Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

я тут посравнивала- чем отличается купон на 1, 2у.е продавца и от али на 2 у.е- продавец дает скидку как пишут от 29 к примеру или 35 у.е, а алишные от 20- т.е их реальнее использовать- вот присмотрела я себе что то на распродаже- продавец вообще не дает свои купоны на нужную мне сумму, а алишных вроде рассчитала 4х2у.е- а то купонов насобирала и монет дохрена- похоже пропадут частью

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 50 раз 

Всем привет. Ну что, надеетесь на скидки 11.11? Вот пара скринов из моих желаний:

Та цена, которую китайцы обещают 11.11 была неделю назад просто, без скидок и прочего. Вот такие скидки. Факт то известный!

Отредактировал(а) New001 04-11-2016 в 11:00
olgasmi и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня в "листе желаний" на некоторый товары цена сейчас ниже, чем будет на распродаже.

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

New001, Не скажите..... Я нашла в своих Желаниях достаточное количество хотелок, на которые цена будет на распродаже ниже, чем была . я достаточно долго этот список держу и во многих магазинах так. Цена на 1 уе точно у многих ниже той, что предлагали в течение последних 2-х месяцев. Сама удивилась. В одном детском магазине вообще около 4уе обещают снизить цену....поглядим, что сделают.

olgasmi, проды. вероятно, боятся, что покупатели к сниженной цене еще и купоны применят и они проиграют еще больше.

Отредактировал(а) Буша 04-11-2016 в 12:31
olgasmi, mariya86 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Добрый вечер.

У меня есть вопрос к тем, кто учавствовал в этом празднике год назад. Поделитесь опытом, как оно было? Реально было что-то купить или из-за ограниченного количества раскупили всё в первые минуты? Цена менялась у продавцов приблизительно в одно указанное время или каждый сам решал, когда цену поменять? Ну и что-нибудь подобное ...

ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

На сколько я помню, примерно можно было знать во сколько и где появятся хорошо скидочные товары. Но я сама ничего не успела хватануть, дочь тоже. Но было много купонов самого али, а не только продов, можно было купить довольно не дорого. Мы с дочей потратили 200 баксиков, но закупились порядочно, даже телефон сыну, пылесос для постелей и еще что-то большое, а по мелочам даже не вспомню сейчас.

Буша, если купон от алиэкспресса, а не от прода, то ничего не теряют. Они даже не видят этот купон, только свои.

Буша и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Миха, Реально помню только то, что в первые минуты (как потом обсуждали - минут 5-6) было реально заплатить, а потом сайт завис капитально......только оооочень не скоро стала проходить оплата. Мне даже один магазин продлил этот день распродажи.....перед этим прод много раз спрашивала - когда заплатишь? - я ей - как только, так сразу..... она продлила время акции по скидке часов на 10, уже после 23-59-59. Правда, успела до окончания суток.

Миха, Цена меняется в 11-00

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Раньше площадка давала купоны без всяких игр.

Мне письмо на электронку приходило, чтобы не забыла воспользоваться.

Номинал не помню, вроде 2 и 5 долларов, и в играх можно было без труда взять нормальные купоны.

Тогда действительно имело смысл покупать.

Потом появились накрутчики и площадка ужесточила правила.

Embroidery, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Заметили что почти все товары а Али подорожали? Я вчера добавила в корзину несколько товаров, чтобы сегодня делать покупку, а оказывается уже сегодня стоят намного дороже. А 11.11 будут якобы скидки, и по скидкам тоже товар дороже стоят чем вчера, чем раньше.Что это за игры затеяли китайцы?Кого хотят обмануть?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

HappyAreg, поздравляем с регистрацией на сайте!

Читайте тему. То что Вы обнаружили только сегодня, люди обсуждают уже две недели.

bhbyfnhbi, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

olgasmi, ну и берите по той цене, что сейчас, если это предложение горящих

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

olgasmi писал(а):

HappyAreg, поздравляем с регистрацией на сайте!

Читайте тему. То что Вы обнаружили только сегодня, люди обсуждают уже две недели.

Ага, даже прошлогодняя тема 11.11 с этого начиналась. Коллеги, кто недавно на сайте, почитайте её, мож и вопросы какие сами собой отпадут. 11.11.2015

olgasmi, Миха и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

bhbyfnhbi, нет нужды, это товары из "желаний". Я за четыре года уже наелась, сейчас покупаю мало, но привычка мониторить осталась.

Embroidery, всё бесполезно, люди даже "шапку" в темах не читают, а уж старые темы штудировать... undefinedundefinedundefined Хотя упёртые встречаются.

Али уже не тот, что четыре года назад, да и доллар тоже.

Embroidery, Nata_Re и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Да, сегодня цены все продавцы подняли, но все же некоторые товары будут ниже скидочной цены в обычный день. Ну как правило, все эти скидки остаются еще и на следующий день, только вот конечно купоны уже пропадут у людей на завтра. В том году распродажа 11.11 длилась и 12.11

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Nata-lia писал(а):

Да, сегодня цены все продавцы подняли, но все же некоторые товары будут ниже скидочной цены в обычный день.

На некоторые телефоны выставлены акционные цены на 11.11. Абсолютно не важно, на сколько прод повысит сейчас цену. Пусть повышает сколько хочет, если на 11.11. останется акционная цена, повысится только процент скидки. Просто надо искать магаз с самой маленькой заявленной акционной ценой.

vadimminsk, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Nata-lia писал(а):

Да, сегодня цены все продавцы подняли, но все же некоторые товары будут ниже скидочной цены в обычный день. Ну как правило, все эти скидки остаются еще и на следующий день, только вот конечно купоны уже пропадут у людей на завтра. В том году распродажа 11.11 длилась и 12.11

Так и в этом году распродажа 11.11 затронет утро 12.11 и закончится в 10.59.59 по Москве т.е продоложаться будет 24 часа. В прошлом году были в первой половине дня проблемы с оплатой с картой Visa с связи с большой нагрузкой на систему в дни распродаж, платежи не проходили по Vise, в то время как с Master Kart работал стабильно целый день. Правда к вечеру все же платежи по Vise пошли и система восстановилась. Как будет в этом году не знаю, но этот нюас нужно учесть при нагрузке в день распродажи.

Отредактировал(а) vadimminsk 04-11-2016 в 22:39
Буша, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Да и так понятно, что на этой распродаже можно выгадать только на купонах, что удастся собрать. А цены будут примерно теми же, что и обычно (сначала "постоянная скидка", висящая на товаре, убирается, а потом возвращается). Ну, кто из продавцов почестнее, скидку сделают от 1 до 10 баксов - в зависимости от товара (на трусы, например, доллар, на телефон - десятку)

vadimminsk, Буша и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Миха, Кроме магазина с самой маленькой ценой надо еще искать продавца с хорошей репутацией (рейтингом) и внимательно читать отзывы. Если найдете самую маленькую цену, это не гарантия того, что Вам повезло.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Nata-lia, купоны то же вроде некоторые действительны будут еще какое то время, и некоторые проды цену пока не будут сразу повышать- но я себе кинула в корзину то, что разберут сразу- т.к цену проверяла- и сейчас у меня рядом с теми товарами стоит- количество ограничено- так что есть там очень выгодные предложения- вот по тем же мехам, или уже примелькавшимся на постоянных распродажах 3 раза в неделю утепленные леггинсы уже не по 310-320р, а за 283(по крайней мере такая цена с доставкой для меня будет), ну и прочее- чего я буду рекламировать то, что сама поспешу ухватить, но большинство товаров не сильно упадет в цене- просто Джек Ма то же какую то скидку дает продавцам в этот день

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Nata-lia писал(а):

Да, сегодня цены все продавцы подняли, но все же некоторые товары будут ниже скидочной цены в обычный день. Ну как правило, все эти скидки остаются еще и на следующий день, только вот конечно купоны уже пропадут у людей на завтра. В том году распродажа 11.11 длилась и 12.11

распродажа длится с 10.00 (по али 00.00) утра 11.11 до 10.00 (по али 00.00) утра 12.11.

Так если купон действет 24 часа начиная 11.11 00.00.00 до 11.11 23.59.59 по времени али, то это значит. что он действует всю распродажу начиная с 10.00 по москве 11.11.

Есть купоны на которых ограничено время не 24мя часами, а примеру двумя. Вот он то и начинает свою работу в определенное и время и заканчивает, соответственно тоже.

Nata-lia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 210 раз Парфеново

Куда делась игра "угадай карту"? Это задания дня сегодня, а я ее найти не могу...Sad

ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

julia-aliska писал(а):

Куда делась игра "угадай карту"? Это задания дня сегодня, а я ее найти не могу...Sad

Зайдите в магазин из игрового города

julia-aliska поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 82Поблагодарили: 210 раз Парфеново

Christina.BY, точно, увидела) спасибоSmile

Christina.BY поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Господа, как выполнить сегодняшнее задание? Никогда не сталкивался.

"Новая задача
Добавьте товар из прямой трансляции в свой список желаний"

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Миха, перейти по ссылке "Вперед" и поставить лайк любому товару.

Заходил через мобильное приложение.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти