Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 23

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »

Хит-парад участников 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться, по совместному решению участников)
1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена тут, тут  и тут 
2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена 1, 2, 3, 4 
4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,13, 14, 15, 16, 1718
5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» - продолжается ...192021,22,23,24,25,26...
6. "Как я провел лето" (планируется на август-сентябрь 2015)
7. "Нам - ГОД!" (планируется декабрь 2015-январь 2016)
Специальные термины, выражения, обороты, используемые в теме:
термины
подведомственность

выражения, используемые для описания содержимого посылки

почтовый калькулятор

                                                               


Лисенок), nata67 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

iryn4ik, поздравляю тебя с нежданчиком совушка-потрясаюшая!!!!! и вкусняшек столько разных
Ирина - ты умничка!!!! порадовала нашу рыбку золотую

nata67, Феечка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

да да... от радости, а не от того, что приказ Тут все девочки ставят восклицательные знаки и оооочень много, но я ни разу не думала., что все они приказы отдают Просто ты газетку показала на фотке, а там сканворд Эрудит. мы посмотрели в инете и учредитель Эрудита в Саратове . Ну вот и сделали на радостях вывод... предвкушая всё же, что правильно угадали. всё просто

Ирочка, поздравляю, очень красивый и полезный нежданчик!!!

Иришка умничка и молодчага

Ого!!!!! Вот это следователь!!! Я бы не за что не додумалась в инете что то искать.

Annastasi писал(а):

а я Волгу и Саратовский мост узнала - соседи же

Мост там действительно шикарный! Мы были один раз В Саратове, точнее в г.Энгельс. Как оказалось у меня там родная сетра бабушки живет. Вот были в гостях и проезжали этот мост....

АнитвелА писал(а):

Лена_), так то ж на работе...я когда Лане и Ирунчику делала, чтобы успеть, спасибо, Ира подождала, задерживала всех...так до 4х утра плела а в 6.30 на работу и так несколько дней, даже с мужем из-за этого переругалась...Так что как дадут мне мою получательницу, так и буду плести...заранее не плету, должна быть какая то ассоциация с целовеком..Вот Ира у меня почему то синий цвет вызвала..Лана розовый, Настя попала в акцию кофейную, поэтому кофейные зёрна были заложены...вязался бонсай, в итоге уложила в дуб...я когда делаю итог не знаю, как вдохновение ляжет

На счет человека, которому чо то делаешь, это точно!!! Без душно ничего не делается.... я тут хотела задекорировать рамочку для фото, вот просто так не для кого, а просто посмотреть что выйдет, так не идет.... уже два магнита сделала и кружечку, а рамка так и лежит незаконченная, еще и зернышки начали отваливаться от нее.

Лена_) писал(а):

Это да...............Я вот увидела деревце для Насти тоже загорелась..............Если хватит терпния довести все до конца, может и покажу свой первый опыт бисероплетения..............

Ой, а ведь у меня от первой спекрушки целый сундучек с бисером остался. Я сначала хотела все это выкинуть, мол зачем мне все это???? Но сейчас понимаю, как хорошо, что подсознание меня в нужный момент остановило.... Приеду может тоже попробую что нибудь сотврить....

nata67 писал(а):

Но вот тихо сама с собой поболтала undefinedundefinedundefined

А я уже привыкла сама с собой болтать.А шо делать????? Днем времени не хватает... завтра опять планов настроили....

О как дочитала и спасибы остались.... мало пишите чтоль????

Сегодня, ехала в автобусе и наслаждалась прослушиванием местного говора..... Ехали в поселко двое мальчишек, студенты, точно уже не школьники.... ну и болтали о своем, так интересно было, я даже не вслушивалась в смысл того, что они там говорили, а просто зацепила манера говорить: "Шо це таки....." (причем это "Шо" как матерное слово уши режет мне и все тут), ударения в словах не так ставят: " не говорИшь, а гвОришь".... вообщем веселый у них разговор был...

nata67, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

ой, у нас фейерверк начался - День города сегодня! Громыхает сильно! Но нам не видно, окна на другую сторону! Но муж побежал фоткать - сказал: завтра девченкам покажем!

а завтра с самого утра пойдем смотреть показательные выступления солдат ВДВ! Мой брат будет выступать! undefinedМальчики ждут, не могут дождаться этого момента!

ох, и громыхает салют! Красиво, наверно!

Iryn4ik, Феечка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Belinsky писал(а):

ой, у нас фейерверк начался - День города сегодня! Громыхает сильно! Но нам не видно, окна на другую сторону! Но муж побежал фоткать - сказал: завтра девченкам покажем!

а завтра с самого утра пойдем смотреть показательные выступления солдат ВДВ! Мой брат будет выступать! undefinedМальчики ждут, не могут дождаться этого момента!

ох, и громыхает салют! Красиво, наверно!

Как вам сейчас здорово!!! А у нас тишина и фонари на улице уже погасили.

Swetlaja, Leontyvna и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Доброе утро, страна!!! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Иришки умнички!!!! Нежданчик супер просто!!!

Ну а я помашу пока.... Вдруг у ПР совесть проснётся? undefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Iryn4ik, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Доброе утро! А мы домой сегодня выдвигаемся)) Правда, муж меня уже "утешил". Говорит, я знаю, ты с дороги будешь злая и я тебе подарок приготовил.... ничего не мыл целый месяцLaugh Знает, если я злая, начинаю намывать квартиру, меня это успокаивает))

Татьяна Плюс, Leontyvna и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Дождик писал(а):

Доброе утро! А мы домой сегодня выдвигаемся)) Правда, муж меня уже "утешил". Говорит, я знаю, ты с дороги будешь злая и я тебе подарок приготовил.... ничего не мыл целый месяцLaugh Знает, если я злая, начинаю намывать квартиру, меня это успокаивает))

ааааахахаха... у тебя муж прям экстремал, ваще не боится последствий undefinedundefinedundefined

кстати, поздравляю с обратным путЁм ! и как настроение? хочется домой обратно или у мамки получше будет?

Елена Короткова писал(а):

Как вам сейчас здорово!!! А у нас тишина и фонари на улице уже погасили.

Привет, Лена! вот кто у нас совушка, так это ты. всё по ночам делаешь вылазки сюда. никак с тобой днем не встретиться

Отредактировал(а) Татьяна Плюс 02-08-2015 в 07:07
Leontyvna, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

Доброе утро! А мы домой сегодня выдвигаемся)) Правда, муж меня уже "утешил". Говорит, я знаю, ты с дороги будешь злая и я тебе подарок приготовил.... ничего не мыл целый месяцLaugh Знает, если я злая, начинаю намывать квартиру, меня это успокаивает))

Я б прибилаLaughПриветик солнцеWink

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Доброе утро!

ну что, с праздником Wink

Татьяна Плюс, Belinskie и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Доброе утро!Wink

Дождик, Татьяна Плюс и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

АнитвелА писал(а):

Annastasi, я тоже к тебе напросилась

приянла. У меня сын ариехал, он вчера вечером занял ноутбук и в сталкера резался, так что только утром до ОК добралась а Солнышко яркое, я так понимаю, это наша Рыбка золотая?

Дождик, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Annastasi писал(а):

приянла. У меня сын ариехал, он вчера вечером занял ноутбук и в сталкера резался, так что только утром до ОК добралась а Солнышко яркое, я так понимаю, это наша Рыбка золотая?

ага, она самая) видишь она чё творит, напридумывала явки и пароли, фиг вычислишь))

Татьяна Плюс, Annastasi и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Belinsky писал(а):

ой, у нас фейерверк начался - День города сегодня! Громыхает сильно! Но нам не видно, окна на другую сторону! Но муж побежал фоткать - сказал: завтра девченкам покажем!

а завтра с самого утра пойдем смотреть показательные выступления солдат ВДВ! Мой брат будет выступать! undefinedМальчики ждут, не могут дождаться этого момента!

ох, и громыхает салют! Красиво, наверно!

ребята, хорошо вам отдохнуть, насладиться ВДВэшной праздничной атмосферой, набраться зашкаливающих эмоций, ну и просто, просто.... аааааааааааааааа.... это ж ВДВ!!! undefined undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Потом, чё было расскажете , ведь на их празднике никогда скучно не бывает

Annastasi, Iryn4ik и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi писал(а):

приянла. У меня сын ариехал, он вчера вечером занял ноутбук и в сталкера резался, так что только утром до ОК добралась а Солнышко яркое, я так понимаю, это наша Рыбка золотая?

Ты угадала,уже лет 10

Annastasi, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

iryn4ik писал(а):

Ты угадала,уже лет 10

меня сначала смутила "украина", а потом я увидела "крым" и догадалась

Iryn4ik, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2232Поблагодарили: 14753 раза Костромская область

Annastasi писал(а):

Доброе утро!

ну что, с праздником Wink

Трехкратное, как и положено УРА ! УРА ! УРРРРААААААААААААААААА !!!

Annastasi, Iryn4ik и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Дождик писал(а):

Доброе утро! А мы домой сегодня выдвигаемся)) Правда, муж меня уже "утешил". Говорит, я знаю, ты с дороги будешь злая и я тебе подарок приготовил.... ничего не мыл целый месяцLaugh Знает, если я злая, начинаю намывать квартиру, меня это успокаивает))

всё равно дома лучше

Татьяна Плюс, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

ага, она самая) видишь она чё творит, напридумывала явки и пароли, фиг вычислишь))

Я не могла поперек Леонтьевны ставать,у нее на авке солнышко закрепленно,вот и поставила Iryn4ik,с таким ником я еще на одном ресурсеWink

Annastasi, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Татьяна Плюс писал(а):

Трехкратное, как и положено УРА ! УРА ! УРРРРААААААААААААААААА !!!

ага а у меня вчера вечером под окном уже орали "за ВДВ"! Я даже перепугалась: неужели день прошел, а я и не заметила, и завтра на работу?!

Belinskie, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Annastasi писал(а):

меня сначала смутила "украина", а потом я увидела "крым" и догадалась

Ну дык раньше была Украина,многое сменили,а мне и так не плохоWinkпотому что я до костей хохлушка и не важно,что там на документах

Annastasi, nata67 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Елена Короткова, Неее, пластик не получается, в том смысле - что везде можно расписывать, но на пластике не держится долго, как вот на пластиковой бутылке, это вообще на 1 день наверное будет роспись. Дольше расписываешь (неделю), а красота на 1 день, - не берусь за такое. Стекло хорошо, керамику. Пластиковую подставку под карандаши расписывала, но она плотная, не гнется. Всё, что гнется, не имеет смысла расписывать (кроме обложек), т.к. роспись та таких предметах держаться не будет.

А ты решилась попробовать себя в этом направлении? Давай! вон Ната говорила, что криворучка, а села и расписала, да еще каааак здорово получилось! для первой работы!!!!!

Iryn4ik, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Девочки, доброе утро! undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedА я опять работаю!

Леночка, ты ни криворучка поэтому в направление росписи тебе должно быть не сложно....А вот мне сложновато, хочу направить линию в лево а она идет в право...да и как то криво...вообщем руки набивать надо А еще у нас проблема со всякими красками, грунтовками для дерева все есть а вот для стекла нет...Дочь где то купила в Питере...Belinsky, будем ждать фото отчета А то какая то ломка без хваста....Вон вчера Ирунчик поставила так на душе легко Да и магнитики по тихому приходят...тоже

Муж сейчас званил он на работе в Питере...говарит ВДВ уже кучковаться начли и уже чем то его достали и это утро...

Всех с ВДВ!!!!!!!!!! Дождик, счастливой тебе дороги!!!!!!!!! undefinedundefinedundefinedА я бы тоже мужа прибила если приехала, уставшая, а дома безпорядокundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) nata67 02-08-2015 в 08:51
Belinskie, Leontyvna и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3195Поблагодарили: 18161 раз 

Доброе утро всем. С днем ВДВ а так же Днем Железнодорожника. Фотоотчёт будет ближе к обеду, но сразу за 2 дня.

Leontyvna, Феечка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Татьяна Плюс писал(а):

Привет, Лена! вот кто у нас совушка, так это ты. всё по ночам делаешь вылазки сюда. никак с тобой днем не встретиться

Даааа, мое время начинается после 21-30.... детки спать ложаться, а мама может делать, что захочет. Ничего, я немного потерплю ииии как отправлю в сентябре детей в сад, да как начну с вами общаться.

Доброе утречко!!!!

Annastasi писал(а):

Доброе утро!

ну что, с праздником Wink

С праздничком!!!!undefinedundefinedundefined А дочка десантника!!!

iryn4ik, Иришка ты мне сегодня снилась. Мы всем семейсвтом, причем с моей мамой к тебе в гости приехали и сидели на улице за столом.... все такие довольные былии!!!

Annastasi писал(а):

ага а у меня вчера вечером под окном уже орали "за ВДВ"! Я даже перепугалась: неужели день прошел, а я и не заметила, и завтра на работу?!

Я вчера в магазине Лента наблюдала как люди к празднику готовятся Полные корзины на колесах с алкоголем (приемущественно пиво) и мясо, мясо, мясо!!!

Lana_M писал(а):

Елена Короткова, Неее, пластик не получается, в том смысле - что везде можно расписывать, но на пластике не держится долго, как вот на пластиковой бутылке, это вообще на 1 день наверное будет роспись. Дольше расписываешь (неделю), а красота на 1 день, - не берусь за такое. Стекло хорошо, керамику. Пластиковую подставку под карандаши расписывала, но она плотная, не гнется. Всё, что гнется, не имеет смысла расписывать (кроме обложек), т.к. роспись та таких предметах держаться не будет.

А ты решилась попробовать себя в этом направлении? Давай! вон Ната говорила, что криворучка, а села и расписала, да еще каааак здорово получилось! для первой работы!!!!!

Я да ты что???? нееееее у меня на такое фантазии не хватит точно!!!! Да и по рисованию у меня всегда пятерка была только за красивые глазки. Я немного для другого интересуюсь.

Усё..... потопали мы гулять.... Папик наш со старшеньким еще спят...эээх опять одной гулять.....

Leontyvna, Татьяна Плюс и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всех с сегодняшними праздниками:

1.

2.

3.

А ещё с сегодняшнего дня нельзя купаться. Но самое интересное, что мы этим летом нигде кроме ванной и не купались. Погоды нынче стояли не летние, только изредка проскочит на пару дней жара, а потом снова дожди. Где шлялось лето? Наверное, заблудилось вместе с магнитами.

Татьяна Плюс, Iryn4ik и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти