Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Nastassy11, кто Вам такое сказал?

Нормально все будет.

Как уже неоднократно говорилось: "Единственный плюс от распродажи 11/11 это возможность выйграть купоны от Али за монеты"

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Leonon, а кто Вам сказал,что будет по-другому?Нормально все будет.Для китайцев.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Leonon писал(а):

"Единственный плюс от распродажи 11/11 это возможность выйграть купоны от Али за монеты"

Пока эта возможность устремлена к нулю. В начале новой секунды каждого часа нормальных купонов уже нет. И монет выдали только на один купон. Подождём, в прошлом году уже ближе к 11/11 подкинули добряков.

shlanderous, vadimminsk и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Nastassy11,

Natalya., нужно ночью попробовать взять - днем бесполезно уже. 5 секунд - уже все купоны разобрали.

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 32 раза Гомель

неАНГЕЛ, я вошла в мои купоы,вижу спецкупоны,купоны от магазинов,а в каких именно магазинах я могу ими пользоваться? они уже действительны,а где их отоваривать (в каких магазинах) ну никак не втыкаю Sad

Отредактировал(а) alesya2279 31-10-2016 в 21:35
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

alesya2279, нажимаете купоны от магазинов, переходите в эти самые купоны, они желтого цвета. На каждом купоне написана скидка/минимальная сумма заказа . А справа - название магазина. Нажимаете мышкой или как там у Вас - и входите в магазин. Если не поняли - позже пришлю скрин

Отредактировал(а) Буша 31-10-2016 в 22:10
bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

alesya2279, спецкупоны принимаются в любом магазине, который их принимает. Жесткой "привязки" к определенному магазину нет.

Спецкупон - это что-то среднее между купоном от Али и купоном продавца. Новый - 3-ий вид купонов.

bhbyfnhbi и Beatris поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

сегодня в 2-х магазинах открывала карты и вытянула выигрыш по 100 монет- вопрос- можно их обменять, что бы иметь какой то город- что за город? что даст его открытие? и еще- возможно ли, например, что то купить у продавца скажем за 8т.р- но обменяв половину стоимости на купоны али- т.е заплатив пол цены за это? спасибо. в прошлом году я как то не обращала внимание на предподготовку к распродаже

Leonon, не, я по москве с8-30 до 9 запросто все делаю- может смотрю в других магазинах?

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

bhbyfnhbi писал(а):

сегодня в 2-х магазинах открывала карты и вытянула выигрыш по 100 монет- вопрос- можно их обменять, что бы иметь какой то город- что за город? что даст его открытие? и еще- возможно ли, например, что то купить у продавца скажем за 8т.р- но обменяв половину стоимости на купоны али- т.е заплатив пол цены за это? спасибо. в прошлом году я как то не обращала внимание на предподготовку к распродаже

bhbyfnhbi, значек города дается при выпольнении ежедневного задания. Например сегодня Вы должны в своем профиле на Али рассказать о себе хотя бы в пять слов за это дается 30 монет, завтра будет другое задание за выпонение которого тоже получите монеты и значек города и так далее. Если Вы собирете 7 значков города в течении недели Вам дадуть 200 монет, если Вы собирете за выполнения ежедневного задания 14 значков города то получаете купон Али на скидку в 5$. Значки города меняются каждый день в течении 14 дней выполнениия ежедневного задания.

Stulka и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Leonon писал(а):

Natalya., нужно ночью попробовать взять - днем бесполезно уже.

Leonon, но не забывайте - когда у вас ночь, у кого-то уже утро

bhbyfnhbi писал(а):

Leonon, не, я по москве с8-30 до 9 запросто все делаю- может смотрю в других магазинах?

bhbyfnhbi, речь шла о том, чтобы обменять монеты на купоны. Купоны выдают в начале каждого часа. Я несколько раз попытала удачу - была возможность взять купон $7, через 1-2 сек. и его забирали. А на $10, какой мне нужен, вообще пока без шансов. Будем подождать.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

baikal писал(а):

Будут канать и с компа и смобилы.

И не подозревайте. Просто читайте правила :

• Спецкупоны AliExpress ("Спецкупоны"Wink доступны с 28 октября до 11 ноября, 10:59 (МСК).• Каждый пользователь может:
1. Обменять монеты на Спецкупоны (11 шт.);
2. Выиграть Спецкупоны (15 шт.) в игре «Угадай карту»;
3. Получить Спецкупоны (8 шт.) во время раздач купонов.

• Общее количество Спецкупонов AliExpress ограничено.

• Каждый Спецкупон даёт право на скидку $2. Один спецкупон не может действовать на несколько покупок из разных магазинов.

• Спецкупоны действительны с 11 ноября 11:00 в течение 24 часов.

• К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).

• Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress

• В случае возврата будет возмещена только фактически оплаченная сумма. Стоимость купонов не возмещается.

• Купон будет возвращён в том случае, если заказ, оплаченный с его использованием, был полностью отменён, а средства возвращены.

Мальчики и девочки! Тут человек уже выкладывал правила - читаем внимательно.

т.е. в одном магазине 11.11 можно использовать купон от продавца + скидку от продавца + спецкупон (который в конкретном магазине надо за монеты покупать или выигрывать) + купон от али.

Вот например я три дня назад нашла такой:

- купон прода 2/19,01

- скидка прода 2/19,01

- спецкупон в этом магазе 2/19,0 (по-моему за 40 монет покупала)

+ еще можно купон от али сюда загнать (у меня есть 2/19,01 или 1/10,01), т.е. выгода налицо

Лучше в мобильной версии все смотреть - там очень хорошо понятно что к чему

Отредактировал(а) *Julia* 01-11-2016 в 14:08
Буша, Mirka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

*Julia* писал(а):

11.11 можно использовать купон от продавца + скидку от продавца + спецкупон (который в конкретном магазине надо за монеты покупать или выигрывать) + купон от али.

ээээээ... так я об этом и написал. Только дал официальные правила и разъяснения.

*Julia* Laugh

shlanderous и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

baikal, я просто правила хотела людям показать - чтоб глянули внимательно

Потому что читать ленятся и спрашивают

Отредактировал(а) *Julia* 01-11-2016 в 17:54
ПользователиСообщений: 342Поблагодарили: 570 раз 

vadimminsk писал(а):

bhbyfnhbi, значек города дается при выпольнении ежедневного задания. Например сегодня Вы должны в своем профиле на Али рассказать о себе хотя бы в пять слов за это дается 30 монет, завтра будет другое задание за выпонение которого тоже получите монеты и значек города и так далее. Если Вы собирете 7 значков города в течении недели Вам дадуть 200 монет, если Вы собирете за выполнения ежедневного задания 14 значков города то получаете купон Али на скидку в 5$. Значки города меняются каждый день в течении 14 дней выполнениия ежедневного задания.

А не знаете , эти 5$ при покупке от скольки? Или вдруг независимо от суммы покупки?Smile

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

*Julia* писал(а):

baikal, я просто правила хотела людям показать - чтоб глянули внимательно

Потому что читать ленятся и спрашивают

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

пионЭрка, 5$ от заказа на 20$

пионЭрка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

пионЭрка писал(а):

А не знаете , эти 5$ при покупке от скольки? Или вдруг независимо от суммы покупки?Smile

пионЭрка, Вам правильно подсказали выше купон в 5$ используется в любых магазинах Али при заказе от 20$. Но получит его можно если выполнишь все 14 ежедневных задания в течении 14 дней от 28 октября до10 ноября и получит в течении этих дней за выполнения ежедневного задания 14 значков города. На сегодняшный день уже нужно иметь 5 значков за выпольнения задания.

Отредактировал(а) vadimminsk 01-11-2016 в 19:57
пионЭрка, *Julia* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

vadimminsk, понятно- овчинка выделки не стоит- это как ехать за тридевять земель в гипермаркет, то бы съэкономить- но потратить кучу времени на транскорт и хорошо заплатить за бензин

Natalya., согласна- насобирала по 2у.е и вчера и сегодня

*Julia*, перспектива не плохая у меня- всего то интерес к 2-м вещам, а спецкупонов уже почти 20Х2, еще дохрена монет и завтра сутки- может еще использую купон прода- смотря в каком магазине на одно и то же предложат лучше цену...еще дадут что то за то, что накидаю с запасом в корзину через пару дней

*Julia*, vadimminsk и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

bhbyfnhbi, да, если по магазинам "порыться" хорошо, то можно удачные варианты найти. Главное на мошенников не нарваться - а то перед распродажей 11.11 их много появляется, к сожалению

bhbyfnhbi, Буша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

*Julia* писал(а):

Мальчики и девочки! Тут человек уже выкладывал правила - читаем внимательно.

т.е. в одном магазине 11.11 можно использовать купон от продавца + скидку от продавца + спецкупон (который в конкретном магазине надо за монеты покупать или выигрывать) + купон от али.

Вот например я три дня назад нашла такой:

- купон прода 2/19,01

- скидка прода 2/19,01

- спецкупон в этом магазе 2/19,0 (по-моему за 40 монет покупала)

+ еще можно купон от али сюда загнать (у меня есть 2/19,01 или 1/10,01), т.е. выгода налицо

Лучше в мобильной версии все смотреть - там очень хорошо понятно что к чему

ну так вот разберем банально на примере. (имеем всевозможные купоны у себя + продом установлена скидка 2/19, купон продавца 2/19 и спецкупон 2/19)

пример 1: купили товар на 19,2 долл уже со скидкой.

решение:

(Скидка на конкретный товар) - уже есть , стоимость 19,2

(Скидка продавца) - 19,2-2 = 17,2
(Купон продавца) уже применить не сможем так как осталось меньше 19 к оплате.
(Спецкупон) - не применится
(Купон AliExpress) - не применится
(Скидка AliExpress если правильно помню то 10/129) - не применится

Таким образом, чтобы при наших условиях применить все скидки нужно купить 19+2+2+2+2 = 27 итог экономия почти 30%.

*Julia*, vadimminsk и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mariya86 писал(а):

ну так вот разберем банально на примере. (имеем всевозможные купоны у себя + продом установлена скидка 2/19, купон продавца 2/19 и спецкупон 2/19)

пример 1: купили товар на 19,2 долл уже со скидкой.

решение:

(Скидка на конкретный товар) - уже есть , стоимость 19,2

(Скидка продавца) - 19,2-2 = 17,2
(Купон продавца) уже применить не сможем так как осталось меньше 19 к оплате.
(Спецкупон) - не применится
(Купон AliExpress) - не применится
(Скидка AliExpress если правильно помню то 10/129) - не применится

Таким образом, чтобы при наших условиях применить все скидки нужно купить 19+2+2+2+2 = 27 итог экономия почти 30%.

ага, главное чтоб продавец "заразой" не оказался

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

*Julia* писал(а):

ага, главное чтоб продавец "заразой" не оказался

знаю классного прода. Так вот у него как увидела купон 20/99 так сразу хапанула на 2 акка. Отправляет с Российского склада в РБ, хотя у него это не указано.

Так вот, например я захочу купить у него товар за 171 долл (11.11 будет 153 долл). Он дает 4/39 по спецкупону. Еще у меня купон 10/69 есть. Ну и скидка али (вроде 10/129).

получаем к оплаье 153 - 0 - 20 - 4 - 10 = 119 долл. Экономия (с учетом скидки) = 34 %. Не плохо. И продавец не зараза

*Julia* и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mariya86 писал(а):

знаю классного прода. Так вот у него как увидела купон 20/99 так сразу хапанула на 2 акка. Отправляет с Российского склада в РБ, хотя у него это не указано.

Так вот, например я захочу купить у него товар за 171 долл (11.11 будет 153 долл). Он дает 4/39 по спецкупону. Еще у меня купон 10/69 есть. Ну и скидка али (вроде 10/129).

получаем к оплаье 153 - 0 - 20 - 4 - 10 = 119 долл. Экономия (с учетом скидки) = 34 %. Не плохо. И продавец не зараза

я сегодня тоже одного прода нашла со складом в России (техника)- надо в темку нашу по лимитам ссылки покидать - вдруг кому пригодятся

bhbyfnhbi и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Глядика, цифер накидали, а ссылки не дали Smile. Дайте ссылочку. И объясните, что за скидка Али? С купоном всё понятно, а что за скидка?

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Миха писал(а):

Глядика, цифер накидали, а ссылки не дали Smile. Дайте ссылочку. И объясните, что за скидка Али? С купоном всё понятно, а что за скидка?

а ссылка на что нужна , на магаз или на монетки ???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти