Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

mariya86 писал(а):

а ссылка на что нужна , на магаз или на монетки ???

Конечно же на магаз Smile Просто ни разу не видел магазы, котоорые дают купоны 20/99.

И всё понять не могу по этим скидкам и купонам. Те купоны, что даются за мобильное и те, что мы меняем за монетки, это одни и те же купоны, просто разные по наминалу? Они вместе не работают?

Отредактировал(а) Миха 02-11-2016 в 12:46
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Миха писал(а):

Конечно же на магаз Smile Просто ни разу не видел магазы, котоорые дают купоны 20/99.

И всё понять не могу по этим скидкам и купонам. Те купоны, что даются за мобильное и те, что мы меняем за монетки, это одни и те же купоны, просто разные по наминалу? Они вместе не работают?

Вот, пожалуйста. Магазин. Если посмотреть в мобильной на странице распродажи 11.11, то можно увидеть какие цены к него будут 11.11.

Он 28.10 раздавал купоны 20/99. Все уже разобрали. Можете с ним пообщаться на предмет того, будет ли он давать еще такие купоны к распрадаже. Прод говорит на русском.

Отредактировал(а) mariya86 02-11-2016 в 14:19
*Julia* и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

А у меня получилось забрать купон $10 сразу же, как только удалось подобраться к нормальному компьютеру.

А через вайфайный ноут была только пустая трата времени.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

mariya86 писал(а):

Вот, пожалуйста. Магазин. Если посмотреть в мобильной на странице распродажи 11.11, то можно увидеть какие цены к него будут 11.11.

Он 28.10 раздавал купоны 20/99. Все уже разобрали. Можете с ним пообщаться на предмет того, будет ли он давать еще такие купоны к распрадаже. Прод говорит на русском.

mariya86, у него эти купоны бывают каждый день, но в ограниченном количестве по 20 шт. Но они все начиная с10 часов утра по Москве нарасхват мгновенно.

mariya86, а он точно в Беларусь отправляет товар со склада в России? Я хотел заказать у него пылесос, но отправка пишет только из Китая, а это влечет начисление пошлины из за лимита по стоимости товара

mariya86 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

vadimminsk писал(а):

mariya86, у него эти купоны бывают каждый день, но в ограниченном количестве по 20 шт. Но они все начиная с10 часов утра по Москве нарасхват мгновенно.

mariya86, а он точно в Беларусь отправляет товар со склада в России? Я хотел заказать у него пылесос, но отправка пишет только из Китая, а это влечет начисление пошлины из за лимита по стоимости товара

да, вы правы. у него еще на сайте мелкими буквами это написано.

vadimminsk и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

vadimminsk,

mariya86, а он точно в Беларусь отправляет товар со склада в России? Я хотел заказать у него пылесос, но отправка пишет только из Китая, а это влечет начисление пошлины из за лимита по стоимости товара

В прошлую распродажу 11/11 заказывала у него пылесос. Доставка была из Забайкальска (кажется), дал номер накладной и сама следила, когда и как движется посылка. Принес домой курьер, предварительно выяснив, во сколько удобно. На сайте тоже было написано - доставка из Китая. Дядечка с юмором, по -русски пишет свободно. Советую связаться с ним и выяснить.....чего и как. Когда узнала, что доставка из России - пишу "значит, не будет таможни?" - он промолчал. А на все остальные письма отвечает с радостью

vadimminsk и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Буша, а мне ответил , что проблем с таможней не будет и что склад в России . Общалась на англ. Хочу заказать пылесос. А вы какой пылесос заказывали?

*Julia* и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 
shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Буша, и я такой хочу заказать. Как пылесосит , оправдал надежды ?

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

shonishko, Минут через 20 отвечу, извините, сейчас занята. В личку.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

mariya86, Буша, спасибо, попробую у него заказать.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

shonishko писал(а):

Буша, а мне ответил , что проблем с таможней не будет и что склад в России . Общалась на англ. Хочу заказать пылесос. А вы какой пылесос заказывали?

так их и не будет. Он со склада в России отправляет. Доезжает быстро. Мне в прошлую распродажу недели за 2 приехало.

Курьер привез куда мне было удобно. Я ему сказала то-то вреде этого: до 16.00 - на работу о адресу, а с 18.00 домой по адресу. Успел еще на работу. Принес прям на этаж, вручил под роспись в накладной.

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

mariya86, значит без таможни прибыл ? Не помните что на упаковке было написано ?

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

как то не удачно сегодня играла в карты- одни монеты, которые частью обналичила на спец купоны, и взяла у продавцов в магазине на всякий случай...вчера- позавчера хотябы по 8-10 2долл. взяла- по моему какой выигрыш будет решает не рулетка, а жадность али-площадки- каждый день меньше возможности

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

shonishko писал(а):

mariya86, значит без таможни прибыл ? Не помните что на упаковке было написано ?

да, без нее. Адрес точно был. цены не стояло. А В накладной цуна в российских рублях стояла 1000 руб. и это при том что пвлессос стоил около 69 долл ( платила 14 реальных, остальное купоны).

Отредактировал(а) mariya86 02-11-2016 в 20:41
bhbyfnhbi, shonishko и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

bhbyfnhbi, у меня то же ссамое сегодня.Видать сегодня у них "день мелочевки"Wink

bhbyfnhbi и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

bhbyfnhbi, у меня вчера первая (бесплатная ) игра в карты- 150 монет открыла , а сегодня мелочь. И почему- то 150 монет только в первой бесплатной игре , когда каты открываешь

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Только что взяла купон от Али за монеты, поменяла 300 монет на купон 3$ при заказе товара на 25$. И вы представляете, еще почти 3 минуты были доступны купоны за 100 монет скидка 1 при заказе на 10.

Nastassy11, bhbyfnhbi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Nata-lia, видела такое,сама обалдела.

Пыталась взять-а вот и фигушки мне показалиLaugh Пишут,брали вы,мол,такой купон уже(больно жирно вам будет дваLaugh

bhbyfnhbi, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

А вы не заметили, что цены на Али начали повышаться. Полазил по своим желаниям, половина продавцов уже подняли цены. Похоже опять будет лохотрон как и в предыдущие годы.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 раз

Подскажите пожалуйста, можно ли при оплате одного товара использовать два купона? Стоимость товара - 62 доллара, и у меня есть два купона по 3 доллара.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Юлиана888, нет

Юлиана888 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

а кто скажет- если хочу купить товар за 7500- сколько купонов можно сактивировать- и продавца и тех что раздает али спец., что по 2у.е?

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

baikal писал(а):

Просто читайте правила :

• Каждый Спецкупон даёт право на скидку $2. Один спецкупон не может действовать на несколько покупок из разных магазинов.

• К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).

• Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress

Я выделил очень интересный абзац. Я хочу купить телефон, но продавец выставил невыполнимое условие. Допустим телефон стоит 50 баксов, а продавец написал, что даёт скидку в 6 баксов суперкупонами за 69 баксов. Я не могу добрать товаром из других магазинов до 69 и взять только то, что мне нужно. По-этому я пролетаю со спецкупонами. Продавец заведомо установил цену выше своих распродаваемых телефонов, чтобы у него нельзя было взять его по спецкупонам. Ну, или надо кидать в корзину что-то ещё от него же и покупать ...

А ещё заметил, что очень много магазинов ставят у себя всего 2 от 19, типа, чтобы отстали... А хочется побольше Smile

Отредактировал(а) Миха 03-11-2016 в 14:01
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Миха писал(а):

Я выделил очень интересный абзац. Я хочу купить телефон, но продавец выставил невыполнимое условие. Допустим телефон стоит 50 баксов, а продавец написал, что даёт скидку в 6 баксов суперкупонами за 69 баксов. Я не могу добрать товаром из других магазинов до 69 и взять только то, что мне нужно. По-этому я пролетаю со спецкупонами. Продавец заведомо установил цену выше своих распродаваемых телефонов, чтобы у него нельзя было взять его по спецкупонам. Ну, или надо кидать в корзину что-то ещё от него же и покупать ...

А ещё заметил, что очень много магазинов ставят у себя всего 2 от 19, типа, чтобы отстали... А хочется побольше Smile

Это нормально. Продавец выставляет купон и на номинал накручивает цену. Или к 11.11 накрутит.

В принципе можно поторговаться с продавцом о скидке в личной переписке.

*Julia* и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти