Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

ребята , зайдите в соседнюю темку https://alitrack.ru/forum/topic-3829-13.html#fpost-1587608 лайкните список ..выделить текст ссылки , нажать на правую кнопку и поставить лайк ..Спасибо

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Чудеса:0 Зашел с мобильного в новинки и там каждый час розыгрыш купона и с перепугу нажал несколько раз на кнопку. Добавило три купона на 10, 30 и 50$, действительных с 11 по 12 число. Не знаю как и где их можно будет применить но само их наличие уже радует.

На купонах написанно "для мобильной версии". Подскажите плиз, если я добавлю товары в корзину и применю к ним какой либо из купонов не оплатив, а потом оплачу в компьютерной версии алиэкспресса, купоны сработают? Просто не хочется терять кэшбэк из за купонов.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Vincentic, так посмотри в* мои купоны* что это зА ? может они 50 от 1000$ и в определенном магазине

Отредактировал(а) неАНГЕЛ 28-10-2016 в 21:24
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Vincentic писал(а):

Настрелял только что 1000 монет. Скажите пожалуйста эти монету нужно потратить (обменять на купоны) в тот же день когда их заработал или они сохраняться на моем счете и я смогу обменять их позже на купоны к 11.11?

расскажите, где их стреляли ? можно в л.с. даже

Vincentic писал(а):

Чудеса:0 Зашел с мобильного в новинки и там каждый час розыгрыш купона и с перепугу нажал несколько раз на кнопку. Добавило три купона на 10, 30 и 50$, действительных с 11 по 12 число. Не знаю как и где их можно будет применить но само их наличие уже радует.

На купонах написанно "для мобильной версии". Подскажите плиз, если я добавлю товары в корзину и применю к ним какой либо из купонов не оплатив, а потом оплачу в компьютерной версии алиэкспресса, купоны сработают? Просто не хочется терять кэшбэк из за купонов.

где новинки? в мобилке или на компе?

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

mariya86, Читайте топик, все написанно.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

неАНГЕЛ писал(а):

Vincentic, так посмотри в* мои купоны* что это зА ? может они 50 от 1000$ и в определенном магазине

50 от 500

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

mariya86, за добавку магазинов в любимые ..за каждый магаз 10 монет

Vincentic, Ну ты посмотрел в профиле, что за купоны ? Мы ж тоже хотим

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Короче купоны только для мобильной версии. Буду пробовать применять в мобильной версии, а оплачивать в фаерфоксе с кэшбэком. Надеюсь прокатит.

АРСЕН МАГОМЕДОВ, Не, купоны алиэкспесса, но действительны только с 11 по 12.

50 от 500, 30 от 300, 10 от 100.

Знает кто то можно применить один купон к нескольким товарам в корзине?

Отредактировал(а) Vincentic 28-10-2016 в 22:06
неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Vincentic писал(а):

mariya86, Читайте топик, все написанно.

спасибо уже нашла..... Wink

ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

*Julia* писал(а):

Чем быстрее продавец отправит после оплаты,

Если в обычные дни продавец отправляет 10 (например) заказов, то 11.11 у него может быть их 50 (например).

Как Вы думаете, можно ли 50 заказов выполнить также быстро, как и 10 ??

*Julia*, у Вас в ЛС нет места для моего ответа.

Отредактировал(а) Alchimik 28-10-2016 в 21:59
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Alchimik, а знаете как у нас на рынке работают в Новый год ?- Берут помощников ..

Vincentic

Знает кто то можно применить один купон к нескольким товарам в корзине?

Ты спрашиваешь или ..? ЛОжишь в корзину товары на 500-300-100 баксов , применяешь купон . оформляешь ( купон распределиться на все товары ) а потом оплачивашь толко нужное ..Выгода небольшая

Отредактировал(а) неАНГЕЛ 28-10-2016 в 22:08
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

Просто у меня купон применять получается только на стадии оплаты товара. А применять один купон к нескольким товарам я еще не пробовал.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Спецкупоны ..По моему они самые выгодные ..Потому что их можно применять с др. купонами и еще я сама читала и видела . Магазин принимает спецкупоны, и внизу написанно продавец дает скидку 10 $ спецкупонами т.е можно сразу применить 5 спецкупонов .

Vincentic, Нужно в мобилке

Отредактировал(а) неАНГЕЛ 28-10-2016 в 22:22
Vincentic и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Может кто подсказать, как получить купон из первого пункта после регистрации? Объява в самом низу.

http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/2016_1111_buyerguide.htm?spm=a2g02.8191699.p8a8aaa.1.n7ILyI

1. Впервые на AliExpress? Дарим US $5 за регистрацию!

2. Нет приложения AliExpress? Скачайте и получите купоны суммой US $100!

Отредактировал(а) Миха 28-10-2016 в 22:25
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 раз

неАНГЕЛ писал(а):

Спецкупоны ..По моему они самые выгодные ..Потому что их можно применять с др. купонами и еще я сама читала и видела . Магазин принимает спецкупоны, и внизу написанно продавец дает скидку 10 $ спецкупонами т.е можно сразу применить 5 спецкупонов .

А спецкупоны алиэкспресс можно применить к любому товару?

Отредактировал(а) Vincentic 28-10-2016 в 22:26
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Alchimik писал(а):

Если в обычные дни продавец отправляет 10 (например) заказов, то 11.11 у него может быть их 50 (например).

Как Вы думаете, можно ли 50 заказов выполнить также быстро, как и 10 ??

*Julia*, у Вас в ЛС нет места для моего ответа.

На прошлую распродажу я делала очень много заказов на четырех человек. Были такие продавцы, которые на следующий день, т.е. уже 12.11 - заказы отправили

А был такой тормоз, который пять недель точно не отправлял - детское платье нарядное - обращалась в службу поддержки - брала с хорошим купоном и жаль было денег терять, поэтому ждала.

Еще куртку мужу брала - тоже тормоз продавец был. А брату заказывала - тоже в течение двух дней выслал. Не угадаешь просто, к сожалению...

Могу в личку ссылку на магазин дать - он обработку заказа ставит два дня (но там мелочи, типа ремни, 18+ и т.п.)

==

личку почистила - куча уведомлений сегодня приходит и не сразу заметила ответ ваш

Vincentic писал(а):

А спецкупоны алиэкспресс можно применить к любому товару?

нет, только в определенном магазине

Миха писал(а):

Может кто подсказать, как получить купон из первого пункта после регистрации? Объява в самом низу.

http://sale.aliexpress.com/ru/__pc/2016_1111_buyerguide.htm?spm=a2g02.8191699.p8a8aaa.1.n7ILyI

1. Впервые на AliExpress? Дарим US $5 за регистрацию!

2. Нет приложения AliExpress? Скачайте и получите купоны суммой US $100!

новый аккаунт надо регистрировать и оплачивать заказы другим платежным средством (т.е. не той картой, например, которой вы уже расплачивались)

Отредактировал(а) *Julia* 28-10-2016 в 22:29
неАНГЕЛ и Vincentic поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

*Julia* писал(а):

новый аккаунт надо регистрировать и оплачивать заказы другим платежным средством (т.е. не той картой, например, которой вы уже расплачивались)

Это понятно. Как получить купон на 5 баксов за регистрацию? Где кнопка, урий? Smile

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

*Julia* писал(а):

На прошлую распродажу я делала очень много заказов на четырех человек. Были такие продавцы, которые на следующий день, т.е. уже 12.11 - заказы отправили

у меня на 11.11.2015 первый зака был получен через 11 дней по треку, или на 14 день после распродажи Wink

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Миха писал(а):

Это понятно. Как получить купон на 5 баксов за регистрацию? Где кнопка, урий? Smile

слышали про режим "инкогнито" в браузерах? я через него регистрировалась

Отредактировал(а) *Julia* 28-10-2016 в 22:43
ПользователиСообщений: 398Поблагодарили: 642 раза 

Впрочем, "игольным ушком" является не сам продавец, и не службы доставки, а .... наша таможня.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

*Julia*, при чем тут приватный режим???? Инкогнито, или еще как.

Это для того, чтоб браузер не сохранял куки и историю. Всего лишь.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

*Julia* писал(а):

слышали про режим "инкогнито" в браузерах? я через него регистрировалась

Да ну нет ... Мне кажется, где-то должна быть ссылка на страницу с купоном. Он же сам не появится? Бред какой-то ...

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mr Brown писал(а):

*Julia*, при чем тут приватный режим???? Инкогнито, или еще как.

Это для того, чтоб браузер не сохранял куки и историю. Всего лишь.

Зря так пишите Поверьте - китайцы как-то научились нас вычислять благодаря этим куки. Когда можно было купить купоны от али 2/2,01 за 1 цент - вот благодаря режиму "Инкогнито" я смогла купить НЕ один купон (больше двух, честно).

Еще получала купоны 4/20,01, но китайцы научились вычислять поддельные аккаунты по платежным средствам - а я как назло плачу только одной банковской картой. И мне заказы закрыли по купону этому 4/20,01 .

Вот поэтому сразу и написала - что лучше платить новым платежным средством, которым до этого вообще ниразу не платили

Миха писал(а):

Да ну нет ... Мне кажется, где-то должна быть ссылка на страницу с купоном. Он же сам не появится? Бред какой-то ...

Какой у вас браузер? попробуйте сначала включить режим "Инкогнито", а потом зайти на главную страницу али - сразу рекламка вылезет

Отредактировал(а) *Julia* 28-10-2016 в 23:00
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Миха, *Julia*, только ОБЯЗАТЕЛЬНО куки сначала почистить. Иначе узнает.

Хотя кто знает, как у них там устроено

Отредактировал(а) mr Brown 28-10-2016 в 23:03
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mr Brown писал(а):

Миха, *Julia*, только ОБЯЗАТЕЛЬНО куки сначала почистить. Иначе узнает.

да, конечно - клиенер в помощь Забыла написать. В другой темке с утра сегодня написала

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти