Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

неАНГЕЛ, когда продавец не понимает , что я хочу ,то я для себя перевожу с англ. на кит. , что бы увидеть , что ему не понятно. И при переводе с англ . на кит. выражение Уважаемый продавец переводится , как Уващаемый покупатель. Вот такие казусы перевода.

Отредактировал(а) shonishko 29-10-2016 в 12:51
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

shonishko писал(а):

неАНГЕЛ, при переводе с англ . на кит. выражение Уважаемый продавец переводится , как Уващаемый покупатель.

Попробовал повторить Ваш "эксперимент" в Яндекс-Переводчик. Русский -> Английский -> Китайский ->Русский. На конце цепочки "уважаемый продавец".

Как-то так...

ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

Alchimik, А у меня перевёл как покупателя .

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

гугл-переводчик точнее чем яндекс . И потом самое главное чтобы смысл текста не потерялся, остальное не важно.. пишите всегда дорогой друг , они так любят ..

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

неАНГЕЛ, диарфренд -

Так, за добавление магазины на Али в любимые уже перестали давать по 10 монет? Или это у меня уже просто добавляется магазин без монеток

Какие есть ещё способы насобирать по-быстрому монеты?

Отредактировал(а) Leonon 29-10-2016 в 14:50
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Leonon, http://sale.aliexpress.com/2016_1111_buyerguide.htm?spm=2114.11020108.202.7.Cs7Hyk

вот здесь смотри задания дня и выполняй.

ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

Скажите, а сколько раз можно монеты менять на купоны Али каждого вида? Я хотел бы поменять за монеты именно на купоны Али по $ 3 , один раз мне удалось обменять, но потом через час когда хотел повторно взять в обмен, мне выскакивает сообщение о том что данный вид купона у меня имеется и повторно обменять не дает. У всех так?

Отредактировал(а) vadimminsk 29-10-2016 в 20:17
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

vadimminsk, у меня так же.Один раз всего повезло.А теперь все в наносекунды расхватывают.

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

vadimminsk писал(а):

Скажите, а сколько раз можно монеты менять на купоны Али каждого вида? Я хотел бы поменять за монеты именно на купоны Али по $ 3 , один раз мне удалось обменять, но потом через час когда хотел повторно взять в обмен, мне выскакивает сообщение о том что данный вид купона у меня имеется и повторно обменять не дает. У всех так?

у меня мама успела 18.00 поменять именно на купон на 3. Правда я сама сегодня 2 раза пыталась и не успела Sad

vadimminsk и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 7 разСамара

Leonon, ща со всех магазинов по 10 шт собрала

Отредактировал(а) 7alisalisa7 29-10-2016 в 20:57
ПользователиСообщений: 3321Поблагодарили: 7692 раза Минск РБ

mariya86 писал(а):

у меня мама успела 18.00 поменять именно на купон на 3. Правда я сама сегодня 2 раза пыталась и не успела Sad

Nastassy11 писал(а):

vadimminsk, у меня так же.Один раз всего повезло.А теперь все в наносекунды расхватывают.

Я имел в виду не скорость обмена, а именно тип или вид купона Али. Ведь на монеты меняют купоны по $$ 1, 3, 7 и10. Мне удалось по одному виду обменять за монеты на $ 1 и3, но повторно Али через час не дает обменять на купоны этого вида хотя они имееются в наличии на тот момент. Мне предлагаются обменять только на следующий вид купона под большое количества монет. Это получается за час можно обменять на монеты один вид купонов?

Отредактировал(а) vadimminsk 29-10-2016 в 21:28
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

bhbyfnhbi писал(а):

Буша, вы хоть что то себе присмотрели- у меня так и сгорели купоны и на 2 бакса и на 5- больше не играю- как пишите- такая замануха, и товар никакой и цены завинченые

да нет, может я не все подряд брала- сравнивала потом цены- они не стали дешевле после 11.11- го , просто был сбой при оплате- 2 раза сняли одну и ту же сумму за товар, пришлось идти в банк- разблокировать, и половина товара пришла после новогодних праздников. сейчас уже присматриваю кое-что, кидаю в "мои желания", и веду учет цены- которая сейчас. если 11.11 будет ниже- куплю- нет, значит до следующей распродажи, или передумаю вовсе

На распродаже 1111 нужно брать товары к весне новогодние часто не успеваютSad

Уже два года так

Вообще все самое необходимое к нг лучше прикупить до этой даты, потом почта завалена, и очень часто случаются задержки с доставкой, у меня самая долгая доставка была три с половиной месяца

Nastassy11, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

7alisalisa7, странно, но у меня не дают -

vadimminsk, получить можно по 1 шт. купону каждого номинала.

Отредактировал(а) Leonon 29-10-2016 в 21:32
vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Зайдите в список любимых магазинов и удалите магазины.

shlanderous поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

vadimminsk писал(а):

Я имел в виду не скорость обмена, а именно тип или вид купона Али. Ведь на монеты меняют купоны по $$ 1, 3, 7 и10. Мне удалось по одному виду обменять за монеты на $ 1 и3, но повторно Али через час не дает обменять на купоны этого вида хотя они имееются в наличии на тот момент. Мне предлагаются обменять только на следующий вид купона под большое количества монет. Это получается за час можно обменять на монеты один вид купонов?

вроде по правилам можно получть только один купон номинала

vadimminsk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

Leonon, всего за добавление в любимые магазины дают 1000 монет в сумме, так в правилах написано. Если вы еще не насобирали такое количество монет, попробуйте удалить магазины из любимых и снова попробовать.

Leonon, vadimminsk и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Как грамотнее распорядиться монетами? Покупать купоны сейчас или ближе к 11.11. будет больше интересных предложений по обмену монет на купоны?

ПользователиСообщений: 549Поблагодарили: 1149 раз Могилёв

Vincentic, не имеет значения сейчас взять купоны или ближе к 11.11

SergZ, спасибо, значит 1000 уже взял

Vincentic поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

crayzydaisy, почти все не успеет, но вот алмазку в прошлом году у смолда успела получить, так же как и чай. в этом году очень быстро привезли смарт часы- вот у таких продавцов и такие категории товаров можно рискнуть, иначе до февраля будет елееле ехать

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Подскажите "лоторея удачи" за 50 монет только у меня не работает или будет позже работать?

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Vincentic она вроде еще неактивна смотри задания дня и выполняй , http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/dailytask.htm?spm=a2g02.8199219.0.0.bIS7e6

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 раз

После какого-то момента перестали начислять +10 монет за подписку на магазин. Теперь не понятно как монеты набирать. Sad

Уже прочитал как исправить. Сообщение удалить нельзя. Sad

Отредактировал(а) shlanderous 30-10-2016 в 10:55
Елена Лисицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 87 раз Уфа

crayzydaisy, Пишут в акции, что
http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/aestandard_shipping_rules.htm

shlanderous писал(а):

После какого-то момента перестали начислять +10 монет за подписку на магазин. Теперь не понятно как монеты набирать. Sad

Уже прочитал как исправить. Сообщение удалить нельзя. Sad

В мобильной версии прочитала в условиях, что монеты за подписку на магазины начнут начисляться с 4 ноября. С компа что то не найду такой информации.

Отредактировал(а) Елена Лисицкая 30-10-2016 в 12:07
shlanderous и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 6 раз

Елена Лисицкая, c компа начислялись сразу +10.

С телефона действительно не начислялись за подписку.

Про мобильную версию спасибо за информацию. Поподписываюсь, вдруг начислят.

Елена Лисицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

shlanderous,

shlanderous писал(а):

Елена Лисицкая, c компа начислялись сразу +10.

С компа и сейчас начисляются +10, у меня без проблем. Вот купоны-то не появляются......совершенно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти