Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Leonon, если прод. даёт скидку в 6 $ на товар от 59 $ , а я положу в заказ 2 товара и один потом убрать - то скидка будет на оставшийся товар $ 3 ? я правильно поняла ?

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 23 разаОренбург

Ребята, вопрос такой как воспользоватся спец купонами, они почему то не высвечиваются у меня при оформлении заказа. Хотя товар на 5126 и по сути условиям удовлетворяет заказ?

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

...странно, что с банка не приходят СМС об оплате...заказы оформлены.

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 35 раз

Galago, аналогично, без подтверждения платежа списало деньги.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Bestiya143 писал(а):

не перегружена, такая фишка у некотрых продавцов, не оплатил заказ в течении 24 чаосв, он его отменят. Таких 10 % от всех заказов. так что дерзайте Wink

Petryxa109, добрый. А отзывы есть по анной моделе?

Bestiya143, мне при оплате пишет что слишком много пользователей ожидают оплаты попробуйте оплатить позже или выбрать другой способ оплаты. Значит все таки перегружен Алипей. Кстати продавцы видят что заказ есть,но не оплачен мне один уже прислал сообщение чтобы оплатили и он быстро отправить посылку

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Kvasolino писал(а):

Galago, аналогично, без подтверждения платежа списало деньги.

раз банк не подтвердил, значит не списано ) Или банки сегодня тоже "легли" как и Али )

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

Galago писал(а):

...странно, что с банка не приходят СМС об оплате...заказы оформлены.

Я оплачивала Киви Визой (виртуальной) - заказ приняли, поставили "обработку платежа", но деньги со счета пока не списали, проверяла в личном кабинете.

Galago поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 35 раз

Galago, так и смс пришло о списании денег со счета.

ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

У насundefinedв прошлом году до вечера все висело в банке, лишь к ночи стало проявляться.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Китаец, с....нехороший человек, хотел наушники, ждал 11.11, якобы должны были вместо 19 $ стать 14, хорошо посмотрел на ценник, а там не 14, а 16....

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

shonishko писал(а):

Leonon, если прод. даёт скидку в 6 $ на товар от 59 $ , а я положу в заказ 2 товара и один потом убрать - то скидка будет на оставшийся товар $ 3 ? я правильно поняла ?

а мне кажется, что купон отменится, если это купон прода, а если али, то часть останется

Nastassy11 и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

shonishko, если это спец купон, то нужно заказать именно на ту сумму от которой действует спец купон - короче опять обман.

Внимание!!! Али даёт скидку в 10$ за заказ более 129$

И еще для жителей РБ - обратите внимание с какой скоростью растет стоимость доллара.

Отредактировал(а) Leonon 11-11-2016 в 12:19
mariya86 и Mirror поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Sherli писал(а):

Доброе утро. Подскажите, а с какого времени не поддерживаются карты Маэстро? Или это только сегодня на распродаже?

Sherli, видимо, с сегодняшнего. С компа их не виднов списке разрешенных, с мобильного приложения есть, но выдаёт ошибку. Хотя, позавчера все нормально оплатилось с maestro белкарт беларусбанка.

mariya86 и Sherli поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Leonon, гы.. посмотрел, офигел... хорошо, что вчера еще купил и на карту поклал...

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 35 раз

Банки, по ходу, тоже ждали распродажи на Али Чтоб поднять курс, вона какой спрос сегодня )

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Наконец то удалось расплатиться за свои заказы. Знаете, очень глючная система у китайцев поэтому при оплате будьте внимательны как бы и по два раза не сняли с карты. Поэтому проверяйте Ваши платежи

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Kvasolino писал(а):

Банки, по ходу, тоже ждали распродажи на Али Чтоб поднять курс, вона какой спрос сегодня )

Я в предыдущей теме писал, что сегодня в Центробанке курс за 1 день поднялся аж на 1,8 рубля. И это при том, что обычно курс за один день поднимается-падает где-то на 10-30 копеек. Судите сами ...

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Пошли СМС из банка (Технобанк Беларусь)...

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Разочарование Sad Опыт для простаков

Четыре покупки, потрачено 16 килоруб., разница с ожидаемым почти 1,5 кРуб. Поднял курс, не все обещанные купоны прошли, кэшбек на ePN не зафиксирован , хотя уже выводил.

И нет подтверждения оплаты двух из пяти покупок. Возьмут и отменят (((

На планшет обещали брать спецкупоны, посмотрел теперь потраченные, нет этого магазина, опять нае-ло... Friendship

Познание приходит не сразу...

Отредактировал(а) sergezeya 11-11-2016 в 14:56
Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 351Поблагодарили: 529 разПушкино

Да, 11.11 2016 года - сплошное разочарование! В прошлом году было намного порядочнее и честнее. Как-то так! На какие-то платежи все, как обычно, какие-то в обработке с утра. Это как?

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

Petryxa109 писал(а):

Bestiya143, он у него недавно появился, а так в этом магазе когда-то покупал телефон!

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Case-New-Gooweel-M3-Smartphone-6-0-inch-IPS-screen-MTK6580-quad-core-Mobile-phone/32741896945.html?spm=2114.13010608.0.0.bEEAST

Ну отзывов нет, не страшно. В люьом случае если будут косяки, я думаю часть денег в любом случае вернете. Хотя желаю Вам, чтоб эта покупка была удачной undefined

Dimav, у меня вообще не прлоходит оплата ни с карты , ни с телефона.. я думаю поспокойнее танет ближе к ночи. когда все в массе основной угомонятся.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

vadimminsk писал(а):

Наконец то удалось расплатиться за свои заказы. Знаете, очень глючная система у китайцев поэтому при оплате будьте внимательны как бы и по два раза не сняли с карты. Поэтому проверяйте Ваши платежи

ну чтож, можно делать идти покупки..... банки вернулись к нормальной работе

Leonon писал(а):

shonishko, если это спец купон, то нужно заказать именно на ту сумму от которой действует спец купон - короче опять обман.

Внимание!!! Али даёт скидку в 10$ за заказ более 129$

И еще для жителей РБ - обратите внимание с какой скоростью растет стоимость доллара.

ну в принципе ожидаемо ..... только ради интереса пойду посмотрю.

Ну чтож, по НБ сегодня 1,9109, а на завтра 1,9433 (не путайте с курсами покупки и продажи)

Отредактировал(а) mariya86 11-11-2016 в 16:43
vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 85 разСанкт-Петербург

sergezeya, у меня с кэшбеком та же беда. 9 заказов-ни одного в статистике нет(

Mirror и sergezeya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

shonishko писал(а):

Leonon, если прод. даёт скидку в 6 $ на товар от 59 $ , а я положу в заказ 2 товара и один потом убрать - то скидка будет на оставшийся товар $ 3 ? я правильно поняла ?

вы не можете убрать один товар и оставить другой если они у одного прода

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Leonon писал(а):

shonishko, если это спец купон, то нужно заказать именно на ту сумму от которой действует спец купон - короче опять обман.

Внимание!!! Али даёт скидку в 10$ за заказ более 129$

И еще для жителей РБ - обратите внимание с какой скоростью растет стоимость доллара.

Да,первым 50000 покупЛятелям.Потому у ни х сервера и лежали в 11-00.

Когда я платила уже не было сладкой скидочки.

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти