Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бракованные вещи

Ответов в теме: 297
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 19 разЗеленоград

Александр, ни в коем случае. Следите за тем, будет ли отвечать продавец в споре и что именно, если будет. Если он примет спор на Ваших условиях, то помимо того, что все будет сделано автоматом, на электронку письмо придет, что продавец принял Ваш спор. Сумма такая-то и будет возвращена в течении .. дней.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 раза Шахты

Надежда Яковенко, спасибо!Я уже закрыла спор,прод вернул часть денег...

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 разУфа

Снежанна Сачковская, интересно, как вы смогли закончить школу? Даже представить себе не могла, что можно так безграмотно писать!!! Кошмар!!!

Laurchik, Любовь Григорьевна и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Елена Иванова, Ваши выводы из наблюдений здесь не совсем уместны...

Хотите что-либо указать в личном плане - добро пожаловать в личные сообщения. А вот так прилюдно позорить человека не этично (ИМХО), лучше к учителям обратитесь.

Извините.

Kvazir, nfif0891 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

herr_oberst, граммар наци атакуэ.

Елена Иванова будет удивлена утверждением, что знаки восклицания более одного подряд не только являются признаком дурного тона, но и считаются ошибками по правилам русского языка. И обращение на "Вы" всё же пишется с большой буквы.

nfif0891 и Not An Angel поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

TEHb писал(а):

И обращение на "Вы" всё же пишется с большой буквы.

Не всегда, можно с маленькой, если обращение не к одному человеку, а к группе лиц. :-D

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 3 раза

Вот поповоду оплаты, я оплачиваю все свои посылки через киви кошелек, поплняю его только на момент оплаты заказов. потом делаю скрины. в киви кошелке все счета с али видны. возврат денег происходит очень быстро.

Lansen поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2net

Заказал зарядное устройство (магазин 703957) для электроники в прикуриватель на 2 usb здесь, для всяких мелочей: навигатор, регистратор, телефон зарядить и чтобы еще друзьям на презент оставить. Получил, хорошо упаковано, внешне абсолютно совпадает с фотографией, даже пластик качественный. Стал проверять на работоспособность. Первый не заработал, следующие 5 - после нескольких раз засовывания в прикуриватель - тоже перестали работать с появлением горелого запаха, остальные четыре вроде работали, а через время их настала та же участь. Итог: 10 абсолютно не нужных красивых кусков пластика + сгоревший авторегистратор. Авто новое - с электрикой все хорошо, родная зарядка на регистратор работает замечательно при не одной тысячи циклов включения.

Спор еще не открывал, только написал о требовании вернуть деньги и возместить ущерб за сгоревший авторегистратор. Пообещал оставить отрицательный отзыв.

P.S. продавец за время сделки ни слова не написал.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

dis2000, у людей работают и не горят, как в вашем случае.. попробуйте разобраться с тем, куда вы их суваете. Это предположение. Ну а за спаленый авторегистратор - это уже перебор.

ПользователиСообщений: 2net

demotrack писал(а):

dis2000, у людей работают и не горят, как в вашем случае.. попробуйте разобраться с тем, куда вы их суваете. Это предположение. Ну а за спаленый авторегистратор - это уже перебор.

ну-ну... кому ложат качественный товар, кому с браком - на везение или.... пробовать разобраться с чем? с паленным куском пластмассы? если зарядка при входящем 12В выходит из строя, при заявленном входящем 12-24В.

Этот продавец получит минимальную оценку от меня. Кидать не хорошо.

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 2 раза Шахты

Надежда Яковенко, спасибо за совет!Я уже в споре всё решила-вернули часть денег,так что всё хорошо!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Хочу показать свою покупочку. Заказала бесшовное бельё со скидкой 50%, даже учитывая, что продавец берёт дополнительно за доставку (весьма символическую сумму), всё равно очень выгодно. Отзывы отличные, как о продавце, так и о продукте. Пришло. Качество ткани/пошива действитель на уровне. У нас на рынке в 4 раза дороже хочут за одну вещь (более г***ную по качеству материала), чем стоят эти три. НО!! На белых топиках синие разводы, словно что-то полиняло. Не на всех, правда. Но не отстирывается. Написала продавану, он без разговоров денюжки вернул прапорционально испорченным вещам. Вещички мне оставил. Учитывая, что это всё же нижнее бельё, пригодятся Wink. Залезла в отзывы - все последние получения этого продукта с ругалками на синие пятна. Я так поняла, что это продаван таким хитрым способом очистил склад от некондиции.

ПользователиСообщений: 2

Добрый вечер, форумчане. Пришло мне стекло к сенсорному телефону HUAWEI, оказалось нерабочим. Подключаю старое, работает, новое - никакой реакции. Заказ с Али первый, как правильно открывать диспут? Брак фотографировать бессмысленно, может на всякий случай на видео снять? Что писать продавцу?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Annastasi, Ага,где то тут в темпах читала про топики с разводами))Хитрый китаец))

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Лень, ага, но вроде чесный, денюжки за брак вернул без разговоров. Поэтому я у него решила ещё раз заказать вот такую кофточку на лето и из бельишка кое-чего. Уже получила трек, жду, поделюсь новыми впечатлениямиSmile

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

dandzi71, видео с подключением старого и нового обязательно сними. Проду так и напиши, что прислал брак. А открыть спор весьма легко, нажимаешь кнопочку и процесс пошел, только читай внимательнее все, прежде чем нажать. И может возникнуть нюанс - прод потребует вернуть брак обратно, тогда будет полный возврат. Я так бракованный смарт отсылал обратно в Китай наземной почтой, во время Нового года, дошло за месяц, стоило порядка 300 руб.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Annastasi, хорошая кофточка ,вышивка приятная,лишь бы не полиняла.У прода отзывов мало,а трек быстро дает))У меня все наооборот))

ПользователиСообщений: 2

herr_oberst, Спасибо, стоимость стекла 11$, стоимость посылки из Беларуси в Китай наверное будет поболее стоить, есть ли смысл отправлять назад?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

dandzi71, тогда не стоит, но предъяву кинуть необходимо. ИМХО

Ибо - нех.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

Всем привет!У меня такая ситуация заказала товар из трех частей,одна часть бракованная.Продавец очень контактный!Спор не открыла,но написала проду сообщение.Он сразу ответил и предложил на выбор деньги или новый товар.Я выбрала товар.Мне все таки надо открыть спор?Окончание время доставки 22 дня. И должна ли я отправить товар назад?

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

ни кто ни чего не посоветут...

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

tefi, пусть он Вам вышлет не достающую ( сломанную) часть

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

tefi, может, написать продавцу, чтобы он продлил время, пока вы не получите товар , в противном случае вы вынуждены открыть диспут.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

tefi писал(а):

ни кто ни чего не посоветут...

теперь и Вы пропали

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

Александр Николаевич, прод обещает отправить в ближайшее время.Спасибо за совет!

Лексей+Аннушка, спасибо большое за совет!сейчас напишу проду.

Лексей+Аннушка писал(а):

tefi, может, написать продавцу, чтобы он продлил время, пока вы не получите товар , в противном случае вы вынуждены открыть диспут.

А заказ не закроется автоматом?Я же его получила

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти