Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бракованные вещи

Ответов в теме: 297
ПользователиСообщений: 2Тюмень

Всем привет! Два дня назад получила ветровку с дыркой на правой груди, мало того одна полочка длиннее другой и от куртки жутко воняет, стоит она 22,17 $, я открыла спор на полное возмещенеи ДС, на что прод мне ответил:

Hello, dear friend We are sorry you are not satisfied with our products We send the package according to your requirements This product is no profit Please understand Please provide the correct product images, из этого я поняла что деньги он не вернет и обнулил стоимоть возврата, сегодня я обострила спор и снова загрузила фотографии, теперь вот не знаю что делать?

Отредактировал(а) Rjabkvaelena 28-05-2014 в 19:19
ПользователиСообщений: 12Гродно

Linda11789,

Да, обратилась в банк "Идея",там сказали, что перечисление средств может идти до нескольких месяцев.

ПользователиСообщений: 137Поблагодарили: 56 разМогилев

Rjabkvaelena, ждите ответа от администрации али, просматривайте свой элетронный ящик,следите за спором.

Отредактировал(а) Linda11789 30-05-2014 в 12:17
cherniavka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 2 разаКостанай

Здравствуйте, сегодня получила тушь http://ru.aliexpress.com/item/2014-False-Eyelashes-Mascara-brand-new-Makeup-Cosmetics-Eye-Lash-Make-up-Mascara/1740958618.html, посмотрела вроде все нормально,подтвердила доставку. Позже решила ее протестировать. Начала красить ресницы,тушь вообще не наносится, я взяла вытащила защитную пробку, оказалась, что тушь пустая, а заявленный размер 13,1 мл. Второй раз за месяц попалась. Первыми были мужские боксеры ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Wholesale-Mens-Underwear-Man-Sexy-Briefs-Boxer-shorts-Mixed-Order-N-84/477657600.html, пришли заявленного цвета,но вместо белой прострочки,оказались простроченны черной и вставки вместо белых коричневые,выглядят они ужасно,нитки торчат отовсюду,да еще и запах химический. Открыла спор на возврат 50%, продавец отказался, мол хотела красные, держи красные или высылай обратно. Пришлось обострять спор, жду решения, но меня предупредили, что больше 30% мне не вернут.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 125 разБарнаул

Rjabkvaelena, не сдавайтесь, открывайте экс-ю спора. я в прошлом году получила вместо спортивного костюма какую то жуть розовую... все сфотала, отправила. прод отказывался возвращать, открыла диспут.. в итоге через 3 месяца, когда я уже забила на все это... неожиданно ночью пришли денюжки

ПользователиСообщений: 8Самара

ребят помогите что делать, сегодня получила игрушку хомяка, а он не разговаривает. Ни какой реакции.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 66 разnovchik

Натуля, писать проду,он попросит док-во,снимите видео и отправляйте ему на электронку

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Shangzhi Li прислал ужасное платье хоть выбрасывай а уплочено 85 доллоров ,открыли спор ждем ,ждали три месяца платье ,это мой первый заказ ,хочу оставить отзыв в администрацию от души скажите как ?

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 28 разПинск

Натуля, батарейку попробуйте поменять, у меня тоже не говорил- оказалось батареи плохими былиLaugh Но если не в этом дело, снимайте видео и спорьте, требуйте возврата

Отредактировал(а) Iren@ 18-06-2014 в 11:51
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Почитала ветку, у других проблемы конечно гораздо глобальней. Моя неприятность совсем маленькая. Купила в групповых очки за смешные деньги 1,79 доллара, прислали быстро, но совсем другого цвета совершенно жуткие, самое обидное в хвастах выложили очки с этой же распродажи и именно такие как я заказывала и там у человека все в порядке. Написала проду свое фи по этому поводу, но спорить не стала - сумма смешная, но из вредности заказ не подтверждаю, там еще 65 дней защиты. Продавец уже задолбал своими "щедрыми" предложениями: вернуть 70 центов, продать вторые (вероятно с такой же лотереей по поводу цвета) со скидкой, или просит отправить обратно и он деньги вернет (супервыгодное предложение) Вот не знаю уже что ему отписать чтоб отстал. Я уже отвечала что спорить не буду, все равно не унимается

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

TATIANA19, просто подтвердите получение и всё(может так отцепится),а в отзыве опишите подробности.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

Наталья Монак, отзыв вообще оставлять не планирую, имела неприятный опыт. из 12 позиций заказа был брак по двум, отспорила полный возврат по одной и частичный по другой, теперь у меня в фидбэке 12 единиц от этого ... хорошего человека. насколько я знаю, обратная связь активируется если ее оставили оба

ПользователиСообщений: 8Самара

Iren@, и правда! проблема была в батарейке.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 28 разПинск

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаВоронеж

Всем привет. Очередной бракованный товар. Фото делать лень (цена вопроса была 400руб.). Заказал рюкзак на "великой распродаже" 25 марта тут.

Во-первых, тянул с отправкой дико. Оплатил 25, 29.04 - экспорт. Списался с продаваном 25.05, мол, волнуюсь, сроки страховки заканчиваются. Единственный + его - предложил продлить срок на 10дней. Ровно через 5 дней рюкзак трекнулся импортом)). На данный момент самое рекордное время прохождения 58 дней.

Рюкзак маленький, качество ткани - атас, тонкая. Стенки между карманами просвечивают)) (марля и то будет на вид надежнее).

Но самое главное - непрошитый шов на внешнем кармане.

Не смотря на высокий рейтинг, не советую данного продавца.

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разМинск

Всем привет. Заказала я босоножки.Пришли, внешне все супер. Одела, вышла на улицу и не успела даже дорогу перейти они порвались. Заказ не подтверждала,открыла спор. Прод не соглашается. Типа ты одела, ты порвала и вина твоя. Что делать?

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

ничего себе. а что, в них не ходить, а только смотреть надо было? по фотографии видно что босоножки совсем новые, так что настаивайте на своем, если совсем уж не будет соглашаться, то обостряйте

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 12 разМинск

barabelka писал(а):

ничего себе. а что, в них не ходить, а только смотреть надо было? по фотографии видно что босоножки совсем новые, так что настаивайте на своем, если совсем уж не будет соглашаться, то обостряйте

ну наверное да, купила и смотри

Вот, что написал:

hello,you received that it is all good,when you wear it,it is broken,so i,m sorry,we don't return ,

Здравствуйте,вы получили, что все хорошо,когда вы носите его,он сломан,так что я,м извините,мы не возвращаем ,

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Продавец не одобрил мой запрос в споре. Что я могу сделать?

brinia, тема, пост вверху темы:Как правильно собрать доказательства в споре (выделено синим маркером), прочтите, возможно, чем-то поможет эта информация.

ПользователиСообщений: 4Москва

ребят, заказал наушники, через два дня пропали низкие частоты.

есть какие-то варианты?

заказ еще не подтверждал

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Руслан Теглев писал(а):

ребят, заказал наушники, через два дня пропали низкие частоты.

есть какие-то варианты?

заказ еще не подтверждал

Читайте здесь. Возможно, это Ваш вариант продавца? А потом, прочтите информацию, здесь.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Всем привет.

Сделала заказ, пришла кофточка с браком, написала, прод отреагировал, выслал замену.

Пришла вторая, вроде хорошо посмотрела, заказ подтвердила, а вечером глядь, а том снова брак.

Пишу продавцу, прод переспросил про брак, приложила фото, и все....

Больше не отвечает.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 разаСамара

Заказала аппарат для педикюра. Пришел нерабочий. Что приложить к спору?

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМосква

Ясна писал(а):

Заказала аппарат для педикюра. Пришел нерабочий. Что приложить к спору?

Снимите видео, на котором вы пытаетесь использовать прибор и видно что он не работает.

ПользователиСообщений: 1

Привет всем! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Получила свою первую посылку и она оказалась с браком. Покупала лэд лампу для ногтевого сервиса и в ней не горят 15 светодиодов. Открывать спор не хотелось бы. Если продавец захочет решить вопрос полюбовно, как он должен выплатить компенсацию? И если ли горантия получить компенсацию без спора? Продавцу уже написала про брак. Но он ответил, что не понимает моего вопроса и просит написать понятнее. Что делать дальше? Подскажите?Бракованная лампа

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти