Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Общие вопросы по доставке и отслеживанию - 19

Ответов в теме: 1589
ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 4 раза

YT2131521272140500

Добрый. Откуда отправили посылку, я заказал доставку из Польши, не обманул меня продавец?

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 66 раз Минск

Всем привет. Пожалуйста, помогите отследить посылки отправленные почтой Эстонии. Трек - номера отправленных почтой Эстонии, прилагаются :

LB006225687EE,

LB006225695EE и

LB006707830EE.

С уважением.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Андрей Першин, Все три сегодня отправлены из прибалтики в РБ - 2021-11-17 10:36TALLINN T, Направлено из страны по назначению

Андрей Першин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 66 раз Минск

valera491 писал(а):

Андрей Першин, Все три сегодня отправлены из прибалтики в РБ - 2021-11-17 10:36TALLINN T, Направлено из страны по назначению

Сегодня смотрел сайты по отслеживанию посылок. Отправлены из Прибалтики в РБ только только две. С чего Вы взяли, что и третья посылка из Прибалтики отправлена в РБ. Ведь третья посылка находится еще в Китае.

С уважением.

ПользователиСообщений: 721Поблагодарили: 481 раз Новосибирск

Андрей Першин, https://www.post11.com/ .. https://www.omniva.ee/chastnyj/otslezhivanie_posylki Вот эти сайты мне показали отправку . Они конечно могли сглючить и показать данные по предыдущим двум трекам , но....

Андрей Першин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 6 раз

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как теперь можно выбрать на Али способ доставки товара? Или его теперь нет и все отдано на усмотрение продавца? Я несколько месяцев ничего не заказывала.

Андрей Першин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 66 раз Московская область

Давно ничего не заказывала на Али, и вот решилась. Но обнаружила, что на алитреке странности с отслеживанием. На других площадках отслеживаеются и на почте России, а здесь все время ошибки. С чем это связано? Изо дня в день повторяется, обе две посылки

Отредактировал(а) Merkusha 25-11-2021 в 13:40
Андрей Першин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 66 раз Минск

Kalina_75 писал(а):

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как теперь можно выбрать на Али способ доставки товара? Или его теперь нет и все отдано на усмотрение продавца? Я несколько месяцев ничего не заказывала.

В своем интернет - браузере ставите расширения для сайта Али. Смотрите приглянувшийся товар на сайте Али. Пожалуйста, не забывайте следующее : репутация продавца и защита заказа. В условии поставки заказа, должно быть : бесплатная доставка или платная доставка. Всегда дожны быть посылки с отслеживающимися трек - номерами. Самые быстрые посылки, которые отправлены почтами : Латвии или Эстонии. Приходят быстро в страну назначения поучателю. Удачных Вам покупок. С уважением.

Merkusha писал(а):

Давно ничего не заказывала на Али, и вот решилась. Но обнаружила, что на алитреке странности с отслеживанием. На других площадках отслеживаеются и на почте России, а здесь все время ошибки. С чем это связано? Изо дня в день повторяется, обе две посылки

Связывайтесь с админом или владельцем сайта. Пусть отладит ошибки. С уважением.

Отредактировал(а) Андрей Першин 25-11-2021 в 16:35
Merkusha и Kalina_75 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Здравствуйте..Нужна помощь при споре. Заказала 2 женских шарфа синий и бордовый одной посылкой. В посылке был только бордовый шарф..Есть видео распаковки фото с весом посылки..Площака али сегодня даёт мне возврат ноль рублей и просит ещё доказательств..что мне делать?

ПользователиСообщений: 164Поблагодарили: 66 раз Московская область

Андрей Першин писал(а):

Связывайтесь с админом или владельцем сайта. Пусть отладит ошибки. С уважением.

Да ну, я буду отслеживать на других ресурсах, раньше нравился этот сайт. Заказываю на Али крайне редко, поэтому особо не волнуюсь об отслеживании.

Спасибо за ответ.

Андрей Першин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 6 раз

Елена Ангел, а что именно пишут? Если в описании товара у продавца есть вес, попробуйте найти вес вашей посылки непосредственно на сайте почты рф либо другом сайте с трэкингом, желательно на английском, и добавляйте скрины с разницой в весе. Хотя распаковка на камеру гораздо убедительней на мой взгляд...

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 66 раз Минск

Merkusha писал(а):

Да ну, я буду отслеживать на других ресурсах, раньше нравился этот сайт. Заказываю на Али крайне редко, поэтому особо не волнуюсь об отслеживании.

Спасибо за ответ.

Мне нравится этот сайт (использую как справочный материал). Я тоже отслеживаю на других ресурсах. Заказываю на сайте Али очень (проходит Распродажа) редко. Особо волнуюсь об отслеживании, так как мне очень нужно получить отправленную посылку.

С уважением.

Отредактировал(а) Андрей Першин 01-12-2021 в 19:38
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 3 раза Иваново

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это значит? В течении 5 дней нет никакой информации об отслеживании. Посылка не отправлена?

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 56 раз Гомель

Прошечка, у меня по некоторым заказам через Латвию такая же картина.здесь на Alitrack. Но на Алиэкспрессе продвижение есть. Может быть доставляет Алиэкспрес до Латвии, а потом перемаркируют и начнет действовать присвоеный трек? Пока ожидаю и особо не волнуюсь.

ПользователиСообщений: 229Поблагодарили: 651 раз 

При чём здесь почта Латвии если сайт давно тупит.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 24 раза 

Прошечка писал(а):

что это значит? Посылка не отправлена?

ZH051620502HK(New Tracking Number:LC893699261CN)

Посылка консолидирована с другими вашими посылками и получила новый общий номер.

Смотрите здесь

https://global.cainiao.com/detail.htm?mailNoList=zh051620502hk

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 3 раза Иваново

Спасибо!

ПользователиСообщений: 3

99990017613087

У какого то магистрального перевозчика уже дней пять точно. Да и номер странный, обычно буквы должны быть... Подскажите где посылка и когда ориентировочно придет...

ПользователиСообщений: 229Поблагодарили: 651 раз 

писал(а):

99990017613087

У какого то магистрального перевозчика уже дней пять точно. Да и номер странный, обычно буквы должны быть... Подскажите где посылка и когда ориентировочно придет...

Придёт в пятёрочку.

https://fivepost.ru

поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

alecs56, получается границу посылка таки пересекла?

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

писал(а):

alecs56, получается границу посылка таки пересекла?

Нет не пересекла. Вот моя последняя 5post:

Ожидается передача заказа в 5post 15.11.2021
Обрабатывается на складе РЦ Богородск ХАБ 28.11.2021
.....

Получен 30.11.2021

поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3

AVL_2, буду ждать, спасибо за ответы

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 90 разГомель

Заказала 2 заказа у одного прода. На 2 заказа прод дал один трек номер..При получении в посылке был только один заказ..по какой причине открыть спор помогите

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 66 раз Минск

Всем привет. Пожалуйста, помогите отследить посылку отправленную почтой Эстонии. Трек - номер отправленной почтой Эстонии, прилагается :

LB007624632EE.

С уважением.

Елена Ангел писал(а):

Заказала 2 заказа у одного прода. На 2 заказа прод дал один трек номер..При получении в посылке был только один заказ..по какой причине открыть спор помогите

Надо снять видео или картинки. При получении на почте посылки (получили один заказ). Открываете спор. В споре пишите, следующее : заказано было два заказа, а при получении посылки был всего один заказ. Продавец не положил в посылку дополнительно заказ. Количество заказа в посылке, не сошлость с количеством заказа в заказе. К спору прилагаете корзину заказа : два заказа (обязательно нужно сохранять). Потом прилагаете картинки или видео открытия посылки (получили один заказ. нужно было получить два заказа).

С уважением.

ПользователиСообщений: 1 Котлас

AEWH...........RU5 почему не отслеживаются такие треки?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти