Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

vadimminsk писал(а):

irennn, я только что сам проголосовал из мобильного в заданиях. Правда не одного раза. Иногда мобильное приложение может глючить. У меня так было. Со второй попытки получилось кнопка сработалв, но мне дали за задание только 20 монет, купона не дали. Да еще появился значек города в крузочке по выпонению задания. По мойму купоны будут давать когда все задания выполнишь

у меня такое подозрение, что купон дают только за первый голос по листу желаний

Потому что я со второго акка проголосовала за свой лист желаний - и мне на тот акк дали купон

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

*Julia* писал(а):

у меня такое подозрение, что купон дают только за первый голос по листу желаний

Потому что я со второго акка проголосовала за свой лист желаний - и мне на тот акк дали купон

*Julia*, возможно и так, всех сюрпризов у китайцев не разпознаешь

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

vadimminsk писал(а):

*Julia*, возможно и так, всех сюрпризов у китайцев не разпознаешь

они сейчас дают купон на 5 дол при регистрации - тоже схитрили. На каждый день определенное количество купонов

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

irennn, Так я просто зашла в подборку покупателей , проголосовала и дали монеты

У меня нет ни одного купона от Алиэкспресс , что зА .. В том году была куча 3, 5, 8 ..Жмотные китайцы ..

Отредактировал(а) неАНГЕЛ 30-10-2016 в 19:22
Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

irennn писал(а):

блин, странно, реально их нет... невозможно не заметить красный купон. и в заданиях не могу нажать на кнопку, чтоб выполнить задание...

Задания за прошлые дни выполняли? Кнопка нажималась?

А Вы вообще в списки желаний(не через эту кнопку) заходили, пытались лайкать чей-то список?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

*Julia* писал(а):

они сейчас дают купон на 5 дол при регистрации - тоже схитрили. На каждый день определенное количество купонов

*Julia*, точно сюрприз и точно хитрять. Я сейчас только что перешол с мобильной версии на компьютерную и с компа зашел в задания по Вашим ссылкам так прямо в лоб надпись: получи купон $ 2 при заказе от 19$. Я этот купон все таки получил, но выходит со второго раза и со сменой мобильной версии на компьютерную

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

Embroidery, выполнила 1е два с ПК. там все норм было. В списки желаний заходила, лайкала (и с ПК и с тел). Лайкалось. Но купона 2\19 мне ни разу не показали. И кнопка вот уже почти день прошел -неактивна,не реагирует на нажатие никак.

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

неАНГЕЛ писал(а):

irennn, Так я просто зашла в подборку покупателей , проголосовала и дали монеты

У меня нет ни одного купона от Алиэкспресс , что зА .. В том году была куча 3, 5, 8 ..Жмотные китайцы ..

Я все доступные на данный момент купоны от Али взяла в первый же день с компа. Через мобильное приложение не удавалось.

По поводу кучи...Ну вот, помнится, куча-то в прошлом году появилась уже ближе к началу распродажи. Посмотрим ближе к делу. Wink

irennn писал(а):

Embroidery, выполнила 1е два с ПК. там все норм было. В списки желаний заходила, лайкала (и с ПК и с тел). Лайкалось. Но купона 2\19 мне ни разу не показали. И кнопка вот уже почти день прошел -неактивна,не реагирует на нажатие никак.

Понятно. Может, Вам попробовать мобильное приложение обновить на телефоне?

irennn, неАНГЕЛ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

irennn писал(а):

Embroidery, выполнила 1е два с ПК. там все норм было. В списки желаний заходила, лайкала (и с ПК и с тел). Лайкалось. Но купона 2\19 мне ни разу не показали. И кнопка вот уже почти день прошел -неактивна,не реагирует на нажатие никак.

нужно входить не в списки желаний, А в подборку FanList

Embroidery и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

vadimminsk писал(а):

*Julia*, точно сюрприз и точно хитрять. Я сейчас только что перешол с мобильной версии на компьютерную и с компа зашел в задания по Вашим ссылкам так прямо в лоб надпись: получи купон $ 2 при заказе от 19$. Я этот купон все таки получил, но выходит со второго раза и со сменой мобильной версии на компьютерную

да, и я сегодня когда купон получила - сама удивилась. Потому что еще позавчера голосовала за список желаний, и вчера тоже - и ничего подобного не предлагали.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

mariya86 писал(а):

нужно входить не в списки желаний, А в подборку FanList

mariya86, это я виновата, так обозвала подборку ) А irennn мне ответила. Думаю, она в подборку и заходит. Или нет?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Embroidery писал(а):

mariya86, это я виновата, так обозвала подборку ) А irennn мне ответила. Думаю, она в подборку и заходит. Или нет?

может еще сразу в кабинет свой личный не зашла - у меня если я пытаюсь голосовать, не зайдя в аккаунт - страница виснет. Поэтому приходится сначала в кабинет зайти, а потом голосовать

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

Embroidery, да, спасибо, обновление решило проблему, теперь кнопка активна и даже купон вижу (правда, не дают, пишут закончились). но!!!!! теперь не могу лайкатьLaugh новая напастьLaugh

Embroidery, через кнопку теперь кидает сюда. это же и есть подборка? внизу написано. но теперь не лайкается)

о Великий Космос!!!! мне засчитали Задание!!!!!!
undefined

о Великий Космос!!!! мне засчитали Задание!!!!!!
undefined

неАНГЕЛ и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

irennn, да . здесь нужно лайкать.. Я 5 раз лайкнула а потом тоже перестало .

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

и насчет купонов подтверждаю догадку! они обновляются с начала часа. вот в 57 мин их не давали, а в 00 и 01 минуту взяла 3 шт.

последний вопрос и отстану тут от всех! Smile эти купоны 2\19 11 числа будут канать не только в моб версии, но и с компа тоже, да?

а еще подозреваю, что их нельзя будет применить одновременно с купонами, которые 1, 3, 5 и 10

неАНГЕЛ, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

irennn писал(а):

и насчет купонов подтверждаю догадку! они обновляются с начала часа. вот в 57 мин их не давали, а в 00 и 01 минуту взяла 3 шт.

последний вопрос и отстану тут от всех! Smile эти купоны 2\19 11 числа будут канать не только в моб версии, но и с компа тоже, да?

а еще подозреваю, что их нельзя будет применить одновременно с купонами, которые 1, 3, 5 и 10

Будут канать и с компа и смобилы.

И не подозревайте. Просто читайте правила :

• Спецкупоны AliExpress ("Спецкупоны"Wink доступны с 28 октября до 11 ноября, 10:59 (МСК).• Каждый пользователь может:
1. Обменять монеты на Спецкупоны (11 шт.);
2. Выиграть Спецкупоны (15 шт.) в игре «Угадай карту»;
3. Получить Спецкупоны (8 шт.) во время раздач купонов.

• Общее количество Спецкупонов AliExpress ограничено.

• Каждый Спецкупон даёт право на скидку $2. Один спецкупон не может действовать на несколько покупок из разных магазинов.

• Спецкупоны действительны с 11 ноября 11:00 в течение 24 часов.

• К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).

• Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress

• В случае возврата будет возмещена только фактически оплаченная сумма. Стоимость купонов не возмещается.

• Купон будет возвращён в том случае, если заказ, оплаченный с его использованием, был полностью отменён, а средства возвращены.

неАНГЕЛ, Embroidery и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

irennn, с компа или с мобилки ? - нужно смотреть , там должно быть написанно , например ; только мобильной версии ..А применить сразу несколько купонов нельзя ..только можно один из этих , смотря какую сумму будете оплачивать и + спецкупон если этот магазин будет принимать спецкупоны ..В любом случае 11. го когда начнете оплачивать , при оформлении товара увидите все купоны, которые можно будет применить на этот заказ..

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Спецкупоны и обычные купоны - разные вещи. Смотрите по цветам: спецкупоны белые, купоны от Али красные, купоны от продавцов желтые. Их можно сочетать - применять в комбинации "от Али+от продавца+спецкупон" . Но применять разом 2 купона Али или 2 купона продавца нельзя, действовать будет подходящий для суммы вашей покупки (больше сумма-больше купон). Несколько спецкупонов - можно, количество зависит от размера скидки, предоставляемой конкретным продавцом (сколько и от какой суммы, написано на страницах магазинов).

Отредактировал(а) Foxxy 30-10-2016 в 20:54
*Julia*, неАНГЕЛ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель

Здравствуйте,объясните темно бабе,нахваталась купонов,а теперь не догоняю,"купоны магазинов " каких магазинов,как войти в те магазины и т.п?

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

alesya2279 писал(а):

Здравствуйте,объясните темно бабе,нахваталась купонов,а теперь не догоняю,"купоны магазинов " каких магазинов,как войти в те магазины и т.п?

В своем акке смотрите купоны от продавцов , напротив купона магазин

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Елена Лисицкая писал(а):

crayzydaisy, Пишут в акции, что
http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/aestandard_shipping_rules.htm

Молдованам акция не грозит

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Кто знает, подскажите пожалуйста. Если сегодня выдали 1000 за добавление магазинов, из них сегодня потратить 700 на купон 7$ , завтра можно будет ещё магазины добавлять за монетки или лимит уже исчерпан?

Отредактировал(а) Natalya. 31-10-2016 в 13:13
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 раз

Сегодня по идее должы давать за лайки подборот с приложения. Но не дают.. Sad

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Natalya., лимит исчерпан, за добавление магазинов монет больше не дадут

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

crayzydaisy писал(а):

Молдованам акция не грозит

хе-хе,эта акция никому не грозит: 11.11. Алиэкспресс стандарт шиппинг будет массово отсутствовать в доставках-и все)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти