, будем ждать мастер класс... А я кажеться тоже на ремонт напросиласьВчера захажу в мебельный магазин и вижу шкаф и понимаю я его хочу ( Гардеробная мала стала)...именно такого цвета а цвет то ни к мебели ни к обоям не подходит но я то хочу...вот и купила через три недели привезут....Вот сегодня всех мастеров по ремонту обзванила, все заняты...обещаю через неделю и сделать за неделю...Завтра пойду по магазинам дальше мебель подбирать и материал....Сижу себя ругаю...ума совсем нет.

КузькинаМать, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

АнитвелА писал(а):

вот тебе стимулWinkWink

Отредактировал(а) Лена_) 02-08-2015 в 19:37
КузькинаМать, Annastasi и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
КузькинаМать, Lana_M и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Belinsky писал(а):

День города

ой как классно, у нас такого не делают, раньше лучше проводили, было много интересного, а теперь каждый год одно и то же, уже и не ходим никуда, так, салют только посмотреть

Lana_M, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

nata67, оооо, в полку "затеявших ремонт" прибыло!!!!! я сегодня на кухню шкаф купила новый и 2 стола, один - комодиком... Но у нас кухня 4*7, я говорила уже, так что - разгуляться есть где...

Belinsky писал(а):

День города

Belinskie, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 
КузькинаМать, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

nata67 писал(а):

Lana_M, будем ждать мастер класс... А я кажеться тоже на ремонт напросиласьВчера захажу в мебельный магазин и вижу шкаф и понимаю я его хочу ( Гардеробная мала стала)...именно такого цвета а цвет то ни к мебели ни к обоям не подходит но я то хочу...вот и купила через три недели привезут....Вот сегодня всех мастеров по ремонту обзванила, все заняты...обещаю через неделю и сделать за неделю...Завтра пойду по магазинам дальше мебель подбирать и материал....Сижу себя ругаю...ума совсем нет.

nata67, а если шкаф под цвет обоев изменить????

КузькинаМать, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Lana_M, а у нас с мужем другая проблема-кухня очень маленькая, и главная задача-впихнуть невпихуемое, SadSadSad но о ремонте я пока не мечтаю....

Annastasi, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

https://www.youtube.com/watch?v=F93iN1rcSU0
День ВДВ окончание

КузькинаМать, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Belinsky писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=F93iN1rcSU0
День ВДВ окончание

Belinskie, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти