Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Распродажа AliExpress 11.11.2016

Ответов в теме: 527
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 93 раза Самара

Новая ссылка нигде не появилась ...

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Миха писал(а):

Новая ссылка нигде не появилась ...

вы точно через режим инкогнито? у меня постоянно появляется

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

А спецкупон на 2 бакса действует от какой суммы заказа? от 19? два купона по 2 будут действовать от 38?

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

SergZ писал(а):

А спецкупон на 2 бакса действует от какой суммы заказа? от 19? два купона по 2 будут действовать от 38?

Они, по-моему, действуют у определенных продавцов - у которых вы их брали

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 78 раз Минск

*Julia*, они общие для всех продавцов, которые принимают спецкупоны. нечто среднее между купонами от площадки и купонами продавца. только не пойму от какой суммы заказа они действуют.

Nikol4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

SergZ писал(а):

*Julia*, они общие для всех продавцов, которые принимают спецкупоны. нечто среднее между купонами от площадки и купонами продавца. только не пойму от какой суммы заказа они действуют.

пока с ними не разбиралась, честное слово

пока тут со списками целый день мучаемся

SergZ, я сегодня монетки собирала и взяла сразу купон от али 1/10,01 - мне кажется, это надежнее - он сразу у меня в купонах от али появился. А с этими спецкупонами мы в соседней теме разбирались - может быть все-таки не так все просто с ними будет

SergZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

*Julia* писал(а):

Они, по-моему, действуют у определенных продавцов - у которых вы их брали

Спецкупоны действуют у всех продов , у кого есть пометка . Только у одного они действуют 2/19 (применить можно 1 спецкупон) У других 4/39 (применить можно 2 спецкупона), у третьих 6/59 (применить можно 3 спецкупона)

Отредактировал(а) mariya86 29-10-2016 в 00:21
SergZ и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mariya86 писал(а):

Спецкупоны действуют у всех продов , у кого есть пометка . Только у одного они действуют 2/19 (применить можно 1 спецкупон) У других 4/39 (применить можно 2 спецкупона), у третьих 6/59 (применить можно 6 спецкупонов)

Я не парюсь по поводу них - все равно ничего заказывать не буду

Отредактировал(а) *Julia* 29-10-2016 в 00:07
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

*Julia* писал(а):

Я не парюсь по поводу них - все равно ничего заказывать не буду

не, хочу себе джинсы взять, так что пригодится может быть. А сегодня еще у прода, у которого в прошлом году пылесос покупала за купон, взяла в магазине 20 / 99. Вот думаю, если еще чего хорошего перепадет - в его магазине затарюсь. Он с российского склада отправляет в РБ

*Julia* и Nastassy11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

mariya86 писал(а):

не, хочу себе джинсы взять, так что пригодится может быть. А сегодня еще у прода, у которого в прошлом году пылесос покупала за купон, взяла в магазине 20 / 99. Вот думаю, если еще чего хорошего перепадет - в его магазине затарюсь. Он с российского склада отправляет в РБ

оо, ну тогда вообще отлично - принципиально надо за купон на 50 дол бороться. А вдруг завтра повезет.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

mariya86, А какой вы пылесос брали? Я тут тоже на пылик нацелилась из молла.Хочу 11.11 купить

Nikol4 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Nastassy11 писал(а):

mariya86, А какой вы пылесос брали? Я тут тоже на пылик нацелилась из молла.Хочу 11.11 купить

супер для диванов и пледов.

Nastassy11 и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

mariya86, ух ты! А я думала,что это что-то типа кварцевателя.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Nastassy11 писал(а):

mariya86, ух ты! А я думала,что это что-то типа кварцевателя.

у него как-бы 3 в 1: уф-лампы; всасывает пыль как пылесосс; за счет 2х фиброголовок (маленьких, но шестреньких) что-то вроде выбивалки получается

ПользователиСообщений: 588Поблагодарили: 870 раз Санкт-Петербург

mariya86, еще и выбивалка.. да,я уж посмотрела,вижу: правильно поняла.Выбивалку-с пылесосом впервые вижу вообще! А ведь вещь очень нужная! Подзабытая-но нужная.

Эх!..зачем спросила-теперь еще и ЭТО хочу. (до этого- на вертикальный пылесос настроилась)

Короче-соблазнили вы меня Пожалуй,вот такой и куплю. Все равно обычный пылик в доме есть,только вытаскивать вечно лень.А такого "зверя"-нет!

Отредактировал(а) Nastassy11 29-10-2016 в 03:50
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

• Спецкупоны AliExpress ("Спецкупоны"Wink доступны с 28 октября до 11 ноября, 10:59 (МСК).• Каждый пользователь может:
1. Обменять монеты на Спецкупоны (11 шт.);
2. Выиграть Спецкупоны (15 шт.) в игре «Угадай карту»;
3. Получить Спецкупоны (8 шт.) во время раздач купонов.• Общее количество Спецкупонов AliExpress ограничено.• Каждый Спецкупон даёт право на скидку $2. Один спецкупон не может действовать на несколько покупок из разных магазинов.• Спецкупоны действительны с 11 ноября 11:00 в течение 24 часов.• К одному заказу в магазине можно применить несколько Спецкупонов, но общая сумма скидки может быть ограничена правилами конкретного магазина. К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).• Спецкупоны можно использовать вместе с другими купонами и скидками на AliExpress. Скидка будет считаться в следующем порядке:
- Скидка на конкретный товар
- Скидка продавца
- Купон продавца
- Спецкупон
- Купон AliExpress
- Скидка AliExpress• В случае возврата будет возмещена только фактически оплаченная сумма. Стоимость купонов не возмещается.• Купон будет возвращён в том случае, если заказ, оплаченный с его использованием, был полностью отменён, а средства возвращены. правила

*Julia*, неАНГЕЛ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Nastassy11 писал(а):

mariya86, еще и выбивалка.. да,я уж посмотрела,вижу: правильно поняла.Выбивалку-с пылесосом впервые вижу вообще! А ведь вещь очень нужная! Подзабытая-но нужная.

Эх!..зачем спросила-теперь еще и ЭТО хочу. (до этого- на вертикальный пылесос настроилась)

Короче-соблазнили вы меня Пожалуй,вот такой и куплю. Все равно обычный пылик в доме есть,только вытаскивать вечно лень.А такого "зверя"-нет!

хорошая штука. У меня его периодически берут, то брат, то мама. А с маленькими детьми - и вовсе отличный помощник. Немного тяжеловато им достать из складки двана, а так и минусов то нет. Отличный чистильник подушек-поедов-игрушек-диванов и даже кресел

Nastassy11 и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 раза 

неАНГЕЛ, спорил конечно,

неАНГЕЛ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Natashenka, тогда жди .. мне один раз посылка пришла через 5 месяцев ..гуляла по России

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

Стоимость купонов не возмещается.• Купон будет возвращён в том случае, если заказ, оплаченный с его использованием, был полностью отменён, а средства возвращены. правила

спасибо за подробные разъяснения! У меня вопрос: - если продавец написал в CN 22 сумму товара без всех скидок, и это получится больше 22евро для белорусов, потом у нас на таможне можно будет доказать, что платил меньше со всякими скидками??? Говорили раньше, что скидки не всегда учитываются, берут стоимость товара и все. У меня вчера был случай - получила заказ со скидной продавца 1 уе - платила 18,99 (в магазине была скидка для всех при покупке свыше 17уе). В CN прод указал стоимость 19,99. Хорошо, что вписалась в предел, иногда заказываешь под завязочку, впритык....

И про спецкупоны -

Galago писал(а):

К примеру, если в магазине указано «Скидки до $4 при заказе от US $39», то вы можете использовать не более двух Спецкупонов (каждый на сумму $2).•

Про купон на 2 уе в магазинах ничего не нашла. Только именно про 4уе. А если у меня товар больше 20 уе, но меньше 39 - скидка по спецкупону на 2уе будет??? Или можно только на "больше 39" покупать???

неАНГЕЛ, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Буша, Если скидка 4/39- нужно брать именно на 39 и не иначе ..А насчет цены посылки ? напишите продавцу , чтобы он поставил маленькую сумму .Многие проды знают про Беларусь и не отказываются помочь.

mariya86 и Буша поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

mariya86, с продавцом в этом магазине на каком языке общались - англ. или рус. ?

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

shonishko, на английском через гугл-переводчика ..некоторым можно и по-русски писать, сами переведут ..Но , лучше на английском

Отредактировал(а) неАНГЕЛ 29-10-2016 в 12:17
Nastassy11 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 419Поблагодарили: 421 раз Гомель

неАНГЕЛ, я в курсе . Но есть продавцы , которые могут хорошо общаться на русском. Вот я и спросила у Марии , так как она делала заказ и общалась с продавцом.

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

shonishko, да я уж потом увидела, что ты про конкретного продавца спрашивала и не у меня , в Молле все на русском пишут , там русские продавцы.

shonishko поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти