Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Алибабаи стали жадины. Не дали в этот раз побольше ни монеток, ни купонов.

Отредактировал(а) Natalya. 11-11-2016 в 17:28
shonishko, olgasmi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Embroidery, хочу оформить заказ с мобильной версии, раньше только с ноута покупала на распродаже сборные заказы. На какой стадии появится купон от Али?

У меня 7/49, в корзине товаров на 51.62$, в мобильной версии это 51.08$.

Когда выделяю товары, внизу появляется сумма 51.08 и кнопка "купить". Купон должен появиться автоматически, после нажатия кнопки или его надо добавить в ручную?

Как-то стрёмно, не хотелось бы потерять возможность воспользоваться "щедростью" Али.

Mirror и Embroidery поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

olgasmi, я вообще все с мобильной версии плачу: там чуть дешевле.Да,купоны автоматически применяяются(когда под условия подходят),можно всех их увидеть на страничке оплаты.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

olgasmi писал(а):

Embroidery, хочу оформить заказ с мобильной версии, раньше только с ноута покупала на распродаже сборные заказы. На какой стадии появится купон от Али?

У меня 7/49, в корзине товаров на 51.62$, в мобильной версии это 51.08$.

Когда выделяю товары, внизу появляется сумма 51.08 и кнопка "купить". Купон должен появиться автоматически, после нажатия кнопки или его надо добавить в ручную?

Как-то стрёмно, не хотелось бы потерять возможность воспользоваться "щедростью" Али.

Жмите на _Купить_ . Появятся Ваши товары, внизу справа будет список возможных купонов. Смотрите, какие применились и сумму к оплате. Если всё устраивает, жмите на _Оформить заказ_. Оплачиваете и усё. )

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Embroidery, ща буду пробовать!

Embroidery, всё получилось!

Ничего искать и вводить не пришлось, нажала кнопку "купить" и сумма сразу поменялась с 51.08 на 44.08, смс-ка от банка пришла сразу, поэтому посчитала по какому курсу сняли - 66.89.

Хоть немножко отыграла с мобильной версии после сегодняшнего повышения курса доллара.

Embroidery, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Страница оплаты изменилать, более ускоренный вариант типа. Почему так и почему сегодня?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Нда, что-то печальная у меня распродажа. С педантичностью зануды проверила все, что лежало в корзине на предмет скидки, реальная иль липовая, оказалось, что большинство скидок это пшик, или они настолько копеечные, что даже заморачиваться и торопиться с заказом не стоит ибо такую скидку я и по кэшбэку в любой день получить смогу. За ночь некоторые хитрозадые товарищи еще скидку снизили. Вся охапка купонов от продавцов вообще мимо меня - 131 рупь при покупке от 1200-1500 рублей или 240 рублей при покупке на сумму от 2500 ....ээээ ну за эти суммы я могу купить аналогичный товар и у себя на родине с примеркой и детальным осмотром, а не ждать котика в мешочке. Лишь купон на 65 рублевую скидку удалось использовать. Сделала 3 заказа, еще парочка в сомнении болтается. Кэшбек прошел без проблем, а вот оплатить Визой один из заказов получилось с энного раза, вылезало окошко, что система перегружена.

mariya86, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Внимание!!! Али даёт скидку в 10$ за заказ более 129$

У меня не было такой скидки, хотя покупка была на 200 с лишним (один товар), прошли только скидки покупонам и спецкупонам.....

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Лексей+Аннушка, уже нету её, как было ранее сказано - такая скидка первым 50000 покупателям.

Я тоже думал вечером заказжу с этой акцие, а нет её уже. Сплошной развод с акцией, едниственная выгода - купоны от Али. Но за 10у.е. суммарной скидки(купон на 10 у.е. так и не взял) это просто смешно.

Пора уже превыкнуть, что с каждым годом всё хуже и хуже акции и распродажи, и не только на Али.undefinedundefined

Nastassy11, Лексей+Аннушка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

mariya86 писал(а):

ну в принципе ожидаемо ..... только ради интереса пойду посмотрю.

Ну чтож, по НБ сегодня 1,9109, а на завтра 1,9433 (не путайте с курсами покупки и продажи)

mariya86, я уже расплатился с распродажи. У меня валютная карта ,поэтому курс тут не существенно какой, у меня здесь цена товара влияет. С купонами да, выходит дешевле,но если без купонов, то смысла покупки минимальный.

Leonon и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 40 раз

вы тут жалуетесь что цены повышают, а у меня тут другое
давно отслеживаю товар. и 11.11 он реально снизился в цене. показывало, что 11го будет стоить 40 $ (был больше). и можно 2 сецкупона применить от 39$. + у меня купон 7\49, и чтоб его применить решила еще 1 товар заказать, чтоб добить до нужной суммы. сегодня поклала все в корзину и у меня не сходится, не применяются спецкупоны. смотрю, а товар который 40, стоит сегодня 38$ undefined т.е. цена еще ниже чем обещалась. но при этом спецкупоны уже не применить... короче пришлось все быстренько перепланировать и перетасовать покупки по-другому.
короче, вроде и хорошо, что цена еще ниже, и в то же время спецкупонов жалко

Отредактировал(а) irennn 11-11-2016 в 19:13
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 36 разКишинев

Подскажите, если я при заказе использовала купоны, я могу оплатить заказ завтра? купон сохранится? или обязательно сегодня? первый раз просто оплачивала в моб. версии.

ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

Хуже распродажи я не видела....а покупаю много особенно в эти дни.

В прошлом году была просто песТня , в 3 три утра закончила отовариваться,последний купон от жадности пристраивала. Очень удачно кстати получилось тогда .

Сейчас сижу второй час надеюсь на 10 от заказа 129 - не проходит

С утра успела хапнуть только мультиварку ( наверное уже ни кому не нужны ) ровно в 11.03 и фсеееее.... Скупы стали китайцы,весь азарт и интерес пропадает.

Alisia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Шуршалка, 10 от 129 можете не ждать, выше уже писали, что это было только для 5000 или 50000 первых покупателей и эта скидка моментально закончилась.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 149 раз

olgasmi писал(а):

Шуршалка, 10 от 129 можете не ждать, выше уже писали, что это было только для 5000 или 50000 первых покупателей и эта скидка моментально закончилась.

То-то эти "первые покупатели" сайт обвалили... еле ползал. Ну и Молл еще "помог" - с бассириановскими уггами, этими самыми мультиварками и кофеварками и утюжками для волос, которые продавались за полцены первым 10 заказавшим.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 396Поблагодарили: 490 раз 

olgasmi писал(а):

Шуршалка, 10 от 129 можете не ждать, выше уже писали, что это было только для 5000 или 50000 первых покупателей и эта скидка моментально закончилась.

Наивная я все-таки и доверчивая очень. Так ждала эту распродажу..

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Шуршалка, теперь у Вас будет новый статус - "Мудрая"

К следующей распродаже опыта поднакопится.

Pup, *Люда* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Leonon писал(а):

Лексей+Аннушка, уже нету её, как было ранее сказано - такая скидка первым 50000 покупателям.

Я тоже думал вечером заказжу с этой акцие, а нет её уже. Сплошной развод с акцией, едниственная выгода - купоны от Али. Но за 10у.е. суммарной скидки(купон на 10 у.е. так и не взял) это просто смешно.

Пора уже превыкнуть, что с каждым годом всё хуже и хуже акции и распродажи, и не только на Али.undefinedundefined

Да. В этом году какая-то плохая шопоголия Sad Я ещё не все деньги растренькал, хотя у нас жэстачайшы лимит

olgasmi, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

самая худшая распродажа 11.11, с монетами киданули, нихрена толкового нет, плюс цены повысили почти везде. Еле на 23 бакса набрал товар с двух заказов.

Иля поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 53 раза

Ох и распродажа! Ждала-ждала обещанную скидку на классные детские вещи из "брендового" магазина. С 11 до 11.30 не работал сайт вообще, в 11.30 кое-как отживел, смотрю, а скидки-то и нет вовсе! Хотя и написано, что товар участвует в распродаже.А цена вообще без скидок. Что за приколы такие? Кто успел, тот и съел? Не припомню такого на прошлых распродажах. И на несколько товаров была заявлена одна распродажная цена, а сейчас даже выше полной стоимости товара. Зато знак отличия распродажников-хитрожопышей.

Иля и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Если кому купонов от Алика не хватило,то еще не все потеряно.Раздают купоны на 5 $ каждые час-два-в игре "поймай мартышку с желтой звездой"(ловятся легко)-только с мобильника игра.Ну мало ли кто не знает про это(пропустил) Вот ссылка на компе тык Следующий "заезд" будет в 00-20 по Москве.

Отредактировал(а) Nastassy11 11-11-2016 в 22:48
Leonon и Иля поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 2 раза

Нефарт в первый раз попал на распродажу на али, и тут такой БОЛТ цены не снизились, а местами повысились или остались на том же на уровне. Не впечатлило! (есть товары на которые есть нормальная скида 40-50% но их еще и не найтиundefined.) undefined

Иля и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Nataly писал(а):

Подскажите, если я при заказе использовала купоны, я могу оплатить заказ завтра? купон сохранится? или обязательно сегодня? первый раз просто оплачивала в моб. версии.

до 10 утра завтра можешь использоватьWink

LaGGeRR поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 42 раза Минск

Nastassy11, В прошлом году первым 100.000 покупателей была скидка 15 долларов. при заказе от по-моему 100 долларов. Я успел-таки воткнуться при покупке планшета. Суммарно на планшике сэкономлено было 25 долларов. В этом году - печалька.

Nastassy11 и LaGGeRR поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

19vladimir1980, да уж..халяву урезали вдвое. Но я и в прошлом году с этим пролетела)

LaGGeRR поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти