Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Елена Лисицкая писал(а):

crayzydaisy, Пишут в акции, что
http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/aestandard_shipping_rules.htm

В мобильной версии прочитала в условиях, что монеты за подписку на магазины начнут начисляться с 4 ноября. С компа что то не найду такой информации.

4 ноября монеты будут начисляться за добавление товаров в корзину

shlanderous писал(а):

После какого-то момента перестали начислять +10 монет за подписку на магазин.

Максимальное количество монет за подписку на магазины - 1000. Пункт 10, подпункт с) в правилах. Видимо, Вы уже выбрали лимит.

И да. В правилах имеются таблицы, в которых указано, с каких девайсов в определенные дни возможны розыгрыши монет. С ПК или в мобильном приложении. Смотрите таблицы

shlanderous, Буша и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 раз

Буша,

Буша писал(а):

shlanderous,

С компа и сейчас начисляются +10, у меня без проблем. Вот купоны-то не появляются......совершенно

да, как только лимита не достигнешь Sad

Я вот достиг и теперь вообще негде брать эти монеты. Sad

Буша и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Я вот достиг и теперь вообще негде брать эти монеты. Sad

Ну почему же? Ежедневный бонус, задача дня, бесплатные игры в карты, 10 штукт в день, в разных магазинах. Вроде ничего не забыла :/

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

shlanderous, Подскажите, пжлста, а какой лимит? А сейчас успела урвать одну штуку 1/10. Уж больно много времени тратишь на такие игрушки.....

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 раз

Get coins in the Venue Page. Что это значит?

Embroidery,

Embroidery писал(а):

Ну почему же? Ежедневный бонус, задача дня, бесплатные игры в карты, 10 штукт в день, в разных магазинах. Вроде ничего не забыла :/

ежедневный бонус 10-30 монет

задача дня 20 монет

бесплатные игры 0-5 монет

Это такая мелочь по сравнению с +10 монет за подписку на каждый магазин.

Буша писал(а):

shlanderous, Подскажите, пжлста, а какой лимит? А сейчас успела урвать одну штуку 1/10. Уж больно много времени тратишь на такие игрушки.....

1000 лимит монет можно получить за подписку на магазины.

Отредактировал(а) shlanderous 30-10-2016 в 13:14
mariya86 и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

shlanderous, ага, значит, Вы согласны, что монеты брать есть где, просто Вам теперь мало? ) Ну не жадничайте, всё будет

"Get coins in the Venue Page" - это, в данном контексте, "получайте монеты в акциях на странице распродажи 11.11." Например, если брать таблицу в правилах 29 октября, то имеется в виду задача дня

shlanderous поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

а кто знает, почему у меня в мобил версии просто не нажимается кнопка "вперед" в задании?
это не зависит от того, что лично я эти списки не создавала?

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

irennn, определенное задание можно выполнять в определенный день.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

Leonon, дык сегодня же лайкнуть списки надо

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Leonon писал(а):

irennn, определенное задание можно выполнять в определенный день.

Как дрессированные тигры у Запашного.

bratantonio, Leonon и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

irennn писал(а):

а кто знает, почему у меня в мобил версии просто не нажимается кнопка "вперед" в задании?
это не зависит от того, что лично я эти списки не создавала?

Нет, это скорее всего приложение глючит. Лайки можно ставить и без создания своих списков.

А купоны на 2$ при заказе от 19 все забрали? Надо просто зайти и просмотреть чей-нибудь список (можно даже без лайка). Лимит в 3 купона.

irennn, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

Foxxy, а как их забрать?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

irennn писал(а):

Foxxy, а как их забрать?

сегодня задания именно с мобильного приложения - если зайти в нем на список чей-нибудь, сверху сразу будет купон красный 2/19,01 - нужно лайкнуть - дадут и купон, и 20 монет. Но только один раз

т.е. Лайкать списки можно хоть все, но монеты и купон вроде только раз дают

Отредактировал(а) *Julia* 30-10-2016 в 17:34
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

irennn писал(а):

Foxxy, а как их забрать?

Заходим через мобильное приложение в "Списки желаний" (те, на которые сейчас лайки собирают - "Fan Lists") и просто открываем-кликаем на любой из них. Внутри, под списком, будет красненькая плашка на купон. Жмем на нее и забираем. Три списка - три купона.

.

Отредактировал(а) Foxxy 30-10-2016 в 17:21
mariya86 и irennn поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

блин!*Julia*, где купон?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

irennn, я сегодня с самого утра голосовала за список - и мне купон дали. Я так подозреваю, что с самого утра надо самой первой за список проголосовать одного конкретного пользователя

Отредактировал(а) *Julia* 30-10-2016 в 17:27
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

*Julia* писал(а):

все задания именно с мобильного приложения - если зайти в нем на список чей-нибудь, сверху сразу будет купон красный 2/19,01 - нужно лайкнуть - дадут и купон, и 20 монет. Но только один раз

т.е. Лайкать списки можно хоть все, но монеты и купон вроде только раз дают

Это задание с мобильного приложения, ага. Но не все. В конце своего поста я давала ссылки на правила, там таблицы, в них пояснения, с какого девайса озадачиваться

Три купона на 2 можно взять в списках.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Embroidery, так я не писала что все задания с мобильного. Я конкретно написала про списки желаний

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

*Julia* писал(а):

irennn, я сегодня с самого утра голосовала за список - и мне купон дали. Я так подозреваю, что с самого утра надо самой первой за список проголосовать одного конкретного пользователя

Ни, я брала купоны, где уже были лайки. Но получилось не сразу. Так поняла, что в начале каждого часа наличие купонов обновляется. Во всяком случае, мне именно так удалось их взять.

irennn поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Embroidery писал(а):

Ни, я брала купоны, где уже были лайки. Но получилось не сразу. Так поняла, что в начале каждого часа наличие купонов обновляется. Во всяком случае, мне именно так удалось их взять.

может быть - просто я пока стараюсь лайки насобирать на свой список

Embroidery поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

*Julia* писал(а):

Embroidery, так я не писала что все задания с мобильного. Я конкретно написала про списки желаний

"все задания именно с мобильного приложения" Wink Но бох с ними, разобрались и хорошо )

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

блин, странно, реально их нет... невозможно не заметить красный купон. и в заданиях не могу нажать на кнопку, чтоб выполнить задание...

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

irennn, сейчас только зашла с мобильника ,проголосовала-получила 20 монет . ( купон не дали ).А вы какое задание не можете выполнить? С мобилы?

Отредактировал(а) неАНГЕЛ 30-10-2016 в 18:35
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

неАНГЕЛ, да Я-то могу, это тел не могетLaugh эта кнопка у меня неактивна. не нажимается.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

irennn писал(а):

блин, странно, реально их нет... невозможно не заметить красный купон. и в заданиях не могу нажать на кнопку, чтоб выполнить задание...

irennn, я только что сам проголосовал из мобильного в заданиях. Правда не одного раза. Иногда мобильное приложение может глючить. У меня так было. Со второй попытки получилось кнопка сработалв, но мне дали за задание только 20 монет, купона не дали. Да еще появился значек города в крузочке по выпонению задания. По мойму купоны будут давать когда все задания выполнишь

Отредактировал(а) vadimminsk 30-10-2016 в 18:55
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти