Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

vadimminsk писал(а):

sergezeya, как не странно это действительно так бывает. Видимо некоторые продавцы предвидя большие скидки и снижения цен во время акции распродаж чтобы не потерять прибыль из за снижения цен просто снимают товар с продажи, но затем после окончания акции снова его выставляют на продажу уже по прежней цене

Очень похоже. Хотя зачем тогда предварительно анонсировать приличное снижение цен 11.11? Заставляют их там на Али, что ли?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Leonon, Здравствуйте, спасибо. вам за много ценных советов. Может подскажите, оформить заказ без оплаты сразу, ведь когда оформляешь, он сразу обрабатывает платеж( или нужно чтобы на банковской карте не было ничего) а заказ висел( 11.11 -незнаете, сколько китайцы дают время на оплату?) И цена товара может поменяться.

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

natvik, Добрый день. Необходимо:

Выбираеть товар и положить его в корзину.

Нажать кнопку "Оформить заказ"

Важно!!!Далее должна открыться страница, где можно выбрать адрес для доставки!!!

Выбрать адрес доставки заказа, на который планируете получать посылки.

Выбрать "Другим способом оплаты"

Далее нажимаете "Подтвердить и оплатить"

На следующей странице, когда Вас уже попросят оплатить товар, просто закрываем страницу.

Далее переходим в Мои заказы и удаляем не нужные заказы, а желанные - оплачиваем.

Отредактировал(а) Leonon 10-11-2016 в 12:07
Ulula, Янни и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

sergezeya писал(а):

Очень похоже. Хотя зачем тогда предварительно анонсировать приличное снижение цен 11.11? Заставляют их там на Али, что ли?

sergezeya, заставить снижение цены продавца Али не может, но видимо по правилам площадке магазин зарегистрированный на этой площадке участвует в акции проводимых площадкой в нашем случае распродажи 11.11 и видимо чтобы не участвовать в акции со снижением цен некоторые продавцы идут на хитрость сначала анонсируют снижение цен, а некоторые даже завышают, а потом перед самой распродажей товара снимают с продажи якобы этот товар закончился, и уже после распродажи товара возвращается в продажу по исходной цене. Это один из способов обойти не нарушая правила Али снижение цены в день глобальной распродажи

Отредактировал(а) vadimminsk 10-11-2016 в 13:38
Буша и sergezeya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разИваново

По факту практически никаких распродаж нет, разве что за редчайшим исключением. За неделю до акции продавцы тупо завысили цену товаров,кое-где даже в разы, а рядом написали старую цену товара как бы со скидкой. Хотя до этого данный товар у этого продавца можно было купить дешевле.Я еще ни разу не купил товар в часы распродаж.Гораздо выгоднее отслеживать цены на протяжении года и договариваться с продавцом. Китайцы в рекламе распродаж ничем не отличаются от русских - простое зазывалово и нае-ло.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

mem писал(а):

По факту практически никаких распродаж нет, разве что за редчайшим исключением. За неделю до акции продавцы тупо завысили цену товаров,кое-где даже в разы, а рядом написали старую цену товара как бы со скидкой. Хотя до этого данный товар у этого продавца можно было купить дешевле.Я еще ни разу не купил товар в часы распродаж.Гораздо выгоднее отслеживать цены на протяжении года и договариваться с продавцом. Китайцы в рекламе распродаж ничем не отличаются от русских - простое зазывалово и нае-ло.

Ну на эту "старую цену товара" 11.11 можно применять спецкупоны, а также халявные купоны Али (к примеру, у меня три бесплатных купона по 2 бакса (не путать со спецкупонами), а также купоны на 3 и 7 баксов, купленные за монеты, которых сейчас дают тучу). Какой никакой, а выигрыш от "старой цены".

Хотя я писАл не об этом, а о снятии продавцами с продажи заманчивых товаров с действительно хорошими скидками.

lubago, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Как по мне так это самая худшая распродажа за последние 4 года. Даже в марте/апреле 2016 года распродажа была гораздо лучше.

olgasmi и Шуршалка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

sergezeya писал(а):

купоны на 3 и 7 баксов, купленные за монеты, которых сейчас дают тучу).

Это где тучу дают таких купонов от Али сейчас?

Разве не по одному на акк?

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 8 раз

Embroidery писал(а):

Это где тучу дают таких купонов от Али сейчас?

Разве не по одному на акк?

Монет дают тучу...

ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

sergezeya писал(а):

Монет дают тучу...

Ааа, монет...Просто за монеты можно и купон на 10 брать, а Вы отметили только 3 и 7. Вот я и подумала, что туча этих купонов мимо пролетает. )

Просто в прошлую распродажу их, купонов от Али, в последний день перед распродажей, действительно, налетела туча. В этом году, похоже, поприжали их китайцы. Ну и ладно, ну и пусть - меньше купим, меньше потратимся

И, кстати, с монетами тоже скромненько всё сейчас. В прошлом году у них на какое-то время _якобы_ потсломалась игра в _Потрясные наряды_. И монет можно было набрать сколько угодно, десятками тысяч набирали )

olgasmi, Буша и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Leonon писал(а):

Как по мне так это самая худшая распродажа за последние 4 года. Даже в марте/апреле 2016 года распродажа была гораздо лучше.

Согласен. Судя по всему али уменьшает траты на рекламные компании. С весны небыло распродаж, хотя в прошлом году и летом вроде было две. Или доходы площадки уменьшились или экономят на рекламе.

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Embroidery, А монеты после 11/11 пропадают? Или потом тоже куда-то можно пристроить?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 119 разНовосибирск

sergezeya, если будет спор, то стоимость купона не вернется? Я один раз покупала купон, использовала его и для другого товара использовала выигранный купон. По второму товару был спор с привлечением администрации, вернули 70%, стоимость купона бы пропала. Хорошо, я купленный применила к первому товару.

Буша, вроде выигранные монеты пропадут

Буша поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Наверное самое большое разочарование может быть, если у тебя получилось купить товар дешевле, как ты и хотел, а спустя какое-то время придёт письмо, что товара нет и тебе возвращают деньги ...

Буша, Leonon и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Миха, это хорошо, если вернут так просто.....могут голову дурить 90 дней, а для россиян вообще 120...потом через спор доказывать. Я в прошлом году надеялась на подарки для детей. ждали-ждали...писал - все ок - когда я уже разгневалась на 100%, написал - посылку потеряли на почте, а у меня нет больше такого товара, купи у меня другое. В магазине осталось 5-8 видов товара, было 50-70, не помню уже. Через спор деньги вернула, скидка от Али пропала, и вот время тоже пропало. Про нервы уж молчу.

Leonon поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Миха, кстати это один из самых распространенных возможностей "прокатить" покупателя с товаром во время распродаж.

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Буша, 120 дней-это для Бразилии.Для России 90.

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Nastassy11, У меня спасибки кончились, не могу Вам отдать за замечание. Спасибо в письменном виде.

Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1970Поблагодарили: 2657 разМосква

Буша писал(а):

Embroidery, А монеты после 11/11 пропадают? Или потом тоже куда-то можно пристроить?

Вот неоднозначно всё как-то в правилах написано. Что монеты, полученные в рамках предпродажной промоакции, действительны до утра 11.11.

Тут можно двояко понимать: что потом они пропадут или что после на них нельзя будет уже купить купоны к самой распродаже. Завтра увидим )

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

Буша, для Беларуси,кстати,60 дней,как и для остальных стран(стандартный срок).Это я на всякий случай)

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Nastassy11, только помню по прошлому году (тоже распродажа 11.11), что время поступления заказов увеличили после распродажи. В РБ было всегда 60 - сделали 90, мне спор продлевали по этой причине. По-моему, и в России увеличивали, но не буду доказывать, может, плохо смотрела или невнимательно. Но мне лично спор продлевали до 90 дней. Товар так и не пришел, естессна, там мелочь была.

Отредактировал(а) Буша 10-11-2016 в 21:30
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Скажите, в том году товар закончился на первых секундах или как-то происходит по другому? Мне вот кажется, что будет как с купонами сейчас. В 11:00 по Москве народ рванёт и через 10 минут можно будет уже не заходить.

ПользователиСообщений: 18

Заказала товар превышающий лимит в 22$,оплатила все одной карточкой,но часть на другого получателя.Подскажите будет ли проблемы с таможней

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 152 разаБССР

luda070587 писал(а):

Заказала товар превышающий лимит в 22$,оплатила все одной карточкой,но часть на другого получателя.Подскажите будет ли проблемы с таможней

Нет, не будет. Если что, ссылайтесь на это сообщение.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Leonon,

Спасибо вам за нужную информацию.

Leonon и vadimminsk поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти