Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бракованные вещи

Ответов в теме: 297
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 71 раз Башкортостан

Спор решился в мою пользу, деньги уже вернули. Прод ещё написала, мол, дырки же маленькие, всё равно для сна, типа, пойдёт.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разМосква

Вот такое УГ никогда не заказывайте. Там есть и мой отзыв с одной звездой от 7 октября 2015го. Китайцы просили, что бы изменил на 4-5 после возврата средств, но дудки...

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 9 раз

Заказала телефон.Доставка очень быстрая,с виду телефончик супер.Но!Интернет то ловит9на короткое время),то не ловит совсем(чаще).Я в ремонт.мастерские носила,говорят,что китайщину не чинят.Я по разным форумам полазила,там часто рекомендуют перепрошивку.А я в этом деле чайник полный.Там,как я почитала,если что не так сделать,то превращу телефон в кирпич.Возвращать не очень хочется в силу гемора и потери денег на пересылку.Отсюда два вопроса:1)кто-нибудь знает мастера.которым может перепрошить телефон?2)как и сколько мне запросить с продавца компенсации?

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 22 раза 

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Detector-Anti-Radar-Detector/32243817330.html?spm=2114.03020208.3.293.zMoIdq&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9.Этот продавец отправляет бракованные(может только мне попался)антирадары.Хотя у него высокий рейтинг.Будьте осторожны.

*Julia* и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 23 раза деревни

roswell47 писал(а):

Вот такое УГ никогда не заказывайте. Там есть и мой отзыв с одной звездой от 7 октября 2015го. Китайцы просили, что бы изменил на 4-5 после возврата средств, но дудки...

А что случилось то?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разМосква

Гарги, да как сказать. В комплексе все. Прислали по сути бракованную вещь в надежде, что из-за высокого веса не стану отправлять обратно (а если почитать комментарии, то выяснится, что проделали они так не со мной одним). Вкратце в чем суть брака - труба объектива стояла с перекосом, между линзами пыль, заусенцы от криво обработанного пластика, пластилиновый штатив да и вцелом качество изображения отвратительное если сравнить, например, хотя бы со старым советским биноклем. При максимальном увеличении четкость изображения падает настолько, что начинает болеть голова при просмотре более минуты. Ну и отдельным пунктиком отношение самого продавца. Пишу: "вы мне бракованную вещь прислали" и прилагаю презентацию и видео с косяками. Ответ: "Дружище, мы готовы возместить тебе 10 баксов", пишу: "спасибо не надо", они в ответ: "ну тогда 20". Я им: "Идите-ка на... Только полное возмещение". Они: "высылайте". Выслал. Потратил полстоимости этого барахла (естественно без возмещения со стороны продавца), закрыл заказ поставил одну звезду. Получаю сообщение: "Дружище, мы же вернули тебе деньги поставь нам 5 звезд". И тут я выпадаю в осадок. Вы меня облапошить пытались а я вам позитивный отзыв?! Так и весит моя звездочка в их отзывах до сих пор. И поделом. Категорически не рекомендую связываться с этим козлами. И трубу к покупке не рекомендую. Есть отличные отечественные заменители (позже об этом узнал)

Отредактировал(а) roswell47 18-11-2015 в 09:48
Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12 Камышин

Заказывал как-то раз инвертор 220В в машину, от прикуривателя. Максимум на 1-2А там идёт. По ходу чисто для зарядки телефона от блока питания, не более. Благо стоимость товара была ещё пару лет назад рублей 100. Заказал чисто для прикола, вдруг пригодится. Пришёл товар, пошёл в машину проверять. Вставляю в прикуриватель, поворачиваю ключ зажигания - и дудки..ничего нет, ни зарядки, ни вольтажа, если проверить мультиметром. Снимаю видео процесса проверки, открываю спор. Китаец соответственно отклоняет диспут и грит высылай обратно. Ну я по неопытности (месяц тока стал покупать как с Китая) тыкнул на согласен со спором и мол мне надо отправить товар и дать трек-номер в течение 4 суток. Ну я пару дней выждал, от балды трек накатал и стал ждать 28 дней..в Итоге потом так спор и закрылся в мою пользу.. деньги полностью вернули.. покупал в долларах..спустя 3 месяца курс вырос и я при возврате даже на полбакса даже нажился где-то Laugh

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

Hummer2015 писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Car-Detector-Anti-Radar-Detector/32243817330.html?spm=2114.03020208.3.293.zMoIdq&ws_ab_test=searchweb201556_2_79_78_77_80,searchweb201644_5,searchweb201560_9.Этот продавец отправляет бракованные(может только мне попался)антирадары.Хотя у него высокий рейтинг.Будьте осторожны.

открывайте спор

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 22 раза 

seregafoto, Сроки для открытия спора прошли.Сам виноват.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 69 разКиев

Pashkevi4, а разве возврат денег идет не по курсу дня списания?

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Hummer2015, а в чём брак??

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 22 раза 

Petryxa109, Не реагирует ни на один радар.Молчит как партизан.Хотя в городе пруд-пруди этих радаров.Вообщем ни на что не реагирует.

Отредактировал(а) Hummer2015 19-11-2015 в 14:16
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Hummer2015, прежде чем покупать такие вещи нужно форумы соответствующие почитать,и я думаю вы бы потом и заказывать его не стали,хотя может и правда вам не повезло!

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 22 раза 

Petryxa109, Форумы я читаю,но на форуме не было написано что у этого продавца бывает осечка.Открой ссылку выше и почитай его отзывы и продажи.

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Hummer2015, я имел ввиду форумы про радар детекторы!,может он вообще частоы наши не поддерживает

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

мне тоже пришел бракованный товар - синхронизаторы для фотоаппарата. 25 долларов. не работают. что делать? подскажите. отправка назад исключена потому что это и деньги и неизвесно как делать. на синхронизаторах есть небольшие потертости.

Отредактировал(а) seregafoto 19-11-2015 в 23:55
ПользователиСообщений: 12 Камышин

Smetanka, если покупка в баксах, то по курсу конечно же..если рублями..то также рублями и вернут..

ПользователиСообщений: 153Поблагодарили: 51 раз 

seregafoto писал(а):

мне тоже пришел бракованный товар - синхронизаторы для фотоаппарата. 25 долларов. не работают. что делать? подскажите. отправка назад исключена потому что это и деньги и неизвесно как делать. на синхронизаторах есть небольшие потертости.

веду спор, китаец пишет что отправляйте назад, он оплатит пересылку. т.к. хз как жэто делать и это еще месяц\два. мне нужны деньги назад. отправлять назад в китай - это бред. в чем подвох со стороны китайца, с учетом того что при открытии спора писал что назад не буду отправлять?

ПользователиСообщений: 1

День добрый)! Пожалуйста помогите советом. Выписал камни, оказались подделкой да к тому же крашенные. Открыл спор, система потребовала доказательства. Письменного доказательства не хватило и спор закрыли в защиту продавца. Чтобы предоставить доказательства это нужно их отдавать в лабораторию и за это немало платить. Т.е. получается продавец может под видом природных камней послать что угодно и я должен за свои деньги потом это доказывать еще.... Но не у одного его я их выписал, пришли от другого тоже, но там такая же картина будет. Я их еще не забрал из почты. Могу ли я от них отказаться или просто на почте оставить? Как лучше сделать? Все равно ничего опять не докажу и потеряю опять деньги за них... Как лучше сделать что бы не ждать 2 месяца возврата средств?

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 24 раза

seregafoto, я отпраляла китайцу спутниковый ресивер, обошлось в 800р. Заказ не подтверждала, он прислал мне новый и тогда подтвердила заказ.

seregafoto поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

roswell47 писал(а):

Вот такое УГ никогда не заказывайте. Там есть и мой отзыв с одной звездой от 7 октября 2015го. Китайцы просили, что бы изменил на 4-5 после возврата средств, но дудки...

Нет его

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Pup, у них почему-то разнятся данные между отзывами на основной странице и во вкладке "отзывы", там есть.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разМосква

Pup, отлично, значит уже нет Smile

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

roswell47, этот?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разМосква

Natalya., да, он

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти