Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Добрый вечер!

Скоро распродажа и, понятное дело, все форумчане готовятся к ней тщательно.. Ведь сама распродажа со стороны продавцов, давно уже превратилась в хитрую  игру с ценами. Сначала их поднимут на 50-100%, а в распродажу сбрасывают на те же проценты.. В итоге цена все та же, что и до распродажи, но благодаря, самой площадке Алиэкспресс, которая устраивает акции, выдачу купонов, монетки и т.д- распродажа 11.11 становится выгодной для покупателей.

А посемУ- предлагаю помочь друг другу и  делиться в этой теме всем что касается распродажи.. Все мы люди занятЫе, работаем учимся, пролопатить все темы в поисках нужной информации, сложно или некогда, а тут будут подсказочки, ссылки и новичкам урок .

Да поможем друг другу!!!

klubnicka, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Мне пока известно что-1) дают купоны вновь зарегистр.в приложении 2) дают спецкупоны от площадки , но применять их можно в магазинах где есть пометка "принимает спецкупоны", видела только на 2 долл. 3) купить можно купоны за монетки

Монетки берутся каждый день в приложении, а также в играх, которые скоро запустят

Феечка, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

неАНГЕЛ писал(а):

Мне пока известно что-1) дают купоны вновь зарегистр.в приложении 2) дают спецкупоны от площадки , но применять их можно в магазинах где есть пометка "принимает спецкупоны", видела только на 2 долл. 3) купить можно купоны за монетки

Монетки берутся каждый день в приложении, а также в играх, которые скоро запустят

Скажите где взять спецкупоны от площадки? Спасибо за темку)

неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

спецкупоны вот здесь , в окошке "поймай купоны"..

http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/oct_fishing.htm?spm=2114.11020108.202.11.nr8Cxg можно взять 10 купонов -пригодятся..)

Nata-lia, еще купоны от площадки меняют на монеты в приложении, каждый час . Но их трудно урвать, я пока не смогла.

Отредактировал(а) неАНГЕЛ 23-10-2016 в 20:51
Буша, Exrih и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

неАНГЕЛ, Ой, спасибо - поиграла по Вашей ссылке. Взяла три купончика по 2 уе ( 2 в один магазин попались и еще один отдельно). Во-первых - рейтинг двух этих магазинов очень низкий - 94-91%. Я в таких не заказываю никогда. Во-вторых - в магазине при выборе товара выскакивает - доставка $ 2,40 (а купон на 2). Это смотрела товары за 1,18уе. Т.е. с меня еще 0,40 возьмут как наценку. И действие каждого купона до 23-59 сегодняшнего дня. Магазины выскочили с учетом тех товаров, что я заказываю....т.е. какой-то смысл был бы , если бы.....они действительно были . Но за ссылку спасибо, интерсно получилось.

неАНГЕЛ, Феечка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Буша, а я взяла 5 купонов -у меня они все одинаковые с 19 по 26 октября, я сама еще не вникала что делать с ними, но в правилах использования спецкупонов, читала , что их можно использовать в магазине, который принимает спецкупоны, причем сама видела такую запись ; скидка продавца 10 долл. спецкупонами, тоесть я могу у него истратить на один или несколько товаров, сразу все 5 купонов..Я вот так поняла, может кто подтвердит или опровергнет ?

Отредактировал(а) неАНГЕЛ 23-10-2016 в 22:55
Буша и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

неАНГЕЛ, Я что-то не поняла - у Вас в один магазин все 5 или в разные? И можно будет тратить эти купоны в другом магазине, а не именно в том, в который попались? Тогда это уже интересно. Я тоже один магазин видела с таким объявлением, что он принимает спецкупоны, очень даже приличный магазин был, но теперь поискать его надо будет. Спасибо за рассказ. Когда выясните чего - пишите, очень нужная вещь может получиться. Еще раз спасибо.

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

неАНГЕЛ, Буша, а как понять в какой магазин они попались? Тоже взяла 5шт и готова их применить, но не пойму как?

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

Феечка писал(а):

неАНГЕЛ, Буша, а как понять в какой магазин они попались? Тоже взяла 5шт и готова их применить, но не пойму как?

Если вы проспецкупоны - то они работают не во всех магазинах. В каких - обозначено значком спецкупон.

НО проработали они всего 2 или 3 дня. Сейчас эту акцию убрали. Купоны есть, а применить их негде.

Буша, неАНГЕЛ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Буша, Феечка, спецкупон можно применить в любом магазине где есть пометка "принимает спецкупон", нужно искать методом тыка эти магазины .Но...вот уже подсказывают, что эта пометка исчезла ..Китай-продавцы, опять шельмуют)) Sad

Буша, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Самым выгодным на таких распродажах - это применение купонов.

Скидки, именно реальные скидки на товары, очень редко попадаются.

Если присматривать какой-то товар заранее, то можно легко заметить, что цена товара перед распродажей неожиданно поднимается. И вот на день Х, когда стартует распродажа, анонсируют снижение цены Laugh Хотя цена будет точно такая же, вплоть до цента, которая была до поднятия цены.

Про купоны стоит помнить, что бывают купоны бывают двух видов:

Купон продавца - применяются при заказе товаров у отдельного продавца;

Купон торговой площадки Али - эти купоны можно применять на любые товары и у любых продавцов.

Буша, Мурыска и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Следим за анонсом и пишем здесь какие появились купоны, игры за монетки и т.д , чтобы никто не пропустил выгодные условия.

Буша, Мурыска и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Еще забыл сказать, что на Али во время распродаж есть большие купоны.

Например: скидка 10$ при покупке от 100$ или на 15$ от 150$ и т.д.

Так вот такие купоны тоже можно использовать и необязательно для этого заказывать товар на сумму более 100 у.е.

Пример на купоне за 10 у.е.

1. Добавляем в корзину желаемый товар(например на 60 у.е.)

2. Добавляем любой товар в корзину, чтобы итоговая стоимость всех товаров превысила необходимую стоимость для применения купона(в нашем случае 100 у.е.)

3. Оформляем заказ и применяем купон. !!!Но не оплачиваем заказ!!!

В этом случае весь купон, т.е. 10$ равнмерно распределяется на все товары.

4. Переходим в раздел "Мои заказы" на сайте и оплачиваем те заказы, которые мы и хотели купить.

5. Те товары, которые просто добавляли для применения купона, можно удалить.

Всёundefinedundefined Радуемся скидке на 6 у.е.

Так можно делать с любыми купонами, которые выдает Али.

Отредактировал(а) Leonon 24-10-2016 в 13:44
DedPihto, неАНГЕЛ и ещё 23 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 261 раз Новосибирск

Leonon, жаль только что распродажа 11.11 чаще всего липа. Все товары задираются в цене, даются скидки, но в результате вы его покупаете дороже чем он стоит сейчас. Цены уже растут заметьте и через пару недель досьигнут максимума.

Отредактировал(а) DedPihto 24-10-2016 в 13:50
crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

DedPihto, про липу - я знаю. Уже не первая, да и не вторая такая распродажа проходит - только поведение продавцов перед распродажей не меняется.undefined

Еще на прошлой неделе некоторые продавцы начали поднимать цены, а 11/11 сделают нам "скидку"

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

DedPihto, Цены растут , но в распродажу их сбросят , а чтобы купить дешевле и нужны купоны от площадки , которые Алиэкспресс дает перед распродажей ..

Leonon писал(а):

Еще забыл сказать, что на Али во время распродаж есть большие купоны.

Например: скидка 10$ при покупке от 100$ или на 15$ от 150$ и т.д.

Так вот такие купоны тоже можно использовать и необязательно для этого заказывать товар на сумму более 100 у.е.

Пример на купоне за 10 у.е.

1. Добавляем в корзину желаемый товар(например на 60 у.е.)

2. Добавляем любой товар в корзину, чтобы итоговая стоимость всех товаров превысила необходимую стоимость для применения купона(в нашем случае 100 у.е.)

3. Оформляем заказ и применяем купон. !!!Но не оплачиваем заказ!!!

В этом случае весь купон, т.е. 10$ равнмерно распределяется на все товары.

4. Переходим в раздел "Мои заказы" на сайте и оплачиваем те заказы, которые мы и хотели купить.

5. Те товары, которые просто добавляли для применения купона, можно удалить.

Всёundefinedundefined Радуемся скидке на 6 у.е.

Так можно делать с любыми купонами, которые выдает Али.

да да да Laugh это хороший способ сэкономить.. Что-то в этом году совсем плохо с купончиками , жадничает площадка.Wink

kalinka_malinka, mariya86 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

неАНГЕЛ писал(а):

спецкупоны вот здесь , в окошке "поймай купоны"..

http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/oct_fishing.htm?spm=2114.11020108.202.11.nr8Cxg можно взять 10 купонов -пригодятся..)

Nata-lia, еще купоны от площадки меняют на монеты в приложении, каждый час . Но их трудно урвать, я пока не смогла.

странно, а как мне удалось взять 20 только кажется мне их деть некуда будет

Отредактировал(а) mariya86 24-10-2016 в 16:23
неАНГЕЛ, Nastassy11 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Помните, при регистрации нового аккаунта и скачивании приложения давали купон на 4$? Так вот сейчас новая фишка. Дают несколько купонов. И 2 с 3 купоном довольно любопытные.

http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/savemoreontheapppc022016.htm?spm=2114.11020108.202.9.TnuYvF


Как получить купон:

1. Скачайте приложение AliExpress и войдите в свой профиль.

2. Нажмите на баннер «Купон $100» на главной странице.

3.Следуйте инструкции и получите ваш купон

Как использовать купон:

Просто найдите понравившийся товар и начните оформлять заказ. На странице оплаты выберите купон, и сумма скидки будет автоматически вычтена из общей суммы заказа.

Правила:

- Доступны следующие виды купонов:
US $1 при заказе от $5
US $9 при заказе от $69
US $10 при заказе от $100
US $30 при заказе от $300
US $50 при заказе от $500

- Купон доступен для пользователей, которые ранее не размещали заказ на AliExpress.

- Доступно не более 1 купона на один профиль/устройство.

- Купоны могут использованы при общем заказе у нескольких продавцов.

- Купоны могут быть использованы совместно со скидками за заказ и купонами продавцов.

- В день раздаётся 150 тыс. купонов.

- Купоны раздаются в порядке очерёдности.

- Убедитесь, что у вас установлена последняя версия приложения.

неАНГЕЛ, SkeLi и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

mariya86, На один акк ? Странно..там же написанно что можно взять только 10 шт.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

неАНГЕЛ писал(а):

mariya86, На один акк ? Странно..там же написанно что можно взять только 10 шт.

да, на один. Вверху написано Все купоны - 20

неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 12 разБобруйск

а тратить то куда их?

ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Буша, вы хоть что то себе присмотрели- у меня так и сгорели купоны и на 2 бакса и на 5- больше не играю- как пишите- такая замануха, и товар никакой и цены завинченые

да нет, может я не все подряд брала- сравнивала потом цены- они не стали дешевле после 11.11- го , просто был сбой при оплате- 2 раза сняли одну и ту же сумму за товар, пришлось идти в банк- разблокировать, и половина товара пришла после новогодних праздников. сейчас уже присматриваю кое-что, кидаю в "мои желания", и веду учет цены- которая сейчас. если 11.11 будет ниже- куплю- нет, значит до следующей распродажи, или передумаю вовсе

Феечка, Буша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

baikal, неАНГЕЛ, теперь понятно. нужно было проверить всех своих любимых продавцов. жаль не успела. Буду пока просто за ценами следить.

baikal и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 8 раз 

Миха, спасибо. Я хоть и не разбираюсь пока, но буду изучать.

неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

bhbyfnhbi, согласна с Вами полностью. По прошлому году помню - цены остаются такими же, как всегда.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти