Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

irennn, вот такой шен 1 брала. рисковано было сразу большой плюшкой. особой разницы в описании не нашла, но как мне казалось- чем больше развес, тем меньше цена за грамм- не всегда оказывается

Шуршалка, по поводу продажи с мола- это ваш случай- когда пишите как бы в китай, а им приходит информация со склада в россии- именно склад что то химичит- скорей всего нет нужного товара именно на ближнем к вам- надо было просто спросить- сколько стоит доставка с того склада, где есть этот товар. добиться чего то не возможно. у меня так же было- и скрины переписки прилагала, а эти китайские галя-аня просили отказаться от заказа- тянула до последнего- ну что команда али сделала бы? снизила бы им показатель и все. если не хотели они присылать вам- то и не прислали бы. а еще- очень часто бывает, что если изучить предложения нтернет-магазинов, то не сильно дороже можно купить и у них- другой вопрос- что из вариантов по цене именно вам доступно. как пишите- продажи были по более высокой цене- так это рекалма- количество мизерное

Nastassy11, я отменила 2 заказа именно по этой причине- так много заказов, что не спешат их выполнять- скорей всего у них уже очередь на почте из отправлений- а те проды, что сразу побежали оформлять доставят быстро

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 18-11-2016 в 06:36
*Julia*, Шуршалка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

bhbyfnhbi писал(а):

Nastassy11, я отменила 2 заказа именно по этой причине- так много заказов, что не спешат их выполнять- скорей всего у них уже очередь на почте из отправлений- а те проды, что сразу побежали оформлять доставят быстро

жаль, что таких продавцов ооочень мало

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

bhbyfnhbi писал(а

я отменила 2 заказа именно по этой причине- так много заказов, что не спешат их выполнять- скорей всего у них уже очередь на почте из отправлений- а те проды, что сразу побежали оформлять доставят быстро

bhbyfnhbi, они заканчивают обработку заказов на последних часах или даже за полчаса до окончания обработки заказа потом треки выдают. Когда на почту отправят это уже вопрос. По правилам площадки должны в течении 10 дней, хотя и обработку заказов китайцы и так увеличили на несколько дней чем стоит в заказе первоначально.

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

vadimminsk писал(а):

Nastassy11, повезло Вам. Гляди ка какие шустрые. А чем отправили? У меня октябрьские посылки еще не пришли с экспорта .У меня из нескольких заказов с распродажи11.11 только к экспорту говятся начали это из быстрых, а один из заказов с распродажи до сих пор обрабатывается у продавца и сегодня по счетчику заканчивается обработка. Продавец пишет что очень много заказов и он не успевает обработать.

у меня и без распродажи как черепаха ползут

Буша и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

bhbyfnhbi писал(а):

Шуршалка, по поводу продажи с мола- это ваш случай- когда пишите как бы в китай, а им приходит информация со склада в россии- именно склад что то химичит- скорей всего нет нужного товара именно на ближнем к вам- надо было просто спросить- сколько стоит доставка с того склада, где есть этот товар. добиться чего то не возможно. у меня так же было- и скрины переписки прилагала, а эти китайские галя-аня просили отказаться от заказа- тянула до последнего- ну что команда али сделала бы? снизила бы им показатель и все. если не хотели они присылать вам- то и не прислали бы. а еще- очень часто бывает, что если изучить предложения нтернет-магазинов, то не сильно дороже можно купить и у них- другой вопрос- что из вариантов по цене именно вам доступно. как пишите- продажи были по более высокой цене- так это рекалма- количество мизерное

Завтра закроется мой заказ.Хотя нервы я вытрепала им все.Они связывались со складами и поставщиками и в конце-концов написали , что склады пустые и фик знает когда будет товар Я им писала , что подождать могу и все такое ....В жизни больше не свяжусь.

Сейчас поостыв ,то же думаю надо поискать нормальные интернет-магазины и заказать. Но так обидно, 4 дня голову морочили , просто какое-то извращенное извращение над покупателем. Сначала присылать письма, что ваш заказ будет отправлен в течении 5 дней и бла-бла-бла.. все в ажуре. undefinedПотом фик тебе,закрывай заказ или выбери что есть в наличии ( да там нет ни фига), сплошной блеф и пиар

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

bhbyfnhbi, ну я стараюсь искать определенные чайные заводы, которые делают нормальный чай (это я про пуэры). Отсюда и цена чуть подороже. Зато я знаю что беру. И знаю что нормальный чай недешев.
Может, и этот, конечно, хорош (тоже бывает такое). Но у меня не столько денег, чтоб пробовать все подрядLaugh

Nastassy11 и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

*Julia* писал(а):

у меня и без распродажи как черепаха ползут

Да с Шанхая сейчас у всех посылки с большими задержками приходят.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Шуршалка писал(а):

Теперь о плохом.

Российский МОЛЛ Магазин:SmartHouse Store кинул меня по полной программе.

Я тут писала, что в первые минуты успела заказать мультиварку. 4 дня мне этот замечательный продавец писал письма,что все хорошо и вот-вот ее отправят. Мы с Леной-Таней-Галей и не знаю уже кто у них там на переписке с покупателями сидит, очень мило обсуждали, что доставку мне надо бы сделать до квартиры.undefined Т.к. это подарок для моей матушки на Д.Р.Вчера письмо пришло- извините,но 11.11 был сбой и ваш заказ ошибочный. Отмените , undefinedскажите что ОНО вам не надо.undefined

А сами, тем временем, в течении этих 4-х дней продавли мультиварки , но по более высокой цене. Сегодня только убрали....после моих писем.Вообщем сейчас мы с Леной-Галей-Таней в активной переписке. Венее они пытаюсь как-то успокоить меня ,типо у поставщика нет этих кастрюль,склад пустой и вы миленькая нЭ нЭрвничайте , а просто отмените заказ...в другой раз купите

Жалобу на Али , со скринами , я уже отправила ( моя ошибка, что вела переписку на русском) .

Куда еще писать? Российские продавцы вообще подчиняются Алибабе ?

Или они сами и не прикасаемые ?undefined

Я б отступилась ,но маменька то ждет именно эту чудо-кастрюлю,там гриль есть.

Вот чес.слово с китайцами легче,от них ждешь всяких чудачеств, а когда свои кидают очень обидно.

Прошло два дня . Заказ завтра должен был закрыться. В течении всех этих дней шла активная переписка с Леной-Таней-Галей. undefinedЯ в них плевалась ядом и рассказывала , что так извращенно не позволю издеваться над российскими подкупателями и что МОЛЛ с репутацией 98 % на самом деле фикция , развод , обман и надувательство покупателей Али Экспресс Они отбрехивались (вежливо ) , просили закрыть заказ , что бы я быстрее-быстрее получила обратно свои деньги. Такие добрые-добрые тетеньки,которые переживают за мой кошелек.

Тетки врали лихо. Китайцам еще поучиться уних надо. И про ошибку системы 11.11 и про пустые склады в России и вообще про все. undefinedЛохов ищут,рейтинг себе надувают

Вчера я не смогла прозвонить по их горячей линии ( телефон на сайте в магазине) .

Дозвонится не смогла т.к. в данный момент нахожусь вне РФ. И в последнем письме затребовала контактые данные ( телефоны , емейлы) их офиса и дирекции конторы .

Сегодня прислали номер телефона в вейстап и тут же, буквально через 10 минут выдали трек-номер .undefined

Я уж не знаю,радоваться мне или плакать. Я в тихом шоке.undefinedundefined

Вывод один- не связывайтесь с российскими продавцами.undefined

Не стоит оно тех нервов. Есть у вас возможность купить в магазине технику-идите в магазин. undefined

А мне еще надо организовать видео съемку посылки ( если придет еще та посылка). Что б матушку не накрыл нервный срыв, если в коробке окажется дохлая мышь .

Пусть и скрин тут висит... а то мало ли...Wink

olgasmi, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Шуршалка, ну Вы молодец! Я бы давно сдалась!

Трек вроде настоящий, у меня с таким треком из МОЛЛ измельчитель идёт.

Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

olgasmi писал(а):

Шуршалка, ну Вы молодец! Я бы давно сдалась!

Трек вроде настоящий, у меня с таким треком из МОЛЛ измельчитель идёт.

Дык я не за себя бьюсь. Маменьку то обнадежила уже , не хочу ее расстраивать..undefined

Отредактировал(а) Шуршалка 18-11-2016 в 16:23
olgasmi и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

*Julia* писал(а):

у меня и без распродажи как черепаха ползут

у меняс шанхаем та же «дружба»

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Шуршалка, Даааа..прямо триллер.Или трагикомедия Но вы и правда-Молодец!!!

Я тоже бы за себя биться на стала,а за родных-на части бы рвала,зубами.

Но вы пока не "выдыхайте"Wink,то,что трек-номер написан-еще ничего не значит.Могут и не выслать.Или-другую модель прислать,похожую внешне. Да вы и сама знаете.

Держим за вас кулачки-и ждем продолжения "детективной истории"SmileSmileSmile

Отредактировал(а) Nastassy11 18-11-2016 в 18:42
Шуршалка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 217 раз Николаев

Нужен совет.

11 сделала заказ, вчера продавец попросил продлить срок отправки, я пошла ему на уступку. А сегодня хотела зайти в магазин, но его уже не сушествует. Написала в службу поддержки, они мне ответили что все равно ждите отправки..... Но меня терзают смутные сомненья, что в таком случае вообще что то отправится.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

barty_v, У меня был аналогичный случай - самый первый заказ на АЛИ. Причем прод сам продлил срок без моего солгасия, в результате срок отправки был установлен более 50 дней, уже забыла. В службу поддержки обращалась раз 5-10, только один раз попала на адекватную девушку (она даже сказала, что ее Оля зовут). Ничего в результате не смогла сделать - пока не закончится время отправки товара , деньги Вам не вернет никто. Это еще хорошо, если так получится. Но ведь прод может или тряпку-бумагу выслать, или просто трек дать липовый. Поэтому я бы посоветовала почаще беспокоить службу поддержки и просить их, чтобы они написали проду (а он связался бы с Вами). Мой прод молчал все время. Ему писали два раза, а мне присылали копии этих писем. Тишина в ответ. Причем захожу в магазин - он сидит на связи. Я ему и Божьей карой грозила и т. д. Я писала, что хочу отменить заказ, т.к. он мне не нужен - но прод молчал и согласия не давал. Вот и ждала возврата денег. Нервов потратила кучу, но деньги вернули. В моем случае магазин не полностью ликвидировался, а в продаже остались 4 резиночки для волос разного сорта - когда делала заказ там была детская одежда, заказывала куртку за 30уе. Через некоторое время магазин закрылся полностью. Попробуйте еще письменную жалобу написать - я не пробовала, вроде тогда не было причины по которой я могла бы пожаловаться, сейчас не знаю.

barty_v и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

с молла уже одну получила посылку, еще 2 на подходе, в разные дни. Обычно звонят заранее за день, сегодня просто смс скинули, что ждите курьера. Последнюю посыдку в последний день отправили

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 217 раз Николаев

Буша, мне в службе поддержки сказали что понизят его рейтинг (уж не знаю как они это думают делать при отсутствии магазина). Самое обидное что заказала дочке на ДР бомбер и джинсы, рейтинг у прода был высокий, поэтому для меня сегодня был полный шок что он ушел с площадки.

Буша, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

barty_v, Сочувствую. Я тоже дитенку куртку заказала к сезону, осень наступила - он без куртки. Ругалась, писала и т.д. Потом в другом магазине заказала куртку, получила этот заказ, и еще недели через 3-4 деньги вернули за первый заказ. Раз магазин закрыт, то выслать прод ничего не может по определению - товара нет. А деньги площадка крутит пока не наступит время возвращать. У прода денег-то нет. Но по правилам - пока время отправки не закончится, деньги не возвращают (по крайней мере так было раньше).

*Julia* и barty_v поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

barty_v писал(а):

Нужен совет.

11 сделала заказ, вчера продавец попросил продлить срок отправки, я пошла ему на уступку. А сегодня хотела зайти в магазин, но его уже не сушествует. Написала в службу поддержки, они мне ответили что все равно ждите отправки..... Но меня терзают смутные сомненья, что в таком случае вообще что то отправится.

у меня был однажды случай - заказала три позиции в одном магазине. Через какое-то время магазина тю-тю Но продавец все прислал, и качественное Может и правда не все так плохо

Буша, barty_v и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

irennn, это известный завод- меньхань. моя мама любит покупать все с крутыми ценами- только недавно доказала ей, что большая цена- большая наживка продавцов. мне больше нравится покупать там, где грамотная ценовая политика

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 217 раз Николаев

Буша, вроде кнопка отмены заказа активна, но боюсь чтобы не забанили

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

*Julia*, продавцы иногда уходят с али в поисках лучшей доли- политика джека ма я понимаю, но и конкуренция среди продавцов одного и того же велика- работать в таких условиях на любителя. мне то же или прислали товар, или открыла спор и вернули деньги- продавец даже закрытого магазина имеет свзь с али-площадкой. все зависит чаще от транспортой компании- но вы или получите обратно деньгу, или товар, и написав отзыв, увидите, что продавец вам скорей всего ответит(зависит насколько он обидился на али-торг)

Шуршалка, у меня была похожая ситуация- разница в том, что я себе брала, а не кому то в подарок- но эмоции былы- о-го-го- бесполезно все.

Отредактировал(а) bhbyfnhbi 18-11-2016 в 21:35
barty_v поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 217 раз Николаев

*Julia*, у меня тоже такое было, но там при отправке заказа хоть магазин существовал.....Напеисала продавцу, если до завтра не ответит то буду отменять заказ

bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

barty_v, Что-то как-то там умеет химимчить.....у меня в описываемом случае появился "Срок защиты покупателя" - после того, как прод самовольно увеличил время отправки заказа. Я еще новичок была - не знала, что пока заказ не отправят, строка защиты у покупателя нет. Во время разговора со службой поддержки говорю - как так получается, что время защиты покупателя 15 дней, а товар обещают выслать в течение 30-40 дней (там вообще цифра стояла громадная). Мне отвечают - у вас нет защиты. - Как нет, когда написано. Посмотрели сами, сказали странно . Пару дней стоял срок защиты, потом исчез. Одним словом - удачи и успехов Вам - и почаще в службу поддержки обращайтесь, чтобы у них Ваш случай в мозгах сидел. Я в облаке сохраняла последние свои переговоры - на всяк пожарный.

barty_v и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз Тверь

Извините, если не в ту тему написала, подскажите, пожалуйста, будет ли на Али еще распродажа, которая называется "Черная Пятница"? Или 11.11.16 плавно в нее перетечет и ждать еще каких-то скидок не стоит? На сайте Алиэкспресса не нашла никакой информации, хотя яндекс вроде как про 28 ноября говорит..

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаСлободской

Leliklena, еще весной бывает такая распродажа

irennn поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти