Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

nata67 писал(а):

Девочки вижу Laugh Лайкнули спасибо!

Повторю Ой девочки кому не лень лайкните пож.... тут

ГотовоWink Только я со странички сына- мой комп в ремонте, а так пароля не помню

nata67, Lana_M и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Belinsky, Lana_M, классно такая кухня а у меня в одной кв. всего около 5 кв. а в другой правда нормально 18кв. но это кухня гостиная поэтому сильно тоже не разгуляешся... Лена_), я же говарю ума нет....вот захотела именно такого цвета Венге и Дуб белый и он на заказ ...уже поздно что то поменять...у меня потолки 3.100 м. Вообщем матерю себя по полной...собрались в отпуск и еще тут ремонт, новая мебель

Tataya, спасибочки! undefinedundefinedundefinedДевочки и всем спасибо!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) nata67 02-08-2015 в 20:09
Tataya, КузькинаМать и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

nata67 писал(а):

..вот захотела именно такого цвета Венге и Дуб белый и он на заказ ...уже поздно что то поменять...у меня потолки 3.100 м.

Ну так пусть стоит..........Отдохнешь, приедешь с новыми мыслями и идеями! Не расстраивай себя по пустякам! Как там пишут на ОК: лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть........Всё пучком! Держи хвост пистолетом!!!!undefinedundefinedundefined

nata67 писал(а):

Повторю Ой девочки кому не лень лайкните пож.... тут

Сделано!

nata67, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_), не я не могу ...что бы стояло...мне нужно сразу и сейчас

Лена спасибо!!!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

КузькинаМать, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Лена_), у моего папы наколки нет)Он ВДВ-шникSmile

Отредактировал(а) Рысь 02-08-2015 в 20:30
nata67, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

nata67 писал(а):

Лена_), не я не могу ...что бы стояло...мне нужно сразу и сейчас

Ну так и пусть стоит! Дома!

nata67, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Олеся26 писал(а):

если мои дети увидят это фото - мне конец,застряну у плиты на пару часиковundefined

Во, во, вот и я пару часиков там провела, благо хоть прохладно на улице и на кухне не как в парилке.undefined Почти все слопали, на завтра по блинчику осталось. Вкусные получились.

АнитвелА писал(а):

Ты чё, мать, в обморок не падать если бы это моё было я бы сама в обмороке валялась

Так тебе до такого не далеко осталось.... вот если бы ты все свои работы сложила вместе, сколько бы получилось???? Ты же и раньше такую красоту творила? (еще до начала общения тут на форуме)

nata67 писал(а):

Елена Короткова, пойду ка и я блинчики замутю....Lana_M, сегодня Ильин день (больше купаться нельзя) а мы еще не разу не купались темп 14-17 Как то погода не правильно расперделилась

Ой девочки кому не лень лайкните пож.... тут

Мы уже сколько отдыхаем тут????!!!! А ведь тоже еще ниразу не купались, даже в надувном бассейне, хотя я им идею подавала... Я так и загорела: ноги по место, где заканчиваются шорты, руки, декольте и немного спины.

Lana_M писал(а):

nata67, дочку попрошу лайкнуть вечерком, меня в ВК нет же... Wink

насчет грунтовок, так когда красками расписываешь, грунтовка не всегда нужна, или можешь смело белый акрил использовать как грунтовку, если дальше будет роспись акриловыми красками! А если красками для стекла и керамики или витражными, - то там вообще без грунта...

Подумываю взять баночку какую-то и сделать небольшие МК (типа мастер-классы, хотя громко сказано, но хотя бы пофоткать в процессе, что и как, и тогда многие поймут, что это может долго и срупулезно иногда, но абсолютно НЕ СЛОЖНО!!!)

Только когда МК сделаю, не знаю, сейчас ремонт переместился на кухню, с ванной закончили, слава Богу... Люблю помещения после ремонта такое все новенькое, чистенькое !!!!!

ОООО, а ты нам еще и фото МК с ремонта давай!!!WinkWinkWink Мы тоже полюбуемся вашей там красоте.

nata67 писал(а):

Lana_M, будем ждать мастер класс... А я кажеться тоже на ремонт напросиласьВчера захажу в мебельный магазин и вижу шкаф и понимаю я его хочу ( Гардеробная мала стала)...именно такого цвета а цвет то ни к мебели ни к обоям не подходит но я то хочу...вот и купила через три недели привезут....Вот сегодня всех мастеров по ремонту обзванила, все заняты...обещаю через неделю и сделать за неделю...Завтра пойду по магазинам дальше мебель подбирать и материал....Сижу себя ругаю...ума совсем нет.

ой, ёёёёёё, ну ты даешь.... вы же в отпуск собираетесь..... Не ну классно конечно, после отдыха приедете во все новенькое!!!

attalea_princeps писал(а):

Lana_M, а у нас с мужем другая проблема-кухня очень маленькая, и главная задача-впихнуть невпихуемое, SadSadSad но о ремонте я пока не мечтаю....

А я вот только и мечтаю, хоть какой нибуд косметический, ванную и туалет нужно делать. Муж боится браться, он у меня быстренько делать не умеет, может грязь развести и пару дней будет так стоять, потом еще поделает.... вообщем он мне кухню делал месяц. Поэтому только мечтаю пока... а там глядишь, детей в сад отправлю да сама и возьмусь. Теоретически я все умею, проверим как оно на практике будет. На рабочих у нас финансы поют романсы.тем более после отпуска....

Annastasi, nata67 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова, ну уж неее... я этот ремонтный срач терпеть не могу, так что МК по ремонту точно не будет, я такое не фоткаю....

Leontyvna, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Елена Короткова, а я сама не рискую делать даже просто оббои поклеить...если мы с Витяшей начнем делать то это будет убийствоundefinedundefined мне рабочие то не так делают тут косяк, там криво,тут плохо...вообщем придираюсь много...все мне не так.undefined

Девочки а у кого есть натяжные поталки ? Как они вас устраивают? Не шуршат от сквозняка? Что то я подсчитала что натяжные дешевле входят чем многоуровневые....Wink

Lana_M, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

Елена Короткова, не в таких количествах, начала, разошлась..потом надоело..от силы год..по 1-2 дереву в месяц, потом забросила и начала уже в форуме здесь в акцию(всего 4 деревца). Так что я вообще считай начинающий любитель, сложные не плету, только лёгкие..

nata67, Lana_M и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

АнитвелА, Это то, что ты мне плела, - лёгкое называется?????

Leontyvna, Iryn4ik и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Доброе утро!undefinedundefinedundefined

и снова понедельник...

КузькинаМать, Лена_) и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Доброе утро!!!!!

Это я сегодня

Annastasi, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Всем привет и доброго утра. Ой, сколько вы тут за выходные написали..... Пошла читать

iryn4ik писал(а):

Может это вам подскажет

Annastasi писал(а):

ага! это Иринка из Саратова

Саратовский мост на коробке конфет меня выдал?

Татьяна Плюс писал(а):

iryn4ik, Лапина Ирина из Саратова!

Как тв меня угадала??? По кроссворду????

iryn4ik писал(а):

От Светика я получала посылочку и суперский магнит

Еще кроме такой красавушки совочки,там вот такой талисманчик

Ее в кошелек положи

КузькинаМать, Annastasi и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Lapina78 писал(а):

Саратовский мост на коробке конфет меня выдал?

Привет undefinedundefinedundefinedшикарный нежданчик! Вот ты партизанка, никто и не ожидал Wink

не столько мост, сколько Волга - я, видимо, подсознательно её узнаю, а мост лишь подтвердил подозрения

Iryn4ik, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Annastasi, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Lapina78 писал(а):

Как тв меня угадала??? По кроссворду????

ага )) Эрудит зарегистрирован в Саратове Инет - великая вещь!

Annastasi, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67 писал(а):

Елена Короткова, а я сама не рискую делать даже просто оббои поклеить...если мы с Витяшей начнем делать то это будет убийствоundefinedundefined мне рабочие то не так делают тут косяк, там криво,тут плохо...вообщем придираюсь много...все мне не так.undefined

Девочки а у кого есть натяжные поталки ? Как они вас устраивают? Не шуршат от сквозняка? Что то я подсчитала что натяжные дешевле входят чем многоуровневые....Wink

У меня на кухне висят,отлично себя чуствуют.Чего им Шуршать тоLaugh

nata67, Annastasi и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

Лена_) писал(а):

На Авито нашла объявление о продаже котэ, 1,5 минуты залипала на описание: ... ДЕФАБЕРЖИРОВАН...

Iryn4ik, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утречко!

Иришка появилась

Спасибо тебе за нежданчик,вот чудилачесно не ждала,а ты еще та тихушница

nata67, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Белка!
undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined
Всем доброе утро!

Annastasi, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Доброе утро!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

iryn4ik писал(а):

У меня на кухне висят,отлично себя чуствуют.Чего им Шуршать тоLaugh

А у знакомой, видьмо не очень качественно натянуто, вот и шуршат. У меня очень страшные потолки вот и думаю новерное надо натяжные сделать.

Я опять на работуно помашу undefinedundefinedundefinedundefinedможет Иришина посыль доберется до адресата и Леонтьевны маниты undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedА может кто то что то покажетundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedили еще кто то у нас тихушник есть типа Ириши Лапиной undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Вот намахала можно и на работу топать

Белочка с днем рождения !!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) nata67 03-08-2015 в 08:13
Annastasi, Iryn4ik и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

nata67 писал(а):

Доброе утро!!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А у знакомой, видьмо не очень качественно натянуто, вот и шуршат. У меня очень страшные потолки вот и думаю новерное надо натяжные сделать.

Я опять на работуно помашу undefinedundefinedundefinedundefinedможет Иришина посыль доберется до адресата и Леонтьевны маниты undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedА может кто то что то покажетundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedили еще кто то у нас тихушник есть типа Ириши Лапиной undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Вот намахала можно и на работу топать

Белочка с днем рождения !!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefined

Наташа,как и во всем есть цена/качество,вот из этого и нужно изходить.они натягиваются при нагревании,а когда остывают,то натянутые на пределе,то есть лишнего нет,чего им шуршать,это нужен сквозняк,значит его нужно устранить.есть матовые и глянцевые.разные производители.скажу одно,что меня устраивает и я ни разу их не мыла ,ничего не делала,чистенькие стоят,что не скажешь о пластике,который у меня раньше стоял.

Annastasi, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Мариночка, С днем рождения!

Princhipessa, nata67 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2411Поблагодарили: 10248 раз 

iryn4ik, поздравляю с нежданчиком Как ни крути, но коллекции сами собираются Lapina78, умничка!!!

Белочка, Марина, С днём рождения тебя!!!undefined

Annastasi, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти