Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Leonon писал(а):

Миха, перейти по ссылке "Вперед" и поставить лайк любому товару.

Заходил через мобильное приложение.

Спасибо. Я прочитал неправильно. Почему-то подумал, что надо не в желания , а в корзину добавить Smile. Естественно у меня не получалось Smile.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 15 разВолгоград

Хитры китайцы! Примерно 90% продавцов за последнюю неделю подняли цену 2-3 раза. И делают грандиозную скидку 11.11. В итоге экономить можно только с купонами, но это конечно не 50 и 70 процентов, как указывают азиатские хитрецы

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Sergey ManUtd писал(а):

Хитры китайцы! Примерно 90% продавцов за последнюю неделю подняли цену 2-3 раза. И делают грандиозную скидку 11.11. В итоге экономить можно только с купонами, но это конечно не 50 и 70 процентов, как указывают азиатские хитрецы

Поставьте плагин для браузера Alitools. Он поможет увидеть реальную цену товара у продавца за последние 2-3 месяца (в нижнем левом окошке) и ее динамику изменения.

Nata-lia писал(а):

Да, сегодня цены все продавцы подняли, но все же некоторые товары будут ниже скидочной цены в обычный день. Ну как правило, все эти скидки остаются еще и на следующий день, только вот конечно купоны уже пропадут у людей на завтра. В том году распродажа 11.11 длилась и 12.11

То что распродажа в том году длилась и 12.11 - надо тщательнее изучать часовые пояса. Стар компании начинался в 11 часов по нашему времени и закончился в 11 часов 12 числа.

Тоже самое будет и в этом.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

19vladimir1980 писал(а):

То что распродажа в том году длилась и 12.11 - надо тщательнее изучать часовые пояса. Стар компании начинался в 11 часов по нашему времени и закончился в 11 часов 12 числа.

Тоже самое будет и в этом.

Когда я сказала что распродажа будет и 12.11 я имела ввижу не до 11 утра 12.11 а именно целый день!! В том году оставались цены скидочные еще целый день 12 числа, сама лично покупала после глобальной распродажи.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

19vladimir1980

А точно ли Alitools? Поставил этот плагин на Chrome, перезапустил браузер, плагин активный - никаких окошек (нижних левых) не вижу, хоть Али открывай через плагин, хоть через ссылку...

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Nata-lia писал(а):

Когда я сказала что распродажа будет и 12.11 я имела ввижу не до 11 утра 12.11 а именно целый день!! В том году оставались цены скидочные еще целый день 12 числа, сама лично покупала после глобальной распродажи.

Nata-lia, цены у некоторых продавцов если Вы заметили могут и не меняться что до 11.11, что после 11.11, но купонами Алиэкпресс Вы можете воспользоваться только в день глобальной распродаже т .е. после 11 час. 12.11 он действовать не будет. А ведь скидочные цены в дни распродажи имеют значение не только от скидок продавцов но и допольнительно скидочных купонов, а в этом году помимо традиционных купонов Али есть ещё и спец купоны которые после 11.11 если ими не воспользоваться вместе скидками продавцов будут уже не действительными. Так что скидки продавцов это только малая толика в дни распродажи их лучше применять вместе с купонами.

Отредактировал(а) vadimminsk 08-11-2016 в 07:22
николай осипов и Nata-lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 36 раз Шербрук

Привет всем любителям халявы! Что происходит с раздачей купонов? Я играла и честно зарабатывала монеты, получила 2 купона от алика, теперь накопила на третий, самый важный для меня купон, а его нет......я захожу время от времени, слежу за отчетом времени, потом доходит до 00.00.00 и зависает...ни купонов, ни продолжения раунда, пока не обновишь страницу. У кого-то было так? Я разочарована....китайцы нас опять дурят...а я опять повелась, как дура....только время зря потратила,..недаром муж надо мной смеялся...А в двух прошлых распродажах я успешно реализовала все купоны....я в печали...

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 7 раз Шан-хай

otrocruslan, зацем обижать наса китая. Мы цестные продавать вам барахло скидка будет после оплаты. Ясный день вам.

ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

otrocruslan, Обновите страницу за несколько сотых секунд до нулей на часиках . Если быстрый инет то успеете. Я вчера с 2ух акков взяла по 10 . А на 7 и подавно.

ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

кто нить подскажет, почему купоны не активны? хотела обменять монеты на них, но купоны не доступны

Отредактировал(а) Winterkirsche 08-11-2016 в 13:35
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Winterkirsche писал(а):

кто нить подскажет, почему купоны не активны? хотела обменять монеты на них, но купоны не доступны

Быстро разбирают их. Пробуйте, если есть возможность, каждый час с компьютера (в мобильном приложении взять сложнее). За доли секунды перед началом часа обновляйте страницу.

Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Embroidery писал(а):

Быстро разбирают их. Пробуйте, если есть возможность, каждый час с компьютера (в мобильном приложении взять сложнее). За доли секунды перед началом часа обновляйте страницу.

поняла. а где берут значки города? у меня 1 значок, но сама не знаю откуда он взялся

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Winterkirsche писал(а):

поняла. а где берут значки города? у меня 1 значок, но сама не знаю откуда он взялся

Значки города берут в игре. Она на главной странице (баннер). Один значок у Вас взялся, потому что одно из Ваших действий зачлось как выполненное задание. Например, в один из дней таким была подача заявки на халяву.

Сейчас значки городов Вам брать, наверное, уже нет смысла. Там преференции от этого только в случае получения 7(200 монет) и 14 (купон на 5 от 20) значков.

Winterkirsche, хотя нет, вру )) За выполненное задание дают монетки(порядка 20-40). Если они Вам нужны, то можно и выполнить оставшиеся задания дня.

Отредактировал(а) Embroidery 08-11-2016 в 13:46
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 755Поблагодарили: 1224 раза Минск

Embroidery писал(а):

Значки города берут в игре. Она на главной странице (баннер). Один значок у Вас взялся, потому что одно из Ваших действий зачлось как выполненное задание. Например, в один из дней таким была подача заявки на халяву.

Сейчас значки городов Вам брать, наверное, уже нет смысла. Там преференции от этого только в случае получения 7(200 монет) и 14 (купон на 5 от 20) значков.

Winterkirsche, хотя нет, вру )) За выполненное задание дают монетки(порядка 20-40). Если они Вам нужны, то можно и выполнить оставшиеся задания дня.

так вот и не знаю как выполнить задание. поздновато я начала "развлекаться", монеток уже насобирала, а обменять не могу. за города бы получила дополнительно, а как сделать - не знаю. хотела прочесть правила, а там только на аглицком языке

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Winterkirsche писал(а):

так вот и не знаю как выполнить задание. поздновато я начала "развлекаться", монеток уже насобирала, а обменять не могу. за города бы получила дополнительно, а как сделать - не знаю. хотела прочесть правила, а там только на аглицком языке

Спрашивайте, что непонятно! Я вроде объяснила. Но наверное, плохо. )

Winterkirsche, задача дня на компе здесь (жмакать на монетки в правом нижнем углу). Но не все задания делаются с компа, два из оставшихся трех - через мобильное приложение.

Теперь как найти задание дня через мобильное приложение.

Главная страница - жмем на желтую кнопку _Мобильные бонусы_ - там _Задание дня_.

И ещё поясню по игре Город. Жмете на десять разных объектов со значками магазинов. В каждом из десяти магазинов _бесплатно_ первая игра по перевертыванию карт (выигрыш - монеты, купоны от магазинов и от площадки)

Отредактировал(а) Embroidery 08-11-2016 в 14:31
Winterkirsche поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Embroidery, а где находятся купоны да полцены? За монеты нахожу, а за деньги в какой вкладке?

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

olgasmi писал(а):

Embroidery, а где находятся купоны да полцены? За монеты нахожу, а за деньги в какой вкладке?

На главной странице баннер _11.11. Всемирный день шопинга_. Жмем на него. Там далее баннер _Покупайте купоны за полцены_.

Друзья, если вдруг надумаете покупать купоны за деньги, не забывайте, что в случае неполучения заказа и спора купоны(а значит, и деньги за него) не возвращаются!

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

перелопатила несколько тем, но так и не нашла ответа на мой вопрос: Где написано название магазина на купоне?

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

nfif0891, Войдиме через "мои заказы" в "мои купоны" и смотрите вкладку купоны продавцов. Там должны быть активные ссылки на магазин.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

olgasmi,

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Помогите разобраться, плиз.

Заранее, за неделю, накидал в виш-лист ссылок на нужный товар (планшет) от разных магазинов, провел анализ по цене 11.11., по принимаемым спец-купонам, купонам продавца, и определил несколько самых выгодных вариантов.

А сейчас, чем ближе к распродаже, они в виш-листе становятся больше недоступны, уже четыре самых выгодных варианта потерял.

Думаю, видимо как-то можно сделать что-то вроде предзаказа? Если оформить заказ сейчас, а оплачивать его 11.11., цена будет обычная или по акции? Или же есть какая-то другая хитрость?

Набрал купонов, а завтра таким темпом и брать будет нечего...

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

nfif0891 писал(а):

перелопатила несколько тем, но так и не нашла ответа на мой вопрос: Где написано название магазина на купоне?

смотрите на компе, там ве хорошо видно. А во вторых, зайдите не через игру, а просто в купоны. Тоже должно быть написано

nfif0891 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

sergezeya писал(а):

Помогите разобраться, плиз.

Заранее, за неделю, накидал в виш-лист ссылок на нужный товар (планшет) от разных магазинов, провел анализ по цене 11.11., по принимаемым спец-купонам, купонам продавца, и определил несколько самых выгодных вариантов.

А сейчас, чем ближе к распродаже, они в виш-листе становятся больше недоступны, уже четыре самых выгодных варианта потерял.

Думаю, видимо как-то можно сделать что-то вроде предзаказа? Если оформить заказ сейчас, а оплачивать его 11.11., цена будет обычная или по акции? Или же есть какая-то другая хитрость?

Набрал купонов, а завтра таким темпом и брать будет нечего...

sergezeya, цена у некоторых продавцов может и не менятся что по акции, что без акции, но вот скидочные купоны Вы можете использовать только во время акции, после акции эти купоны перестанут действовать.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

vadimminsk писал(а):

sergezeya, цена у некоторых продавцов может и не менятся что по акции, что без акции, но вот скидочные купоны Вы можете использовать только во время акции, после акции эти купоны перестанут действовать.

Спасибо, но это всё я понимаю. Я не понял, почему выбранные к покупке 11 ноября товары становятся недоступными в "Моих желаниях", как будто бы их массово раскупают. Ведь цены ещё не снижены, спецкупоны не действуют, а товары кончаются в течении трёх последних дней у наиболее выгодных продавцов.

Возникает мысль, что есть какая-то хитрость - выбрал самого оптимального продавца сейчас, каким-то образом забронировал товар (уменьшив его доступное количество), а 11.11 выкупил по наилучшей цене. Это не единичный случай, а тенденция, я ведь описал, что все самые выгодные мои продавцы определённой марки планшета за три последних дня обрадовали "Товар больше недоступен", т.е. товар у них раскупили, не дожижаясь скидок 11.11 и спецкупонов. А я жду наступления 11.11. и остаюсь с носом...

Буша и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

sergezeya писал(а):

Спасибо, но это всё я понимаю. Я не понял, почему выбранные к покупке 11 ноября товары становятся недоступными в "Моих желаниях", как будто бы их массово раскупают. Ведь цены ещё не снижены, спецкупоны не действуют, а товары кончаются в течении трёх последних дней у наиболее выгодных продавцов.

Возникает мысль, что есть какая-то хитрость - выбрал самого оптимального продавца сейчас, каким-то образом забронировал товар (уменьшив его доступное количество), а 11.11 выкупил по наилучшей цене. Это не единичный случай, а тенденция, я ведь описал, что все самые выгодные мои продавцы определённой марки планшета за три последних дня обрадовали "Товар больше недоступен", т.е. товар у них раскупили, не дожижаясь скидок 11.11 и спецкупонов. А я жду наступления 11.11. и остаюсь с носом...

sergezeya, как не странно это действительно так бывает. Видимо некоторые продавцы предвидя большие скидки и снижения цен во время акции распродаж чтобы не потерять прибыль из за снижения цен просто снимают товар с продажи, но затем после окончания акции снова его выставляют на продажу уже по прежней цене

Отредактировал(а) vadimminsk 10-11-2016 в 10:12
sergezeya поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти