Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Буша, к счастью не увеличили.90 дней и так более,чем достаточно.

*Julia* и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Julia Leo писал(а):

sergezeya, если будет спор, то стоимость купона не вернется?

Если Вы о купоне, купленном за деньги (половина стоимости), то не знаю. Если купон получен нахаляву или за монеты, то его стоимость не возвращается.

Embroidery писал(а):

Ааа, монет...Просто за монеты можно и купон на 10 брать, а Вы отметили только 3 и 7.

Да не получается никак 10$ взять ни в мобильной, ни с компа. Разбирают халявщики

P.s. Я с Дальнего Востока, отсюда задержка с ответами, спал накануне рабочего дня Laugh. У нас 11.11 уже наступило...

Отредактировал(а) sergezeya 11-11-2016 в 02:19
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

sergezeya писал(а):

Да не получается никак 10$ взять ни в мобильной, ни с компа. Разбирают халявщики

P.s. Я с Дальнего Востока, отсюда задержка с ответами, спал накануне рабочего дня Laugh. У нас 11.11 уже наступило...

Дело тут не в задержке с ответами(хотя и в этом тоже)- это как в "почти даром"-без спец. плагина можно только чудом что-то получить.Ну или ооочень быстый инет и хороший канал(+чудо).

А насчет купонов -те,что были куплены за деньги-стоимость возвращается(пропорционально потраченному,естественно).И то,были случаи,что и платные купоны(при диспутах) Алик замыливал.С боями люди деньги возвращали.

Ну а халявные купоны-нет(вы же не платили за это Какой тут возврат. Возврат чего?).

*Julia* и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

Всем привет))

Может кто себе в хотелки откладывал?нужен магнитный конструктор и нитки швейные по самым низким ценам

ПользователиСообщений: 1324Поблагодарили: 9478 раз РБ

Народ, подскажите. Товар стоит $10 с хвостиком. Есть купон мазага 1/1, есть скидка магаза 1/10, и купон 1/10 от алиэкспресса. Все это сработает? или надо до $11 добивать?

Спасибо, уже ответили

Отредактировал(а) ArishaYps 11-11-2016 в 08:36
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Вот киты наглые, перед распродажей Али задрал курс до 67,55 руб., хотя ещё несколько часов назад был значительно ниже. Мой планшет внезапно стал дороже на 200 слишним рублей, как подорожали и все остальные хотелки. Хитрят на всём.

P.s. Курс ЦБ 63,42 руб., четыре рубля с бакса наваривают...

ПользователиСообщений: 644Поблагодарили: 3771 раз 

sergezeya писал(а):

Вот киты наглые, перед распродажей Али задрал курс до 67,55 руб., хотя ещё несколько часов назад был значительно ниже. Мой планшет внезапно стал дороже на 200 слишним рублей, как подорожали и все остальные хотелки. Хитрят на всём.

P.s. Курс ЦБ 63,42 руб., четыре рубля с бакса наваривают...

Рубль на межбанке подорожал до 66 был, скоро и в ЦБ подорожает, наверное...

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 30 разНовосибирск

Опозорились. Сайт практически лежит. В корзину не войти, расчитаться за что либо не дает.

СЕРВЕРА БЫ нормальные сначала купили.

Буша и YusKa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Андрей, УСЕ! Лежит капитально, через 10 секунд. Как в прошлом году, но это случилось уже после обеда в прошлом году, а сейчас.... Фи на них.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород
Lastochka(Irэn) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Нижний Новгород

в чем дело!?хочу оформить заказ выдаёт ошибку

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 20 разМинск

Доброе утро. Подскажите, а с какого времени не поддерживаются карты Маэстро? Или это только сегодня на распродаже?

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Заказ не удается оформить из-за проблем с интернет-соединением... Распродажники, блин.

ПользователиСообщений: 2Нижний Новгород

вот и заказывай блин

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Страна доставки не определяется из-за этого покупка дальше не двигается. Сейчас вроде сделали, а спустя секунды опять слетело ...

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 9 разВитебск

Нас в этой теме становится все больше и большеLaughИ у всех такие проблемы.Всем терпения и спокойствия!Хотя я сама сейчас бррр..

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Да, с компа ничего не получилось, НО с приложения уже оформила 2 заказа и оплатила (там еще на несколько центов цена ниже)...вот так и сижу в компе + смартфон + планшет

NVO поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 9 разВитебск

Сейчас обратила внимание,что некоторый товар в корзине еще подорожал.До 11 часов стояла,что скидка будет одна,а после 11 еще подняли.Ну,редиски...

ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Всем привет!!! Вот успел УРВАТЬ телефон по акционной цене 11.11$Smile Как Вы думаете пришлют или нет?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 282 раза 

Всем хорошего дня! Удачных покупок!Море халявы!Может кому пригодитсяhttps://ru.aliexpress.com/item/Mini-4-Modes-Waterproof-800Lm-CREE-R3-LED-Flashlight-ourdoors-Headlight-Headlamp-head-light-lamp-Torch/32428115316.html?spm=2114.14010208.99999999.264.9ed0st&detailNewVersion=&categoryId=39050301

YusKa писал(а):

Сейчас обратила внимание,что некоторый товар в корзине еще подорожал.До 11 часов стояла,что скидка будет одна,а после 11 еще подняли.Ну,редиски...

ага на шапку надеялась ....

Beatris поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

У меня тоже выдавало ошибки с приложения при оформлении заказа...

А вообще, это самая печальная и спокойная распродажа (на Али я с 2014 года) - купоны совсем не те, что раньше (ранее Али щедро раздавала свои купоны), да и скидки у продов тоже не супер (ранее и проды были щедрее)...

мдя...в эту распродажку я совсем чуть-чуть денег потрачу, не то, что в предыдущие годы...наверное, это и к лучшемуSmile

ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Zanett писал(а):

Всем хорошего дня! Удачных покупок!Море халявы!Может кому пригодитсяhttps://ru.aliexpress.com/item/Mini-4-Modes-Waterproof-800Lm-CREE-R3-LED-Flashlight-ourdoors-Headlight-Headlamp-head-light-lamp-Torch/32428115316.html?spm=2114.14010208.99999999.264.9ed0st&detailNewVersion=&categoryId=39050301

ага на шапку надеялась ....

Да, я тоже увидела, что то, что вчера себе занесла в список для покупок, сегодня подарожало еще на 10-20-30-100 руб. или вообще цвет пропал. И стоило ждать две недели!!!

Zanett поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

С мобильной версии мне в корзину удалось зайти, выбрать товар и скидки есть система сама при наличии купонов выдает оптимальный вариант при оплате. Действительно получается дешевле при наличии купонов. Однако по карте оплата почему то не проходит и товар попадает в разряд ожидающий оплпте. Пишет что при не оплате в течениии 23ч30мин заказ будет отменен. Опять получается как прошлом году- система перегруженаSad

ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

vadimminsk писал(а):

С мобильной версии мне в корзину удалось зайти, выбрать товар и скидки есть система сама при наличии купонов выдает оптимальный вариант при оплате. Действительно получается дешевле при наличии купонов. Однако по карте оплата почему то не проходит и товар попадает в разряд ожидающий оплпте. Пишет что при не оплате в течениии 23ч30мин заказ будет отменен. Опять получается как прошлом году- система перегруженаSad

не перегружена, такая фишка у некотрых продавцов, не оплатил заказ в течении 24 чаосв, он его отменят. Таких 10 % от всех заказов. так что дерзайте Wink

Petryxa109, добрый. А отзывы есть по анной моделе?

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 287Поблагодарили: 247 раз 

Bestiya143, он у него недавно появился, а так в этом магазе когда-то покупал телефон!

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Case-New-Gooweel-M3-Smartphone-6-0-inch-IPS-screen-MTK6580-quad-core-Mobile-phone/32741896945.html?spm=2114.13010608.0.0.bEEAST

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти